Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Cool Water Sea Rose Davidoff для женщин

Cool Water Sea Rose Davidoff для женщин

Купить Davidoff Туалетная вода "Cool Water Sea Rose", 30 мл 991.00 руб. на Ozon.ru

Cool Water Sea Rose Davidoff для женщин Картинки Cool Water Sea Rose Davidoff для женщин Картинки Cool Water Sea Rose Davidoff для женщин Картинки Cool Water Sea Rose Davidoff для женщин Картинки Cool Water Sea Rose Davidoff для женщин Картинки

Davidoff запускает новый фланкер популярного женского аромата Cool Water 1996 года. После издания 2011 года, Cool Water Sensual Essence , в свет выходит версия 2013 года - Cool Water Sea Rose - новая глава в саге о любви между женщиной и морем.

Парфюмер Aurelien Guichard создал эту композицию из нот, представляющих свежесть, непосредственность и чистоту. Аромат начинается с тонких и сочных аккордов японской груши Наши. Далее следует сладкое цветочное сердце из розового пиона. И наконец, чувственная мускусная база.

Лицом нового аромата стала модель Diana Moldovan. Рекламная кампания создана фотографом Enrique Badulescu.

Аромат доступен во флаконах 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. В сопровождающую коллекцию входят гель для душа и лосьон для тела.

Груша

Розовый пион

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cool Water Sea Rose by Davidoff.

Cool Water Sea Rose Мнения об ароматах

Shishka_o
Shishka_o

Очень простой аромат. Да и с чего ему быть сложным с тремя компонентами?
Аромат встречает меня яркой розой. Наверное, название парфюма играет с подсознанием.
Через пару минут я чувствую легкую горечь и кислинку. А еще через некоторое время остается одна мускусная горечь. И ничего цветочного. Очень жаль

Java Racke
Java Racke

Удалила прошлый комментарий, ибо беру свои слова обратно, пересмотрела свое отношение к этому парфюму и купила еще один флакон. Поскольку я работаю с людьми, то не позволяю себе громких ароматов, да они мне и не по душе. Люблю запахи ненавязчивые, прозрачные и акварельные. Этот вполне подходит под описание, только я приучилась его наносить на одежду. С кожи он слетает очень быстро и послевкусие оставляет не совсем удачное. А вот на одежде держится прилично, создавая ауру ухоженности и чистоты, не мешая никому вокруг. В нем есть легкая сладинка, которую дает груша, на мой вкус она очень удачно компенсирует здесь щиплющий аккорд пиона. Учитывая его стоимость, можно сколько угодно обновлять, переборщить с ним практически нереально. С удовольствием буду носить летом.

svetlanezh
svetlanezh

Вкусненько, кисленько, фруктовенько, стойкость часа 3 , понравился!

Lena Murka
Lena Murka

Осталось чуть-чуть от 50 мл... и могу уверенно сказать что ничем не приметный особо аромат. Слегка напоминает хлое в туалетной воде, тоже роза, тоже свежая, белая... но и та и другая очень не натурально звучат, как принято тут говорить "химозят". На работе ни один не отметил парфюм, как буд-то его и вовсе нет, только одна беременная сотрудница попросила отойти от нее, т.к. ее стало мутить от того что я стояла рядом в этом аромате...))
На одежде и волосах дольше держится, но на следующий день от одежды исходит тооонкий запах стирального порошка. Уж не знаю хорошо это или плохо, но как на мой вкус, не очень....

polinchik_79
polinchik_79

Действительно странно! Аромат явно розовый. Но в пирамиде розы и в помине нет. Одного направления с Marry Me, как по мне. Тонкий, нежный аромат, на мне не химозит. Я, как ярый нелюбитель марки Davidoff,приятно удивлена уже второй раз. Первый повод для удивления был от Сool Water Sensual Essense.

Crystal Rain
Crystal Rain

Странно, что такой аромат появился именно в этой линейке. Здесь нет ни воды, ни прохлады, ни моря, ни роз. Есть какая-то общая цветочность, весьма приятная, легкая сладость, и чисто звучащий мускус. Многие назвали этот запах бесхарактерным, невнятным и безликим. Вопрос терминологии, можно сказать - деликатный, негромкий, простой. Он не задушит, от него не устанешь. Это аромат не для эффектных поз. Он для ситуаций, когда все тихо и просто. Или для людей, которым никому ничего не нужно доказывать. Стойкость на коже 4-5 часов. На одежде - больше суток. Для меня оказался пока единственным носибельным из всех Cool Water.

