Дизайнеры » D E » древесные пряные « Группы

Adventure Davidoff для мужчин

Adventure Davidoff для мужчин

Купить Davidoff Adventure на Ozon.ru

Adventure Davidoff для мужчин Видео
Adventure Davidoff для мужчин Картинки Adventure Davidoff для мужчин Картинки Adventure Davidoff для мужчин Картинки Adventure Davidoff для мужчин Картинки

Adventure Davidoff - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Adventure выпущен в 2008. Парфюмер: Antoine Lie. Верхние ноты: Чайный лист, Мандарин, Бергамот, Перец, Лимон и Мате; ноты сердца: Красный перец и Кунжут; ноты базы: Белый кедр, Ветивер и Белый мускус.

Чайный лист Мандарин Бергамот Перец Лимон Мате

Красный перец Кунжут

Белый кедр Ветивер Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Adventure by Davidoff.

Adventure Мнения об ароматах

B.o.t.t.l.e.d.
B.o.t.t.l.e.d.

Аромат стоит своих денег, но абсолютно нестойкий. Слетал с меня за пару часов

NONE
NONE

Моё личное парфюмерное безумие. Как услышу,готова тащиться за обладателем как крыса за дудочкой.Просто напрочь отключает мозг в угоду либидо. Вызывающе сексуален, при том, что вполне гармонирует с офсным прикидом. Я себя не узнаю, я же приличная женщина.....или нет? Уже сомневаюсь.

ShriShafran
ShriShafran

Хороший был, хотя и простоват. Отчетливо на себе был слышен кардамон (наверно это так душистый перец маскировался), чай, деревяшки и легкий мускус. Но... реклама была гораааздо интереснее аромата. На женской коже тоже логичен.

Malika888
Malika888

Честно, я думала у него должно быть достаточно поклонников, а смотрю негативных отзывов много. Мне очень нравится, аромат красивый, специевый, политкорректный, но яркий и не похожий на остальных. Очень мужской, очень галлантный, очень привлекательный для женской половины.

Kiragazik1977
Kiragazik1977

Возможно лучшая реклама парфюма Обожаю Мак-Грэгора. Флакон и упаковка также роскошны . Наверное первый случай когда повелся на рекламу и приобрету эту воду , даже не обоняв. В Риге пока не нашел .

Lyzolda
Lyzolda

Для холодной кожи - очень много перца, даже перебор для любящей перец меня, причем отчетливый стручковый, цитрусы и сладкущий бергамот. На горячей коже все это взрывается непристойной сладостью и съедается через час. База невнятная (еле уловимый дымок ветивера) и диссонирует с верхами, как по мне.

Ни следа мате и кунжута, к сожалению. Скучный, а реклама и вправду красивая, но на искателя приключений не тянет.

kuz@vka

Не пойму почему взял? Сбили с мысли в магазине...Дома ждало разочарование и досада. Но по прошествии часа аромат ЗАИГРАЛ! Это вещь! Выветрился приторный мандарин и понеслась!.. Люблю мускус в духах))) Зря ругают аромат. Доволен.

lka
lka

Заказала мужу вслепую.
Он отказался пользоваться и сделала затест на себе. Из крышечки кожа и табак, на коже совсем иное.
На мне он звучит вкусно, похож чем-то Madras Isabel Derroisne: тот же рассольчик и перчик, только там он погуще, тут поменьше.
На мне через 10 минут прошел запах мужского одеколона и стал вполне носибелен: все как то перемешалось цитрусы с бергамотом дали характерную горчинку, перчик это все сдобрил и проступает периодически база, так вкусно замешанная, такая теплая, прям аромат разгоряченного тела.
Аромат стойкий, приятный, шлейф сильный, но не убийственный, хочется еще раз вдохнуть поглуюже.
Отчетливо слышу рассол, кедр, деревяшечки.

ларисаян
ларисаян

Очень нравиться этот аромат. Причём нравиться обоим обонять от моего мужа. Понравился сразу обоим. Купили сразу Сотку. Уже заканчивается. Удивилась прочитав столько негатива. А мы от него млеем.

миша

Сегодня мой сын был в этом аромате. Мы зашли в магазин периодики, подошли к нужной полке, я повернулась... И начала усиленно принюхиваться. Чувствую - аромат супер просто. Спрашиваю у него: "Это от меня так хорошо пахнет?" А он мне гордо так: "Нет, это от меня!" И точно, от него...
Не знаю, в другой раз меня бы смутило такое почти единство негативных мнений об этом аромате, но не сейчас. Верю, что не всё на всех садится. На моего ребёнка сел. У нас много было пробничков Adventure из магазина, в подарок пришли. Сегодня заказали 100-о мл. Прекрасный аромат!!!

