Дизайнеры » D E » фужерные водяные « Группы

Cool Water Davidoff для мужчин

Cool Water Davidoff для мужчин

морской
Cool Water Davidoff для мужчин Видео Cool Water Davidoff для мужчин Видео
Cool Water Davidoff для мужчин Картинки Cool Water Davidoff для мужчин Картинки Cool Water Davidoff для мужчин Картинки Cool Water Davidoff для мужчин Картинки Cool Water Davidoff для мужчин Картинки Cool Water Davidoff для мужчин Картинки Cool Water Davidoff для мужчин Картинки

Cool Water Davidoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Cool Water выпущен в 1988. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: Морская вода, Мята, Зеленые ноты, Лаванда, Кориандр, Розмарин и Калон; ноты сердца: Сандал, Жасмин, Нероли и Герань; ноты базы: Мускус, Дубовый мох, Белый кедр, Табак и Амбра.

Морская вода Мята Зеленые ноты Лаванда Кориандр Розмарин Калон

Сандал Жасмин Нероли Герань

Мускус Дубовый мох Белый кедр Табак  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cool Water by Davidoff.

Cool Water Мнения об ароматах

frezi
frezi

Подозреваю, что в настоящее время очень много подделок этой кул вотэ. Выбирая в подарок сыну- руководствовалась принципами - недорого и свежо и летний вариант. Подарила сыну . Итог-первые ноты-нравится, был в восторге. По происшествии времени-относив сутки, сказал что это банальный освежитель воздуха.(!!!)Ребенку, кстати, 14 лет, в парфюме он не разбирается, но парфюмерию любит. Такие вот дела.

Jean Julien
Jean Julien

Отличный свежий и очень бодрый аромат. Сейчас уже его можно считать классикой свежести. Я носил его в 1990-х годах. Про современный выпуск ничего не скажу, не тестировал. Но тот был - это что-то! Очень вкусный и свежий. Как прохладные брызги от океана в знойную жару.
Magnifique!
*****

Митрий
Митрий

Может быть не самый любимый, но наверняка один из них. Он, как синие джинсы, как чёрная футболка - всегда есть на моей полке. За Cool Water и Kouros месье Бурдону можно поставить памятник уже при жизни. И к нему, я уверен, не зарастёт народная тропа ))

Крeмль
Крeмль

Мятный порошок с хрустом, стружка пластика, стекловата.
Когда популярность во вред, когда имитации его через одного.

И двух с половиной рублей за стакан легенды много. Исключительно новодел - 3/10

Было интересно почитать такие разнополюсные мнения. Жалко, что самые спорные удалены. И всё это подтверждает вневременную популярность и востребованность сего творения.
Один из немногих ароматов, уместных во влажную жару за +35. Советую тем, кого не устраивает стойкость, задуматься о смене пунктов приобретения)))) На мне сидит более суток....
Обилие клонов CoolWater, подтверждает по праву занимаемое им место на ароматном Олимпе рядом с платиновым Эгоистом, Фаренгейтом, Поло, чернушкой свет Драккаром и Булгари pH.

Cosp
Cosp

Как его только не обзывали, а лично моё мнение..Хорош!
Хорош во всем!Стойкий, свежий, шлейф имеет, главное по цене доступен каждому.Я его попробовал первый раз в 19 лет и мне сразу понравился.Вы можете продолжать фукать, называть его пеной для бритья и все таки дедушка Davidoff будет всегда актуален.
Советую иметь его всем мужикам, поверьте в году будет такой период когда вы будете сломя голову искать чем бы попшикать себя любимого, и вот тогда он выручит вас!
Браво тебе Cool Water!!

kliserg
kliserg

При сравнительном затесте Cool Water и Eau de Hongrie Fragonard наблюдается поразительное сходство (на страничке Eau de Hongrie Fragonard коллеги подтверждают мои наблюдения), год создания Eau de Hongrie Fragonard стоит 1979, это раньше и Cool Water и Green Irish Tweed. На сайте Fragonard сообщают, что рецепт этой воды приходит аж из 14 столетия. Выбирая между Cool Water, Green Irish Tweed и Eau de Hongrie я за последнюю, аромат для меня более объемный и многогранный в своем звучании.

Радик
Радик

Приобрел вчера. Со старым выпуском не знаком, но и этот очень хорош. Стойкость хорошая, по крайней мере на моей коже, брызнул на руку вчера в час дня, и даже на следующее утро слегка чувствовался. Шлейф тоже есть, около метра точно, а больше и не надо.Свежий и ненавязчивый запах. Отличный аромат!

Nasten
Nasten

Отличный аромат, классика, современный. Муж сперва Game покупал, потом решили этот попробовать. По звучанию он, конечно, намного серьезнее Game. Носил на работу, очень стойкий, держится до самого вечера, достаточно громкий. Турин рекомендует носить его дамам. Вчера решила попробовать. Вообще, не люблю соленые ароматы. Этот не сильно свежий, не водянистый, соленость не напрягала. Начало очень мужское, потом смягчается. По нотам разложить не могу, их много, периодически что-то улавливала, но в целом, монолитен. Возможно, и одену его летом, но не знаю как в жару с такой интенсивностью...

Максим Д
Максим Д

Лавандовый фреш. Таки купил без затеста. Больше брать не буду - слишком уж запах затерт другими производителями.

Karkalig
Karkalig

Пахнет лосьоном после бритья? Ну и пользуйтесь им после бритья, какие проблемы. Хороший свежий аромат на каждый день. Не для дедушки, конечно, но и без особых возрастных рамок. Буду пользовать.

Zayr
Zayr

Отличный классический мужской аромат.В детстве его часто слышал,но не знал как он называется и вот теперь он у меня. Парфюм имеет очень хорошую стойкость и достойный шлейф.Я очень доволен:)

Fantomas24

На днях после долгих поисков, удалось достать аромат 95 года выпуска.После пробы просрочки с прописными буквами на флаконе, меня как волной накрыл неописуемый восторг и то что здесь так рьяно сравнивают с различными отдушками и прочим, не имеет никакого отношения к винтажным версиям этого эликсира молодости.Кстати за двадцать с лишним лет эффект счастья и жизнерадостности из флакона никуда не испарился.

Luisen7A
Luisen7A

Уже 4 раз покупаю! 2 раза мужу и 2--ой раз сыну в наборе (75ml ТВ, гель для душа и дезодорант) Люблю эту туал. воду, со стойкостью нет проблем держится пол дня! Аромат наверное никогда не выйдет из моды- не имеет возраста, и в 18 можно носить и в 50... Морской бриз, мощный ледяной поток воды сбивающий все на своем пути! Аромат-легенда!