Lepestok
Lepestok

Тоже слышу в нем розу, конкретную такую розу, наверное, это пион с грушей шалят. Стойкость плоховата, но аромат очень даже недурен как дневной вариант. Кстати,на этот аромат очень похож новый аромат от Агента Провокатора.

alena61ru

Не собиралась приобретать этот парфюм, но видимо ему суждено было оказаться в моей коллекции. Муж притащил флакончик, аргументируя сей поступок тем, что "устал от моих ядерных духов" (это он про мои Шанели и Герлены).
В принципе, аромат мне нравится, можно и попробовать подружиться. Свежий пион, совсем немного груши и да, я чувствую розу, хоть в пирамидке она не указана. То ли я отвыкла от таких легких ароматов, то ли он катастрофически нестойкий, но на себе слышу его только первые полтора-два часа.
И сейчас, и в самый первый затест прошлой зимой меня чем-то зацепило его свежее звучание в холодном воздухе. Думаю, не такой уж он и летний. В холодное время года ничуть не хуже.

Софа.Измаиловна
Софа.Измаиловна

Сегодня пошла и купила себе. Эйфорию любимую и эту Розу морскую...или море розовое))))ну, что можно сказать? Да, прост, да, по-видимому, не совсем стоек, учитывая пирамидку. Но, как выше, уже сказали, ему место в достойной коллекции. Настоящий офисный аромат, чего я и хотела. И вся его прелесть в простоте. Думаю, осенью он будет звучать иначе, чем летом. Я довольна. Мне нравится.))))

Исключительно политкорректный офисный аромат с влажным но не переливающимся и не сверкающим очень деликатным пионом. Здесь нет какой-либо оригинальности совершенно, хотя и есть слабенький фруктовый аккорд с кислиночкой. Причём не могу сказать что это именно груша - просто какая-то неопределённая фруктовость. Мускуса нет, противности нет, но и нового ничего совершенно нет.
Для офиса при строжайшем дресскоде - идеальный вариант хотя бы потому что несказанно тошно уже от этих кислющих Versace Bright Crystal, Lanvin Eclat и D&G L'Imperatrice. В базе этот Davidoff становится шампунистым.
Я конечно не любитель данного направления но могу сказать что из моря офисных этот хотя бы не вызывает раздражения.

Мышия
Мышия

Скромный,тихий, безликий, незапоминающийся аромат, имя ему - легион. Таких много, розово-пионно-мускусных свежачков, с фруктовым оттенком. Не зацепил. Стойкостью тоже не побаловал, пара часов тихого звучания и все.

Lia88
Lia88

Очень качественный красивый аромат! свежий, яркий, то что надо, можно подумать о схожести с Версачи розовым или с Эклат де Арбадж. Холодный - как раз то что нужно на жаркое лето. Единственный минус за час слетает. На одежде держится больше. Однозначно в моей коллекции.

futini

Носить так и не могла, отдала сестре. Теперь каждое утро спрашиваю у нее, чем это так воняет? И каждое утро удивляюсь. Ощущаю рассол с розовым отливом.

Елизавета доченька
Елизавета доченька

Купила и я данный парфюм в наборе с гелем для душа и лосьоном для тела.Что могу сказать- на блоттере очень приятный шлейф , а с кожи моей как-то быстро слетает пол часа от силы. Может конечно виновата жара у нас уже за +30 , мне показалось ,что в более прохладную погоду будет стойче!Оставлю до ранней осени. Но аромат приятный и действительно уже писали, чтонапоминает розовое море-согласна на все 100!

Дочь Стефании
Дочь Стефании

Настоящее розовое море, а не море роз.
Новая история - Sea Rose - о любви между женщиной и морем. В розовом флаконе, напоминающем каплю воды, словно отражаются лучи восходящего солнца. Это ощущение новизны, обновления и первозданной красоты, которые чувствуешь ранним утром, когда над поверхностью океана едва забрезжит рассвет. В этих утренних часах есть особое очарование и волшебство: когда солнце медленно «выплывает» из-за горизонта, отражаясь в зеркальной воде и даря твоему лицу свои солнечные поцелуи, ты ощущаешь себя сказочной русалкой. И этот прекрасный рассвет - только для тебя одной...

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Чистый, хрустальный, юный, летний) но увы, ничем не запоминается)А так очень даже приятный аромат для ежедневной носки)

ола
ола

А вот мне здесь мускус очень даже нравится,дает ощущение чистоты и свежести, пион придает легкость, а груша чуть сладости. На жаркое лето, мне кажется, будет очень хорош.

futini

Сначала лёгкая роза - приятно. Но зато потом вылезает Мускус! И все, больше ничего нет, только он, красавец. Этим мне напомнил эйвонскую пур бланку. И этим же меня и оттолкнул.

Gardenia17
Gardenia17

На самом деле пирамидка такова:
верхние ноты: фиалка, груша
ноты сердца: фрезия, пион
базовые ноты: мускус и кедр

Вот того пиона, которого я ждала, всё-таки нет. Он в букете и потому несколько размыт.
Ощущаю фрезию, грушу, фиалку-пион.

