Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Echo Women Summer Fizz Davidoff для женщин

Echo Women Summer Fizz Davidoff для женщин

Купить Davidoff Echo Women Summer Fizz на Ozon.ru

Echo Women Summer Fizz Davidoff для женщин Картинки

Echo Women Summer Fizz Davidoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Echo Women Summer Fizz выпущен в 2006. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Пион, Амбра, Мандарин, Османтус, Мята, Грейпфрут, Бергамот, Белый мускус и Роза.

Апельсин Пион  Амбра Мандарин Османтус Мята Грейпфрут Бергамот Белый мускус Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Echo Women Summer Fizz by Davidoff.

Echo Women Summer Fizz Мнения об ароматах

Zena
Zena

Странно, что на этот аромат нет ни одного отзыва. Мне его дарили на день рождения, сразу 100 мл. Я пользовалась им очень активно, но прикончить до конца так и не смогла, осталось наверное 25 мл... Такой очень цитрусовый аромат, пион и амбра наверное и придают ему ту душную нотку, из-за которой он мне надоел, а может быть дело было в изменившемся гормональном фоне. Стойкость замечательная. Шлейф есть, но не большой. Коллегам на работе нравился этот аромат, собирал много комплиментов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Echo Women Summer Fizz. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Echo Women Summer Fizz, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Echo Women Summer Fizz от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Echo Women Summer Fizz от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Valentino Rock n' Rose Burberry Burberry Women Givenchy Very Irresistible Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Stella McCartney Stella in Two Peony Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Givenchy Amarige Mariage Estée Lauder Estee Pierre Balmain Ivoire Yves Rocher Venice Estée Lauder Pleasures Giorgio Armani Gio Donna Karan DKNY Estée Lauder Pure White Linen Davidoff Echo Woman Novaya Zarya La Belle de Russie Lancome Hypnose Senses Novaya Zarya Mystere Givenchy Organza Givenchy Le Bouquet Absolu