Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Cool Water Game Davidoff для женщин

Cool Water Game Davidoff для женщин

Купить Davidoff Cool Water Game на Ozon.ru

Cool Water Game Davidoff для женщин Картинки

Cool Water Game Davidoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Cool Water Game выпущен в 2006. Парфюмер: Beatrice Piquet. Верхние ноты: Яблоко и Лимон; ноты сердца: Белая фрезия, Водяная лилия и Экзотические фрукты; ноты базы: Сандал, Мускус и Белый кедр.

Яблоко Лимон

Белая фрезия Водяная лилия Экзотические фрукты

Сандал Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cool Water Game by Davidoff.

Cool Water Game Мнения об ароматах

Andzh
Andzh

часто слышала комплимент от мужчин что вкусно пахну:)

dhany
dhany

Аромат свежий, без сомнения, но на мне он звучит грубовато, напоминая мужской парфюм. Отчетливо слышу цитрусы с горчинкой, древесные ноты и мускус. Сладость тоже проскальзывает, но тут она какая-то суровая)). Ношу его днем под спортивный стиль одежды.

28sn28
28sn28

Влажные фрукты....такие сочные.....Для лета самое оно, никого не задушит. Легкий, нежный, игривый

Por Femme
Por Femme

Аромат летней улицы после дождя. Аромат мокрого асфальта. Привкус сигареты вок арома. Это для меня Game от davidoff. Аромат запоминающийся, есть в нем что-то, что заставляет любить его и не выбрасывать, даже если давно не пользуешься им. Исключительно летний. И молодой ;)

Donnia
Donnia

Да-да)) сразу вспоминаю этот парфюм))...яркое лето 2008 года...пляжи Португалии...легкость, новые впечатления и знакомства...ммм)))

lida22.06
lida22.06

Был у меня лет 5 назад, до сих пор не могу забыть. Легкий, летний. Запах побережья, ночных дискотек до утра, морского прибоя и легкого флирта.

Horek79
Horek79

Волшебный аромат! Сладкая свежесть. И основная нота композиции очень интересная. Очень сексуальный аромат. Абсолютно ничего общего с классической кул вотой, которая для меня свежесть ни о чем. У этого аромата есть лицо, характер.

YourSleepless
YourSleepless

Шампунь - не шампунь, а на лето, на каждый день - самое то=)
Покупала давно, потихоньку летними деньками добиваю его вместе с ISL Young Sexy Lovely.

olga.choi
olga.choi

Морской свежий аромат, лично у меня ассоциируется с Тайландом, морем и горячим песком )

xgirlfriend
xgirlfriend

В году 2007 подарил тогда еще не муж, естественно я аромат полюбила. Он нейтральный, не вызывающий, для юных особ. Не стоит пугать людей, порошком он не пахнет, пахнет он свежестью. Кстати в далеком 2007 ко мне даже незнакомые люди на улице подходили и спрашивали, что это за прелесть на мне... Сама наверное его не куплю. Хотя все может быть... Носить его можно только летом - это однозначно.

Alice18
Alice18

не такой перченый как обычный cool water.мне показался интересным.сладковатый, но с некой горчинкой.нестандартный что-ли какой-то.взяла на заметку

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

купила этот аромат как только он появился в магазинах. Мне его настойчиво посоветовал консультант, при первом затесте - понравился, нет скажу даже так - заинтересовал. Свежий, купила - когда пришла домой и попробовала на себе - не понравился совершенно... никаких цитрусов на мне не было и в помине. Шампунь, соглашусь с мнением других или порошок. Поставила пылится на полках. Пыталась вернуться к нему через год - результат тот же. Абсолютно- нет.

Аташуля
Аташуля

в 2007 году любила только его на протяжении всего лета, сейчас фууу... стоит пол флакона

Grit
Grit

Затестила в магазине на запястье, через часок дала мужу понюхать: резюме: - стиральный порошок. Согласна.

видела на этом аромате "лидер" продаж (права, позапрошлым летом), почему тогда о нём не пишут совсем?)на мне раскрылся цитрусами, больше лимон, чем апельсин)немного шампунем пахнет

Cool Water Game by Davidoff 3.38 out of 5 based on 108 ratings and 15 user reviews

Eau De Toilette 1oz
Cool Water Game by Davidoff EDT Spray 3.4 oz for Women
StrawberryNET.com
Davidoff Cool Water Game For Her Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Davidoff Cool Water Game For Her Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Cool Water Game. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Cool Water Game, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cool Water Game от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cool Water Game от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci Eau de Parfum II Lulu Castagnette Je t`M :-) Moschino Moschino Funny! Calvin Klein Forbidden Euphoria Kenzo L'Eau par Kenzo Christian Dior J`adore Calvin Klein CK IN2U for Her Calvin Klein Euphoria Burberry Weekend for Women Versace Crystal Noir Giorgio Armani Acqua di Gioia Armand Basi In Red Cacharel Promesse Hermes Kelly Caleche Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Cacharel Noa Lancome Tresor In Love Emilio Pucci Vivara (2007) Lanvin Eclat d’Arpège Christian Dior Dior Addict 2