Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Cool Water Wave Davidoff для женщин

Купить Davidoff Cool Water Wave на Ozon.ru

тропический
озоновый
Cool Water Wave Davidoff для женщин Картинки Cool Water Wave Davidoff для женщин Картинки

Cool Water Wave Davidoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Парфюмер: Philippe Bousseton. Верхние ноты: Маракуйя, Гуава, Манго и Арбуз; ноты сердца: Пион, Белая фрезия и Розовый перец; ноты базы: Ирис, Сандал, Амбра и Мускус.

Маракуйя Гуава Манго Арбуз

Пион Белая фрезия Розовый перец

Ирис Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cool Water Wave by Davidoff.

Cool Water Wave Мнения об ароматах

Asterope
Asterope

Когда-то давно ко мне попал пробник этого аромата и я сразу же в него влюбилась.
Нежный и свежий, но при этом густой и притягательный.
Он просто магически раскрывался теплыми летними вечерами.
Я растягивала удовольствие как могла.
Когда драгоценные капли закончились, я естественно купила полноценную версию в максимальном объеме.
Но к моему огромному удивлению, меня постигло неожиданное разочарование.
Аромат оказался слишком насыщенным. Невыносимо сладким и одновременно с этим безумно горьким.
Временами мой нос улавливал тот самый запах, который когда-то меня очаровал, но эти моменты были слишком мимолетны.
Такое ощущение, что мой пробник был разбавлен. И эта "разбавленная" версия была намного лучше.
В полной же версии аромат очень ядреный. Не для слабаков. Я не смогла его носить, как и никто другой из моего окружения.
Но я до сих пор его вспоминаю, а это о многом говорит.
Стойкость, к слову, отменная. И очень красивый, изящный и качественный флакон, который, к сожалению, мне пришлось выкинуть.

Guava
Guava

Разгадка Wаve заключена в самом названии. Это совершенно пляжная история. Ощутить всю красоту и глубину этого аромата можно только жарким южным летом на морском побережье. Вот где проявляется его настоящая природа и настроение. В городе он звучит попроще, более монотонно, немного грустно, лишь воспоминанием о рае. Но в теплую и даже жаркую и влажную погоду становится похож на себя настоящего, ради этих прекрасных мгновений я решилась на покупку второго флакона.

Если говорить о нотах, то я не слышу здесь явного арбуза, лишь коктейль из тропических фруктов, розовый перец, небольшая горчинка (ирис?) и мускус. Все остальное шепотом. Есть в нем некая унисексовость. На мне стоек, держится целый день.

annabananna
annabananna

Я бы поставила данный парфюм на одну полку с Айлендом Корса и Манифесто от Росселини - у всех одинаковое начало: растертая в пальцах какая-то трава, на березовую кору похоже и на пыльцу тюльпана. Вот она эта первая "волна" отбивает желание пользоваться ароматом в дальнейшем, но, дождавшись ( читай перетерпев) этот монотонный ор травы/березы/пыльцы, все становится на свои места: и душистая перечность, и свежесть и деревяшестость. Ни манго, ни маракуйи, ни арбуза - в мою бочку не насыпали. И, так как в любой неприятности инстинкт подсказывает искать положительное, радует: отличная замена острову Корса, которого я уже сто лет в продаже не видела. Изначально на него тоже "фукала", а потом полюбила :)

prostokat
prostokat

У Cool Water Wave есть общие ноты с Oxygène от Lanvin, но фрукты делают его более мягким и влажным, не таким острым. Хорошая лимитка, правда, чуточку монотонная. Если нравится Oxygène, но он для вас неносибелен, имеет смысл попробовать Wave.

pro100maria312 9
pro100maria312 9

Очаровал меня сначала,но чем меньше оставалось в бутылке,тем больше он мне не нравился.Теперь стоит среди моих парфюмов и даже ощутить на себе его нет желания.Но может придет его время,осень придет со своими дождями и мы снова встретимся .

Crazy Cat
Crazy Cat

Вот я и получила свою Волну.
Насколько не любила оригинальный аромат, настолько же вожделела этот. Нигде и никогда, ни за дорого, ни за дёшево, не слышала больше такого же слитого, идеального, прямо-таки симфонического звучания мускуса, холодной цветочности и настоящей деревяшистости.
И надо бы сказать ещё в защиту Волны. Он стойкий! Даже на мне! А ведь так мало по настоящему стойких свежих ароматов...

NikaDelirY
NikaDelirY

Мне очень нравился пару лет назад, 3Х30 мл подряд использовала) В начале резковат, но через 5-10 минут - настоящая я! Не сладкий, прямолинейный. А мои подруги его на мне не чувствовали, тыкались носами прям в кожу и говорили - "Ну так, ничего особенного". Абсолютно сливался с моей кожей.