Но сама по себе композиция прията. Легка и женственна, невесома и ненадоедлива. Теплая весна и лето будут лучшими временами года для аромата свежести, которой в нём в избытке. :)
Симпатично. Мне нравится. :)
А за пионом буду охотиться и впредь...

UPD: Через пару часов слышу мускус. На мне он красиво раскрылся, нежно, мягко, томно.

cherepaha
cherepaha

Подарили мне на день рождения.Вроде груша и пион-должно было быть приятно.Но .уы,практически сразу на мне вылезает неприятно мускус.И очень уж нестойкие:минут через 15 на мне едва слышны.а через полчаса и следа не остаётся.Отдала сестре.На ней-нежный цветочный аромат.

Marina_bez
Marina_bez

А мне наоборот понравилась эта Морская Роза, сделана качественно. Только розовая фруктовая свежесть и все. Ничего лишнего, универсальный, приятный. Это аромат из тех, которые не затмевают тебя как личность, а создают базу, некий ореол чистоты и ухоженности. Такие ароматы обязательно должны быть. Для меня это аромат юной невесты, это аромат лета и наверное офиса, если в небольших количествах. Я люблю такую чистоту в розовых тонах, а не белую и скрипучую. Я голосую за! Хотелось бы, чтобы он всегда стоял на полках, даже если уберут голубой давидофф и Эхо Вумен, пусть этот оставят!
Обратила внимание, что этот аромат очень подходит для смешиваний. Несколько раз наносила на разные парфюмы, сверху, получалось очень красиво. Первый аромат не перебивает, а придает ему воздушности и интенсивности.

От классической Cool Water меня просто воротит, а этот ничего так. Солоноватая вода и охапка пионов с розами, хотя как раз розы в составе нет... сюрприз!)))) Груши лично мне маловато. Замыливается в итоге и начинает химозить. Немного напоминает Armand Basi In Red в концентрации ПВ.

Александра Богомолова
Александра Богомолова

А на мой взгляд он невинный, нежный, солнечный, полностью оправдывающий промо-картинку.
В дьюти-фри в Бангкоке выбирала между Cool Water Sensual Essence и Sea Rose. Взяла первый, ибо очень хотела аромат с ноткой франжипани.
А спустя время мне навязчиво стал вспоминаться запах Sea Rose на загорелой и жаркой коже... не выдержала, купила, счастлива. Очень ласковый, спокойный, цветочный.
При том, что на классический Cool Water у меня просто непереносимость )).

alena61ru

Был пробник, в первых нотах чувствую пионы и розу. Не могу сказать, что понравился, но на лето вполне подойдет.

Была замечена неадекватная реакция со стороны мужчин:) Не просто куча комплиментов на улице, а прямо таки погони с расспросами "что у вас за духи?", и любимый повсюду ходил хвостом как токсикоман. Удивлена) но носить врятли буду.

neurotoxxic
neurotoxxic

Пожалуй, самый дешево-синтетический аромат из опробованных мной за последнее время (из люксового сегмента). Въедливый химозный мускус просто выносит мозг. В целом композиция пахнет как стиральный порошок, МИФ, был такой с розовой отдушкой, что-то там про ароматы Франции :) И, так же как от порошка, если его понюхать, свербит в носу и хочется чихать. Как итог - жесть, как она есть :)

Viktory_love
Viktory_love

Мммм....долго искала аромат на лето и этот просто идеален)
Оооочень нежный,оооочень свежий.Летом будет освежать.
Конечно он прост,но летом это и нужно.Обязательно куплю в мае)

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Хотелось бы бОльшей акватической свежести в этом аромате, а не только мускусной кислинки, которая, имхо, его простит. Если бы там была нота воды, то парфюм звучал бы гораздо объёмнее и интереснее, на мой взгляд.
Но сама идея - цветы на фоне свежести моря, как на Гавайях - хороша, вот только обыграть её можно было бы удачнее.

Оборотень
Оборотень

Затестила сегодня - разочаровал. от груши только кислинка невнятная, пеона совсем не почувствовала, а вот аромат розы есть, но какой-то весьма невнятный, размытый, не побоюсь этого слова - плоский и дешевый.
Возможно, на моей коже так неудачно раскрылся. Но мнение о нем сложилось негативное.

Sunny_Shiny
Sunny_Shiny

Летели из Испании. Брызнула его себе на сгиб локтя, но что-то засомневалась. В итоге купила Прада Кэнди. Пока летели, начала чувствовать приятный тонкий аромат пиона. Еще в полете пожалела, что не купила Sea Rose. Аромат держался все 4,5 часа полета, и потом спустя много часов я его чувствовала дома, после душа. Прибежала в наш местный магазин и ура-ура! У нас он тоже продается (хотя в Л`Этуале его нет). Купила и ТВ и крем для тела сразу. Очень он мне понравился! Красивый пион и чуть попозже проглядывает груша.

