Дизайнеры » D E » шипровые цветочные « Группы

Signature Story for Her David & Victoria Beckham для женщин

Купить David Victoria Beckham Signature Story for Her на Ozon.ru

Искать eBay US

Signature Story for Her David & Victoria Beckham для женщин Видео
Signature Story for Her David & Victoria Beckham для женщин Картинки Signature Story for Her David & Victoria Beckham для женщин Картинки Signature Story for Her David & Victoria Beckham для женщин Картинки Signature Story for Her David & Victoria Beckham для женщин Картинки

Signature Story for Her David & Victoria Beckham - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Signature Story for Her выпущен в 2009. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Персик, Горький апельсин и Апельсин; ноты сердца: Роза, Пион и Африканский апельсиновый цвет; ноты базы: Мускус, Пачули и Дубовый мох.

Персик Горький апельсин Апельсин

Роза Пион Африканский апельсиновый цвет

Мускус Пачули Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Signature Story for Her by David & Victoria Beckham.

Signature Story for Her Мнения об ароматах

irbis.rash
irbis.rash

Согласна, что в какой-то момент очень напоминает ЧР. Но если кто-то захочет иметь, как бюджетную замену черному Родригесу, то будет, возможно, разочарован. Это не клон, а самостоятельный аромат. Он начинается значительно резче и в базе остается совсем другим. Это жестковатый, горьковатый шипр, особенно яркий в первые минуты. Когда аромат отколется-отпузырится, то порадует переливами цветов апельсина, который под конец слегка горьковато запудривается, (иногда тут он сбивает меня с толку и прикидывается жасмином), потом сядет база из мха и чувственного мускуса. И явная мшистость (а это довольно специфическая нота, традиционно более привычная в мужском парфюме) останется до конца. То есть - надолго. Роза скрывается где-то среди красных цветов. Образ его для меня - танцовщица фламенко, страсть, скрывающая нежность. Напор, энергия, лирический надрыв... Один из немногих, которые одеваются мною и комфортно носятся в жару под тридцать. Отдельно хочется отметить качество флакона. Достойное исполнение, особенно крышечка: тяжелая, очень точно подогнанная. Приятно удивил.

vika_ivanova
vika_ivanova

Я и сама не заметила, как этот аромат стал моим повседневным любимчиком. Когда нужно переделать много дел, собраться с мыслями и чувствовать себя уверенно и спокойно, он всегда выручает. Начало резковатое и колкое, но это быстро уходит. Он не сладкий и не свежий, чуть горьковатый, обожаю эту легкую горчинку, которую дает апельсиновый цвет наверное. Мускус здесь тоже очень явный, что действительно делает его похожим на Narciso Rodriguez for her. Но в отличие от него, этот парфюм более прозрачный и легкий, я ношу его в сильную жару и он раскрывается очень красиво и женственно, совсем не душит. Я считаю, что это очень достойный парфюм. Обожаю его.

annafan
annafan

Да! И для меня близкий родственник Родригеса. Флакон добротный. На мне не шлейфит а сидит близко к коже.

vesna_svetlana
vesna_svetlana

На мне раскрылся Narciso Rodriguez For Her и Sarah Jessica Parker Lovely. Прелесть! А цена, так совсем радует! Стойкость такая же , как у вышеперечисленных.

tkachewanadja
tkachewanadja

в начале, конечно шипр,... бешеный советский шипр, далее черёмуха в цвету(видимо, так пахет флёрдоранж). Не могу разложить по нотам,... но это бешеный советский шипр)))
боже, а в конце что-то такое, что цепляет и говорит, о том, что это такой, неординарный аромат. Начал нравится!
дополняю - в обед нанесла на шарфик, к вечеру выдал Тудэй от Эйвон ..только менее агрессивно.

