Дизайнеры » D E » шипровые цветочные « Группы

Купить David Victoria Beckham Signature for Her на Ozon.ru

Искать eBay US

мягкий пряный
Signature for Her David & Victoria Beckham для женщин Видео
Signature for Her David & Victoria Beckham для женщин Картинки Signature for Her David & Victoria Beckham для женщин Картинки Signature for Her David & Victoria Beckham для женщин Картинки

Signature for Her David & Victoria Beckham - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Signature for Her выпущен в 2008. Парфюмер: Sylvie Fischer. Верхние ноты: Звездчатый анис и Зеленое яблоко; ноты сердца: Орхидея, Гелиотроп и Ваниль; ноты базы: Пачули, Амбра и Мускус.

Звездчатый анис Зеленое яблоко

Орхидея Гелиотроп Ваниль

Пачули  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Signature for Her by David & Victoria Beckham.

Signature for Her Мнения об ароматах

omohyoideus
omohyoideus

Очень необычный, неизбитый, оригинальный аромат. Сладкий, яркий, заполняет собой всё вокруг, шлейфит, немного удушлив. Под конец флакона становится невыносим, поэтому откладываешь его на дальнюю полку, но через некоторое время опять хочется его на себе ощущать. Слышу анис, орхидею и ваниль. Подойдёт на зиму и начало весны. Очень-очень красивый флакоша, смотрится дорого, несмотря на то, что парфюм довольно бюджетный. У Бекхам есть вкус, она не опускается до уровня ароматов от других певичек и звёзд, она на порядок выше, я бы сказала, что парфюм у неё почти люкс.

lifensk
lifensk

Хмм. Что это было? Вначале – острый фужер, затем яблоком в нос, затем – смилостивились и дали ванильных булочек. Еще булочек. Еще… И вот вдруг немного зеленой резкой травы – то ли мне здесь так сочетание яблока и аниса воспринимается?... А сам анис-то и не различим, не узнаваем.
Короче говоря, нестройность какая-то, хоть и играет, но как-то все неуклюже...

Ольга Фещук
Ольга Фещук

Сильный, многогранный, сладкий. Притом не душит и сидит очень близко к коже. На себе не чувствую(что жаль), а на одежде - супер сладость сладкая и нежная ммм... И шлейфа нет(((( Вернее, я его не чувствую, но дома если прохожу в метре от одежды, то очень даже есть!!!

prostokat
prostokat

Купила без затеста, ибо люблю линейку Intimately. Ну что тут сказать - на Intimately совсем не похож:))) Парфюм с претензией на гламур, шанелистый, шипристый и пачулистый. Слышу пачули, мускус и гелиотроп. Сначала резковат и островат, потом успокаивается, становится более сладким, цветочным и пряным. Не совсем мое направление (Intimately, ИМХО, интереснее), но сделан весьма качественно, а если учесть цену, то это просто песня!

Lady AL.
Lady AL.

Какой-то одной ноткой напоминает "Hypnotic Poison" и этим меня радует. Жаль, что база простовата.

irka04_11
irka04_11

Нравится аромат первые минуты, потом начинает ужасно душить. В аромате отчётливо слышны яблоко и анис. Они кругом! Для меня достаточно одного нажатия. Слышу его от себя на протяжении всего дня. Стойкость колоссальная.Все таки это не мой аромат. Стоит, ждёт своего часа.

tkachewanadja
tkachewanadja

виноградный сок ... потом цветочно-мыльная сладость, даже сказала бы, какой-то шампунь напоминает... с Клаудией Шиффер фиолетовый.
дополняю - к вечеру ушел в ваниль.

xxxWTFxxx
xxxWTFxxx

Начну с того, что сразу привлёк флакон и цвет флакона. Флакошу приятно в руке держать) Сам аромат гламурный и яркий. На вечер самое то, под коктельное платье, каблук и игривое настроение. Аромат не плоский, есть и сладость и немного свежинки яблочной, шлейфовый. Из всех Бекхемов мне этот больше всего понравился. Выделяется очень. Качество+ доступная стоимость= великолепно)))
P.S. ещё напоминает что-то из Нины Ричи.

