Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Signature Summer for Her David & Victoria Beckham для женщин

Signature Summer for Her David & Victoria Beckham для женщин

Купить David Victoria Beckham Signature Summer for Her на Ozon.ru

Signature Summer for Her David & Victoria Beckham - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Signature Summer for Her выпущен в 2011. Парфюмер: Louise Turner. Верхние ноты: Водяная лилия, Белая фрезия и Фиалка; ноты сердца: Жасмин, Франжипани и Лилия; ноты базы: Ветивер, Мускус и Ваниль.

Водяная лилия Белая фрезия Фиалка

Жасмин Франжипани Лилия

Ветивер Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Signature Summer for Her by David & Victoria Beckham.

Signature Summer for Her Мнения об ароматах

Австрийка
Австрийка

Присоединяюсь к восторжённым отзывам: несмотря на цену и сегмент масс-маркета, аромат достойный. Тестировала параллельно с люксом, а очаровал именно он. И шлейф, хоть и небольшой (а зачем большой-то летом?), имеется. На мой нюх и на моей холодной коже в базе напомнил Лён от Эсте Лаудер, только в очень лёгком, акварельном варианте.

Если честно я уже отчаялась было найти именно чисто цветочный аромат который пришёлся бы по душе, перетестив дичайшую прорву цветочных ароматов.
Не ожидала ничего интересного но вдруг случилось чудо и эта потрясающая композиция стала единственным именно цветочным ароматом, который вошёл в мою коллекцию.
Для меня балом правит белая голландская распустившаяся лилия, переплетённая с натуралистичным, не приукрашенным жасмином. Далее чуть горьковатая нота водной лилии показалась, хотя лилейность всё-таки преобладает.
После пшика и ещё минут 15 звучат лишь цветы, и только когда аромат разогреется, впитается в кожу и сядет на неё, появляется настоящая нежность, цветочный звон становится более округлым. Теперь аромат пульсирует и обволакивает своим облаком.
Конечно, этот аромат для любителей лилейных ароматов. Если Вы не любите лилию, то вряд ли Вам удастся стать с ним единым целым.
Такой аромат вообще и в офис можно носить, он очень женственен. Главное только обязательно соблюдать дозировку ведь лилия - цветок коварный)

ElCockiness
ElCockiness

Сегодня прошлась по магазину в поисках чего-то легкого, летнего, свежего. Случайно заметила этот аромат с огромной скидкой, оставалось всего 2 флакона по 30 мл. Signature Summer полностью соответствует своему названию. Он для лета: простой, но с изюминкой, шлейфа так такого нет, легкий, не задушит, хотя сегодня + 32. Не слишком стойкий, т.к. туалетная вода. Сладковатый аромат, явно пахнет водяной лилией, мне уже встречалась эта нота, именно лилия, чуть чуть ванили, ее почти не слышно, какая-то свежая нотка, трявянистая. Мне понравилось, скорее всего, тоже буду использовать только летом.
А флакон просто милашка, добротный, коробочка тоже яркая, летняя.

wrongrose
wrongrose

Сегодня затестила его и с изумлением обнаружила,что это практически идентичный близнец довольно интересного парфюма Simply Clinique.Говорят его сняли с производства,поэтому весьма рада появлению двойника,можно теперь не экономить.Очень тонкий нежный,шлейфовый,немного сладковатый,-хорош.И очень похож на Simply Clinique.

helga21
helga21

Имеется такой аромат в моей коллекции. В жару приятно его носить, довольно свежий но не избитый аромат. Планирую использовать только один сезон, т.к. особо сильно не зацепил.

Lettie
Lettie

Довольно приятный, сладковатый цветочный аромат...Брызнулась из тестера в магазине - на мне лилия и жасмин в основном доминируют. Не скажу, что очень зацепил, но в общем весьма неплох.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о David & Victoria Beckham Signature Summer for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о David & Victoria Beckham Signature Summer for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Signature Summer for Her от David & Victoria Beckham. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Signature Summer for Her от David & Victoria Beckham представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Milaya Vetcherom Милая Вечером Annick Goutal Petite Cherie Avon Absynthe Elie Saab L'Eau Couture Oriflame Freya Yves Rocher Ispahan Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Cacharel Anais Anais Parfum Concentree Boucheron Miss Boucheron Christian Dior J`adore Le Jasmin Juicy Couture Eau de Couture Banana Republic Malachite Special Edition Oriflame Puressence by Ecobeauty Syed Junaid Alam Moattar Dhab John Galliano John Galliano Eau de Toilette Jacques Fath Ellipse Novaya Zarya Crystal Star Miu Miu Miu Miu Jo Malone Peony & Blush Suede Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette