Дизайнеры » D E » цитрусовые фужерные « Группы

Cool Water Man Summer Seas Davidoff для мужчин

Cool Water Man Summer Seas Davidoff для мужчин

Купить Davidoff Cool Water Man Summer Seas на Ozon.ru

Есть: 3 Хочу: 3

Cool Water Man Summer Seas Davidoff для мужчин Картинки Cool Water Man Summer Seas Davidoff для мужчин Картинки

Davidoff запускает новые лимитированные летние издания ароматов Cool Water. Новая коллекция Cool Water Summer Seas выходит на рынок вслед за изданием 2014 года Cool Water Coral Reef и изданием 2013 года Cool Water Into The Ocean.

Cool Water Man Summer Seas анонсируется как свежая и динамичная цитрусово-ароматическая композиция. Она открывается искрящимися нотами мандарина, за которыми следует сердце из свежей мяты и мужественная сандаловая база.

Аромат доступен во флаконе 125 мл как Eau de Toilette. Cool Water Man Summer Seas выпущен в 2015.

Мандарин

Мята

Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cool Water Man Summer Seas by Davidoff.

Cool Water Man Summer Seas Мнения об ароматах

MarkOFF
MarkOFF

Точно подмечено , стиральный порошок)))

торбернит
торбернит

Любителям стирального порошка посвящается,я тоже .Яркий,вкусняшка-няшка,сходство с Cool Water есть.Для меня все ноты звучат сразу.Новинка ещё держится на коже а "старик" почти отдал душу.Цена просто супер за 125 ml.Прикольная расцветка флакона.Нужно было два флакона купить,а то всякое бывает .
А он мне нравится, пусть и не красавица.

JasonVoorhees
JasonVoorhees

Приобрел, давно хотел купить какую-нибудь разновидность классического CW, благо оригинал подходит к концу, а лето совсем скоро. Увидел Summer Seas за 1199 рублей в Рив Гоше (125 мл).

Что могу сказать - весьма похож на оригинал, только ощутимо свежее. Поначалу узнать сложно - верхние ноты мандарин и мята перекрывают практически все остальное. Мне показалось, что это даже грейпфрут. Но уже через 5-10 минут проявляется старый добрый Cool Water, однако практически до конца остаётся в цитрусовом обрамлении.

Итого: более "свежая" и цитрусовая версия оригинала. На лето подойдет отлично. Стойкость средняя, но мы берем на лето, а нам не надо чрезмерной назойливости.

Это если вы фанат оригинала, и хотите разнообразить немного картину, или, по разным причинам, не хотите платить много за туалетную воду. Но если бюджет позволяет, я бы порекомендовал на лето что-нибудь из Acqua di Parma.

В общем CW Summer Seas имеет право быть, неплохой свежачок!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Cool Water Man Summer Seas. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Cool Water Man Summer Seas, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cool Water Man Summer Seas от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cool Water Man Summer Seas от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Calvin Klein CK One Shock For Him Jacques Bogart One Man Show Chanel Allure Homme Edition Blanche Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Davidoff Cool Water Night Dive Paco Rabanne 1 Million Intense Giorgio Armani Acqua di Gio Essenza DSQUARED² Potion Christian Dior Aqua Fahrenheit Jean Paul Gaultier Le Male Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Paco Rabanne Black XS Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme La Manufacture Cologne Noble Nature`s Cedro Uomo Calvin Klein Ck One Electric Calvin Klein CK One Summer 2014 Kenzo L'Eau 2 Kenzo pour Homme