Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Cool Water Sensual Essence Davidoff для женщин

Cool Water Sensual Essence Davidoff для женщин

Купить Davidoff Парфюмерная вода "Cool Water Sensual Essence", 30 мл 892.00 руб. на Ozon.ru

Cool Water Sensual Essence Davidoff для женщин Картинки Cool Water Sensual Essence Davidoff для женщин Картинки Cool Water Sensual Essence Davidoff для женщин Картинки

Cool Water Sensual Essence Davidoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Cool Water Sensual Essence выпущен в 2012. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Бергамот и Красные ягоды; ноты сердца: Франжипани и Орхидея; ноты базы: Древесные ноты, Ваниль и Мускус.

Бергамот Красные ягоды

Франжипани Орхидея

Древесные ноты Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cool Water Sensual Essence by Davidoff.

Cool Water Sensual Essence Мнения об ароматах

Friday_i_am_in_love
Friday_i_am_in_love

не поняла этого аромата...не имеет своего стиля,почерка. Конечно он на это вроде бы и не претендует,но вот эта золотистая коробочка,такой изящный флакончик...ну хоть что то особенное или более менее женственное хотелось бы)) никакой вообще, выставила на продажу и то никто брать не хочет XDDD видимо у него фанатов нет)

Yuliana666
Yuliana666

Приятный фрукто-сладкий аромат, хотя когда спросила у консультанта к какому виду он относится услышала что свежий и холодный. Таких работников увольнять нужно мой нос чувствует летний сладкий ягодный парфюм, а меня убеждают что это свежачок. На лето и весну самое то, не могу сказать что он мне прям запал в душу, но симпатичный флакоша и ягодки очень понравились). Поэтому полагайтесь только на свое обоняние и ощущение а не советы консультантов.

Tasha_S
Tasha_S

За ту цену, что он мне достался, грех жаловаться, но что же ты дружок такой не стойкий? Или я много хочу?) 3 часа для меня маловато ( и то с натяжкой), а в общем аромат достойный, приятный, мягкий. Брала его без затеста, даже не видя пирамиду, думала что он какой угодно только не сладкий, и ошиблась, но не огорчена, потому что сладость не головокружительная, а очень даже деликатная. Ругать его не за что, только за стойкость, но и тут на вкус и цвет, кому-то и трех часов вполне достаточно.
Думаю за лето использую, но куплю ли еще? Не факт.

Лисистрата
Лисистрата

Очень вкусный и уютный аромат! Сначала красная смородина и другие ягодки с сахаром, потом теплая ванилька и сливочная пудра. Еще слышу разогретое на солнце дерево. Базовые ноты могут немного придушить )) По-моему, идеальное время для него - прохладный летний день. В нем будет очень уютно, как под легким пледом на остывающем песчаном пляже вечером после жаркого дня. Вот такие ассоциации.

Renaudot
Renaudot

Носила из пробирки, приложенной к покупке, и он меня несколько удивил. Во-первых, стойкостью, часа четыре звучал вполне отчетливо, хотя я думала слетит минут за 30. Во-вторых, изменением - он вначале какой-то сладковато-душный, сливочно-мыльный, ага, вот совсем не предвещает ничего хорошего, ан нет, поди ж ты, со временем становится более терпким, проявляются какие-то зелено-чайные ноты, и он становится вполне носибельным. Полноформат куплю вряд ли, но позабавил. Обычно как-то наоборот: сначала нанесешь парфюм - замечательно, а потом половина скукоживаются до неприличного нечто, а этот вот улучшается выветриванием)

polinchik_79
polinchik_79

Неожиданно понравился! Не люблю ароматы Давидофф, но этот очень прелестный. Нежный, стойкий, вкусный шлейфовый. Немножко напомнил Макс Мару, но та слаще и и еще вкуснее. Наверное придется купить полноценный флакон. Не дает мне покоя.

prostokat
prostokat

Меня позабавил подход Davidoff - вместо того, чтоб тратиться на дизайн нового флакона для нового парфюма, взяли старый флакон, перекрасили и к названию присобачили Cool Water:))) Эта лимитка ни разу не Cool Water, только Sensual Essence. Сладкий цветочный аромат, чуть терпковат в начале, потом становится совсем обволакивающим. Минус - монотонность. Плюс - стойкость и цена. Мужчинам нравится:))) В целом мне тоже понравился, буду носить.

