Дизайнеры » D E » цветочные водяные « Группы

Cool Water Pure Pacific for Her Davidoff для женщин

Cool Water Pure Pacific for Her Davidoff для женщин

Купить Davidoff Cool Water Pure Pacific for Her на Ozon.ru

озоновый
Cool Water Pure Pacific for Her Davidoff для женщин Картинки Cool Water Pure Pacific for Her Davidoff для женщин Картинки

Cool Water Pure Pacific for Her Davidoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Cool Water Pure Pacific for Her выпущен в 2012. Парфюмер: Benoist Lapouza. Верхние ноты: Мята, Ананас и Дыня; ноты сердца: Жасмин, Бамбук, Ландыш и Фиалка; ноты базы: Сандал, Корень ириса и Персик.

Мята Ананас Дыня

Жасмин Бамбук Ландыш Фиалка

Сандал Корень ириса Персик

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cool Water Pure Pacific for Her by Davidoff.

Cool Water Pure Pacific for Her Мнения об ароматах

Java Racke
Java Racke

Нет, нет и еще раз нет! Классический Cool Water люблю, хотя есть в нем какая-то нота, которая вызывает першен е в горле, но ее можно пережить ради остальной композиции. Фланкер гораздо слабее, в разы химознее и ядовитее. Плюсуюсь к самому нижнему комментарию - в качестве отдушки для туалета еще пойдет, но носить как парфюм неприятно.

лапусенька
лапусенька

Пользовалась им все прошлое лето, извела 200 мл и, думаю, что этим летом повторю сей подвиг! Этот эфир заставляет помнить что лето - это маленькая жизнь, что утром может быть холодно, но к полудню согреет и можно будет плескаться в море и пережидать дождик под крышей пляжного кафе, а вечером снова прийти в это кафе и наслаждаться музыкой и танцами, а можно бродить по остывшему песку и искать в черном небе падающие звезды, домой вернуться с рассветом, а утром никто не будет будить, и мама приготовит ароматный кофе... Для меня все это Cool Water Pure Pacific for Her Davidoff! А может просто так сложилось... Аромат беззаботности, легкости бытия и радости жизни!!! Ничего не требующий взамен, ни быть настоящей леди, ни выглядеть тигрицей, ни игривым котенком :)

Натюша
Натюша

Пока единственный аромат, в котором чувствую все заявленные в пирамидке ноты. Не могу назвать его сложным, но весьма приятный. В начальных нотах резковат, но не настолько как классический Cool Water. Ноты сердца раскрываются на мне тёплымии и нежными цветами, к базе слегка приобретает оттенок пудры. Люблю носить его летом на пляж)

Nathalie1993
Nathalie1993

Попробовала сегодня в Д'Жель. Ребята, если это лето будет таким же жарким, как пару лет назад, когда температура была +30, эта туалетная вода - незаменимая вещь! Когда я брызнула её на блоттер, у меня было такое ощущение, будто моего носа коснулся кубик льда. Самая настоящая ледяная вода, которая, наверное, может быть только в самой глубине океана! Немного сладковатый запах, но в основном это, конечно, мята. И акватические ноты, хоть их и нет в пирамидке. Этот аромат словно глоток воздуха, он придаёт сил пережить ещё один изматывающий жаркий день. Мне понравился!

lilbaby
lilbaby

Это ЛИМОНИЩЕ! Такой, каким пахнет бытовая химия. Пемолюкс "Лимон". Если так пахнет раковина или унитаз,то да, а барышня так пахнуть не должна!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Cool Water Pure Pacific for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Cool Water Pure Pacific for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cool Water Pure Pacific for Her от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cool Water Pure Pacific for Her от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne Black XS for Her Kenzo Le Monde Est Beau Salvador Dali Laguna Issey Miyake L'eau d'Issey Zara Femme Carolina Herrera 212 Pop! Ermenegildo Zegna Z Zegna Kenzo KenzoKi Ginger Flower (Euphoric) Clinique Simply Clinique Jennifer Lopez Live Bvlgari Aqua Pour Homme Marine GianMarco Venturi Woman Escada Cherry in the Air Salvatore Ferragamo Incanto Shine Lady Gaga Fame Cerruti 1881 Giorgio Armani Acqua di Gio Gucci Envy DSQUARED² She Wood Crystal Creek Wood Givenchy Very Irresistible