Alex5
Alex5

Халтура от Davidoff. Невнятный, не шлейфовый, сидит близко к коже. Держится около часа, окружающим не слышен. Скучный....

миша

Яблоко и табак, что-то слегка сливочное и древесное. Пришёл пробничек с заказом. Нам с сыном этот аромат ОЧЕНЬ понравился. Конечно, не для брутального мачо. А для молодого интеллигентного парня в самый раз. Не надо так уж спешить взрослеть! Сын мой фукает буквально на все ароматы, что я беру для него. На крайняк вежливо понюхает и отставит в сторону. Ароматы либо стоят полные, либо отдаются папе. А этим воспользовался без напоминаний. Куплю однозначно. И сама ещё брызнусь! И ещё приятный момент - не чувствую в нём никакой химии.

Ваня-Изувер
Ваня-Изувер

Он даже не пошловатый, а откровенно вульгарный и кричащий о плотских утехах в самом начале звучания, сексуальный, честное слово, сиюминутно возникает желание поразмножаться)))цитрусы - сладкие сами по себе, подслащёные специями и пикантным перчиком, задумка интересна, но не нова и исполнена не ахти, для аромата подобной категории (а это слащавый пряный восток) - стойкость едва дотягивает до средней, спору нет - приятный аромат, но простофиля ищо тот))
Ноты сердца и шлейфа практически сливаются в кучу из пряностей и специй, с переменным доминированием того или иного компонента, древесные ноты вообще улавливаются слабо. Ну чай в нём присутствует в весьма изрядном количестве.
Дарили около года назад,подарок заюзал весьма быстро в качестве повседневного аромата...
Сам себе точно не решусь купить, ибо в целом ароматец простецкий, а вот рекламная компания с Ванькой Макгрегором - это да)))

Михаил В.
Михаил В.

Мне слышится один кокос, настойчивый, въедливый и приторный шлейф кокосовой стружки!

Yanarata
Yanarata

Бесхребетный, незапоминающийся...никакой. Использовал и забыл.
Комментарий Valadar-a про нас! Половина моя получила сей шедевр в подарок и периодически им поливается. Когда жe уже это приключение закончится, хоспадипрасти?

gatta-gatta
gatta-gatta

Похоже, давидофф - ароматы уровня сетевых парфюмов и по богатству звучания и по стойкости. Раньше не сталкивалась с ними, ничего не потеряла, похоже. Хотя эдвенчер единственный из трёх опробованных не вызвал желания запустить его в форточку. hot на дачу, а в этом по грибы пойдём :)))

Света
Света

Моему мужчине подарили сотку, и я очень рада, что этот аромат, наконец, закончился. Ему нравился очень, а меня душил даже на расстоянии. Навящевый перец. Действительно занудный аромат.
Грозился купить еще, но я его отговорила

andryua
andryua

Это очень красиво - загадочный аромат... Мне очень нравится...

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Цинично, Valadar, но архиверно!

Valadar
Valadar

Невзрачный, нестойкий.. ну разве что на подарок, коллеге по работе))

Vitaliy
Vitaliy

Очень хороший аромат! Не оставляет равнодушным слабый пол. Жаль не стойкий..

Парфюмер
Парфюмер

Очень скучный,сладковатый, пряно-древесный аромат. Ничего примечательного,увы. Один из худших ароматов от Davidoff.

jameson129
jameson129

Лучший среди ароматов Davidoff

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Davidoff Adventure. Если вы располагаете дополнительной информацией о Davidoff Adventure, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Adventure от Davidoff. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Adventure от Davidoff представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Cacharel Pour Homme Chanel Egoiste Platinum Azzaro Azzaro pour Homme Hermes Bel Ami Cartier Declaration Hermes Terre d'Hermes Ralph Lauren Polo Davidoff Zino Davidoff Caron Yatagan Chanel Antaeus Hermes Equipage Chanel Egoiste Davidoff Cool Water Paco Rabanne XS Dolce&Gabbana The One for Men Giorgio Armani Acqua di Gio Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Eau Sauvage Nina Ricci Phileas Aramis Aramis