Toundra
Toundra

Классическая мужская акватика.
И немного жаль, что так растиражирован в качестве отдушки уходовых средств. Из-за этих ассоциаций сложно его сразу воспринять как парфюм: а может, человек только после душа?
Что же, не зря композиция стала эталонной, однозначно ассоциируется со свежестью, но не с настоящим дуновением морского бриза, а с таким глянцевым, рекламным понятием свежести.

izomeraz
izomeraz

Да, аромат лосьона после бритья...

Maalon

Когда выпустили впервые Cool Water Davidoff, уверен что это был шедевр, но когда стали клепать на его основе лосьоны после бритья типа Gillette, то маркетологи современные поняли- зачем нам нужен Cool Water Davidoff в прежнем качестве и давайте его подгоним под лосьоны современные, тем самым сэкономим на сырье. Вот отсюда и началось сравнение с Gillette и разочарование в современной версии Cool Water.

Леди Огурец
Леди Огурец

А мне эта водичка показалась заурядной -- пахнет дешёвым туалетным мылом.

DDSblCH
DDSblCH

Cool Water Davidoff - нормальный фужер.
Травянисто-древесно-специевый + немного цветочков.

И действительно есть схожесть с Green Irish Tweed Creed...

Не думайте, что это аналог и тд.
Нет! Давидофф не дотягивает до Крида!
Но!!! Ценники отличаются в 4-5 раз :)

Creed конечно выигрывает тут во всех позициях, он по-круче и по-натуральней, чувствуется школа...

Если их сравнивать по какой-либо аналогии:
то Крид - это хороший костюм, сшитый где-то в лондонской мастерской портным, у из поколения в поколение все занимаются этим делом.
а Давидофф - это брендовый раскрученный хороший костюм, который берут прежде за имя, но и качество хорошее по сравнению с "красным треугольником" :)

В общем тут играет роль ценник...

Кто может - берите КРИД, а кому он дороговат - есть Давидофф.
Адекватная замена...
Летать может...
НО НЕ ОРЁЛ :)))

SamirV
SamirV

Не согласен что это аромат для мужчин за 35 лет - мне пока 19 лет но каждую весну я достаю этого голубого старичка смахиваю пыль с флакона и дружу с ним до самой осени. Помогает пережить самую жёсткую жару и духоту в городских джунглях. Годится и как дневной и как вечерний аромат. Мой флакон достался мне от отца тому как раз стукнуло 40 и он решил что Кул Вотер ему уже не по возрасту не по статусу и перешёл на другие более тяжёлые и дорогие ароматы

Эдуард
Эдуард

Что ж вы строем то не ходите?
"Похож на Жиллетт 2000-х годов выпуска". Вы дату рождения аромата смотрели? Люкс, ниша, масс маркет, жиллеты, нивеи, порошки стиральные - все выпустили ароматы и парф. отдушки на тему обсуждаемого аромата. Это не он на них - это они на него похожи.

Maalon

Начало интересное, фужер качественный сейчас найти сложно, но проходит минут 30 и запах трансформируется в Gilette лосьон после бритья который продавался ещё с начала 2000-ых. Весь аромат упрощается до лаванды. Лавандовое масло приобретите по 100 руб. за фунфырёк намажте и сравните с этим Cool Water. Возможно при первом выпуске он и был хорош, но сейчас упростился до сплошной лаванды больше похожий на синтетическую.
Chanel - Egoiste Platinum он тоже закручен на лаванде, но это небо и земля в сравнении во что приходит Cool Water. Я уважаю фужер даже немножко больше чем другие направления парфюмов, но этот Cool Water просто ужас! Не советую ни на подарок не на повседневное ношение. Лучше выбирайте из Bogart!

WizardWarden
WizardWarden

По нашим отношениям с Cool Water можно снимать сериал. Чего только не было: и недопонимание, и безразличие. Сейчас мы на стадии любви, чему я безумно рад. Не представляю аромат в другие времена года, кроме лета. На удивление, со стойкостью всё в порядке (5-6 часов), что для "свежака" огромный плюс. К сожалению, я был одним из тех, кому начальные ноты напомнили один лосьон после бритья, но опыт и любовь к аромату это быстро исправили.
Cool Water уже можно причислять к "старичкам", но он будет актуален и в наше время, а значит парфюмер старался не зря.

Coolbaska
Coolbaska

Для меня это классика жанра, синоним хорошего вкуса, тот аромат, который никогда не выйдет из моды.

Fantomas24

Снимаю шляпу перед Бурдоном за сей шедевр.Один из тех ароматов к которым хочется возвращаться снова и снова.С CREEDом похож тем самым наркотиком который Бурдон использовал в обоих случаях при создании.

Flogger
Flogger

Очередной раз поражаюсь постам типа: "один в один пена для бритья Жиллетт или гель для душа Нивея." Ну, может быть и так, только ведь это не Давидоф скопипастил запах у создателей средств гигиены, а наоборот, что только подчеркивает гениальность данного творения. Как говорится, бездарного автора не плагиатят. Да и не нуждается в защите автор Кул вотер, Дольче вита, Курос, Лив джаз и ещё полсотни ароматов мирового уровня.

Прохладная вода сразу же напомнила Ночного дракона. Именно они послужили вдохновением десяткам средств гигиены для мужчин. Разумеется, КВ полегче и посвежее, но направление у них одно - яркий розмарино-лавандовый фужер на фоне акватики (КВ) или хвои (ДН).

Чувствую, что это лето пройдёт у меня под знаком Кул Вотер. Стойкость, кстати, отличная для акватика - на коже часов 6-8, на одежде сутки-двое. А для освежающей воды больше и не надо.

юрий георгиев

С первого раза показался мне банальным, со второго интересным, с третьего полюбил.

maski_fm
maski_fm

Таки действительно есть сходство с Green Irish Tweed by Creed, imho. Волей случая, первый раз в жизни, стал обладателем данного продукта. Имеется некоторое удивление по поводу негативных комментариев, т.к. аромат вовсе не плохой, стойкость тоже показалась не плохой, да и не стал бы я его к свежакам причислять! (данное впечатление при +28C / Влажность 9%)

AirMax
AirMax

Сегодня пробовал, но мне он не понравился. Самый классический представитель "акватиков и свежаков", заметно много морских водных нот, в процессе носки отчётливо слышу мяту. Я отвык от такого давно, не моё явно. Прошлых формул не слушал, судить не буду. На счёт стойкости современных версий я бы поспорил. Запах очень холодный при этом мужественный, с характером. Знакомый, крайне далёкий от парфюмерии сказал, что пахнет мылом - такова самая первая реакция неискушенных. При затесте этого аромата и Versace Man Eau Fraiche ему понравился второй. Всё это, конечно, дело вкуса, я к примеру, не люблю ни тот, ни другой. Гель для душа мятно-морской + ментоловый бальзам после бритья - один в один запах. Пахнуть так очень не хочется, да и незачем просто.