Gala Dali
Gala Dali

Достойный аромат, для своего сегмента--просто круто! Стойкость достойная, шлейф примерно метр. И это, конечно, восток в чистом виде. У меня пробник, тестила сейчас, зимой, пасмурным и ветреным теплым зимним днем--его время однозначно зима, скорее всего--морозная зима, будет согревать и поднимать настроение. Ягоды довольно тихие, деревяшка--явно сандал, франгипани красиво их оттеняют. В общем--стоит взять полноразмерку аромата, понравился.

sashakrem
sashakrem

Много лет назад в одном из отелей Египта я нашла парфюмерную лавку. Торговец преlложил мне послушать аромат, который, разумеется, был "настоящий французский" и назывался как-то в стиле "Поцелуй любви" или что-то в этом духе. Он был настолько прекрасен, что я не пожалела 20 долларов на масенький флакончик. Где найти в Москве такой аромат? Нигде. И вот представьте мое удивление, когда я узнала его в новом аромате Davidoff Sensual Essence.

Приобрела этот парфюм перед поездкой на море. Правы будут те, кто говорит, что аромат ассоциируется с морем, прогулками по вечерней набережной. Именно такие первые мысли возникли и у меня, когда я его затестила. Сразу представляется красивая роскошная женщина в длинном развивающемся платье. Она идет на свидание. Флирт. Ничего пошлого. Солнечный закат. Звук нежно мурлыкающих волн и аромат тропических пальм. Свечи. Ресторан. Живая музыка) Открытая веранда с видом на море. Поблескивающий в дали маяк. Вот такие целые картины разрисовывает мое воображение, когда я надеваю этот аромат.

К сожалению, в повседневной Москве он теряет свою романтику. Но его можно надеть, скажем, в театр или в ресторан.

Сейчас он мирно стоит на моей полочке ароматов и ждет своего звездного часа))

Simba007
Simba007

Тягучий и плотный аромат. Богатого раскрытия ждать не стоит, однако вполне неплох.
Ягоды. Перезревшие и размореные на ярком солнышке. Немножко меда и букет полевых цветов идут бонусом.
Не совсем понятно на какой сезон: летом тяжеловато - очень ощущаются ванильные нотки, которые в жару ведут себя подчас непредсказуемо. А зимой ягодки на моей коже чуть кислят.
Зато от одежды при минусовой температуре - красота неописуемая. И не скажешь, что бюджетный аромат. Девочкам, которые ищут чего-нить оригинального за скромные деньги стоит взять на заметку...

Получила пробничек в подарок и внимательно оценила.
На моей горячей коже прямо скажем, пошловатая сладость звучит, какая-то синтетичность есть.
Ягод много и резко звучит в коктейле с орхидеей (точне тем что химики называют ароматом орхидеи), ванилью, мускусом и небольшим бергамотом.
Всё-таки ароматы в которых ягоды + мускус очень опасны пошловатостью звучания как здесь, ну или откровенной пошлостью как бывает во многих парфюмерных работах.
Возможно на холодной коже это всё звучит гармоничнее, интереснее, менее резко и вычурно, но похоже не для меня сей аромат ваяли.
Хотя по личным впечатлениям - всё же не шедевр, мейнстрим при таком то маститом парфюмере. Не буду брать себе.
Из Davidoff по прежнему корифеем и фаворитом остаётся нежно любимый Good Life.

Александра Богомолова
Александра Богомолова

Искала целенаправленно парфюм с ноткой франжипани, влюбившись в аромат в Таиланде.
Поняла, что аромат приятный, но не более того... зимой. Сейчас потеплело до плюсовых температур, я вышла на улицу и ух, как он заиграл! Просто до головокружения! Сладкие, теплые цветы, но никакой приторности.

le soleil et la mer
le soleil et la mer

Аромат достаточно сладкий,густой,чувствуется ваниль и теплый аромат цветов. С водой никаких ассоциаций не возникает, исходя из названия.Мое мнение,не навязываю,может подойти,когда солнце прохладным летним вечером ложится за горизонт...Красивая девушка с золотистой кожей гуляет вдоль набережной и лучи уходящего солнца нежным теплом ложатся на ее кожу,а ветер,соприкасаясь с каплей этого сладкого аромата,оставляет еле уловимый цветочный шлейф.
Шлейф действительно красивый,я оборачиваюсь и ощущаю, как этот аромат окутывает меня своим теплом.
Считаю,что летним днем будет тяжеловатым.
Аромат нравится.

