Дизайнеры » D E » фужерные водяные « Группы

Купить Davidoff Cool Water Game for Him на Ozon.ru

Искать eBay US

озоновый
Cool Water Game for Him Davidoff для мужчин Картинки

Cool Water Game for Him Davidoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Cool Water Game for Him выпущен в 2006. Парфюмер: Pierre Wargnye. Верхние ноты: Базилик, Грейпфрут, Вербена лимонная и Арбуз; ноты сердца: Черная смородина, Лаванда и Лист фиалки; ноты базы: Пачули и Древесные ноты.

Базилик Грейпфрут Вербена лимонная Арбуз

Черная смородина Лаванда Лист фиалки

Пачули Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cool Water Game for Him by Davidoff.

Cool Water Game for Him Мнения об ароматах

Красавец
Красавец

На сегодняшний день для меня это пока лучший молодежный аромат для вечерних летних гуляний и первых свиданий на свежем воздухе.Очень удачно скроен! В темно-синюю морскую свежесть выжата сочная сладость арбуза,мякоть зрелой черной смородины и приправлено все это слегка уловимыми фиолетовыми цветами в древесно-пачулевой базе.Секси-сладость,восторг! Абсолютный мust have в коллекции.

enza
enza

Наверное, самое правильно для него слово – «сочный». Такой свежий, чуть сладкий и полный сока аромат, что жарким летним днем его хочется укусить. Отличная арбузная нота, которая очень удачно переплетена с цитрусами и чуть слышными хвойными деревяшками. Водяной, но не жидкий. Звонкий, но не кричащий. Несмотря на то, что одно лето муж ходил в нем практически не вылезая, мне так и не надоел. Наверное, для вечера в ресторане будет простоват, зато жарким днем просто незаменим.

stanislav.utkin
stanislav.utkin

безумно обожаю его!!!! действительно ассоциации с чемто летним, теплым, сочным и фруктовым, очень жаль, что сняли с производства, успел на последок купить флакончик, думаю на несколько лет должно хватить)

Lia88
Lia88

Аромат, который сводит меня с ума. Единственный аромат,который признает мой мужчина. Долго не говорил,чем пользуется, хотя я изнывала от любопытства, что за аромат. Конечно на каждом мужчине он раскрывается наверное по-своему, но на моем - абсолютный афродизиак...

Ayvlin
Ayvlin

Дарила своему бывшему. Он, в смысле аромат, без претензий,но этим и хорош, как велосипед, который не надо изобретать. Морская свежесть, легкий ветерок, пляжный волейбол, лимонная газировка, лаванда и конечно арбуз, который является сочной и моей любимой летней ягодой и никакой он не противный! Потертые джинсы и майка-поло или футболка, пастельных, как бы выленявших расцветок. Для отпуска на море, для лета в городе, для поездки на природу, конечно не на вечер, хотя...если это вечеринка у бассейна, то почему бы и нет)

димова
димова

Мне понравился на моем молодом человеке.Очень богатый аромат, сначала очень сильный и свежий но не противный как арбуз , а как море в грозу.Потом теплеет и становиться мягче и теплее.Очень стойкий.

хорош..вроде бы прост,но с изюменкой..достаточно стойкий

Allina Sever
Allina Sever

У моего мужа такой. Ему нравиться, а мне поначалу ничего-так, но потом ужасно надоел. И остаточные ноты у него противные и никаких ассоциаций не вызывает...

Парфюмер
Парфюмер

Чудесный аромат для лета! Нотки арбуза так и хлещут во все стороны! Игристый и сочный парфюм! супер выбор для лета!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Cool Water Game for Him. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Cool Water Game for Him, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cool Water Game for Him от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cool Water Game for Him от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne Black XS Bvlgari Aqva Pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Chanel Allure Homme Sport Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Carolina Herrera Chic For Men Chanel Egoiste Platinum Clinique Clinique Happy Davidoff Cool Water Carolina Herrera 212 Men Versace Versace Pour Homme Gucci Gucci pour Homme Versace Versace Man Eau Fraiche Kenzo Kenzo pour Homme Escada Sunset Heat for Men Burberry London for Men Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man)