Дизайнеры » D E » древесные пряные « Группы

Echo Davidoff для мужчин

Echo Davidoff для мужчин

Купить Davidoff Echo на Ozon.ru

кожаный
Echo Davidoff для мужчин Картинки Echo Davidoff для мужчин Картинки Echo Davidoff для мужчин Картинки Echo Davidoff для мужчин Картинки Echo Davidoff для мужчин Картинки

Echo Davidoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Echo выпущен в 2003. Echo был создан Alain Astori, Pierre Wargnye и Beatrice Piquet. Композиция аромата включает ноты: Мускатный орех, Сандал, Мускус, Белый кедр, Перец, Стручковый перец чили и Замша.

Мускатный орех Сандал Мускус Белый кедр Перец Стручковый перец чили Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Echo by Davidoff.

Echo Мнения об ароматах

Малиновая_Мари
Малиновая_Мари

холодный свежий запах.
Слушала на бумажке, из флакона, с других мужчин, с себя - все не так, вкусно, но не так.
А вот с моего мужа...
Запах умиротворения и спокойствия с капелькой равнодушия ко всему, что вокруг.
Перчик, замша, ледянная вода, немного мускуса - это то, что я смогла различить.
К сожалению, после моментов, которые произошли в моей жизни ранее, для меня этот аромат - аромат печали.
Но муж все равно пользуется, это его любимый парфюм. А я тихонько вдыхаю рядом, и нравится, и воспоминания давят..

Vitaliyy91
Vitaliyy91

1)На первый взгляд простой аромат, похожий на аромат лосьена после бритья, но все же в нем есть какая-то нота которая выделяет его из десятков простых мыльных ароматов, есть в нем что-то такое что цепляет.

Гремлин
Гремлин

Сначала показалось, что он неплох на каждый день, вроде как никого рядом не кусает и не раздражает, и эта его непримечательность только на пользу, когда рядом с тобой тусуется аудитория в полторы сотни человек.
Но-от блин!- у меня от его ношения появляется зубная боль! Мамой клянусь-все зубы во рту ныть начинают! Что такое, не пойму! Зубы все здоровые...

numan
numan

Очередной опус который был презентован мне родственниками в виде 30 мл. флакона. Дело было давно, лет 10 назад, парфюма давно у меня нет, сносил..пытаюсь что-то вспомнить о нем и не могу..вот ужас то..Тот редкий случай когда вообще нечего сказать..ни хорошего ни плохого..но такой отзыв это тоже отзыв который является показательным..помню только что был не стойким не выразительным, крайне нейтральным и как выразились предыдущие ораторы,-холодным и безликим..в общем что был он, что не было его..

Kinky
Kinky

Странно, что многим мужчинам он так не нравится. И как же хорошо, что это один из любимых ароматов моего мужа! На его коже он просто бесподобен. Совсем не безликий и холодный, а наоборот очень чувственный и сексуальный. Свежесть с нотками перца , сандал и замша с кедром и все так отлично и деликатно подано.
На счет возрастного аромата не согласна: мой муж носил его и в 23-25 и сейчас за 30, я думаю он и в 20 и в 40 уместен. Наверное тут по типу внешности лучше подбирать. мне кажется этот аромат сидит лучше на светло- русых или блондинах с серыми или голубыми глазами, спортивного телосложения, . Есть например ароматы, которые мне нравятся, но я точно понимаю, что это для брюнетов, а на русых, со светлыми глазами будут тяжелыми. Возможно для кареглазых брюнетов он недостаточно яркий и выразительный, ну и у всех по разному на коже звучит.
На моем муже он вызывает постоянные комплименты многих женщин .

Alex Prot
Alex Prot

Четкое соответствие флакона, напоминающего осколок льда, и холодного, безжизненого, как правильно было замечено, содержимого. Аромат Человека - невидимки.

Arlekin
Arlekin

Ну если честно, ни о чем. Холодный, безжизненный, какой-то стеклянный... Не знаю даже куда одеть его. Хотя нравился сначала своей аутентичностю, непохожестью на других. Сейчас пылится на полке. Не мое однозначно. Вообще не представляю его на людях старше 25. Когда ты юн и беззаботен, и у тебя есть спортивный костюм, то возможно ты и можешь позволить себе его. Но только именно так..