Me non
Me non

А мне приятель подарил его с фирменной надувной подушкой Davidoff для бассейна, на ней ещё пластиковые ручки есть, чтоб не свалиться. Пришло это чудо из-за бугра, явно не 90гг выпуска, но аромат тот же, я как с головой в 93г. погрузилась, машина времени прям. С удовольствием пользовалась сама, потом отдала папе, теперь хочу забрать, но стыдно))) Единственный свежак, который меня не раздражает совсем.

Cllopez
Cllopez

И всё-таки он хорош! Так приятно, когда до твоего обоняния долетает необыкновенный бриз свежести и прохлады.

arnage74
arnage74

Аромат химозный и нестойкий теперь.
Плюсую, что отдает дешевым тройным, разлитым в салоне старой восьмерки.
Чувствуются отголоски былого величия - слышал раньше ,он был переливчатым насыщенным, окутывал своей теплой свежестью все помещение, прямо таки магическим эфиром был. Причем не то, что летний там или зимний, скорее универсальным в этом плане.
Но теперь это просто игра на былой славе.
Может досталась подделка, сравнивал – проверял, вроде нет.
Странно, что есть какая - то нота, которую очень приятно и хочется вдыхать, но не могу понять какая (вроде облегченной мятой - полынью).
Еще, когда кожа сильно нагревается - цветочками немного пахнуть начинает, имхо.

khukhich
khukhich

Бывает же такое, но мне что мужская, что женская версия Cool Water совершенно не нравятся. Я могу многое стерпеть но только не их. Какая-то нота вызывает отторжение.
В 90-х часто слышала этот парфюм от мужчин. Как по мне для мужчин за 40. Тех кто отлично носил бы Сигары, Сикрет сервисы, Прощай оружие и еже с ними...
ИМХО

Wolfskin
Wolfskin

Шедевр, который всегда будет в моде. Хорош в любое время суток и года, ну кроме крепких морозов, при которых он просто не раскрывается.
Наиболее последний выпуск - какое-то тусклое подобие этого шедевра

Vitaliyy91
Vitaliyy91

Крепкий аромат с характером, чем-то нравится. Но для меня все же это запах прошлого, которого не вернуть, запах старины, запад дорогих, но старинных вещей которые уже никогда не будут модными

JasonVoorhees
JasonVoorhees

Наверное, если бы была задача выбрать себе лишь один парфюм на всю жизнь, то Cool Water был бы им! Потому что сбалансирован практически идеально, хоть на пляж, хоть в мороз, утром, или глубокой ночью, на работу, или в клуб - везде уместен! Знай себе раз в год-два 125 мл бутылку обновляй и никаких проблем! Классика, что сказать:)

cranb3rry
cranb3rry

Клевер с солью

Canu Vega
Canu Vega

Ребята,ну что тут обсуждать-Cool Water есть Cool Water-он свою репутацию давно доказал и твердо поставил себя на пьедестал как бестселлер и говорить тут нечего,согласитесь,друзья:-)!Надо непременно брать к морю и пользоваться и благоухать как голубоглазый ихтиандр А.Беляева,незаметным не останетесь-это аромат-скала и подходит для мужчин в любом возрасте и любом месте-да,узнаваем и несколько старомоден,но очень интересен,а сколько на него клонов повыходило в mass-storage и niche-не будем перечислять:)В своё время,впрочем как и сейчас бьет все рекорды покупаемости наравне с молодчиками в категориях аква,спорт и лё!

renat kuklin

To sovietoblaster.Не ожидал,что Вас так накроет эта COOL WATER.!!Просто утопило Вас в ней.Забудьте про неe.ЭТО ПРОСТО НЕ ВАШЕ.Носите,что Вам нравится и получайте удовольствие.Буду с интересом читать Ваши отзывы.Жизнь прекрасна и быстротечна!!
Не тратьте ее и Ваши (а также и наши)время и нервы на многочисленныe высказывания об аромате,который Вам не подходит и, естественно,не нравится.С уважением.Renat Kuklin.
РS Касательно цитирования Вами фразы из книги Луки Турина-она касается женского варианта данной туалетной воды,которая на момент выхода книги была новинкой и первым ароматом для дам у Давидофф.Авторы надеялись ,(что оказалось верным, ) на столь же долголетний успех женской версии аромата.По их мнению (думаю,что это все же больше вердикт Тани Санчез)дамский вариант более яркий,чем мужской.Отсюда и короткая фраза "На мужчинах очень скромно".

Regal
Regal

Я позволю себе маленький комментарий, раз уж тут пошла такая дискуссия. Я помню этот запах в 1991 году - привез из Мюнхена - и не забуду его никогда. Периодически, бывая в магазине, я подхожу к CW и нюхаю, надеясь на чудо, что вдруг запахнет как тот, из 1991. Но нет. Современный CW пахнет по другому. Зачем они э то сделали, непонятно. Судя по комментарию преподобного Луки, это все равно шедевр. Однако, уже не тот.

Breezy Badger
Breezy Badger

Действительно, это парфюмерный шедевр. Как следствие - отношение к нему неоднозначное. Это хорошо. Парфюм перешел уже в категорию классики, причем полноценной, как "Кадиллак" Элвиса, а не как морально устаревшие модели "жигулей" с плохой аэродинамикой.
Все ноты замечательно сбалансированы в олдскульной манере, у меня пластиком пахнет лишь только картонная коробка, а на живом организме получается очень жизнерадостно и даже жизнеутверждающе.
При этом, даже в условиях жары он не раздражает и создает приятную атмосферу, то есть - атмосферен без назойливости.
Осознанное и хорошее приобретение, как-то так. ^_^

saddamus

Ну, так это шедевр! А шедевры, как обычно, либо обожают, либо люто ненавидят)
Шедевр, шедевр! Кто бы что ни говорил! Ожидаю жары, когда уже можно будет носить этот океан на себе!

Malika888
Malika888

Andromed- как Вы правильно всё сказали, плюсуюсь под каждым словом! А запах и в правду хорош- очень мужской и сильный, явно не унисекс.

renat kuklin

Мне он очень по душе.Прекраснейший парфюм с уникальной формулой,не поддавшейся времени . Вечно молодой и невинно-чистый.После перерыва в 10 лет перед затестом не знал,что так подсяду на него снова.Прозрачное, озеро с прохладной водой.Лаванда,мускус и морские ноты.Райская смесь ностальгии и наслаждения.Высокая школа парфюмерного искусства.

юрий георгиев

Давно хотел приобрести, но долго сомневался перед покупкой, как-то в Лету принюхался: показался простым одеколоном. Спустя долгое время купил и не жалею, потому что на лето - один из самых достойных ароматов, очень нравится. Легкий, красивый аромат,который понравится как владельцу так и окружающим!

ahilesss1
ahilesss1

После недельной носки тоже соглашусь с Anna2007 .просто какойто невнятный одеколон, никаких нот вычленить просто невозможно .ни акватики ни свежести. простой дешовый адидас и то поприятней пахнет. шлейфа почти нет .стойкость дохлая троечка. выбирал между ним и азаро хром...промахнулся как никогда начитавшись только положительных отзывов. наш народ негативные отзывы удаляет сразу. надо как этот вопрос решать по мимо шариков за отзывы ставить просто голоса за и против в цыфрах. как то так

Anna2007
Anna2007

Купила его в подарок. Ну и брызнула на себя. Однозначно мужской. Начало очень нравится, просто тащусь, но потом начинается (для меня) ужас. Не морской свежести, ни лаванды я не чувствую! Слышу только какую-то мыльную синтетику, наверное это calone, не знаю. Очень стойкий, с запястья не смыть. Может, конечно, на мужчине по-другому раскроется. Только на это и надеюсь.

diman1603
diman1603

После пробы крида понял , что этот всё таки усечён . И это очень слышно. 80-20-80. Принцип ценообразования(подсмотрено у аудиофилов и любителей хорошей фототехники) . 80 процентов качества стоят 20 процентов цены. Ну а за остальные 20 "золотых" процентов качества придётся отдать ещё 80 процентов цены. Для тех кому разница не слышна, или не важна. Взять его из за разницы в цене уже не смогу. Не надо было крид пробовать.

petro1983
petro1983

Купил таки его себе и не пожалел очень понравился в нем сочетается сразу и мягкость и мужественность вроде бы и свежий мягкий но не свежак свежесть в нем как бы чуть грубоватая но это ему не вредит хорош в жару смело делаю четыре пшика стойкость радует по поводу схожести с Кридом не знаком а вот с Glacier Oriflame очень похожи но кул вотер побогаче и по интереснее будет

bratok
bratok

Это ж надо, при разных составляющих, один в один с Грин Айриш Твид! И как ещё Крид не засудил Давыдофф?!

Vados
Vados

Могу сказать что из аква темы внимания удостоены Давыдов Кул Ватер и Булгари Аква. По настоящему , по летнему пахнет. Пляж, сланцы, шорты, коктель и безделье))))) Весело,радостно и спокойно!

Georg2
Georg2

Экземпляр 99 года, логотип прописью. Единственный морской свежак который меня поразил, покорил и влюбил, богатейшая палитра красок на свежем фоне, захватывающая дух глубина, и всё под мужским характером, высочайшая работа. Турин молодчина, действительно среди недорогого масмаркета имеются бесценные шедевральные вещи! Сегодняшний Кридовский Ириш Твид сравнительно звучит хило. Куплю себе винтаж, неприменно!

wwwlll83

После нескольких лет ношения его, я,пожалуй, смогу его описать парой слов.
Это "КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ РАДОСТЬ". Это вечный наркотик , заставляющий улыбнуться, когда снимаешь колпачек с него.Этот чувак, что создал его, гений!

carma chameleoon
carma chameleoon

Подарила сегодня мужу. Прыснула себе на запястье. Хорош. Буду и я носить. Очень напомнил Ame Toscane Reflet d’Iris Isabel Derroisne для женщин, но интереснее, и приятнее намного. Про мощный водный поток точно подмечено. ..первые несколько минут нужно просто пережить, а там - красота, ммм)))).
Я думаю, что и дамам можно, только осторожно, буквально один пшик на одно запястье (другое приложить).

F242
F242

Носил его очень давно и с завидным постоянством. Было еще несколько Давидовых, но явно из второй лиги.
Старт резкий такой, потом особо его не чувствовал, всё было приятно и уютно, нравился и сидел как влитой, как будто ты понимаешь что парфюм на тебе, а чем он пахнет не поймать. Всем девушкам, с которыми работал, очень нравился, получал комплименты, шлейф большой, но не чувствовал.....
только вот затем я попробовал Курос, вспомнил, что у папы в середине 80-х был такой в гардеропе, да и парфюмер у них один..
Это было примерно как, после неплохой рок-группы - Scorpions или the Cure, попасть прямиком на концерт Led Zeppelin в Madison square Garden сразу после выхода Physical Graffity альбома, как раз на Kashmir....
Теперь тоже иногда одеваю CW, комплименты можно получить, а сам его не чувствую, да и не почувствую уже, но скроен он хорошо и гармонично.

belly
belly

Я не знаю как Cool water пах раньше, с ним я только в 2014 познакомилась. Аромат леденящий и сладкий на мой нос, взрывной. Я бы обратила внимание, если бы учуяла на ком-то.

diageo
diageo

ассоциация: уютная дачка, вышел из гамака, что под тихой беседкой из винограда, напялил сандалии и потянулся, а притаившаяся детвора вдруг окатили тебя из-за угла ведром ключевой, ледяной колодезной водицЫ, уух! ты тут же хряпнул олд-фэшен Бомбей-Сапфира, крякнул и сразу загрыз веткой, растущей на грядке мелиссЫ. шедеврален. актуален. любим. речь о курсивной версии. новодел - ф топкУ.

nkk88
nkk88

Аромат морской свежести, но море здесь холодное, глубокое и опасное. Увы.

onaonaona
onaonaona

хорошенький... абсолютно не резкий (как многие мужские парфюмки), легкий, свежий аромат... Водные нотки очень бодрят! Муж очень любит этот аромат и мне нравится...

Sawyer
Sawyer

Довелось оценить Cool Water в одной из сетей парфюмерных магазинов Москвы. Очень хотелось чего-то свежего, слегка терпкого, морского и неприторного. Яркого. По -началу вромат очень понравился, слегка резковат в первых нотах, потом уседается на коже, становится мягче, напоминает действительно накатывающие морские волны, через какое-то время трансформируется в озон, появляются нотки можжевельника,хвои, какие-то ассоциации с джином. Композиция парфюма классическая однозначно. Прошло пару часов и сложилось двоякое ощущение. Слишком простой как будто, топорный, хотя не плох, но бывает и получше. Стойкий безумно. На следующий день все еще ощущается на коже, в нем появилось какое-то благородство и недостающая изюминка. В целом хороший, под настроение, лучше для лета. Радует,что не приторный, как большинство современных водичек.

Nikoleta
Nikoleta

Такой чувственный морской фужер. Отнюдь не свежак , даже чуть сладкий. Немного ретро, может потому что в конце прошлого века так благоухали молодые люди. И довольно стойкий, так что если кто не ощущает его, так может не в аромате дело.

lubovrodukova
lubovrodukova

Наверное, именно это ощущает прынц, когда раздевает Спящую Красавицу. Cool Water в повседневной носке дает беспощадный жасмин (я чувствую при разносе в основном именно его, и ради него и ношу), настоящий жасмин для бессердечных. Жасмин этот подан на химичном акватическом фоне с претензией на слепящие брызги и пряную морскую соль. Где-то там болтаются джин-тоник/хвоя/ментол.

Это если носить самой. Но я не всегда носила его сама. Когда носила не сама, это был мигающий свет далеких подъездов, холодный гул Финского залива, музыка бесконечная, нездешняя, и аромат как вздох, как вампирический зов, как необъяснимая сила, которая тянет поскидать с себя все к такой-то матери и предаваться, предаваться, предаваться... Таков этот аромат на мужчине, которому он идет. Обольщение как оно есть

казак
казак

Йодисто - гераниево - табачный, очень жизнерадостный и звонкий аромат.

heyci83
heyci83

Читала столько положительных отзывов и подарила мужу.Ему не понравилась и мне тоже.
Классический повседневный парфюм.Очень простой,быстро надоедает.Один из немногих,от которых кружится голова и подташнивает.
Очень напоминает GİLLETTE пена после бритя.Даже запах идентичный.

parfuman
parfuman

только что затестил. интересно. верх интригует. кажется возникли аналогии с XS paco rabanne, Terre d'Hermes. но более легко. как вам кажется друзья? а дальше посмотрим.
а дальше єта похожесть пропала. очень своеобразно раскрился.хвоя. острая влажная сочная свежесть.соль на фоне легкой сладости.и не просто водная гладь а волни с пеной и бризгами! как и от некоторих других акватических ароматов появилось как будто желание глотнуть єту холодную воду. а на ткани рубашки на третий день!!! четкие отголоски базових нот-прохладно мужественно и в то же время мягко и вкусно. раньше из подобних ароматов пользовался Aqua di Gio, Cliniqe Happy, Leau D'issey pour homme. но Cool Water стал для меня откритием. супер! браво Davidoff ! с удовольствием пользуюсь.

Wake Up Neo
Wake Up Neo

Вот блин! так хотел его, так мне нравился...нанес на запястье, собрался уже было покупать, затошнило от него...не взял.может попробую потом еще раз) как по мне так запах больше зимний, не знаю

antong
antong

первые секунды действительно напоминает стандартный освежитель воздуха :) но вот потом всё намного интереснее.

оптимальный вариант для прогулок под солнцем!

НО в умеренную и холодную погоду не думаю, что стоит его носить

Teng
Teng

Как же приятно в одуряющую жару обонять от любимого мужчины брызги Ледовитого океана.

Sanek81
Sanek81

Аромат уникален, ни с чем не перепутаешь! Хорош, пахнет свежестью, как гель для душа. Хотя если постоянно носить, то порой приедается, впрочем как и всё остальное.

andrew-75@mail.ru

Я бы не назвал этот аромат классикой. Отличный аромат, многослойный, пахнет и морем и хвойным лесом одновременно. Был одновременно с лё пар кензо, давидов нравился больше, это аромат с изюминкой, цепляет, его не забудешь... Советую, да и девушки от него в восторге.

saddamus

Очень приятный аромат, на самом деле! Не напрягает, бодрит, создаёт позитив!

Gimpo-cat
Gimpo-cat

Не знаю,как это вода освежает,но звучит здорово. К тому же очень универсальный-как говорится,и в пир и в мир.Как и было со всеми шедеврами-понравился после неоднократного подхода и это хорошо. Вот только хотел было приобрести-на полке не нашёл и сейчас я даже немного жалею...вроде бы поиски чего-то универсального увенчались успехом,а его всё-таки не хватает....как говорится в топике "Парфюмерные пословицы"- Десяток ароматов хорошо, а сотня лучше)))

Diego84
Diego84

Хорошая классика!!! Хорошо как по мне пойдет под костюм,единственно что... не стойкий((

Парфюмер

и в самом деле, не могу понять... ну почему он так нравится слабой половине человечества... а практически вся мужская часть нос воротит.... странно... Но мне нравится и поэтому куплю себе еще 125мл на лето! все остальное неважно!

saddamus

Клёвый парфюм! В прямом смысле )) Девушки "клюют" на него)

giant
giant

Интересно, как много негативных отзывов о нем именно от мужчин и как много восторженных от женщин:) Мужчины- делайте выводы- это аромат-афродизиак для женщин.В давние-предавние времена привезли мне по ошибке целую кучу пробирок с разнообразными мужскими ароматами и так как тогда в стране была очень большая проблема с приобретением и ознакомлением с парфюмами окромя творений польских и болгарских братьев да наших прославленных "духодельцев", то я будучи весьма юной и склонной к эпатажу девицей рискнула носить на себе почти все из привезенных ароматов, Те,которые уж совсем явно не смахивали на "Тройной оделокон". Помнится, в той кучке был и Фаренгейт- тоже нежно любимый мною с тех пор и Джаз и Минотавр и Дюна и Фото Лагерфельда да и много других уже ставших классикой теперь мужских ароматов , но именно эта "Вода" завораживала меня и окружающих- именно ее почему-то все время хотелось просто нюхать-это ли не признак действительно "выдающегося" парфюма. И что характерно- его невозможно испортить даже современными переформулировками и упрощениями- дарила его на днях брату- все также чертовски хорош.

IraDo
IraDo

Odin iz luchshih aromatov dlia muzchin.Darila ego vsem svoim vozliublennim i ne sovsem.Esli takovih ne bilo na opredelennom etape zizni - pokupala i brizgala doma.Aromat,kotorim hochetsa dishat,nevazno ot kogo ili ot chego on ishodet.Neveroyatno seksualen.Terpet ne mogu vodianie zapahi,no etot,ne smotria na opisanie,k vodianim otnesti ne mogu.Eh,zal' sama ne mogu polzovatsa..

commedelon
commedelon

Не поверите, но когда я наконец захотел "пронюхать" его повнимательнее, в голове при затесте всплыла ассоциация с Куросом (на что подумалось "чур меня"). Каково же было удивление, когда вечером я залез сюда и увидел, что оба аромата сделаны одним и тем же человеком. Не верите? Ну и ладно.
Но все же по сабжу ассоциации хочу сказать, что сия Прохладная водица никогда не казалась мне ароматом для молодых (в отличие от традиции в Штатах, где это мальчуковый вариант - но я ведь там не рос) - скорее для зрелых мужчин. Есть в ней что-то тяжеловесное. Но при этом она весьма приятна своим истинным ароматическим характером. К тому же весьма безопасный вариант - иногда нужно.
Стойкость, конечно, скромноватая. Подозреваю, что принцу Гарри, который вроде как носит Cool Water, подливают туда Green Irish Tweed :)
Кстати об аналогах. Есть еще два (как минимум два) - дешевых: Стратег Red от Дзинтарс (не смог бы отличить, и притом та же стойкость. Не путать с просто Стратегом) и Aspen от Coty, который является старым конкурентом Cool Water на американском рынке, стоит копейки на Ebay (еще дешевле сабжа) и, как считается, также напоминает GIT. Кто смелый заказать? (этот сам не пробовал).

Alex 70
Alex 70

Навсегда останется для меня самой неудачной покупкой парфюма. Навязчив, удушлив и ненатурален. Пробовал в разную погоду, но так и не смог его носить. Так и стоит флакон на полке.

Ардашев Николай
Ардашев Николай

Сколько раз уже тестил Cool Water, есть и миниатюрки, но так и не появилось желание иметь флакон этого аромата в своей коллекции, в отличие от Zino. Вроде бы и неплохой классический аромат, но какой то он неживой для меня. Не цепляет хозяина. Ощущение такое, что, к примеру, Zino это живой ротвейлер, а Cool Water – его фотография. Но все же, вероятнее всего, попробую весной поносить этот аромат. А вдруг...

МК
МК

Классика. Как и диоровский Fahrenheit. Подарили мне такой в 2001-м году, не скажу что пришёл в неописуемый восторг, но по мне так неплохо. В 2006-м подарили ещё раз, правда другой уже человек :)
Не так давно убедился, что данный аромат скопирован с Eau de Hongrie от Fragonard, поэтому всем рекомендую попробовать именно его (но в РФ с ним проблемы) - он более глубокий и благородный.
Ну а данный "Давидофф" получает заслуженные 7 из 10.

TRiFON

я живу далеко от моря и океана, поэтому мне в этом прекрасном и уважаемом аромате всегда чудился запах нерафинированного подсолнечного масла )))

натка
натка

Для меня это аромат -воспоминание о любимом мужчине, его шикарной машине с кожаным салоном, аромат дорогих сигарет и он, Давидофф...

shcher
shcher

"Cool Water"

Скупая океанская огромная слеза
Умоет наши лица просветленные

Высоцкий Владимир Семёнович

Катя1984
Катя1984

Освежитель воздуха, для меня такие ароматы просто жуткие( моему мужу тоже не нравится говорит какой то запах от которого аж в носу щиплет.

Mickey Mouse

"Прохладная вода" из мест, где идут кислотные дожди ;-) Аромат, которого у меня не будет никогда

olegmmmm66
olegmmmm66

Могу одно сказать-аромат бомба,только в нынешнем исполнение не очень стойкий

Ветеринар
Ветеринар

Лучший для меня! Не могу выделить какие ноты цепляют, вообще не могу выделить каких-либо нот, для меня это "цельный" аромат. Действительно, он как океан: холодный, чистый, глубокий, таящий в себе какую-то силу, спокойный, но лишь временно. Я бы еще добавил эпитет "неукротимый". Почему-то ассоциируется с ночным океаном или морем с дождем, тучами и начинающимся ветерком, ощущение, будто стихия вот-вот разыграется и покажет свое величие.

Donna Flor
Donna Flor

Аромат держится на запястье целый день,хоть и несколько раз мыла руки. Такой приятный и даже немного несовременный, дыхание океана и лаванда - очень необычное сочетание. Куплю своему сыночку и буду у него иногда воровать Cool Water!

menesk
menesk

да уж, не свежак это точно. Даже скорее тяжеловат чем-то. Воспоминание о нем было лучше, чем освежение воспоминания.
И потом, отжил он свое. Брызнул на себя - и словил себя вот на какой мысли. Если уж есть постаревшие ароматы, то этот - бронтозавр. Вот прямо седая легенда. Ощущение, как в музей сходил. Хотя аромат конечно достойный, с характером, для своего времени - памятник.
Кстати как по мне - стойкость очень хорошая. Весь день явно чувствовался, и одежда назавтра пахла отчетливо.

fleshless
fleshless

Аромат, нагло спертый у египетских парфюмеров. По преданию Рамзесу, который, был дрищем и уродом, масло с этим запахом подарили жрецы и у того сразу появились толпы поклонниц, каждую ночь он проводил с новой женщиной. Волшебный аромат. Купила себе. Возбуждает, будоражит чувства... Крайне сексуальный аромат.

HruHru
HruHru

Приятный мягкий, деликатный аромат ,
и вправду напоминает крем для бритья с лавандой(+ жасмин, видимо) оч приятный и свежий (но не! свежачок химозный), есть запах моря.
табак - если и есть, то совсем капля.

Был в советское время крем для бритья FLORENA в белом металлическом тубе - вот это именно этот ПРИЯТНЫЙ запах (через 2,5 часа точно)

Newman
Newman

Свежий, бодрящий, прямолиненйный(но не тупой!)аромат без "подтекстов" и "намеков". Я после его затеста аж скорость передвижения по магазину увеличил))) Эт после ниши ходишь и смысл жизни ищешь, а тут)), как мороженку в жару съел!)

wwwlll83

Каждый мужчина должен хотя бы раз его купить!!! Это самый узнаваемый аромат из всех, что я носил, однозначно! Определю из миллиона! Классика на века!!!

Alexei9518
Alexei9518

Аромат действительно простоватый, но может в этом и есть его суть...

Georg
Georg

Давидофф просто сделали бюджетную похожую версию, и у них кстати получилось отлично и даже успешно, превратив в хит.

Freeman

Сегодня жара...и в нём как в оазисе.Бесподобно раскрывается!

Freeman

Cool Water не кричит,не пытается заявить о себе.Cool Water не дополняет стиль,он им является и этим всё сказано.Возможно,стойкость у него не убойная.Решение очень простое,полтора пшика на каждую точку нанесения и 8-9-ть часов наслаждения Вам обеспечено:-)Даю слово!

