Дизайнеры » D E » фужерные водяные « Группы

Купить Davidoff Cool Water Into The Ocean for Men на Ozon.ru

морской
травный
Cool Water Into The Ocean for Men Davidoff для мужчин Картинки

Cool Water Into The Ocean for Men Davidoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Cool Water Into The Ocean for Men выпущен в 2013. Верхние ноты: Морские ноты, Мандарин и Грейпфрут; ноты сердца: Базилик и Шалфей; базовая нота: Можжевельник.

Морские ноты Мандарин Грейпфрут

Базилик Шалфей

Можжевельник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cool Water Into The Ocean for Men by Davidoff.

Cool Water Into The Ocean for Men Мнения об ароматах

archepite
archepite

Купил в РивГош за 999, как нижеотписавшийся. Может это подделка, может сам аромат такой, не знаю. Но тестер показался более приятным. Выветривается за 15 минут полностью, даже вещи из ОАЭ держатся дольше. Вообщем, будьте осторожны при покупке этого аромата, проверяйте свой экземпляр, особенно в ривгоше

Lear
Lear

Пятнадцатый фланкер незабвенного CW и что же мы имеем!? Стиральный порошок Миф свежесть океана!!! Изюмительно и невероятно. Я аплодирую стоя, б...ть! А цена 999р за 125мл сделает его доступным для всех! Урааа

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Cool Water Into The Ocean for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Cool Water Into The Ocean for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cool Water Into The Ocean for Men от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cool Water Into The Ocean for Men от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Hermes Bel Ami Davidoff Cool Water Pure Pacific for Him Giorgio Armani Armani Eau Pour Homme Burberry Burberry Men Cacharel Cacharel Pour Homme Hugo Boss Boss Bottled Moschino Cheap & Chic Carolina Herrera 212 Men Black Phoenix Alchemy Lab Black Forest Lalique Encre Noire Davidoff Cool Water Black Phoenix Alchemy Lab Embalming Fluid Davidoff Cool Water Frozen  Nico Uytterhaegen Nononsense 1  Davidoff Adventure Amazonia Davidoff Silver Shadow Pure Blend Yves Saint Laurent La Collection Pour Homme