Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Cool Water Woman Freeze Me Davidoff для женщин

Cool Water Woman Freeze Me Davidoff для женщин

Купить Davidoff Cool Water Woman Freeze Me на Ozon.ru

тропический
Cool Water Woman Freeze Me Davidoff для женщин Картинки Cool Water Woman Freeze Me Davidoff для женщин Картинки

Cool Water Woman Freeze Me Davidoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Cool Water Woman Freeze Me выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхняя нота: Ананас; ноты сердца: Магнолия, Фиалка, Бамбук, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Корень ириса и Персик.

Ананас

Магнолия Фиалка Бамбук Жасмин Ландыш

Сандал  Амбра Мускус Корень ириса Персик

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cool Water Woman Freeze Me by Davidoff.

Cool Water Woman Freeze Me Мнения об ароматах

EkaterinaPrekrasnaia
EkaterinaPrekrasnaia

Мне подарила его моя свекровь 1 год назад летом, на выпускной в университете. Вначале очень понравился, такой приятный, легкий, девчачий и ненавязчивый, но спустя неделю пользования стало безумно тошнить, от какой-то приторной свежести...Отдала его сестренке, ей он понравился с удовольствием носит :)!

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Намного интереснее классической версии.. Здесь замороженные фрукты, ананас.. Нотем не менее- всё те же, модные в 90хх морские мотивы. Грубоватый, с холодным шлейфом, но неизменно вызывает положительный интерес у окружающих. Стойкость на все 100- и после душа не отмоетесь!))

inysa
inysa

И снова ПЕРСИК...,а так все хорошо начиналось !!!

tat35609988

Летом в жару +30 сел не плохо. Только быстро надоедает. Стойкость отменная.

tat35609988

Попал ко мне случайно. Сначала очень резкий, но эта резкость сразу куда-то девается. Остается только свежесть цветочков. как уже писали очень напоминает освежитель воздуха для туалета. Еще голова сразу разболелась от этого запаха. Попробую летом в жару. Если не сядет, пойдет как освежитель.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

для лета то что нужнО! кусок вкусно пахнущей льдинке на теле девушки...ну не может не освежать и не радовать!Минус один...очень стойкий и уж очень быстро надоедает!Будьте аккуратны с кол-вом наносимого , а то можете перестараться, что не отмоетесь=)

zverenka
zverenka

обычный,легкий,свежий,морской запах.напоминает освежитель воздуха для туалета

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Cool Water Woman Freeze Me. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Cool Water Woman Freeze Me, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cool Water Woman Freeze Me от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cool Water Woman Freeze Me от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Jo Malone Earl Grey & Cucumber Jo Malone English Pear & Freesia Kenzo L'Eau par Kenzo Wild Ralph Lauren Romance Hermes Un Jardin Sur Le Toit Guerlain Aqua Allegoria Grosellina Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Clinique Clinique Happy Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Rouge Bunny Rouge Lilt Yves Rocher Cantate Kenzo Parfum d`Ete Van Cleef & Arpels Oriens Yves Rocher Ming Shu Cacharel Scarlett Chloe L`Eau de Chloe Davidoff Cool Water Issey Miyake L'eau d'Issey Gucci Envy