Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Купить Davidoff на Ozon.ru

кожаный
дымный
Davidoff Davidoff для мужчин Картинки

Davidoff Davidoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Davidoff выпущен в 1984. Парфюмер: Edouard Flechier. Верхние ноты: Артемизия, Лайм, Базилик и Лимон; ноты сердца: Гвоздика, Корень ириса, Тмин и Роза; ноты базы: Кожа, Пачули, Дубовый мох и Кастореум.

Артемизия Лайм Базилик Лимон

Гвоздика Корень ириса Тмин Роза

Кожа Пачули Дубовый мох Кастореум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Davidoff by Davidoff.

Davidoff Мнения об ароматах

Бальдур

Аромат не просто шикарный, он сумасшедший! На вторичке я его не встречаю уже довольно долго. Только лишь один раз увидел в винтаже и сразу купил вслепую и не промахнулся. Мужественный аромат, никаких унисекс-соплей.

Сергей [email protected]
Сергей С@ныч

Тоже достался винтажик 80-х годов.Очень красивый аромат,красивая и благородная кожа.Аромат стойкий и шлейфит прилично.Также слышен табак,хотя в пирамиде его нет.Если будет возможность,покупайте,не пожалеете.Правда втречается редко на вторичке,а в им стоит дороговато.

Мой - винтаж.
Необычайный аромат! Плавный и сбалансированный. Ничего не торчит и не выпирает. Запредельно мужественный и строгий. Рейтинг: 9,5/10

Snob
Snob

Классический аромат старой школы, достаточно резкий в начале, в общем, истинно мужской, без всякого намёка на унисекс. Достаточно стойкий, после резкого начала становится несколько умиротворенным, но это говорит только об одном. Мужчина спокоен, как удав, он уверен в себе и своих действиях. Ему не нужно никому ничего доказывать. Он знает себе цену и смотрит на этот мир с вершины горы, которую покорил.
Понятно почему снят с производства, такие в нашем веке уже выглядят динозаврами. Сегодня в моде толерантность и усреднённость, мужчина должен быть мягче и спокойнее. Никаких необдуманных поступков, сто раз подумай, прежде чем принимай решение. Мужчине предписано быть скорее элегантным, чем диким и необузданным.
Аромат для мужчин после 35. Стиль превыше моды. Никаких компромиссов. Либо будет так, как я хочу, либо ничего не будет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Davidoff. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Davidoff, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Davidoff от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Davidoff от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Antaeus Azzaro Azzaro pour Homme Hermes Bel Ami Guerlain Vetiver Davidoff Zino Davidoff Hermes Equipage Nina Ricci Phileas Christian Dior Jules Guy Laroche Horizon Dolce&Gabbana D&G Aramis Aramis Cacharel Cacharel Pour Homme Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Lancome Balafre Davidoff Relax Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Azzaro Acteur Aramis Aramis Devin Chanel Egoiste Platinum Caron Yatagan