TRiFON
TRiFON

давным давно, когда я был еще офисным планктоном, к нам на проверку из вышестоящей организации приехал ревизор! когда он снял пальто и с важностью продефелировал по кабинету, я был ошарашен чудным, холодным и мужественным ароматом, который исходил от него. года два я был в неведении и очень надеялся повстречать данный аромат еще раз. в итоге даже приобрел и полфлакона истаскал с большим удовольствием. но потом отдал (наступило лето). аромат возрастной, как тут любят говорить. будет за 40 еще раз попробую)) он оригинален!!!!

Я-магнолия
Я-магнолия

Да, не селектив...Но мне, как женщине, кажется очень притягательным этот запах....Даже помню как-то согрешила из-за этого аромата..)) Считаю, для молодого опрятного, ухоженного мужчины-достойный вариант на каждый день))

tatosha
tatosha

Были у мужа 2 флакона подряд. Хороший аромат, больше всего слышны кедр и перчик. Совсем не душный, стойкий. И хотя перец в парфюмах я не очень жалую, здесь он меня совершенно не раздражал. Даже во время беременности не вызывал никаких отрицательных эмоций, достаточно цельный и сбалансированный, со своим "лицом" и характером. Согласна с предыдущим отзывом - однозначно удачнее женского Echo.

Розмари
Розмари

Сколько людей столько и мнений... Мне он как раз нравился, когда только появился. Качественный свежачок, приятно щекотал нос. В отличии от женского Echo, которое очень посредственно.

Dron
Dron

вот флакон, как раз, здесь отдельная тема, дизайн Карим Рашид. Красивый.

icecream
icecream

Отвратный.Особенно последняя нота кожи.

Constantin
Constantin

Согласен с DIO. Не нужно драм.
Просто типичный свежий аромат без оригинальности.
Был у меня, я использовал весь флакон. Одевал туда, где не надо было произвести яркого впечатления.
Больше не куплю, но и особого разочарования от использования не принес.

darkstar
darkstar

Если позаимствовать описание John Redwood, которое тот дал своему политическому другу William Hague, этот парфюм сделан для «увлекающегося поездами ничтожества с поверхностным блеском, который ему придала теория управления». LT

От себя: Ужаснейший аромат. Какой-то слащавый и бесчувственный, пронзительный, как дешёвый совковый лосьон. Причем раскрывается как-то по странному, очень резкий холодный, металлический ментол + кислота! Горло аж першит! Стойкий, немного навязчивый аромат. Даже не знаю кому такое подойдёт. Не аромат, а ошибка производителя. Не советую!

s_avag_e
s_avag_e

повседневный...но не раздражающий и не приторный..

***<{DIO}>***

Да, ладно, не драматизируйте, обычный свежак - не хуже и не лучше подобных. Бандерос вон десяток таких наштамповал.

***<{DIO}>***

Типичный "свежачок", отголосок -ЭХО 90-х...

Парфюмер
Парфюмер

Неплохой аромат.. отдает чем-то металлическим... на коже держится очень долго... Ненавязчивый и легкий.

Konstantin71
Konstantin71

PilchNais, претензии по поводу флакона Кариму Рашиду)) Неудобный говорите? Зато стильный, знает КР свое дело!

В свое время дизайн флакона меня просто загипнотизировал, только вот содержимое оказалась настолько невыразительным, что от приобретения пришлось отказаться

Лика
Лика

Типичный летний аромат без претензий на оригинальность. Стойкость средняя, очень хорошо слышится перец... Для тех, кто не привык выделяться из толпы.

PilchNais
PilchNais

это ж надож такой флакон придумать... У.Ж.А.С им пользоваться очень не удобно попробуйте прицельтесь)) и содержимое такое же обычный приобычный для жары так то.... 4/10

guest_Маурин
guest_Маурин

Легкий, летний для подростков.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Echo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Echo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Echo от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Echo от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Chanel Allure Homme Sport Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Chanel Egoiste Platinum Givenchy Givenchy pour Homme Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label Baldessarini Ambré Bvlgari Aqva Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Hermes Un Jardin Sur Le Nil Christian Dior Dior Homme Versace Versace Man Eau Fraiche Cartier Declaration Guerlain Guerlain Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Carolina Herrera Chic For Men Azzaro Chrome Chanel Bleu de Chanel