Гелиотроп, яблоко и анис в этом сочетании на моей коже нещадно мылятся, превращаясь во что-то среднее между обычным туалетным мылом и пеной для бритья. Яблоко вообще достаточно сложное на мне в посадке, поэтому я не удивляюсь...

OkSach
OkSach

Прихватила сегодня в довесок к Лулу, цена смешная, всего 9 фунтов.
Не скажу, что ах-ох, но симпатичненько, пойдет на суботнее утро, когда не хочется ничего серьезного.
Легкий, цветочный, совсем не серьезный, просто и без притензий...
Стойкость не плохая, флакошик миленький.

Amarilis60
Amarilis60

Это мой второй парфюм от не-дизайнеров, первый был Алмазы и рубины от Тэйлор. Привлек фиолетовыми оттенками упаковки(появилась новая любовь к фиолетовым парфюмам))). Сделав тест, удивилась не-звездности аромата, а некой серьезностью идеи. Напоминает Эйфорию Кляйн, которую я уважаю, но носить не могу из-за излишней для меня пластиковой горечи. Signature - намного нежнее Эйфории, с другим характером,более фруктово-анисовый, но с долей мужественности в базе. Согласиться , что это "недо-Ангел" не могу, ароматы совершенно разные.Не пойму, как люди улавливают ноту орхидеи!)) Где они ее слышали?)) Я живу в субтропиках, была в оранжереях орхидей много раз, где растут наверно тысячи орхидей, но они не источают никакого запаха. Подходишь, утыкаешься носом сразу во всю ветку, и ..ничего, только слабенькое что-то, что может быть определено как запах живого растения. Какую орхидею, которая источает главную ноту это аромата, создатели и форумчане имеют в виду, я так и не поняла!))) И не только с этим ароматом, а с другими тоже, в которых есть нота орхидеи на главном месте.. Довольно стойкий для ТВ, живет на коже по 12 и больше часов, хотя затихает , конечно, в последние часы и может быть заметен только , уткнувшись носом. В первые 2 часа довольно ярок и источает шлейф, но не оч. большой. Мне кажется, что подойдет больше для вечера, хотя это не сугубо-вечерний аромат. В послевкусии в базе появляются мужские нотки, мне они не оч. нравятся, но они незаметны для окружающих. так как аромат уже сидит оч. близко к коже. В общем, аромат совсем не плох! В нем есть загадка и чувственность. Цена- маленькая, качество - нормальное! Флакон, правда, очень привлекателен!

Довольно необычный аромат, особенно необычен на фоне всего что слышала ранее у данной марки. Потому в первую очередь что этот парфюм скорее не в офис - он слишком вечерний, слишком гламурный и яркий для офиса.
После пшика сразу слышна эдакая энергичная композиция, которая начинает расходиться на коже яркой нотой орхидеи с зелёным яблоком и анисом что довольно интересно. Усаживается постепенно более сладким общим тоном с гелиотроповой горчинкой и какой-то даже ягодностью.
Мускус в базе проявляется довольно заметно, что делает аромат более призывным.
Вообще довольно смело.
Но если нет страхов перед призывными ароматами - почему бы и нет?)

Cattie
Cattie

Какой-то яблочный пирог с добавлением ментола или чего-то свежего. Для моего чувствительного носа - ядовит. Не в моём вкусе, но хороший. Сильный, оригинальный, странный.

Tiffani

Взяла сегодня его,вот ни на какой парфюм не похож,за это люблю его. Мне на восприятие запаха чувствуется не яблоко и анис и всякое подобное,а груша,мускус,дыня,арбуз и чуть ванили.Играет он весь день. Очень нравится.

Амора
Амора

очень любила этот парфюм первое время, как купила... прям берегла каждую каплю - еще и подружка на него повадилась ко мне брызгаться))) а потом - надоел, довольно быстро.. стал просто преследовать меня, настолько он силен! но вот то ли ностальгия, то ли еще чего - хочу купить его, пусть стоит, иногда я точно им буду пользоваться, по настроению.. сам по себе аромат очень даже хорош!

masunya_k
masunya_k

Оригинален,громкий по настроению и восприятию,шлейфовый и яркий.
Нисколько не согласна с господином Л.Туриным, заявившим,чтоSignature-недоАнгел...Не улавливаю злостного плагиата.Парфюм самодостаточен.Впрочем,пользоваться сдержанно, иначе вероятна возможность массового уничтожения ближних.Мне нравится его послевкусие,когда ему надоест привлекать к себе повышенное внимание и аромат становится более мягким,благодушным.