Гутя
Гутя

Как написал на одном сайте какой-то находчивый молодой человек: "Плохой, плохой, плохой парфюм! Никто не покупайте! Хочу один им пахнуть!!!"
Я его понимаю. Я так просто голову теряю от него - и всё. Ну да, личное: это тот парфюм, которым благоухал мой любимый (теперь уже любимый муж). Но, когда давала понюхать духи подругам, все понимающе кивали и в один голос говорили (почти дословно повторяя друг друга): запах мужчины!
Свежий и тёплый одновременно, сильный и нежный... Ах!!!
И не правда, что не для юных - мужу тогда было всего-то 18...
И вот искусила-же человека - теперь Гюталь, Серж Лютенс, Том Форд мужу нравятся...А мне бы тот ДавидоФФ учуять...

TRiFON

сегодня одел старый добрый кулвотер, столько хвалебных отзывов услышал от женского пола, сколько не собирал обволакиваясь в Эрме и Герлены))))

0l-chik
0l-chik

Шикарный аромат! Мой отец вот уже 20 лет, не изменяя, пользуется этим ароматом. Недавно купила любимому мужу и совершенно стала тонуть в объятьях этого аромата на муже ! Очень стойкий! Аналогов ему нет!!! Но это аромат все-таки для взрослого, состоявшегося во всех отношениях, уверенного в себе мужчины!!! Он только подчеркивает все самые лучшие качества своего хозяина!!! Не для молодежи.

Муса-уса
Муса-уса

Считаю одним из лучших мужских ароматов!Когда то нарядила в него горячо любимого бывшего - сама выбрала, купила, подарила со словами "ты так должен пахнуть!")))а тепрь нет-нет он иногда появляется в моем аромотном гардеробе. Девушки поклонницы унисексов и свежаков попробуйте, очень-очень интересно получается;)

Bailamos
Bailamos

Современная версия до Green Irish Tweed от Creed не дотягивает. Нет роскоши и пульсации в воздухе. Возвышенности. Так просто голый дядька "водяной" как на картинке). Стойкость одеколона.. Но аромат нормальный.

Valadar
Valadar

Блиин, ну как же надоели эти переиздания, реформулы и подмены!.. Купил миньку винтажного Cool Water, ну что сказать, в сравнении с ним, то что стоит у меня в современном флаконе, просто спирт с химической отдушкой. Фактически и эмоционально определённо имеются различия. Были у меня и раньше такие подозрения, но грешил на свой нос. Очень, очень жаль, что в нынешнем веке люди наслаждаются скорее громкими названиями, чем самими ароматами. И жаль, что многим так и не доведется узнать, какая же на самом деле эта прохладная водица.

Saler
Saler

хороший мужской парфюм -брала для брата, достался папе :) на нем прекрасно смотрится - лаванда, кедр , сандал и свежесть без сладости - гармонично, просто и со вкусом, очень по-мужски , не брутально, но классически -стильно.
У меня явно не молодая версия ...

Диман
Диман

интересный.отец всех аква свежаков.который сам свежаком не является.покупать и носить обезательно.

joje
joje

А по мне, так очень даже ничего! Народ уже подзабыл его, а ведь он вполне достойно выглядит, особенно на фоне последних новоделов из жанра аква спорт и т.п По крайней мере чувствуется что был создан не на скорую руку.

Mickey Mouse

Ни Cool и ни Water, ни прохлады, ни воды. Очень похож на Pleasures for Men от Estee Lauder. Аромат сухих хвойных смол, к влажности и свежести никагого отношения не имеет. Наверное, так пахнет жажда, после которой как раз и захочется настоящей прохладной воды, а не того, что ею лишь называется :)

zygy
zygy

Думаю, опять пришло его время. Люди устали от бесконечных пластмассовых свежачков и соскучились по настоящей парфюмерии. Канули в лету (или находятся на пути туда) бесчисленные полчища клонов и подделок, а старый Cool Water звучит по прежнему свежо и привлекательно. Копиисты, в основном, имитировали его мелаллическую базу и кислую, сводящую скулы свежесть недозрелого зелёного яблока. Однако, оригинал не так уж прост и по-своему богат нюансами (особенно хороши верхние ноты и сердце).
Для меня Cool Water - абстрактная ни к чему не обязывающая свежесть, т. е. тот же одеколон, только более стойкий. Пользуюсь им когда хочу отдохнуть от ароматов потяжелее.

Lucky83
Lucky83

Давно хотела подарить этот парфюм любимому мужу, при первом знакомстве в магазине он запомнился нотами можжевельника и джина, судя по пирамидке (жасмин, герань)должен был быть более легким цветочным. И вот сегодня, когда принесли бутылочку кулвлотера, я вдохнула аромат... очень-очень странно - Давидоф напомнил Глэйшер орифлеймовский, и я и муж до сих пор недоумеваем... я бы охарактеризовала запах, как медово-мускусный, теплый,уютный, древесный мох, но никак не свежесть и не мятность.

Artisan
Artisan

Ох сколько же раньше было дешевых китайских поделок на этот аромат...Сейчас же не такой популярный и это радует.
В общем рецепт: 12 пшиков и он с вами на 6 часов, далее приземляется на кожу и чуть чуть пошептывает. Вывод - покупайте 125 мл. :)

Клим
Клим

Слышал со стороны, в помещении. Очень классно и очень по- мужски !!!Можно не жалеть и поливаться от души! Это не портит общей картины.

Harmant
Harmant

Очень мало отличий от green irish tweed, братья-близнецы просто, зато цена намного приятнее. Рекомендую.

TRiFON

только хорошее об этом аромате! синий костюм, белая рубашка, но без галстука, кожаный дипломат в руке.... и Cool Water от Davidoff

*задумчиво-лениво*
И всё же в этом что-то есть...

Fereiro

Да, они во многом похожи, но мне все таки не кажется, что дому Давидофф не давали покоя лавры Твида. Хотя, все может быть... В ту пору тоже были актуальные тренды, хотя они не вызывали такой уравниловки и шаблонности, которую мы лицезреем сейчас. По крайней мере, судя по пирамидкам, состав у них ощутимо различается. По самому аромату я так же чувствую ощутимые различия.

Lawyer
Lawyer

Ну в принципе это - удешевленная копия Creed Green Irish Tweed, который Бурдон создал несколькими годами раннее.

