Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

Silver Shadow Davidoff для мужчин

Silver Shadow Davidoff для мужчин

Купить Davidoff Silver Shadow на Ozon.ru

Silver Shadow Davidoff для мужчин Видео
Silver Shadow Davidoff для мужчин Картинки Silver Shadow Davidoff для мужчин Картинки

Silver Shadow Davidoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Silver Shadow выпущен в 2005. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Кедр из Вирджинии, Кориандр и Горький апельсин; ноты сердца: Пачули, Шафран и Гвоздика; ноты базы: Дубовый мох, Амбра, Бензоин и Корица.

Кедр из Вирджинии Кориандр Горький апельсин

Пачули Шафран Гвоздика

Дубовый мох  Амбра Бензоин Корица

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Silver Shadow by Davidoff.

Silver Shadow Мнения об ароматах

А.Бормотов
А.Бормотов

Надо признать, что и у Френсиса есть провальные работы, в том числе и этот Silver Shadow от Davidoff. Еще бы я сюда отнес его Dior Homme Cologne и Custo Man от Custo Barcelona. Все вышеуказанные ароматы на очень странного любителя.

Повелитель.Ботов
Повелитель.Ботов

5 лет не могу добить 100мл. Одеваю иногда на работу зимой, сладкий, приторный, химический. Тестить перед покупкой обязательно. мне не понравился.
Больше не куплю.

Ksuromax
Ksuromax

Один пшик на моё предплечье, 3 часа, слышу отчетливо и на расстоянии, думаю, что с мужчины после 2-3х пшиков будет слышно весь день, одно только смущает - он мне кажется сладким. Я даже чувствую в нем эхо Hugo Deep Red.
Бутылка была с печатными буквами.
Если не заморачиваться по поводу полов, то сам аромат в первые 15 минут выдал какую-то неприятную кислую ноту,(не уксус, но и не апельсин), которая быстро рассеялась, и перешел в стадию теплого пледа - укутал и согрел. По соотношению цена-качество, как мне кажется, весьма хороший вариант, не скажешь, что он дешевый или совсем какой-то ширпотребный, но на премиум-класс, конечно, не тянет.

DLS
DLS

Аромат стойкий,но я не нашел в нем ничего особенного.нормальный аромат в череде множества парфюмов

peyot
peyot

Аромат мне очень нравится. Для осенне-зимних промозглых дней он подходит на все сто.Очень теплый, чем то сладковато-пряный аромат, но не надоедающий,что тоже плюс. Не знаю почему многие пишут, что он нестойкий. После 8-часового рабочего дня я его ощущаю.Днем он конечно приглушается, но стоит тронуть воротничок, как он просыпается снова. Хотя конечно стоит добавить, что для каждодневной носки он довольно тяжел.

TRiFON

а нет там яблок, это была аллегория. в пузырьке яблочный уксус!

WOODoo people
WOODoo people

Эдакий платиновый эгоист периода осенней влюбленности. Горячий, как обогреватель. Пряный, как южноазиатская кулинария. Густой, как мед. Греюсь в ожидании включения центрального отопления. Яблок не услышал.

TRiFON

осенний сад с яблонями антоновки. и смотрится хорошо, и быстро набивает аскомину.

npr10
npr10

Муж пользуется утром, вечером аромат отчетливо ощущается, хотя он (муж) курит.

Alex5

Закончился наконец. Остатки (мл.10) разбрызгали в бельевом шкафу. Люди, учитесь на чужих ошибках. Эта "тень" держится не более 30-40 минут. Редкое гуано....

Alex5

Окружающие никак не реагируют на этот аромат. Через 40 минут после нанесения, если вплотную приблизится на 5-10 см.,то можно уловить Silver Shadow, если постараться.... Слово "ТЕНЬ" в названии оправдывает содержимое на 100%, запах такой же неуловимый)))). Из вышесказанного - урок. Не нужно доверять отзывам впечатлительных девиц о шлейфе, стойках, ароматах первой любви и прочих фантазиях. По десятибалльной шкале, оценка - 6, стойкость - 2. Кстати, на англоязычной версии fragrantica, отзывы всегда более корректны. Всем удачи.

Alex5

TRiFON, не подделка. Взял тестер в проверенном 1000 раз магазине. Тестера не подделывают, тк экономически невыгодно. Блоттер вообще не показатель стойкости, а лишь для удобства представления о композиции. Аромат очень приятный - согласен, но стойкость весьма посредственная. На одежде держится неплохо. Часто качество зависит от партии, но с Davidoff всегда было очень стабильно в этом смысле. Посмотрим дальше, может вчера был такой день....влажность воздуха и атмосферное давление влияет на восприятие аромата)))) Хотел прикупить Зиновия, но теперь сомневаюсь...Кто-нибудь приобретал Zino недавно, полгода назад максимум?

Alex5

Приобрёл сегодня сие чудо без затеста....Первые впечатления двоякие...аромат неплохой, но совсем не громкий. Я бы даже сказал приглушённый. Очень близко сидит к коже. Не пульсирует. Не уверен, что будет достаточно стойким, ну а о шлейфе можно просто забыть. Возможно это первые впечатления и всё не так грустно. Подожду отзывы от окружающих. По итогам отпишусь.

Не прошло и двух часов, аромат чуть улавливается. Композиция приятная, но стойкость стремится к нулю. Искренне удивлён басням на ветке о феноменальной стойкости Silver Shadow.....Разочарован.

Fereiro
Fereiro

Рекомендую попробовать Pure Blend. Он теплее, глубже и харизматичнее, а так же более стойкий. Основной акцент сделан на амбру и корицу. Оригинал очень нравится, но, видимо, истинная задумка Куркджяна, каким должен был стать аромат, именно в Pure Blend. Такое ощущение, что не могли решить, какому из них дать жизнь и решили выпустить оба.

TRiFON

сначала показалось, что во флаконе яблочный уксус)) потом раскрывается хорошо. аромат липкий немного

mak*tak
mak*tak

Очень нравиться,удачный аромат из серии Davidoff с классической ноткой, сидит очаровательно под костюм, да и не только....а все то зависит от настроения ))

Парфюмер
Парфюмер

Аромат пряный и теплый... Сладковатый шлейф... Очень стойкий.. Хорош для зимы-осени... следует применять в очень малых количествах... Иначе удушит окружающих...

Лев
Лев

Да, аромат очень теплый, уютный.

guest_Дядька
guest_Дядька

Флакон и коробка очень презентабельны.Намёк на солидность обладателя. Нюхал с крышки.Очень понравился.Для прохладного вечера. Очень напомнил ZINO.А может я ошибаюсь?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Silver Shadow. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Silver Shadow, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Silver Shadow от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Silver Shadow от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Davidoff Zino Davidoff Caron Yatagan Azzaro Azzaro pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Hermes Bel Ami Ralph Lauren Polo Chanel Egoiste Platinum Geoffrey Beene Grey Flannel Chanel Antaeus Dolce&Gabbana D&G Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Cartier Declaration Paco Rabanne XS Calvin Klein Obsession for Men Chanel Allure Pour Homme Hermes Equipage Chanel Egoiste Aramis Aramis Azzaro Acteur Davidoff Cool Water