Undamaris
Undamaris

На мне - слишком много мускуса на и без того кислую грушу. Когда выветривается, становится гораздо приятнее.

Nastunna
Nastunna

У меня есть только пробник этого аромата. Могу сказать что аромат Чисто цветочный! Я не вижу никакой груши. Мне вполне нравится этот аромат)))
Прошло сейчас минут 5 после нанесения. Вау! Проглядывают свежие нотки плода груши! Отлично! Люблю!
Грушу в моём случае я почувствовала далеко не сразу, но теперь я балдею от этого аромата! Просто здорово! А я уже хотела писать нейтральный отзыв)))

королева-мать
королева-мать

Тонкий,нежный,невинный аромат цветочно-фруктового направления.Недушный,приятно освежающий,нет излишней кислинки.Роза приятнейшая(странно,что в пирамидке не указана),очень ароматная и нежнейшая.Очень подходящий для летней жары,будет приятно освежать.Флакончик очень хорошо подходит под характер аромата-розовая нежность.

giokathleen
giokathleen

Вдыхая эти духи, мое воображение постоянно рисует выдавленный сок охлажденного арбуза, который налит в запотевшую стеклянную емкость. И куда просто тянет добавить спелые дольки сочной груши, кубики талого льда и все это украсить пушистыми бутонами пахучего розового пиона.
Аромат легко воспринимаются публикой и очень нравится людям неподготовленным к сложным парфюмерным выкрутасам.

Кстати, здесь, на фрэгрантике, представлена не вся палитра нот. В сердце пропущена фрезия, в головных нотах нет цветов фиалки, а в базе забыт белый кедр.

Они не указаны в официальном пресс-релизе, но за то красуются на официальном сайте Davidoff.)

Natasis
Natasis

Летом совсем не хочется ничего терпкого и громкого. Эта водичка как раз для того, чтобы наслаждаться нежными нотками воды и лепестков цветов. Можно не бояться политься ими слишком сильно, они не душат и много тут не будет. Влюбилась и сразу приобрела. Все остальные парфюмки пусть отдохнут.

PS Две недели в нем, почти не снимая. Если и отвлекалась на другие парфюмы, сразу жалела об этом. Хочу только его. Запредельная нега и нежность, комфорт, мир становится приятным и вкусным.Хочу купить сразу все флаконы, вдруг не будет...(шучу).. Запах этого лета!

Claire
Claire

Более приятная вода, чем остальные слишком свежие ароматы Cool water, но ничего особенного, не зацепила.
Правда, красивая реклама и симпатичный флакон.

Marisabelll
Marisabelll

Сегодня произоло мое знакомство с этим ароматом... Что-то в нем есть, какя-то притягательность, не скажу, что шикарный, сложный аромат, но на лето очень интересный вариант! Еще он очень похож на Эклэт от Ланвин на моей коже! В общем буду мерить еще раз, но уже то, что это роза и море - завораживает!))

Kotstepan
Kotstepan

Мне не понравился. Какой то он безликий. Легкая цветочно-фруктовая водичка. На мне нестойкая абсолютно. Честно пыталась притереться с попавшим ко мне случайно пробником,но нет,не мое.

lorakiss
lorakiss

Зашла в магазин посмотреть что за новинки у нас на лето есть, и мне консультант побежала показывать эту водичку. С бумажки показался очень сладким, но в то же время легким, не навязчивым. я не особо люблю такие ароматы, прохожу мимо них всегда, так как нет в них изюминки что ли. Но когда дала понюхать своему мужчине этот аромат с бумажки, он с изумлением втянул его полной грудью, и сказал, вот это да, этот мне нравится. а скажем на Gucci Guilty он реагирует прохладно, типа духи как духи. Так что следующий раз попробую на себе их, может и мне они понравятся ))

Marquisa
Marquisa

Аромат очень легкий, скорее фруктовый чем свежий. Стойкость средняя, держится на коже часа 3-4. Сразу схватила, но сейчас поняла что не мое все-таки.

rebeka
rebeka

на жаркое лето, да за умеренные деньги-хочу,хочу! запах спелых груш и цветущих пионов-молдавский дворик летом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Cool Water Sea Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Cool Water Sea Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cool Water Sea Rose от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cool Water Sea Rose от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Pleasures Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Versace Versense Moschino Moschino Funny! Elizabeth Arden 5th Avenue Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Cacharel Noa Lacoste Lacoste Pour Femme Chanel Chance Eau Tendre Cerruti 1881 Lancome Miracle Trussardi Donna Trussardi 2011 Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lanvin Eclat d’Arpège Lancome La Vie Est Belle Giorgio Armani Acqua di Gioia Lancome Tresor Midnight Rose Escada Especially Escada