Дизайнеры » D E » древесные водяные « Группы

Cool Water Night Dive Davidoff для мужчин

Cool Water Night Dive Davidoff для мужчин

Купить Davidoff Туалетная вода "Cool Water Night Dive", мужская, 75 мл 1191.00 руб. на Ozon.ru

Есть: 11 Хочу: 14

морской
Cool Water Night Dive Davidoff для мужчин Картинки Cool Water Night Dive Davidoff для мужчин Картинки Cool Water Night Dive Davidoff для мужчин Картинки Cool Water Night Dive Davidoff для мужчин Картинки

Davidoff представляет новый "ночной" фланкер своего культового мужского аромата Cool Water 1988 года - Cool Water Night Dive . Новый аромат описывается как акватический и натуральный, как взгляд на оригинальную композицию сквозь призму таинственности ночи и мощи сил природы. Мужчина, носящий этот аромат, находится на пике своей привлекательности; его харизма, как магнит, который привлекает женщин.

Композиция Cool Water Night Dive передает атмосферу холодного ночного океана, к которой примешиваются восточные и зеленые аккорды. Она начинается с освежающих и прохладных морских аккордов, свежей мяты, мастикового дерева, фисташкового дерева и водянистых фруктов. Сердце включает современные восточные ноты кашмерана, черного перца и табака, дополненные шалфеем. База создана из амбры, мускуса, древесных нот и замши.

Аромат доступен в объемах 50, 75 и 125 мл как Eau de Toilette и сопровождается коллекцией продуктов по уходу за кожей. Cool Water Night Dive выпущен в 2014.

Мастиковое дерево Фруктовые ноты Мята Морские ноты Фисташки

Шалфей Кашмеран Черный перец Табак

Мускус  Амбра Древесные ноты Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cool Water Night Dive by Davidoff.

Cool Water Night Dive Мнения об ароматах

antonkuzmichev

Снимаю свой первый негативный отзыв, так как сегодня посвятил 10 минут, так сказать, творческой работе над этим ароматом.

Нанес последовательно на: а) кожу (руки) б) бумагу.

На моей коже аромат снова раскрылся плохо, пришлось полирнуть Dsquared Potion (смешение 2 этих ароматов дало, кстати, очень необычную синтетически-орехово-жвачковую ноту).

После этого вымыл руки гелем для душа, душиться вообще ничем не хотелось, сел за чтение (а во время чтения я люблю время от времени подносить салфетку с каким-нибудь ароматом к носу, такой вот старо-аристократический бзик есть у меня) и....о.....радость, аромат раскрылся во всей своей мужественной красе!

На бумаге аромат раскрылся идеально: сладкая орехово-древесная нота и в общем, аромат очень напоминает рощи с лесным орехом (фундук). Отдельно идет весенняя нота то ли цветущей черешни, то ли сакуры, то ли грушевого дерева + весеннего ливня (серого, как у нас в Москве обычно бывает).

В общем, видимо, с моей кожей этот аромат несколько враждует.

10 из 10, оставляю в коллекции для домашней ароматерапии.

Отстой, блин!

Я думал он будет модификацией часто носимого мною Cool Water и реально ждал его в коллекцию, но вместо этого Night Dive - странная ядовито-древесная химия с вещевого рынка.

Оставляю в дальнем углу коллекции, может быть, он действительно раскроется как-нибудь в холодный сезон или летней ночью нормальными нотами.

JasonVoorhees
JasonVoorhees

Понравился, с оригиналом действительно общего не много, но есть. Аромат мне показался интересным, не безликим. Определённо мужской, тёмный, на вечер. Не скажу, что аромат тяжелый, но свежачком назвать никак не получится. Где то по середине. Кстати он мульти сезонный, но лучше использовать в прохладную погоду, в жару, если нанести слишком много, может и задушить. Стойкость умеренная, хорошая. Не криклив, но и не сидит слишком близко к коже. Если хотите благоухать на всю улицу, аромат не подойдёт. В этом аспекте довольно консервативен и его можно носить в офис, не боясь задушить всех и вся. Классный "океанический" градиент на флаконе, переход от темно синего к голубому. Моя оценка 7/10, Davidoff выпустили отличный фланкер.

renat kuklin
renat kuklin

До COOL WATER я так и не доплыл в этом ночном дайве.Ни грамма свежести-скорее бездонная тяжелая вязкость.Постоянно наталкиваешься на останки других парфюмерных кораблей от Давидоффа.То проявятся пудровые ноты скороспелого GAME ,то выступит удушливо-сладкая амбра неудачного ,на мой взгляд HOT WATER.Теплый,зимний и до наивности неинтересный.Не стоило делать рекламную ставку на абсолютный шедевр COOL WATER.Даже рядом не проплывал.Для меня.Но сколько людей,столько и мнений.Моя реакция на него негативна.

stanislav.utkin
stanislav.utkin

долго думал в какой дозировке взять, остановился все таки на 75 мл, аромат произвел приятное впечатление и на мой взгляд у него нет ничего общего с оригинальным Cool Water. Лично для меня это скорее плюс чем минус, т.к. каждый год лимит на Cool Water слишком похожи на оригинал. Я для себя запах охарактеризовал бы древесно-ореховым и уж никак не летним, ну в крайнем случае осенним, уж если совершать такой заплыв, так где-нибудь в октябре. И опять же мне кажется логичнее было бы его выпустить в линейке Hot Water

Cool Water Night Dive by Davidoff 3.55 out of 5 based on 23 ratings and 5 user reviews

Eau De Toilette 1.7oz
FragranceX.com
Cool Water Night Dive Cologne by Davidoff, 2.5 oz Eau De Toilette Spray for Men
Cool Water Night Dive Cologne by Davidoff, 2.5 oz Eau De Toilette Spray for Men
Gift Set 2oz
Davidoff Cool Water Night Dive Gift Set I. Eau De Toilette 4,2 oz Shower Gel 2,5 oz Aftershave Balm 2,5 oz
FragranceNet.com
Cool Water Night Dive Cologne by Davidoff, 4.2 oz Eau De Toilette Spray for Men
Davidoff Cool Water Night Dive Eau De Toilette Spray 125ml 4.2oz
Davidoff Cool Water Night Dive Eau De Toilette Spray 125ml 4.2oz
Gift Set 4.2oz
Davidoff Cool Water Night Dive Coffret Eau De Toilette Spray 125ml 4.2oz After Shave Balm 75ml 2.5oz Shower Gel 75ml 2.5oz 3pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Cool Water Night Dive. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Cool Water Night Dive, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cool Water Night Dive от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cool Water Night Dive от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Davidoff Cool Water Calvin Klein CK One Shock For Him Hermes Terre d'Hermes DSQUARED² Potion Clinique Clinique Happy Dolce&Gabbana The One for Men Cartier Declaration Kenzo Kenzo Homme Night Carolina Herrera 212 VIP Men Chanel Egoiste Platinum Guerlain L’Homme Ideal Kenzo Kenzo pour Homme Christian Dior Dior Homme Intense Christian Dior Dior Homme Intense Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Nasomatto Black Afgano Novaya Zarya Patchouli Magique Lalique Encre Noire Versace Eros