Дизайнеры » D E » фужерные водяные « Группы

Cool Water Pure Pacific for Him Davidoff для мужчин

Cool Water Pure Pacific for Him Davidoff для мужчин

Купить Davidoff Cool Water Pure Pacific for Him на Ozon.ru

Есть: 6 Хочу: 3

Cool Water Pure Pacific for Him Davidoff для мужчин Картинки Cool Water Pure Pacific for Him Davidoff для мужчин Картинки

Cool Water Pure Pacific for Him Davidoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Cool Water Pure Pacific for Him выпущен в 2012. Парфюмер: Philippe Bousseton. Верхние ноты: Грейпфрут, Лимон и Мандарин; ноты сердца: Шалфей, Цветок имбиря, Базилик и Мята; ноты базы: Ветивер, Сандал и Можжевельник.

Грейпфрут Лимон Мандарин

Шалфей Цветок имбиря Базилик Мята

Ветивер Сандал Можжевельник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cool Water Pure Pacific for Him by Davidoff.

Cool Water Pure Pacific for Him Мнения об ароматах

stanislav.utkin
stanislav.utkin

Купил в лэтуале по акции за 999р, безусловно легче оригинала, запах приятный, не резкий, на счет стойкости не скажу что слетает моментально, но как мне показалось держиться меньше чем Cool Water Summer Dive

AlexKantemirov
AlexKantemirov

Разачарован...разачарован в стойкости... Черт возьми!!! Одеколон "Русская лаванда" и то сидит дольше (кстати также свеж, на мой взгляд)...
Сам аромат для меня представляет собой абсолютную, слегка (скорее синтетические) облегченную версию... Взял в Лэтуале (где был еще сильнее разачарован скудностью ассортимента)... Ни одного стоящего аромата, зато полчище Адидасов и Бандеросов...
Слетает где то за час... Может это моя кожа или мое обоняние... В общем... Если нужен аромат на секундное произведение впечатления - Прошу!... Но все таки, жаль денег, жаль себя...
Один плюс: Флакон радует летним настроением!. Все. Точка.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Cool Water Pure Pacific for Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Cool Water Pure Pacific for Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cool Water Pure Pacific for Him от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cool Water Pure Pacific for Him от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Davidoff Cool Water Davidoff Cool Water Into The Ocean for Men Dolce&Gabbana D&G Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Novaya Zarya Russkiy Les Русский Лес Novaya Zarya Troynoy Тройной Novaya Zarya Shipr Шипр Davidoff Cool Water Frozen  Davidoff Adventure Amazonia Davidoff Silver Shadow Pure Blend Novaya Zarya Smorodina Смородина Davidoff Adventure Eau Fraiche Davidoff Davidoff Kenneth Cole RSVP Davidoff Relax Azzaro Chrome Legend Davidoff Silver Shadow Davidoff Silver Shadow Altitude Hugo Boss Boss Selection