Дизайнеры » D E » цитрусовые фужерные « Группы

Cool Water Frozen Davidoff для женщин

Cool Water Frozen Davidoff для женщин

Купить Davidoff Cool Water Frozen на Ozon.ru

Cool Water Frozen Davidoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Cool Water Frozen выпущен в 2001. Верхние ноты: Ананас, Амбра, Персик, Жасмин и Роза; ноты сердца: Ежевика, Ветивер, Ландыш, Айва и Лотос; ноты базы: Апельсин, Сандал, Черная смородина и Водяная лилия.

Ананас  Амбра Персик Жасмин Роза

Ежевика Ветивер Ландыш Айва Лотос

Апельсин Сандал Черная смородина Водяная лилия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cool Water Frozen by Davidoff.

Cool Water Frozen Мнения об ароматах

Вилюсь
Вилюсь

Когда тестила в магазине,мне очень понравился.Не один раз я к нему подходила,купила.И вот эта т/в у меня уже наверно третий год,никак не могу добить.Вроде нежный,прозрачный,сладковатый запах,мне нравится зимой.Лично для меня кажется немного химозный.

Simka
Simka

Мягкие, нежные, прохладные на лето )))
После выветривания очень милые ))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Cool Water Frozen. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Cool Water Frozen, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cool Water Frozen от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cool Water Frozen от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Christian Dior Eau Sauvage Issey Miyake Eau d'Ete 2005 l'Eau d'Issey Pour Homme Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Nicolai Parfumeur Createur Cedrat Intense Clive Christian 1872 Men Miller Harris Cologne 1888 Acqua di Stresa Acqua di Stresa fresh touch Memoire Liquide Soleil Liquide DSH Perfumes The´ Vert (Tea No. 1) Amway Opportune Ortigia Sicilia Orange Blossom Florascent Aqua Aromatica Regia