NovTanya
NovTanya

Из всех парфюмерных произведений четы Бекхем это - самое удачное, зря его тут ругают))). Я использовала флакошу 50 мл, и никогда аромат не душил, в любое время года был уместен. Аромат особо не играет, всякие там переливы -это все не про него. Но и монотонным не назовешь. При нанесении очень жизнерадостно звучит, сочно (яблоко дает о себе знать), очень красиво обыграна орхидея. Вспоминаю с нежностью и при случае куплю обязательно))).
P.S. Демократичная цена тоже плюс.

Xrustaljka
Xrustaljka

мой первый аромат от семейства Бекхам. попробовав в магазине этот и Intimately выбор пал на Signature. Хотелось не просто белых цветов, а что то действительно оригинальное. Никогда не сталкивалась с подобным запахом, он и нежен и в то же время достаточно строг. Идеален для зимы, летом тяжеловат будет.

700poodles
700poodles

А я уважительно отношусь к тому, когда знаменитости не боятся выпустить ароматы потяжелее, вот как этот. Он на вечер, и он не столько тяжел, сколько пронзителен. Это определенно шипр, но не затхлый - яблоко его очень освежает. К шлейфу и к стойкости вообще не имею претензий.

MarinaT
MarinaT

Я не фанат В.Бэкхэм вообще.А вот парфюмы нравятся.И этот в том числе.МЕня ничего не душит и не раздражает.Ношу сырой осенью,греет и укутывает,очень стоек,что для меня почти подарок,так как на мне ничего не держится.

NaKa
NaKa

Много негатива в адрес аромата... А я в восторге... Особенно от базы... По крайней мере как звучит на мне... Очень легко,вкусно... Мускус,орхидея и анис на моей коже. Очень гармонично,достаточно стойко.

Оксана1975
Оксана1975

Мне тоже нравится только первые минуты, потом начинает невыносимо душить. Задвигаю в дальний угол в качестве вечернего, но попробовав опять, думаю, что ими только вечер испортить. Разве что в морозную погоду подойдет.

letual
letual

очень необычный.впрочем как и сама ета звездная пара.браво

_4erto4ka_
_4erto4ka_

Если бы он звучал все время так как в первые полминуты - было бы здорово! А так флакончик простаивает без дела, ибо бесконечная сладость просто удушает! Я поражаюсь, ну почему звезды выпускают такие плоские неинтересные ароматы, неужели Виктории не стыдно такое продавать? Мне бы было стыдно! Хотя я очень ее уважаю.

Mari Germ
Mari Germ

Аромат радости! И для бабушки и для внучки! Поднимает настроение.

guest_Natalya
guest_Natalya

V nachale ochen dazhe ne ploh, sladost s vanilyu, no potom vilezaet nota kotoraya napominaet babushkini duhi. Aromat stoykiy.

Uliyana
Uliyana

Ярко выражен запах ванили.мне очень понравились, хотя на любителя...

Signature for Her by David & Victoria Beckham 3.16 out of 5 based on 81 ratings and 28 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о David & Victoria Beckham Signature for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о David & Victoria Beckham Signature for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Signature for Her от David & Victoria Beckham. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Signature for Her от David & Victoria Beckham представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Montblanc Femme de Montblanc Lancome Magie Noire Calvin Klein Euphoria Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Bvlgari Jasmin Noir Chloe L`Eau de Chloe Versace Crystal Noir Yves Saint Laurent Cinema Nina Ricci Nina Yves Rocher Vanille Noire Cacharel Noa Givenchy Very Irresistible Thierry Mugler Angel Judith Leiber Judith Leiber Night Paco Rabanne Ultraviolet Britney Spears Midnight Fantasy Bvlgari Rose Essentielle Guerlain Shalimar Parfum Initial Van Cleef & Arpels Oriens