Дизайнеры » D E » восточные гурманские « Группы

Good Life Davidoff для женщин

Good Life Davidoff для женщин

Купить Davidoff Good Life на Ozon.ru

Good Life Davidoff для женщин Картинки Good Life Davidoff для женщин Картинки

Good Life Davidoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Good Life выпущен в 1999. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: Инжир, Жасмин и Роза; ноты сердца: Магнолия, Инжир, Корень ириса и Иланг-иланг; ноты базы: Сандал, Амбра, Перец и Ветивер.

Инжир Жасмин Роза

Магнолия Инжир Корень ириса Иланг-иланг

Сандал  Амбра Перец Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Good Life by Davidoff.

Good Life Мнения об ароматах

Johnny
Johnny

Сандал с инжиром.Сладкий,тёплый и яркий аромат.Шлейфовый и стойкий.

ksuksu
ksuksu

Старший брат Вуманити Мюглера. Инжир, оттененный илангом. Великолепен.

DaniilEva
DaniilEva

Для меня это ужасный аромат.кисло солено.избавьте меня от него!?!! На шлейф и стойкость не проверяла.даже не хочу

edmiun
edmiun

artonova, может быть, испортился ваш Гуд Лайф? Неправильное хранение и т.п. Флаконы-то уже давно старички, требуют к себе заботливого отношения! У меня вот никакого одеколона, никакого ацетона нет, только фруктово-цветочная пудра и отдалённое сходство с новодельной Венецией от Л.Бьяджотти.

artonova
artonova

Инжир растет в соседнем саду и его свеже-сладкий запах ни с чем не перепутаю, а здесь...резко-одеколонистое начало чем-то схожее с Сицилией, ну вот почему кому-то инжир и бананы а мне ацетон и одеклон? Ждала прекрасного раскрытия 7 часов - не дождалась....

CocoNeChanel
CocoNeChanel

Классика. Громкий цветочный аромат, с нотами инжира и пудрой. Сразу как купила, подумала, а что это он мне напоминает? Шанель №5. Не клон, нет. Просто много одинаковых нот. Женственный, в холодное время предпочтительнее. Иланг, сандал, инжир, роза- вот, что я чувствую ярче всего. В остатке раскрытия жасмин оказался. Сандал по началу с дымком. Очень понравился этот парфюм- очень играет разными нотами, по очереди. Меня одурманил. Рада, что купила, сейчас похожего мало.

Vita19
Vita19

Не случайно тут упомянули про былые времена, аромат со старинцой, веение из прошлого..ощущаются нотки 90х годов! Полностью согласна с Пяолян, аналогичная пудра, цветы и мыло! Просто один в один!
Ps. Не каждой придется по вкусу, так что предварительно тестите или заказывайте пробники! Мне вот не подошёл- печаль,беда(

ALENA1985
ALENA1985

Ох, сейчас это просто раритет, он мой любимчик. Сладкий Инжир, иланг, немного розы и теплые деревяшки, в базе становится дымным и пудровым. Не свежак и не легкий, он сочный и немного напористый, но до чего же поднимает настроение! Ведь это "Хорошая жизнь"

Lei Ella
Lei Ella

До чего же красив!!! Действительно Good life! Яркий, самодостаточный аромат , нежнейший , спелый инжир, благородные деревяшечки, розочка мммммм... Класс, комплементов получаю море, берегу каждую капельку)))

olgausik
olgausik

10 лет назад покупала на свадьбу..Морозный предновогодний день.Люблю,искала сами понимаете,10лет.Нашла в интернет магазине,боялась привезут подделку,заказала 30 мл...Ошиблась.Привезли настоящие.Даже не распробовав дозатор(работает или нет) распрощалась с курьером.Ребенок спрашивал чем это я надушилась так вкусно,а я просто коробку открыла..Даже не душилась еще....Удивительные,горячие,для осени и зимы в мех..и вы в раю...Фруктово-цаеточное чудо...Люблю,люблю,люблю

Lora1969

BASE:
fig nectar,peach,vanilla,sandalwood.

Impala
Impala

Наконец-то доеxал ко мне мой парфюмчик, почти 3 месяца ждала я его... Как оказалось, ждала не напрасно, и он меня нисколько не разочаровал. Покупался вслепую, уж очень заинтриговал инжир в пирамидке.
Так вот, действительно инжир, причем явный и вкусный, сладкий, но не липко-приторный, что радует. Легкий, теплый, некрикливый и уютный, жизнерадостный симпатяга. Как раз начала задумываться о чем-нибудь новеньком на будущее лето, вот и нашелся очень даже ничего себе вариант, без xимозности, излишней свежести и массы цветов, деликатный на моей коже - то, что мне надо. Цена тоже деликатная :)

pro-ru
pro-ru

Почему-то его перестали продавать в магазинах, только в интернете можно найти, но настоящий ли он?!
Мне безумно нравился, в 9 классе уломала маму мне его купить,но через некоторое время потеряла (как?! ((( ), сразу не приобрела, а теперь его нигде нет((

Шикарный аромат! Не приторный, хоть и пудровый, но "вкусный"!

Пяолян
Пяолян

лет 10 назад покупала его для мамы, но ей не пришелся по вкусу, пришлось забрать и носить самой. Приятный запах, необычный, немного пудры , цветов и мыла. Но не стойкий.

mbeluchi
mbeluchi

Мужской Good Life Davidoff -попробуйте - мне очень понравился, заметила его выбирают многие женщины, особенно хорош на лето!! Нежные, освежающие, цитрусы и не только, есть и цветочные аккорды, цена правда, кусается для туалетной воды больше 6000р за 125 ml. У меня минька, случайно досталась,если бы не она не обратила на аромат внимания)) Собираюсь купить большой флакон мужской туалетки для себя любимой!!

opioman
opioman

У меня ПВ неизвестного года выпуска,покупала с рук,надевала раза 3 и поняля - это то,что надо носить при не очень хорошем настроении и самочувствии...Поднимает на раз!В Гуд Лайф морда сама начинает улыбаться,вдруг приходит мысль про неприятности -"и это пройдёт",отличная замена куску кремового торта и бокалу вина.Потрясная вкуснятина.Розово-ягодное суфле.

OlgaK
OlgaK

Был у меня как-то. Купила зимой, толком не разнюхала и очень быстро пожалела. Промучавшись с ним около месяца отдала маме.Слишком удушливый навязчивый и сладость совсем не та, которую , кстати люблю.

Великолепная_Солоха
Великолепная_Солоха

Был когда-то, году в 2003-2004 у моей компаньонки по комнате. Ей привезли в подарок из Израиля. Мне довелось его "поносить". Ну что могу сказать? Запах на любителя, сладковатый. Как по мне, так немного дымный и пудровый. Ни на что не похож - сам по себе.

Ленинградка
Ленинградка

Аромат такого плана просто необходим женщине, ведь каждая из нас заслуживает "Хорошей жизни"!
Тёплый, ненавязчивый; розу совсем не слышу, а вот иланговая инжирка и ванилька - да, есть. А может он и незаметен потому, что к хорошей жизни быстро привыкаешь и её не замечаешь, просто получаешь удовольствие. Но окружающие почему-то очень хорошо его слышат и хотят узнать название. 4(!) женщины услышав его на мне, независимо друг от друга, захотели его приобрести, что успешно воплотили в жизнь (возможность была).
Флакончик мне напоминает подушку. Аромат праздной жизни, без забот и хлопот.

snow
snow

Инжир? Что ж, придется поверить:)
У меня было две миниатюры в свое время. Неожиданно теплый, даже согревающий, сладковато-свежий, но не запоминающийся аромат. На моей коже раскрывался нотами спелой сливы и иланг-иланга. Шлейфа нет. Ему очень подходит слово "симпатичный".
И действительно, ему присуща какая-то особая нотка, отличающая все парфюмы родом из 90-х.

Мармеладка
Мармеладка

Мой первый и до сих пор любимый аромат. Жаль, мужу не нравится. Говорит, что это духи его бабушки.

Katarinna

аромат густой, терпкий и пряный с четко прослеживающейся на протяжении всего времени кислинкой. Видимо это инжир. В начале очень пряные ноты, постепенно становящиеся более сладкими. Чем-то напоминает в средних нотах Елисейские поля. Постепенно к концу превращается в нежную гурманскую ванильку. При такой погоде (под +30)сидит близко к коже, не шлейфит. Возможно когда похолодает, запоет по другому. Сейчас вообще многие духи "прячутся", "прилипают" к коже.
Good Life ассоциируется с Италией, как жаркий, прогретый солнцем воздух с ароматами цветов и спелых фруктов. Стойкость средняя.

Katarinna

вот удивительно, только увидев этот флакон уже поняла, что он из той моей любимой парфюмерной эпохи 90-х. С ароматом я не занкома, но сразу его захотелось приобрести, ведь тональность ароматов того времени очень женственная, насыщенная, благоуханная, волнующая.... о, сколько много можно еще эпитетов подобрать. Так же как в 2000-х тональность в основном девичье-компотная или унисексовая. Вот почему флакончики 90-х сразу заявляют о себе, может это форма определенная или цвет? Нет они все разные, но чем-то непонятным похожи. Думаю аромат должен быть положительно выделяющийся на фоне современных штампов.

Luiza2
Luiza2

что -то правда нет комментариев, хоть как-то характеризующих этот аромат.. почему? Малопопулярный, никто его не знает? Кроме того, что сладкий антидепрессант, какой он ещё? На что-то похож? Думаю стоит ил нет покупать вслепую пока есть в продаже.
Флакон такой необычный, донышко как у неволяшки.

Барбара
Барбара

Запах действительно подымает настроение но мне показался совсем не стойким.

Самарчанка
Самарчанка

В духах нет ни у кого? Любопытно, какой он в версии парфюм..

Эльф
Эльф

Амбровый шипр.Сладкий правда,но не до тошноты.Настроение подымает.Улыбаться хочется,от депресии помогает.

Лето
Лето

Девы ... чем пахнет !?
Опишите запах)

sea
sea

для любителей сладких нот -красиво сбаллансирован....

guest_Laura
guest_Laura

мне нравится. Мне с ним весело и радостно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Good Life. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Good Life, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Good Life от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Good Life от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Samsara Eau de Parfum Calvin Klein Truth Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Lancome Magie Noire Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Christian Dior Dolce Vita Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dune Dolce&Gabbana Sicily Cacharel LouLou Salvador Dali Salvador Dali Givenchy Organza Ralph Lauren Safari Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Dior Addict Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Chanel N°5 Guerlain L'Instant Magic Gucci Gucci Eau de Parfum