Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Davidoff Cool Water Summer Dive Woman Davidoff для женщин

Davidoff Cool Water Summer Dive Woman Davidoff для женщин

Купить Davidoff Cool Water Summer Dive Woman на Ozon.ru

озоновый
Davidoff Cool Water Summer Dive Woman Davidoff для женщин Картинки Davidoff Cool Water Summer Dive Woman Davidoff для женщин Картинки

Davidoff Cool Water Summer Dive Woman Davidoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Davidoff Cool Water Summer Dive Woman выпущен в 2011. Верхние ноты: Ананас и Дыня; ноты сердца: Лотос и Фиалка; ноты базы: Древесные ноты и Ирис.

Ананас Дыня

Лотос Фиалка

Древесные ноты Ирис

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Davidoff Cool Water Summer Dive Woman by Davidoff.

Davidoff Cool Water Summer Dive Woman Мнения об ароматах

Sunny_Shiny
Sunny_Shiny

KLove, то же самое вчера случилось))) В Л`Этуале продавали этот парфюм со скидкой - 950 р за 100 мл. Ну, конечно же, я купила:) И сразу поехала к подружке, захожу и показываю все покупки, в том числе говорю - Смотри какой я себе Саммер ДРайв за 950 р купила:)) Пообсуждали, заметили, что почти не отличается от оригинала, только нота дыни здесь ощутимая и, надо сказать, приятная. Ну и полезли на фрагрантику, смотреть, какие ноты. Залезаем, а ДРайва найти не можем, только ДАйв:)))))

KLove
KLove

Итак, моя волшебная история...
"Несуществующая Буква"
Начну с того, что аромат Cool Water классический, давно любим моей мамой и оттого сам он ассоциируется у меня с чем-то нежным, чутким, заботливым, любимым, кароче "своим"!
Свежие ароматы полюбились мне совсем недавно. Я - солдат "тяжелого" фронта: восточные, пряные, мускусные, иногда прямо удушающие ароматы - навек мое ароматное "Я".
И вот, к облегчению всех близких моих видимо, мне захотелось чего-то нового, красивого, как свежий ветер, дующий из форточки в начале весны (ну вы меня понимаете).
И я по старой памяти обратилась к Davidoff.
Мое внимание привлек зелено-голубой флакон...Первый пшик...кайф...Смотрю название: Summer dRive. И понеслись картинки одна за другой: я на побережье летом, пальмы, Калифорния, серферы и серфингисточки, я в машине с открытым верхом, рок-н-ролл на полную катушку, рулю правой рукой с густым бисерным браслетом и колокольчиками на нем, близится к закату..,ветер в волосах, тот самый, который с моря...и безмятежность, юность моя...Влюбилась...
Думаю, ну ничего себе поездочка!
Захожу сюда, чтобы отписать впечатления и вижу названия предмета моей страсти "Летнее погружение", дайвинг то есть. Черт подери, а я тут со своим драйвом на дороге да тачками.
Но шутки шутками, а на самом деле аромат этот создан для того, что бы в любое время года, а так же дня и ночи погрузиться, друзья мои, в лето!
И никаких там сложностей и хитросплетений: хочешь дыня, хочешь лотос, хочешь просто Глоток свежести...
Вот такой вот рассказ получился.

Omacor
Omacor

Начало лета, холодный, дождливый и иногда теплый и ветреный Лондон-я унюхала этот аромат в дьюти-фри, перед самым отлетом. Времени на раздумья уже не оставалось-приехала домой-нашла с трудом. Купила-и теперь он мне пахнет холодным, дождливым строгим летом, полным чистой, умытой зелени

Claire
Claire

Практически ничем не отличается от Cool Water. Незапоминающийся химозный свежак.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Одно из лучших звучаний дыни представлено именно в этом парфюме. Легкий, свежий-пресвежий. Без химических нот.
Кнопочка как нельзя лучше описала этот аромат! Действительно пахнет водой из под крана, ледяной-ледяной, вкусной-вкусной!

Sweetsnow

А молодой человек сказал, что пахнет освежителем воздуха для туалета(

Sweetsnow

Впечатление, что он точная копия самых первых. Но купила. Вспоминаю свои 15 лет.

кнопочка
кнопочка

под дороге домой зашла в магазин, увидела новинку, затестила на запястье:сразу возник запах разлитых мыльных пузерей,поморщила свой носик и пошла домой, негоже девушке 25 + пахнуть мыльными пузырями, но чудо произошло уже дома, когда снимала платье через голову...мимо меня пронеслось море, такое тихое и синее, поднесла запястье к носику и закрыла глаза: передо мной синее море, вы когда нибудь плавали в открытом море? так вот,такое теплое и тихое каким оно бывает в августе, и такой воздух, который хочется вдохнуть всей грудью, немного сладковатый и свежий, почему то вспомнила вкус воды, которую пила в детстве у бабушки и не могла напиться, мне захотелось протсо нырнуть в этот аромат, так что теперь это моя хотелка на август)))

Anitaava
Anitaava

да простят меня те, кому понравился этот аромат, но я в нём чувствую освежитель для туалета...

Katti
Katti

Увидела Лимитед Эдишин в журнале, зашла сегодня понюхать, ощущение что я его уже носила, или нюхала, ничего кардинального, нового, но мне нравится))как еще один вариант на лето! Только его нужно чуть чуть а то запах сильный))

IRiNAS
IRiNAS

Купила на подарок вслепую (бежала, схватила с полки новинку). Никого не хочу обидеть, но свежак без лица. На купленой мной коробке ещё и "лимитед едишн". На подарок самое оно))

Пухляша
Пухляша

Хороший, но особой разницы с классическим не чувствую))Бывали у них лимитки и оригинальней!

Lisa
Lisa

Очень свежий, я бы даже сказала монотонно холодный, отстраненный и резкий.В нём не чувствуются солнечные лучи, мало женственности, и уж совсем нет нежности. Не произвёл впечатления

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Davidoff Cool Water Summer Dive Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Davidoff Cool Water Summer Dive Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Davidoff Cool Water Summer Dive Woman от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Davidoff Cool Water Summer Dive Woman от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Escada Taj Sunset Cacharel Noa Davidoff Cool Water Gucci Gucci Eau de Parfum II Giorgio Armani Acqua di Gioia Guerlain Shalimar Parfum Initial Paco Rabanne Lady Million Chanel Chance Eau Fraiche Kenzo L'Eau par Kenzo Nina Ricci Nina Precious Swarovski Edition Kenzo L'Eau par Kenzo Wild Hugo Boss Boss Orange Cerruti 1881 Hermes Un Jardin Sur Le Toit Lanvin Eclat d’Arpège Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Gucci Gucci Rush Kenzo Flower by Kenzo Yves Saint Laurent Elle