Дизайнеры » D E » фужерные пряные « Группы

Champion Energy Davidoff для мужчин

Champion Energy Davidoff для мужчин

Купить Davidoff Champion Energy на Ozon.ru

Champion Energy Davidoff для мужчин Картинки Champion Energy Davidoff для мужчин Картинки Champion Energy Davidoff для мужчин Картинки

Champion Energy Davidoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Champion Energy выпущен в 2011. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Бергамот и Грейпфрут; ноты сердца: Гальбанум и Специи; ноты базы: Дубовый мох и Кедр из Вирджинии.

Бергамот Грейпфрут

Гальбанум Специи

Дубовый мох Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Champion Energy by Davidoff.

Champion Energy Мнения об ароматах

Ginn_
Ginn_

Цитрусы и немного мха ближе к базе. Остальное заявленное не чувствую. С блоттера пробовать цитрусы вообще- не лучший вариант- нанесите на кожу, если есть интерес. Химозность минимальная, я ее не чувствую, хотя мой нос очень привередлив к запахам вообще, и парфюмам в частности.
Летний, легкий, дневной, нестойкий, без изысков.
Касаюсь похожести на других- ничего не нахожу схожего с Гуччи гилти, Шанель Блю и ХБ шар. А вот с CD Омм Спорт, действительно,есть некая схожесть, согласен.
Для еще неопределившихся- распространен в маленьких объемах, у меня, например,- 30ка. Очень бюджетен.
6 из 10, хотя если сравнивать со своей ценовой- то можно и твердую 7 ставить.

Квартира21
Квартира21

Сначала цитрусы... много цитрусов...очень много цитрусов... через 2 минуты побелка или штукатурка или вообще мел ... аскорбинка в таблетках.

при вдыхании с блоттера заложило нос так что не смог обонять другие запахи.

Тицианка
Тицианка

Кончился пробник-спрей. Не куплю. Аллергичен.
Затесты на мужской коже - ему был "остренький, бодрящий, интересненький", раздражения не вызывал.
Мне же - какой-то неестественный намёк на аромат. Согласна с мнением ниже "о синтетике".
После нанесения я обоняла его уже только вечером, когда он стихал и, видимо, уже вёл себя хорошо:).
Последнюю каплю выпшикала на х/б мужское кашне, перед сном, и вот тут-то показал себя..., распространился из прихожей, зачесалось лицо, и во рту - стойкий химический привкус.
Однозначно, фу.

avr33
avr33

Мне показался абсолютным, но менее стойким клоном классического Dior Homme sport (2012). В принципе, бюджетный вариант.
На коммент ниже - к оранжевому шару Хуго босс данный аромат не имеет никакого отношения (совсем).

Luisen7A
Luisen7A

Спорт, молодость, лето, пляж, жара! Именно когда не хочется носить, что -то сладкое и душащее! Очень приятный цитрусовый аромат, ничего лишнего!

chastotel
chastotel

По данному парфюму коротко-сплошная синтетика

Русская женщина
Русская женщина

Очень нежный и беззаботный. Слегка фруктовый. Больше унисекс. Напомнил Burberry / Weekend For Men. Думаю, молодым парням подойдет на лето идеально.

alvlsv
alvlsv

Очень приятный цитрус ,лето ,день,спорт. База достойная ,но близко к коже .Ему бы стойкости ,хотя в жару самый раз.

mikus
mikus

Напомнил мне одну из туалетных вод Хуго Босс, что в оранжевом шаре)

Arlen
Arlen

Он спортивный и веселый. Приятный на каждый день, муж сестры носит, мне нравится, аромат, в смысле, а муж у меня свой есть, только он к парфюмам равнодушен.

Mashulya_0993
Mashulya_0993

Нравится этот аромат! И флакончик прикольный в виде гантели. Люблю когда от парней пахнет всежими духами)

cezare gressini
cezare gressini

не знаю почему такие отзывы,аромат красив.спорт и скорость,молодость,целеустремленность,свежесть и чистота.мой дядя услышав на мне немедленно купил и себе.классный аромат ничего лишнего.

CLASH
CLASH

цитрусовая химозятина, которая еще и замыливается. мыло мыльное!
ну прям никак!

Михаил В.
Михаил В.

Ну что сказать: бесыскусная (если не сказать похабная) копия Ultraviolet Paco Rabanne. Пародия не удалась, факир был пьян.

ФРАНЦУАЗА
ФРАНЦУАЗА

Очень шлейфовый аромат.Его шлейф красивый и длиннющий.Есть в нем кислая нотка,которая отталкивает,и в тоже время притягивает. Парфюм подойдет больше молодому стройному парню,шатену.Может, феромоны здесь добавлены? Стойкость приличная-день.

Диман
Диман

приятные синтетические цитрусики.если подарят не откажусь . а покупать шиш с маслом

Konstantin71
Konstantin71

Очередной трэш-аромат, пахнущий той же неприятной нотой, что и гуччи гилти, шанель блюэ и тд.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Champion Energy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Champion Energy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Champion Energy от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Champion Energy от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Clinique Clinique Happy Hermes Terre d'Hermes Versace Versace Man Eau Fraiche Giorgio Armani Acqua di Gio Yves Saint Laurent La Nuit de L`Homme Le Parfum Lalique Encre Noire Christian Dior Miss Dior (new) Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Escentric Molecules Molecule 01 Gucci Gucci Rush 2 Shiseido Zen Comme des Garcons Wonderwood Antonio Banderas Blue Seduction Montale Roses Musk Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Hermes Voyage d`Hermes Bvlgari Jasmin Noir Lalique Amethyst Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Intimissimi Romantica