Verraniks
Verraniks

при нанесении конфета-лимонадовна, а потом уходит в сладость, правда приятную. Слышу франжипани, орхидею, ягоды и пожалуй мускус. И то ли я его не слышу, то ли стойкость так себе. Поскольку в пирамидке много мной любимого - пожалуй нравится, но не ах! Надо попробовать летом, есть подозрение что придушит.
Дополню. Пришло тепло, а с ним любовь! Купила сотку. Сладость очень приятная, медовая. С тела быстро слетает, а на волосах и одежде очень хорошо сидит.

marinakot
marinakot

Пошла сегодня в магазин потестировать,запах на блотере очень понравился, но на мне проявляется какая-то нота,от которой я не в восторге. Люблю давидофф, но думаю флакон покупать не буду.
На мне по звучанию напоминает Amor Amor Cacharel

Kamenskaya
Kamenskaya

Та же история... Положили в нагрузку/подарок золотой пробник... Мелькнуло в голове "очередной сироп"...
И... чудо произошло. Очень понравился. Спустя пару-тройку дней /купив 30мл/ напомнил что-то до боли знакомое.
Это "что-то", на мой взгляд квинтэссенция "Беж" от Шанель /франжипани и тут и там, даже чуть мед слышется/ и "Эликсира" от Живанши /приятная томно-горечеватая нота и там и здесь и достаточно пару капель/... хоть и грех,смешивать "квинтэссенцить")).
Совершенно стойкий, изысканный и позитивный.. в меру. Хотите наслаждаться этим ароматом - главное в меру его наносить, ибо от него можно ждать всего)).
Не даром такой парфюмер его придумал...

На утро с прохладным приятным ветерком, аромат - просто высший! Золотая шлейфовая прохлада от Давидофф.
Мило, мило, мило)))

illozur
illozur

Положили пробник в подарок. Когда нанесла... Первое что подумалось: обалдеть!!! Очень гуд!!! Просто нет слов! Красные ягоды очень чувствуются и ваниль. Надо брать целый флакон и срочно!

Claire
Claire

Понравился. Сладкий, немного цветов, немного ванили, ассоциация с отдыхом.

julia.zhurkina
julia.zhurkina

Купила его подруге на день рождения, так как она любительница таких тягучих сладких ароматов. Мне он вобщем тоже понравился, ну такой он без затей особых, и я просто не любитель таких сластей. Она на радостях побрызгала мне шубу (дело было зимой) - и! ОТ ШУБЫ ПАХЛО 5 ДНЕЙ!! меня это удивило - для такого недорогого аромата - отличная стойкость!

Malinia
Malinia

Для меня - розлито с соседнего чана с Кристиан Лакруа "Тюмюльт". Сильно похоже.
__________
И на "Кашарель" ага, похоже. В общем очередная вторичка.

Натюша
Натюша

Аромат у меня ассоциируется с летним солнечным днём, с разогретым жёлтым песком и морем! Цвет флакончика подчёркивает его содержимое))) Наносишь его на себя и настроение сразу же взлетает! Приятный сладковатый аромат, чувствуется франжипани и ваниль с древесностью. Чем-то наполнил мне S by Shakira Aquamarine Shakira в верхних нотках, может это из-за сочетания бергамота с франжипани. На мой взгляд подходит больше всего для лета.

ола
ола

Аромат неплохой. Теплый, легкий, летний, не приторно сладкий, немного ванили, немного цветов, немного ягод, все в меру, ничего не раздражает. И действительно, совсем непохож на классический Cool Water.

Vita19
Vita19

Вот,.. меняю своё мнение о нем!! Неожидала даже! НО ЭТО ПРОСТО ЧТО-ТО! Сначала не понравился, в отзыве ниже так его, плахиша, раскритиковала!!) НО затем распробовала его, рискнула в теплую погодку, на 31минуте выгула!..и втянулась!! Классный, энергоемкий! Как заряд батарейки, аромат! Да ещё за такую цену- вообще сокровище! Полноценная версия на лето?- ОДНОЗДАЧНО ДА!!)

AlexandraBrezgina
AlexandraBrezgina

По моему, сильно терпкий и надоедливый. Совсем не понравился.

attalea

Распробовала я эту водичку. Хочется отметить, что стойкость у нее очень даже. Сейчас, познакомившись с Cool Water Sensual Essence поближе, четко слышу франжипани и теперь мне мерещится схожесть с Ange ou Demon Le Secret Elixir от Живанши. Так что, любительницы Le Secret Elixir, попробуйте и думаю, Вам понравится, тем более что цена просто милая - за 100 мл 50 американских денег)))

Оборотень
Оборотень

Медовый, тягучий, бархатистый и обволакивающий. Очень мягкий, летний, но без лишнего перегиба в сторону фруктов или ягод. В начале как будто есть горчинка, но она быстро уступает место ванильной теплоте.
Не смогла отказать себе в покупке, несмотря на то, что пришла в магазин в поисках чего-то свежего. И нет сожалений. Однозначно: Да. Мое.

attalea

Приятный, сладенький ягодный десерт с ванильными сливками. От классического Cool Water здесь нету ничегошеньки. Мне показалось, что есть отдаленное сходство с Ниной от Нина Риччи, только Нина с горчинокой, а этот более мягкий, ванильный и подозреваю, менее стойкий. В целом мне понравился: не душит и не надоедает.

