Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Davidoff Cool Water Sea Rose Coral Reef Edition Davidoff для женщин

Davidoff Cool Water Sea Rose Coral Reef Edition Davidoff для женщин

Купить Davidoff Cool Water Sea Rose Coral Reef Edition на Ozon.ru

Davidoff Cool Water Sea Rose Coral Reef Edition Davidoff для женщин Картинки Davidoff Cool Water Sea Rose Coral Reef Edition Davidoff для женщин Картинки Davidoff Cool Water Sea Rose Coral Reef Edition Davidoff для женщин Картинки

В марте 2014 Davidoff запускает новую подколлекцию Cool Water Coral Reef, состоящую из трех ароматов, вдохновленных прекрасными коралловыми рифами. Дебютный аромат популярной коллекции Davidoff Cool Water вышел в свет в 1988 году. С тех пор бренд Davidoff каждый год радует своих поклонников новыми лимитированными изданиями оригинальных мужской и женской акватических композиций. С 2012 года дом Davidoff сотрудничает с Национальным географическим обществом в рамках проекта по защите океанов, по программе "Pristine Seas". Новое парфюмерное трио Davidoff Cool Water Coral Reef посвящено сохранению Индо-Тихоокеанского кораллового рифа, который часто называют "дождевым рифом моря".

Коллекция Davidoff Cool Water Coral Reef включает три лимитированных издания: Davidoff Cool Water Man Coral Reef Edition, Davidoff Cool Water Woman Coral Reef Edition и Davidoff Cool Water Sea Rose Coral Reef Edition.

Davidoff Cool Water Sea Rose Coral Reef Edition: лимитированное издание 2014; 100 мл, Eau de Toilette. Лимитированное издание для женщин Sea Rose Coral Reef Edition было задумано как драгоценный камень, покоящийся на дне моря. Начальные ноты, представленные сверкающим мандарином, сменяются контрастным соблазнительным сердцем из розы. База включает чувственный и очаровательный аккорд кашмерана.

Флаконы новых изданий имеют ту же форму, что и у их предшественников по коллекции, и украшены изображениями кораллов. Цвета флаконов - синий, голубой и розовый - также ассоциируются с морем и кораллами. Внешняя упаковка изданий украшена видом кораллового рифа с воздуха. Все ароматы коллекции Davidoff Cool Water Coral Reef будут доступны с марта 2014 года.

Мандарин

Роза

Кашмеран

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Davidoff Cool Water Sea Rose Coral Reef Edition by Davidoff.

Davidoff Cool Water Sea Rose Coral Reef Edition Мнения об ароматах

raspberrymalina
raspberrymalina

На мне очень похож на Chloe в ТВ,тот же свежий зеленый,розовый букет.Аромат отнюдь не акватический,а конкретно цветочный.Для меня на лето тяжеловат в звучании будет,скорее,весна ранняя его время

nadegda.harchenko
nadegda.harchenko

Спонтанная покупка) новинка, к тому же есть возможность внести маааленькую лепту в программу по защите океанов) да и пирамидка не страшная, а флакон такой приятный, вот и решила взять на подарок, заодно и познакомлюсь с ароматом)Вот теперь не знаю, подарить или оставить себе, не очень-то люблю акватичные парфюмки, но этот такой милый, такой нежный флёр из роз, напоминает больше розовую воду, освежающий летний фреш из минералки и лепестков роз с мандариновыми корками)) вот думаю оставить до жарких дней, думаю именно тогда он станет просто необходимым. Стойкость не ах, но и вполне нормальна для такого рода парфюмерии часов 5 и потом только слегка уловимая розовая дымка. Цена хорошая для такого парфюма. Оставляю себе)
Прошло полмесяца. Аромат порадовал меня, на коже он не долго держится, но зато, если попадёт на вещи, то благоухать будет сутками, и на материале раскрывается нежнее и краше чем на коже. Приятно удивил)
24 .01.Боюсь до лета не дотянет)) пользуюсь каждый день, великолепен, прост, но гармоничен и очень женственный, слегка наивен, просто мил)

prostokat

Беру свой прошлый комментарий обратно. Постоял розовый коралловый риф месяц и стал мягче, слаще и объемнее. Не скучный совсем, нет.

prostokat

Много-много кисленьких роз и незаявленного мускуса, плавно переходящих в мыло:))) На лето будет неплохо, но скучновато. ИМХО, лучше купить классический Cool Water.

Morri_Lia
Morri_Lia

Лёгкая, веселая "водичка". Сразу после "пшика" запах очень сильный, но буквально через полчаса успокаивается.
На теле шлейф средний, а вот одежда пахнет им довольно сильно.
Носить буду в отпуске в теплых странах и летом.
Тестила в прохладную погоду (+3 - +10) - через полчаса уходит в мыло, а это не тот эффект, на который я надеялась).

solofa
solofa

Да,очень приятный аромат. Деревяшки и роза,роза мне в нём слышаться пышная и больше на пион смахивает... За такую цену(1000р-100мл в РГ)думаю возьму на лето.Стойкий.

Claire
Claire

Очень приятный аромат, летний, ненавязчивый, лёгкий.
И цена хорошая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Davidoff Cool Water Sea Rose Coral Reef Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Davidoff Cool Water Sea Rose Coral Reef Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Davidoff Cool Water Sea Rose Coral Reef Edition от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Davidoff Cool Water Sea Rose Coral Reef Edition от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Davidoff Cool Water Sea Rose Trussardi Donna Trussardi 2011 Guerlain Insolence Guerlain Shalimar Christian Dior Pure Poison Dolce&Gabbana D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Chanel Chance Eau Tendre Hermes Jour d'Hermes Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Givenchy Le Bouquet Absolu Prada Infusion d'Iris Eau de Parfum Absolue Givenchy Dahlia Noir Eau de Toilette Guerlain L'Instant Magic Chanel Gardenia Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Yves Saint Laurent Elle Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Guerlain Shalimar Parfum Initial Elie Saab Essence No. 1 Rose Prada Infusion de Rose