Fereiro

однозначно рекомендую попробовать, т.к. это аромат эпоха, положивший начало многим современным акватикам и свежачкам. И, кстати говоря, так и не достигшим его инновативности и уникальности на момент его выхода. Аромат из эстетики девяностых, как Drakkar Noir, Catalyst и т.д. А уж сколько на него было выпущено имитаций, фейков или тематичеких клонов, так это вообще не счесть. Единственная претензия, которая у меня к нему есть - это средняя стойкость. Я все таки люблю более долгоиграющие ароматы. Но во всем остальном, превосходная и не теряющая своей актуальности вещь. А по поводу понятия модный в современном контексте, я уже писал в иных ветках, посвященных современным "перлам" парфюмерного рынка.

Фраза про "неэффективный одеколон" меня улыбнула )))

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Sasha_Dream: "надоевшая классика!давно не моден".
Мне сразу захотелось его попробовать! :-)

Snusm

Странное сочетание- хвоя с морскими нотами, и ещё куча всего намешанного. Не похож на другие, да. Самобытен, да. Но!- не моё...

MajorS
MajorS

Приятный аромат морской свежести, который переносит вас на морской берег, где дует освежающий теплый морской ветерок. Хорошо подходит для весны и лета. В солнечное зимнее морозное утро улучшает настроение и дарит вам ощущение радости.

TOR
TOR

Отменный аромат! Понимаю Турина.. Но вот стойкость не лучшая.. И это очень огорчает.:(

Парфюмер

Мята, мята и еще раз мята!) Свежий и беззаботный! Мужественный и выдержанный! Для тех ,кому за 35! Классика!

guest_Stieven777
guest_Stieven777

На самом деле "Cool Water" словно мощный водный поток, смывающий все на своем пути, чувствуеся в нём некая сила и напор - классика мужественности, одним словом. Аромат фужерный, как и многие мужские современные парфюмы, на любителя.

Наверное жгучий пряный кориандр и металлическая герань в базе; плюс шлейф кедра, мускуса и дубового мха делает парфум "Холодная вода" типично современным и мужским.

guest_LILIT
guest_LILIT

У супруга имеется флакон этого парфюма, да чистый, нежный, прохладный, но, он точно - для маскулинных мужчин.
Вообще в нём так много всего намешано и мята, и перец, и мох, и коньяк, и морская соль, приправленная цветами и ещё ангелы знают что...
Люблю его аромат, так должен пахнуть желанный мужчина.

PilchNais
PilchNais

везде его характеризуют как аромат для мачо, удивился аромат очень нежный красивый приятный, хвойный запах

Grazia
Grazia

Один из любимых парфюмов принца Чарльза Уэльского и принца Гарри.:)

guest_ L’Air du Temps)))
guest_ L’Air du Temps)))

Очень мужественный запах.
Аромат ветра, гальки, солёного моря, дорогих сигар... на моём мужчине БЕСПОДОБЕН!

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Замечательно раскрывается в жаркую погоду.

guest_Igor
guest_Igor

Жена подарила на НГ, очень доволен. Классический мужской водный парфюм.
Запаз необычно стойкий, богатый, свежий, чистый. В базе очень чётко чувствуется табак и дубовый мох.

Cool Water After Shave Balm by Davidoff, 2.5 oz After Shave Balm Tube for Men
Cool Water by Davidoff, 4.2 oz Eau De Toilette Spray for Men
Cool Water by Davidoff EDT Spray 4.2 oz for Men
Cool Water by Davidoff EDT Spray 4.2 oz for Men
Eau De Toilette 4.2oz
Cool Water Coral Reef Cologne by Davidoff, 4.2 oz Eau De Toilette Spray Limited Edition for Men
Walgreens
Eau De Toilette 1oz
Davidoff Cool Water Eau De Toilette Spray - 1 oz.
Davidoff Cool Water Eau De Toilette Spray - 1 oz.
Davidoff Cool Water Eau De Toilette Natural Spray 125ml 4.2oz
Davidoff Cool Water Eau De Toilette Natural Spray 75ml 2.5oz
Davidoff Cool Water Man Eau De Toilette for men 6.7 oz
Davidoff Cool Water Man Eau De Toilette for men 6.7 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Cool Water Game Happy Summer Cologne by Davidoff, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Davidoff Cool Water Eau de Toilette, 1.35 oz
Davidoff Cool Water Eau de Toilette, 1.35 oz
Gift Set 4.2oz
Cool Water Gift Set by Davidoff Gift Set for Men Includes 4.2 oz Eau De Toilette Spray 2.5 oz After Shave Splash
Cool Water Into The Ocean by Davidoff EDT Spray 4.2 oz for Men
Cool Water Into The Ocean by Davidoff EDT Spray 4.2 oz for Men
Eau De Toilette 4.2oz
Davidoff Cool Water Into the Ocean Eau De Toilette Spray 2013 Limited Edition 125ml 4.2oz
Gift Set 2oz
Davidoff Cool Water Man Gift Set XII. Eau De Toilette 4,2 oz Aftershave Water 2,5 oz
Gift Set 4.2oz
Cool Water by Davidoff EDT Spray 6.7 oz for Men
Cool Water by Davidoff EDT Spray 6.7 oz for Men
Walgreens
Eau De Toilette 1.7oz
Davidoff Cool Water Eau De Toilette Spray - 1.7 oz.
Davidoff Cool Water Eau De Toilette Spray - 1.7 oz.
Cool Water Cologne by Davidoff, 6.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Cool Water Cologne by Davidoff, 6.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette 4.2oz
Davidoff Cool Water Coral Reef Eau De Toilette Spray Limited Edition 125ml 4.2oz
Eau De Toilette 2.5oz
Davidoff Cool Water Eau de Toilette Spray for Him, 2.5 oz.
Davidoff Cool Water Eau de Toilette Spray for Him, 2.5 oz.
Eau De Toilette 4.2oz
Davidoff Cool Water Eau de Toilette Spray for Him, 4.2 oz.
Davidoff Cool Water Eau de Toilette Spray for Him, 4.2 oz.
Davidoff Cool Water Eau De Toilette Spray Limited Edition 200ml 6.7oz
Davidoff Cool Water Eau De Toilette Spray Limited Edition 200ml 6.7oz
Davidoff Cool Water Cool Explorer Eau de Toilette, 6.7oz
Davidoff Cool Water Cool Explorer Eau de Toilette, 6.7oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Cool Water. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Cool Water, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cool Water от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cool Water от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Platinum Lalique Encre Noire Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Kenzo Kenzo pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Antaeus Cartier Declaration Gucci Gucci pour Homme Chanel Egoiste Azzaro Azzaro pour Homme Bvlgari Aqva Pour Homme Chanel Allure Homme Sport Davidoff Zino Davidoff Dolce&Gabbana The One for Men Chanel Bleu de Chanel Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Azzaro Chrome Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme