Дизайнеры » D E » древесные цветочные мускусные « Группы

Good Life Davidoff для мужчин

Good Life Davidoff для мужчин

Купить Davidoff Good Life на Ozon.ru

Good Life Davidoff для мужчин Картинки Good Life Davidoff для мужчин Картинки Good Life Davidoff для мужчин Картинки Good Life Davidoff для мужчин Картинки Good Life Davidoff для мужчин Картинки Good Life Davidoff для мужчин Картинки

Good Life Davidoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут, Черная смородина, Дыня, Лаванда и Лист инжира; ноты сердца: Пеларгония, Фиалка, Магнолия и Амальфитанский лимон; ноты базы: Сандал, Чай, Клевер, Амбра и Миндаль.

Бергамот Грейпфрут Черная смородина Дыня Лаванда Лист инжира

Пеларгония Фиалка Магнолия Амальфитанский лимон

Сандал Чай Клевер  Амбра Миндаль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Good Life by Davidoff.

Good Life Мнения об ароматах

Красавец
Красавец

Мой любимый аромат! Познакомился с ним в 2002м и влюбился.Сейчас нанес капельку на пульс...теплая,неповторимая,зеленая свежесть.Аромат скроен так виртуозно,что носу трудно так сразу выделить какие-то определенные ноты.Конечно,поначалу синтетическая составляющая очевидна,но в Good life она придает скорее дополнительный интерес и предвкушение раскрытия основных аккордов.Я лично слышу зеленые,сладковатые травы,прогретые солнцем...зеленый чай с дыней и почти неуловимая свежесть огурца.Браво,Пьер Бурдон! Мое ароматное "Я". Буду безжалостно тратить деньги и покупать аромат моей юности,свежести и красоты,пока не прогоркнет финальная партия уже раритета))

Мой любимый аромат! Познакомился с ним в 2002м и влюбился.Сейчас нанес капельку на пульс...теплая,неповторимая,зеленая свежесть.Аромат скроен так виртуозно,что носу трудно так сразу выделить какие-то определенные ноты.Конечно,поначалу синтетическая составляющая очевидна,но в Good life она придает скорее дополнительный интерес и предвкушение раскрытия основных аккордов.Я лично слышу зеленые,сладковатые травы,прогретые солнцем...зеленый чай с дыней и почти неуловимая свежесть огурца.Браво,Пьер Бурдон! Буду безжалостно тратить деньги и покупать аромат моей юности,свежести и красоты,пока не прогоркнет финальная партия уже раритета))

AnNaName
AnNaName

Для меня он унисекс. Для меня это аромат для мужчины с хорошим вкусом. Если бы встретила мужчину с этим ароматом, точно бы заинтересовалась им))).

renat kuklin
renat kuklin

Спасительный оазис свежести посреди раскалённой знойной Москвы.Прекрасный дынно-цитрусовый фреш.Лёгкий,воздушный и совершенно несладкий.Ощущение.что принимаешь холодный душ посреди летнего цветущего сада.Так нравится,что беру с собой на работу.чтобы в конце дня снова ощутить прохладу раннего утра.

SoslanDavid
SoslanDavid

действительно,присутствует некая синтетическая свежесть цитрусовых,но насколько она интересна!
Почему-то,обычно,из синтетических компонентов(в 99% случаев)получается нечто невнятное,иногда по умопомрачительной цене(пример тому"молекулы"господина Гезы Шена),здесь же парфюмеру удалось создать настолько притягательный и нестандартный синтетический аромат,что вспоминаешь его моментально,стоит только о нем подумать,и да,от него реально улучшается настроение!
Кстати,для госп.Leara-я знаю,почему вы заливаете в утюг эту воду.вам продали ФЕЙК,я лично в поисках этого аромата пару раз встречал левые упаковки (года 3-4 назад это было)абсолютные 100% подделки.Как раз годные только для утюга,и то,для такого утюга,который нагревали на газ.плите или в который засыпали угли..

Sergei_L_1005
Sergei_L_1005

Грейпфрут в основе плюс что-то ещё. Очень специфичный и легко узнаваемый.
Пожалуй, только на лето - холодный.

Lear

Заливаю в утюг для придания свежести одежде. Лучшего применения для аромата не нашел. На себе не могу носить. Запах душистой пластмассы в начале бесит. Ждать полного раскрытия терпения не хватает, да и потом просто сносно и не более.
Life она конечно good , но без Good Life.

Все Имхо! Без обид!

Lear

"Живой и легкий" . мне не понятен, а женщины мои в восторге от него. Странно.
Вначале резкий запах пластмассы или лекарства, нравится начинает через час, но не то что бы прям АХ!
Стойкость отменная.
Боюсь что кандидат на пыление на полке в дальнем углу, если не распробую.
Все ИМХО! Всем удачи!

kotofei
kotofei

Летний сад. В прогретом солнечными лучами воздухе, лёгкий ветерок доносит ароматы фруктов и цветов. Good Life - аромат дарящий ощющение безмятежности и свободы.

Natulentus
Natulentus

Соглашусь со всеми! Абсолютный позитив! Кто знает,
киньте ссылочку, где можно достать не очень дорого, плиз!

charmian
charmian

О да!!!! Пару месяцев назад я его нашла!!!!
Неповторимый аромат, непохожий ни на что еще. Он - заряд бодрости, энергии и любви к жизни. Он - мой элексир оптимизма.
Говорят, Good Life сняли с производства .... так как после первого выпуска резко упали продажи других ароматов от Davidoff.

Пы.Сы. Пользуюсь исключительно сама ))))) Хотя на мужчине представлю легко. И влюблюсь в этого мужчину, по крайней мере пока Good Life не выветрится ))))

Irina-lan
Irina-lan

Аромат бомба!!!Муж использует 3й флакон-и категорически не хочет пользоваться ничем другим...очень стойкий...красивый!очень жаль что его сняли с производства!!

Good Life by Davidoff 4.07 out of 5 based on 68 ratings and 12 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Good Life. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Good Life, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Good Life от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Good Life от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne XS Lalique Encre Noire Cacharel Cacharel Pour Homme Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Fahrenheit Davidoff Zino Davidoff Ralph Lauren Polo Cartier Declaration Geoffrey Beene Grey Flannel Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Eau Sauvage Hermes Bel Ami Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme Chanel Antaeus Christian Dior Dune Clinique Clinique Happy Davidoff Cool Water Guerlain Vetiver Gucci Gucci pour Homme Aramis Aramis