Milka
Milka

Аромат похож на Нину Риччи эликсир, но полегче.Неплохой. Для молодых девушек.

DBRNJHB
DBRNJHB

аромат сладенький,но слишком прост!

NATA105
NATA105

Хороший аромат. Люблю ваниль. Очень приятный и не болит голова как это бывает от натуральных эфирных масел.

Гризельда
Гризельда

Если бы я не знала, что этот аромат из линейки Cool Water, никогда бы не подумала, что они родственники. При всему моему равнодушию к сладко-фруктовому семейству ароматов этот понравился, показался похожим в чем-то на Very Irresistible Poesie Parfum d'Hiver. Для коллекции купила, по настроению буду носить.

Молекула Любви
Молекула Любви

Девочки, Вам не угодишь (качает головой). ))))
Мне аромат понравился. После мужских провалов от Davidoff - женский Cool Water очень достойный.
Сладкий, да, немного даже липкий, тоже да. Но не удушающий (ну например не Prada Candy и не Black Xs).
Cool Water Sensual Essence вобрал в себя по чуть-чуть ото всех парфюмок: в нем и чуть Chanel Mademoiselle, и Thierry Mugler Angel, и немного The One, и еще капельку Nina L'elixir. Мне кажется вполне достойный парфюм!

Angel-lika777
Angel-lika777

Вообще не понравился этот аромат, он очень заурядный, сладкая водица. После затеста не покидало ощущение, что это я где то уже слышала .

SlavinaMasha
SlavinaMasha

Сегодня затестила в летуале, думала что то похожее на мой любимый кул вотер классической, с чем то новым.но тоже совсем другой аромат.нужно было сделать новый парфюмс другим названием и т.д.пахнет для меня мылом.даже голова от него немного заболела.пришла домой, усилием смывала его.но нет никак не получилось смыть.

wishmistress
wishmistress

Шикарный! Любовь с первого затеста! Вот уж точно отличается от всех ароматов Давидофф. В меру сладкий и терпкий, пудровый. И стойкий, на себе ощущала сутки. Муж балдеет)))

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Уж не знаю почему, но мне эта водичка пахнет нарциссами. Большими желтыми нарциссами распустившимися на зеленой весенней поляне. Композицию успешно венчает цветок ванили, а вот мускуса не слышу, это плюс, т.к. без него композиция очень нежная и романтичная для весеннего, чистого утра.

opioman
opioman

Не могу сказать,чтобы прямо "ах".Но зацепил.Сладкий,но не приторный,ванильный,но не кондитерский,ягодный - но не компотный.Довольно-таки стойкий,причём первые минуты есть кислинка от смородины,перетекающая в богатый и приятный цветочно-мускусный аромат.В небольшую прохладу согревает ,окутывает близко - вроде тонкой водолазки.Я назыываю такие парфюмы телесными,они очень хорошо сидят на коже,не вылазят наружу и радуют прежде всего свою носительницу.Женственный,милый и и нежный.И стоит недорого.На твёрдое "4".

Francesca
Francesca

Сладкий - да, терпкий - да, с явными нотками незаявленного в пирамиде аниса. Но не парфюм - больше похоже на аромат какой-то аптечной микстуры от кашля. Даже не верится, что это творение великой Натали Лорсон...

Tee
Tee

До чего же терпкий, стойкий, сладкий, бархатный запах- голова от него разболелась. Такое ощущение что в бабушкин сундук с набором чая залезла. Не мое.

katko
katko

Tioplyj!medovo-molocnyj!sladkij,stojkij!

Nintja
Nintja

А мне слышались сладко-сливочные ноты. Странно, что из сладкого только ваниль заявлена

bykasha
bykasha

В первые секунды напомнил Герленовскую Aqua Allegoria Grosellina, та же сочная красная смородина. Через минуту смородины как и не было, остался цветочный аромат и мускус. Аромат очень стойкий, продержался практически целый день.

Cool Water Sensual Essence by Davidoff 3.11 out of 5 based on 182 ratings and 42 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Cool Water Sensual Essence. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Cool Water Sensual Essence, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cool Water Sensual Essence от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cool Water Sensual Essence от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Jasmin Noir Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Cacharel Amor Amor Hermes Jour d'Hermes Lancome La Vie Est Belle Christian Dior J`adore Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Thierry Mugler Alien Essence Absolue Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez L'Eau For Her Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Yves Saint Laurent Belle d`Opium Cerruti 1881 Guerlain L'Instant Magic Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Giorgio Armani Si Lalique Amethyst Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Dune Thierry Mugler Alien