Дизайнеры » D E » древесные фужерные « Группы

Champion Davidoff для мужчин

Champion Davidoff для мужчин

Купить Davidoff Champion на Ozon.ru

мягкий пряный
Champion Davidoff для мужчин Картинки Champion Davidoff для мужчин Картинки Champion Davidoff для мужчин Картинки Champion Davidoff для мужчин Картинки Champion Davidoff для мужчин Картинки Champion Davidoff для мужчин Картинки Champion Davidoff для мужчин Картинки Champion Davidoff для мужчин Картинки

Champion Davidoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Champion выпущен в 2010. Парфюмер: Aurelien Guichard. Верхние ноты: Бергамот и Лимон; ноты сердца: Гальбанум и Мускатный шалфей; ноты базы: Дубовый мох и Белый кедр.

Бергамот Лимон

Гальбанум Мускатный шалфей

Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Champion by Davidoff.

Champion Мнения об ароматах

Luisen7A
Luisen7A

Я тоже удивлена-столько недовольств к этому аромату! Мне нравится и сын пользуется и муж иногда! Да он сильный, может даже показаться резким, но это в самом начале, потом становится мягче! Яркий, мужественный, явно не тихоня, женщинам нравится!
Вообщем у каждого своя кожа и свои предпочтения!

Firedancer
Firedancer

Крайне удивлена тому, сколько преобладает отрицательных отзывов. Парфюм является любимым как отца, так и брата, оба тырят друг у друга, когда заканчивается очередной флакон, очень им нравится, и я постоянно на них слышу сего "чемпиона". Аромат прямолинейный, был бы человеком, так точно бы высказал напрямую всё, что думает. Веет от него силой и неким давлением, такой, знаете, с характером!!
Лично я "за" данный аромат, вполне хороший, мужественный, сексуальный, властный, определенно не для слабых мужчин!))

Sergey Is
Sergey Is

Короче не для мягко телых))
Сильный стойкий с запахом массовой классики,ближе к одекалонам или афтерам, не богат не нищий вполне такой не чем не отрицательный заезженный брутальный запах, не все же любят помадой пахнут. С дозой если поиграться покатит везде.
Покупался в 2010 только изза бутылки, недавно отдан на растерзание родне))) в принципе всем мужикам он в момент нравился, цена на уровне!

TradeShark
TradeShark

Очень стойкий и очень шлейфовый, и это минус. В фитнес-клубе он заполняет всё вокруг. Даже девушка сделал по поводу него замечание, она подумала что я им сильно надушился, хотя пшикнул всего 2 раза. Так что в качалку нужно что нибудь потише, например один из самых тихих, который в моей большой коллекции - это Платиновый Эгоист, вообще не выносит мозг никому, даже мне, сидит тихо и близко. Теперь хожу только с Платиновым Эгоистом.
Запах у Чемпиона - синтетическая хвоя. Ну нормальный, не сказать что уж плохой, но через чур резкий и шлейфовый. На футболке сидит неделями.

Barceloneta
Barceloneta

Начало терпкое, резковатое, бергамот правит бал :). Потом уж проступает лимончик. В сердце - душистая травка, ярко звучит шалфей. Ветивер не заявлен, а я его хорошо ощущаю (наверное, "химия кожи"). В базе становится спокойнее, гармоничнее, появляется запах дымка. Немного простоват, но в целом - очень мужественный, на мой взгляд.

Wolf13
Wolf13

Не понимаю почему столько негатива к нему. Аромат прямой, но очень красивый. Могу сравнить с Аква ли Джио от Армани. Давыдофф как-то поинтереснее звучит. Если дать мне выбор между Армани Аква и Давыдофф чемпион, то выберу Давыдоффа.

oleg21rus
oleg21rus

повелся на упаковку и на милую продавщицу))) в летуале покаазался неплохим , но при первом же пшике на себя просто задушил химией(((((жалко потраченных денег так что планирую использовать вместо дезодоранта для обуви- может справиться...

R1C
R1C

Зашел на днях в Рив Гош, всегда проходил мимо этого парфюма, а тут решил попробовать, все-таки дизайн флакона привлекает внимание. В итоге меня ждало полное разочарование. Очень простой, банальный ничем не выделяющийся запах. К тому же он невероятно химозный, не уловил ни одной натуральной ноты. Считаю это полным провалом Davidoff.

хСпиртх
хСпиртх

Davidoff Champion - заряжает энергией. Аромат для людей ведущих активный образ жизни. Если под костюм, то только спортивный....

Claire
Claire

При всей моей нелюбви к мужскому парфюму, Champion мне даже понравился, ненавязчивый, спокойный. И флакон забавный.

Maxim77
Maxim77

Сейчас этот аромат есть в моей коллекции. Почитав нелестные комментарии не знаю что и сказать, учитывая что тут сравнивают его с Gillet!!! а выбирающих этот аромат "Юзеров" не притязательными))) У меня смешанные чувства к нему иногда кажется какое я купил г....! а иногда хочется одеть его на себя! Короче скажу так аромат неоднозначный, равнодушным уж точно не оставит!

Танюшенция
Танюшенция

хмм..а мне понравился в Лэтуале..Правда это был не первый аромат,который я нюхала)) может все сбилось))Надо еще раз попробовать! а то такие отзывы не очень лестные..Я удивлена! По идее, сначала нотка бергамота,а потом раскрывается кедр...должно быть хорошо!

Nashtal
Nashtal

Fereiro. Что касается Mennen, то классические after shave lotion Original и Musk на голову выше Champion Davidoff. А если их сделать в формате EDT, то они смогли бы дать фору многим современным ароматам. Правда их уже не найти.

ego
ego

"Ключница водку делала!"
Ужасная анисовка, которую не использовать в хозяйстве: ни как гантели, ни как освежитель воздуха.

Fereiro
Fereiro

Ничего особенного: Champion, Axe, Gillette, Mennen, выбирайте не глядя, не промахнетесь - все одно и то же. Какая упаковка вам больше подходит? ;)

TurquoiseLily
TurquoiseLily

Повелась на гантельку, как Эллочка на ситечко. ))) И зря! С позволения сказать, "аромат" оказался таким заезженным. Первые ноты - вообще "убойный отдел", а ядрёное послевкусие напомнило разнообразные средства после бритья незамысловатых "брендов".(((

Zac
Zac

не привередничайте!)) Davidoff- всегда беспроигрышно: никогда не "ах!", конечно, -но и не "Фу!")))))) очень добротные гигиенические жидкости ;))

jjelle
jjelle

точно подмечено...это по сто раз было
и в России такие ароматы любят)

стандартный... и приживется)

antonpan
antonpan

По сути, полная копия Chanel Egoiste Platinum, может быть, менее элегантная. Учитывая, любовь россиян к "эгоисту" и к мужественным вещицам, аромат должен стать супербестселлером.

guest_dog
guest_dog

вчера потестил, ни чего интересного все это было уже у всех по сто раз, вообщем этот бренд давно уже не может чемто удивить. Кстати флакон очень не удобен когда держиш его в руках.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Champion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Champion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Champion от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Champion от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Lacoste L.12.12. White Giorgio Armani Armani Code Sport Yves Saint Laurent L'Homme Burberry London for Men Carolina Herrera CH Men Azzaro Chrome Chanel Egoiste Christian Dior Fahrenheit Paco Rabanne XS Hugo Boss Boss Bottled Night Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Lancome Hypnôse Homme Hermes Terre d'Hermes Cartier Pasha Cartier Christian Dior Higher Prada Luna Rossa Yves Saint Laurent Parisienne Giorgio Armani Acqua di Gio Givenchy Givenchy Play