Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

Cool Water Night Dive Woman Davidoff для женщин

Cool Water Night Dive Woman Davidoff для женщин

Купить Davidoff Cool Water Night Dive Woman на Ozon.ru

Cool Water Night Dive Woman Davidoff для женщин Картинки Cool Water Night Dive Woman Davidoff для женщин Картинки Cool Water Night Dive Woman Davidoff для женщин Картинки

Вслед за вышедшим недавно мужским изданием Cool Water Night Dive Davidoff запускает женскую версию аромата - Cool Water Night Dive Woman. Ароматы Cool Water Night Dive созданы передавать чувственную атмосферу ночного дайвинга, таинственной ночи и лунного света, мерцающего на поверхности холодного океана. Cool Water Night Dive Woman описывается как комбинация чувственности, очарования и силы. Аромат символизирует современную русалку.

Композиция начинается фруктовыми аккордами итальянского мандарина, которые ведут к сердцу из арабского жасмина и абсолюта фисташкового дерева. База построена на зеленых и древесных аспектах пачули и кедра. Эти ноты делают аромат более глубоким, 'структурированным' и мистическим.

Davidoff Cool Water Night Dive Woman доступен во флаконах 30, 50 и 80 мл как Eau de Toilette. В сопровождающую коллекцию входят гель для душа и лосьон для тела (по 150 мл). Cool Water Night Dive Woman выпущен в 2014. Парфюмер: Veronique Nyberg.

Мандарин

Фисташки Древесные ноты Жасмин Мастиковое дерево

Пачули Белый кедр  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cool Water Night Dive Woman by Davidoff.

Cool Water Night Dive Woman Мнения об ароматах

Bubble79

Не долго мучалась старушка, распознала все таки) Литл блэк дресс от Эйвон, в чистом виде! Только тот, лет эдак 14 назад,с более глубоким и объёмным звучанием.

Bubble79

И боже упаси, какой там Миднайт?!??? Один из моих фаворитов зимы! Даже разозлилась,как можно их сравнивать!!!!???

Bubble79

База...настолько избитая и на многое похожая, я бы сказала, что даже веет массмаркетом. Обидно, такие надежды возлагала...

OlgaUkr
OlgaUkr

Очень лёгкий сладкий и чуть горьковатый древесный аромат со свежим подтоном. Такая сладость у меня не ассоциируется с морем, океаном. Не для летнего дня, так как при 25 и выше градусов его уже не слышно, при заходе в прохладное место аромат появляется, но всё так же лёгок. Для вечера или ночи, наверное, соответственно названию.

Наталёнышш
Наталёнышш

Приобрела 50 мл этой синьки)) Мне показалось, что да -море,свежесть,тут же деревяшистый подтон. И могу это описать ,как почти не мужской морской свежак. Сын сказал,что пахнет оч вкусно,что-то древесное. Я спросила -тебе не кажется, что похоже на мужские? Он ответил,что абсолютно нет)) С Миднайт Пуазон ....ну нееее. Он не такой. Тут нет ведьминского. Пшик получается мелкодисперсный и напряжённый. Не ссык-ссык.Стойкость на коже даже очень неплохая. В общем,мне понравился. Противовес восточным,мягким,сладким,томным.
ПС. он ,конечно,не для зимы. но я пока поношу,распробую) в помещении-то нет зимы)
UPDATED
стал очень нравиться. Свежатина выветривается,остаётся солоновато-деревяшистая база. Специально брызнула на подружку - со стороны мне тоже очень нравится) Стойкость устраивает.в САМОМ-САМОМ конце раскрытия С КОЖИ! пахнет ,как Пачули Лакруа. шершавость и сладость. никакого свежака. а на кофте - да, держится вся композиция(без верхов)

Yuliana666
Yuliana666

Ну незнаю женская версия мне не понравилась, зато мужская заставила протестить на себе и на одежду). Почему то версия для женщин не впечатлила,более свежая что ли, а вот мужской интересный, думаю его купить)

shinshil
shinshil

такой вкусный! не в том смысле, что напоминает о еде)
а в том, что аромат - наиприятнейший)
уверена, что мужчинам такие нравятся.
флакончик -прелесть

SI-bell
SI-bell

Мне тоже напомнил Midnight Poison Dior,именно пачули играют здесь роль. Аромат красивый ненавязчивый немного холодный.. Итак это уже не Davidoff Cool Water- это уже заманчивый ночной океан с теплым восточным ветром.

Party Poison
Party Poison

Сразу не распробовала, но спустя часа 3, когда аромат уже раскрылся в тепле, заметила что он напоминает Midnight Poison Dior, что очень удивительно. нет, они не идентичны разумеется..но база из амбры и пачули говорит, что мне не показалось. да и верхняя нота тоже включает в себя мандарин, что у одного парфюма, что у другого.

p.s. кстати узнала что Диоровский яд сняли с производства. вот думаю Night Dive будет вполне достойным преемником. да и сам по себе он очень даже неплох.

Primery
Primery

При первом затесте не впечатлил вообще, заставил отшатнуться - подозреваю, что попался испорченный тестер. Но мы не привыкли отступать и вот попытка номер два... Да, это действительно соленый морской воздух, густой-прегустой. Через два часа появились мужские нотки, но мне, как обожателю Angel Schlesser, это даже нравится. Эдакая пикантность. Сменила значок с "не нравится" на "нравится". Определенно, в хотелки.

Powerplastic
Powerplastic

Солёный морской воздух - вот что такое Night Dive! Прекрасный аромат, абсолютно законченный, в котором нет ни одной лишней ноты.

galushka111
galushka111

Интересная пирамидка, быстрее бы распробовать))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Cool Water Night Dive Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Cool Water Night Dive Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cool Water Night Dive Woman от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cool Water Night Dive Woman от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Versace Crystal Noir Yves Saint Laurent Black Opium Guerlain L'Instant Magic Cartier La Panthere Hugo Boss Deep Red Moschino Moschino Funny! Christian Dior Midnight Poison Prada Infusion d'Iris Yves Rocher Rose Oud Davidoff Cool Water Burberry Body Lalique Perles De Lalique Chanel Cristalle Eau Verte DSQUARED² She Wood Lalique Satine Guerlain L'Instant de Guerlain Giorgio Armani Armani Code Luna Tom Ford Velvet Orchid Giorgio Armani Armani Mania