Дизайнеры » D E » восточные пряные « Группы

Купить Davidoff Hot Water на Ozon.ru

горький
Hot Water Davidoff для мужчин Видео
Hot Water Davidoff для мужчин Картинки Hot Water Davidoff для мужчин Картинки

Hot Water Davidoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Hot Water выпущен в 2009. Верхние ноты: Полынь и Базилик; ноты сердца: Паприка и Пачули; ноты базы: Стиракс и Бензоин.

Полынь Базилик

Паприка Пачули

Стиракс Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hot Water by Davidoff.

Hot Water Мнения об ароматах

klim31
klim31

Что-то в нём все-таки есть. Но аромат на большого любителя. Мне не подошёл: слишком перечно и отдаёт как будто эвкалиптом. Хочется какой нибудь мягкой цветочной нотки добавить и будет бомба. А так за свои деньги я бы не рекомендовал.

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Пряно-древесный аромат с тёплым сладко-солидным шлейфом. Почему-то слышу ладан, который в составе нет и некую химозность. Перец придаёт острату этому аромату. Простой, но неплохой парфюм, который оправдывает свою недорогую цену. Для любительей пряных ароматов вроде Lе Male JPG.

RomaKind
RomaKind

Жесть!!! Какой ядрёный!!! Повёлся на отзывы! Хорошо, что по скидке покупал. Теперь этим одеколоном пахнут мои ноги, не выкидывать же...

Dusha-x
Dusha-x

Странно, что столько отрицательных отзывов, именно этот аромат мне напомнил запах солидного бизнесмена, второй по солидности после эгоиста, обожаю всеми фибрами своей души.

ajv1505
ajv1505

Очень теплый запах, с перчинкой. Абсолютно не женский. Для меня очень интимный. Так пахнет от моего мужа. Ему очень идёт.
UPD Куда же он пропал? Нигде не могу найти.

VampirLP
VampirLP

Получил в подарок - сначала жутко не понравился, а потом разнюхал и распробовал его. На мне раскрылся супер, свежесть с пряно-древесными оттенками (я полынь унюхал) сводили с ума не только жену, но и меня самого. Аромат явно не для всех - слишком индивидуальный. Носить его лучше вечером. Когда закончился, заходил понюхать его в Брокард - с бумажки да ещё в атмосфере всеобщего парфумного зловония не понравиля совершенно.

ноэль руж
ноэль руж

Отличный аромат! В нем есть что-то притягательное. Я бы сказала аромат с изюменкой, а то так надоело когда от мужчины пахнет огурцами, арбузами и прочими свежаками.

renat kuklin
renat kuklin

Тестировал из пробника.На мне он раскрылся чудесным запахом тёплой от трения древесины и карандашей ,на которые капнули чуть-чуть кальвадоса..Наверное дуэт стиракса и бензоина,как и заявлено.Но счастье длилось недолго.Быстро превратился в очищенный рафинад,а потом совсем засахарился и исчез.Думаю,что растворился в своём горячем имени.Или просто не мой вариант.Ощущение недоработки в формуле.Ничего интересного в аромате для себя не почувствовал.

Саська)
Саська)

Какой супермаркет?! Просто абсинтум трудно услышать, а парфюм простой, и сильный, красивый. Напоминает живанши плей, только по-мужественнее. При затесте очень понравился. Я бы сьела мужчину в таком запахе! Может виноват тот же абсент, который люблю?очень хочу попробовать как раскроется на мне. Обязатель тестить перед покупкой!!

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Древесно-восточный. Не сухой, горячая вода-подходящее название. Неплохой шлейф. Может и не оригинален, но свою цену (в интернет-магазине менее 1000 руб.) оправдывает вполне!

Maxim77
Maxim77

Я бы не сказал однозначно, что аромат из супермаркета! Притягательность у него есть! Да и композиция интересная, так все ароматы можно под орех разнести, если придраться - у кого чересчур свежести много у кого то наоборот! Я думаю просто этот аромат не для всех! Не массовый так сказать но достойный!

Диман
Диман

мешанина нефти с синтетикой в лэтуалях стоит на распродажах полна бутыль 1600 не кто не берет

egomechta
egomechta

как он мне не понравился!!!....совершенно не подходит для моего восприятия....отталкивает и душит!(((

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Все заявленные компоненты слышатся с трудом, доминируют древесные ноты с паприкой и какие то цветочные ноты. Как восток слабоват и совсем не оригинален.

Lena75
Lena75

Очень понравился. Пока только с бумаги.
Есть в нём тягучесть, смолистость.
Вовсе не свежак.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Hot Water. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Hot Water, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hot Water от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hot Water от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Belle d`Opium Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Egoiste Platinum Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Dior Homme Christian Dior Dior Homme Sport Davidoff Silver Shadow Altitude Carolina Herrera Chic For Men Christian Dior Pure Poison Moschino Moschino Forever Davidoff Cool Water Guerlain Guerlain Homme Dolce&Gabbana Sicily Yves Saint Laurent Opium Chanel Allure Homme Sport Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Davidoff Adventure Lolita Lempicka Lolita Lempicka Yves Saint Laurent Nu