Дизайнеры » D E » цитрусовые фужерные « Группы

Cool Water Frozen Davidoff для женщин

Cool Water Frozen Davidoff для женщин

Купить Davidoff Cool Water Frozen на Ozon.ru

Cool Water Frozen Davidoff - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Cool Water Frozen выпущен в 2001. Верхние ноты: Ананас, Амбра, Персик, Жасмин и Роза; ноты сердца: Ежевика, Ветивер, Ландыш, Айва и Лотос; ноты базы: Апельсин, Сандал, Черная смородина и Водяная лилия.

Ананас  Амбра Персик Жасмин Роза

Ежевика Ветивер Ландыш Айва Лотос

Апельсин Сандал Черная смородина Водяная лилия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cool Water Frozen by Davidoff.

Cool Water Frozen Мнения об ароматах

Вилюсь
Вилюсь

Когда тестила в магазине,мне очень понравился.Не один раз я к нему подходила,купила.И вот эта т/в у меня уже наверно третий год,никак не могу добить.Вроде нежный,прозрачный,сладковатый запах,мне нравится зимой.Лично для меня кажется немного химозный.

Simka
Simka

Мягкие, нежные, прохладные на лето )))
После выветривания очень милые ))

Cool Water Frozen by Davidoff 2.80 out of 5 based on 6 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Cool Water Frozen. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Cool Water Frozen, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cool Water Frozen от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cool Water Frozen от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые фужерные
Davidoff Cool Water Game Happy Summer Acqua di Parma Acqua di Parma Colonia Assoluta Edizione Riviera Air-Val International Bob Esponja Etienne Aigner Aigner Black Bijan Bijan Wicked for Men Oxbow Oxbow for Men Maitre Parfumeur et Gantier Sanguine Muskissime Marc Jacobs Splash Lemon 2009 O Boticario Speed Man Maitre Parfumeur et Gantier Fraiche Badiane Manchester Manchester Cologne Davidoff Davidoff Cool Water Men Ice Fresh