Дизайнеры » D E » цветочные водяные « Группы

Cool Water Woman Exotic Summer Davidoff для женщин

Купить Davidoff Cool Water Woman Exotic Summer на Ozon.ru

озоновый
Cool Water Woman Exotic Summer Davidoff для женщин Картинки

Cool Water Woman Exotic Summer Davidoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Это новый аромат, Cool Water Woman Exotic Summer выпущен в 2016. Верхняя нота: Дыня; ноты сердца: Ландыш и Цветочные ноты; базовая нота: Корень ириса.

Дыня

Ландыш Цветочные ноты

Корень ириса

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cool Water Woman Exotic Summer by Davidoff.

Cool Water Woman Exotic Summer Мнения об ароматах

наташа er
наташа er

Если нужен глоток свежего воздуха, прохладной воды, то это как раз подходящий вариант. Указанные ноты и то, что я слышу не совпадают.

Артемова Марина
Артемова Марина

Это мой первый аромат данной марки, раньше обходила стороной из-за низкой стоимости, а зря, как оказалось, вполне достойный аромат за такую цену (покупала за 1500 100 мл в РГ). С классической версией не знакома, аромат показался сладко-свежим, дыни, к сожалению, не чувствую, по мне так скорее фруктово-цитрусовый парфюм, очень неплох на лето для прогулок по городу! конечно, аромат без претензий, не очень запоминающийся, стойкость выше средней, на одежде пахнет несколько дней, продолжу знакомство с данной линейкой)))

Ленааааааа
Ленааааааа

...Зачем? Зачем? Зачем?...
В 1996г вышел Cool Water Davidoff)
В нашем доме он оказался в 1999г приехал из Германии.
Флакон как у прародителя только надпись и пальмы подрисовали.Старший брат этого аромата мне очень нравится!
Периодически повторяю его!

Но я может одна такая ,а может и нет ) У меня крутится один вопрос :"Зачем делать кучу лимиток,которые не особо отличны друг от друга.И намного хуже по качеству и стойкости?".

Эти лимитки все время в скидках! И цена сразу бросается в глаза )Не странно ли за 100мл меньше 2000тыс рублей? А рядом стоит его прародитель и его 30 мл стоит почти так же ,как 100 лимитки!
Покупайте оригинальный вариант! Не пожалеете ! Эти копипасты (простите за слово).Это дешевка ! И ужас!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Cool Water Woman Exotic Summer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Cool Water Woman Exotic Summer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cool Water Woman Exotic Summer от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cool Water Woman Exotic Summer от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Taylor Swift Wonderstruck Enchanted Taylor Swift Wonderstruck Antonio Banderas Blue Seduction Nina Ricci Nina L’Eau Burberry Burberry Women Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle Christian Dior Dior Addict Eau de Toilette Mandarina Duck Mandarina Duck Yves Saint Laurent Opium Guerlain Insolence Lancome Hypnose Adopt` by Reserve Naturelle Agrumes Boisés Hugh Parsons Traditional Guerlain L'Instant Magic Extract Fragonard Beau Gosse Cartier Declaration L'Eau Tom Ford Noir Eau de Toilette Profumum Roma Fiori d'Ambra Histoires de Parfums 1725 Casanova Frapin Passion Boisee