Дизайнеры » D E » цитрусовые фужерные « Группы

Cool Water Game Happy Summer Davidoff для женщин

Купить Davidoff Cool Water Game Happy Summer на Ozon.ru

тропический
кислый
Cool Water Game Happy Summer Davidoff для женщин Картинки Cool Water Game Happy Summer Davidoff для женщин Картинки

Cool Water Game Happy Summer Davidoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Верхняя нота: Зеленое яблоко; нота сердца: Манго; ноты базы: Малина и Мускус.

Зеленое яблоко

Манго

Малина Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cool Water Game Happy Summer by Davidoff.

Cool Water Game Happy Summer Мнения об ароматах

My fragrant love

...летом 2008, когда я наконец-то всласть попользовавшись мамиными духами, покупаю свой первый, несмотря на возраст (20 лет), вкусный, красивый, летний и до сих пор любимый аромат - Cool Water Happy Summer. То лето было необычным. Не по количеству событий, у меня даже и отпуска не было, а по ощущениям. Легкое, невинное лето, прогулки с единственной оставшейся на лето в городе подружкой на роликах, мечты о будущем,красивые виды красивого города....Мое последнее лето в России. Бутылочка сохранилась, и пока я не приобрела новую, заказанную в интернете (слава Богу, их еще можно достать при желании), пшикала себя время от времени для настроения. Моя первая любовь к туалетной воде, которую я до сих пор люблю и никогда не забуду.

My fragrant love

На всей Фрагрантике, как ни странно, нет моего первого и до сих пор любимого парфюма-лимитки Cool Water Happy Summer (слово Game там отсутствует. Хотя на картинке сверху, среди четырех бутылочек с зонтиками "та самая" - справа. Наверное, это такая совсем уж лимитная лимитка, тем не менее у меня с ней связано замечательное время - лето 2008.

olesya_82
olesya_82

А почему пишут что он цитрусовый фужерный??? Даже в пирамидке нету ничего цитрусового!!!

Yula
Yula

А на мне он такой зелено-яблочный! Очень нравится... Хорошо подходит для жарких летних дней. На жаре ненавязчив и даже шикарен...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Cool Water Game Happy Summer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Cool Water Game Happy Summer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cool Water Game Happy Summer от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cool Water Game Happy Summer от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Un Bois Vanille Odori Tabacco Carla Fracci Odette Escentric Molecules Molecule 03 Mandarina Duck Mandarina Duck Cute Pink Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Amoureaux 6 Lostmarch Lann-Ael Serge Lutens Chypre Rouge Sarah Jessica Parker Covet Serge Lutens Datura Noir Christian Dior Poison Guerlain Insolence Calvin Klein CK One Tom Ford Tobacco Vanille Demeter Fragrance Cannabis Flower Montale Aoud Ever Montale Santal Wood Elizabeth Arden Blue Grass Diptyque Do Son Creed Love in Black