Omletik
Omletik

Действительно горький ароматец. Мне его именно подарили. Мама привезла, купила в Дьюти-фри. В итоге теперь это ее парфюм). Действительно, если уж выбирать такие духи на свой вкус, то только себе, а не в подарок. Я чесно пыталась ими пользоваться, но аромату не хватает сложности. Думаю это запах дезодоранта, но налит во флакон духов.Хотя Кул вотер уважаю, а вот эту лимитку не поняла.

Nathalie1993
Nathalie1993

Это был первый аромат, который я попробовала, зайдя сегодня в Д'Жель. Я подумала, что он будет немного отличаться от классического Cool Water, но в целом примерно такой же... Ничего подобного! Этот аромат очень и очень горький, особенно вначале! Я ещё никогда не встречала таких горьких духов. Это явно какая-то специя. Мне напоминает скорлупу грецкого ореха: натуральный, сухой и горький запах. И вроде отталкивает, и опять притягивает... Странный аромат. Он ни на что не похож. Его можно узнать на улице. Его лучше не дарить, человеку может резко не понравиться эта горькая нота. Но если вы сами себе его выбрали, сознательно, то он наверняка задержится у вас на полке надолго.

neonbaby
neonbaby

Классный аромат, два раза покупала его, уходил очень быстро. Самое лучшее время для него- ранняя весна, когда еще снежок не сошел, для лета считаю, что не подходят.

IlonaMet
IlonaMet

Когда я встретила этот аромат он буквально заколдовал меня. Никакой другой аромат не имел такого влияния на меня как этот! Я не могла насладиться им. Все самые приятные воспоминания из моей жизни как по команде пронеслись в голове когда я "вкушала" его.
Свежий, холодный и ненавязчивый. Этот аромат, что называется мой.
Я не привязываюсь к ароматам. Дужи надо периодически менять, но волей неволей я снова возвращалась к моему божественному Cool Water Wave.

sema
sema

на мой нос очень грубый, плоский и я бы даже сказала дешовый запах. Не мое точно

Renee
Renee

Мне тоже начало показалось многообещающим, нравилась холодная нота, которую давали первые отполированные до блеска райские фрукты. Но после раскрытия в постоянной носке возникала чуть ли не тошнота, пульсировали сильные фрезия с перцем, не самое спокойное сочетание для носа летом. Когда аромат закончился, остатки пахли так же плоско и неприятно.

PacoGirl
PacoGirl

Удивительно, как-будто о каком-то другом парфюме, а не том шлейфовом, перечно-мангово-солоновато-солнечном морском Cool Water Wave Davidoff. Я тридцаточку за одно лето уела. Комплиментов нахваталась! Лето было в меру жаркое и практически не влажное. Парфюм просто искрился!
Может климат влияет? Или в разных странах и разлив из разных бочек? Мне точно из классной бочки налили. Лето во флаконе!

MYsja
MYsja

согласна с предыдущим отзывом, в отличие от обычного cool water отталкивает резкая нота, мне как камфорой пахнет

Андрей
Андрей

Не понравился, причем совсем.. очень резкие первые ноты, не-то перец не то мускус, да и дальнейшего развития аромата не слышно совсем..

La mia acqua
La mia acqua

Нда...С отзывами не густо...
Но раз я, волею судьбы, стала хозяйкой этого аромата, то позволю себе высказать личное мнение.
Первые два комментария не об этом парфюме! А вот со вторым соглашусь, но от части.))
Конечно, это резкий аромат. И уж никак он не ассоциируется с водой и свежестью. Словно он и не из линейки Water. Я бы его охарактеризовала как древесно- мускусный. Фруктов совсем не заметила. Острый. Это от перца и семян гвоздики. Ну и конечно древесный шлейф. Этакая нежная деревяшечка, политая мускусом.
Такой набор подойдёт не всем. Это аромат для уверенной в себе женщины. Свободной, смелой. Он немного вызывающий. Если вы хотите обратить на себя внимание, и создать образ не сладенькой, вкусненькой дамы, то это ваш случай. Уверена, внимание обратят!
Стойкость хорошая. Небольшой шлейф. Но использовать нужно умеренно, я думаю. Иначе, может показаться навязчивым или даже раздражающим.

zverenka
zverenka

Обычные,свежие,морские духи.Причем не стойкие...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Cool Water Wave. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Cool Water Wave, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cool Water Wave от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cool Water Wave от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Cristalle Eau Verte Calvin Klein CK IN2U for Her Christian Dior Dolce Vita Chanel Cristalle Eau de Toilette Guerlain Shalimar Christian Dior Pure Poison Van Cleef & Arpels Feerie Eau de Toilette Calvin Klein Euphoria Masaki Matsushima Fluo Thierry Mugler Angel Salvador Dali Salvador Dali Christian Dior Dior Addict Christian Dior J`adore Valentino V Estée Lauder White Linen Halloween Halloween Yves Saint Laurent Cinema Hermes Un Jardin Apres la Mousson Nina Ricci L'Air du Temps Moschino Cheap & Chic