Prento
Prento

Когда-то все началось с пробника. Понюхала, сказала свое фе и отложила в дальний угол. Наткнулась на него много позже, когда рыла свои парфюмерные запасы в поисках резкого прозрачно-цветочного шипра.
С тех пор не расстаюсь. С тех пор мы с ним вошли в резонанс, и с тех пор мне с ним хорошо.

Мой любимый домашний парфюм. Как домашние тапки или пижамка - в которой в люди не выйдешь, но дома носишь, не снимая и не променяешь ни на один вечерний наряд. Я никогда не ношу его за пределы квартиры - как не хожу в домашней одежде на работу, потому что для этого у меня есть другие, выходные парфюмы. Но зато никакие выходные парфюмы, даже запредельной красоты, не ложаться со мной спать(я не про флакон на соседней подушке, конечно же, а про пару пшиков на сгиб руки). И не наносятся щедро в моменты, когда хочется взбодриться или успокоиться.

Простой, прямой, прозрачный белоцветочный шипр. Ничего лишнего - цветы, апельсиновый цвет и мох - это основное, что звучит в этом аромате. Говорят, в нем есть мускус, но, видимо, я его совсем не слышу. А вот если добавить к аромату слышимый теплый мускус и сгладить чем-нибудь мягким шершавый нрав, то получится близкий-преблизкий родствненик Черного Родригеса.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Возможно, мое мнение изменится, но сейчас мне этот аромат кажется сиренью и индолом (со странной ландышевой звонкостью), которые слегка оттенены лилейно-мховой шероховотастью. Кажется, что цветы окутаны и насквозь пропитаны кремовым мускусом (как в розовом Родригесе, но легче, да без горчинки и терпкости), а вокруг - море чистейшей ключевой воды...такое чувство кристальной пресноводной свежести (судя по тому, что в Валентина Аква Флорале мне чудится почти такое же, делаю вывод, что так мной в этих ароматах флердоранж воспринимается, но вообще-то эту ноту я люблю и в других парфюмах чувствую по-другому).
Не могу сказать, что зацепил, но на утреннюю прогулку летом или весной, в офис, на девичьи посиделки - почему нет. Прозрачно, но выразительно.

Амора

что-то редко его где встретишь.. купила случайно, пошла за шампунем, повезло его встретить. мне он еще больше стал нравится в холодном зимнем воздухе - чистый, звонкий аромат белых цветов. нравится... буду носить.
_____
мм есть сходство с иврошевской явностью. не сразу, при раскрытии. роза довольно активная. но если как явность по мне - наглый, сильный - то этот красавец по спокойнее и по нежнее будет. шипровость чувствуется, колкий такой..

Saratovtesa
Saratovtesa

Я долго не осмеливалась им пользоваться,но когда распробовала,то не пожалела.Хотя очень на любителя, душный, горький, шипровый, но когда немного проветрится и сольется с кожей,то становится празднично-вечерним, сексуальным, искрится и пульсирует. Никаких нот не могу в нем различить,он звучит на мне как одно целое,разве что розу и пион иногда.

rosijanka
rosijanka

Купила я его не распробовав,по запаху из пустого занюханного флакона-тестера.Аромат понравился,цена и маленький флакон (пятнашка) тоже.Набрызгав дома на запястье выдал Родригиза в чёрном флаконе.Ничего нового, но как бюджетный вариант чёрного Родригиса - очень даже неплох.

Lissi
Lissi

О-хо-хо...зверь.Парфюм на любителя и его не с чем сравнить. Меня он ввел в ступор - не могу определится за я или против него. Он с характером и здесь соло апельсиногового цвета - специфическая нота, если вы с ней сталкивались когда нибудь - сразу узнаете - это она!
НЕ мое. буду дарить. Я на себе вытерпеть такое не могу.

Амора

сегодня в парфюмике тестила - первые ноты как-то не особо, но вот минут через 15, выйдя уже на улицу, немного прогулявшись, мне понравился аромат! наносила на кожу, ничего противного не вылезло.. однозначно чувствую цветы (белые, жасмин?). довольно мило, не громко, в отличие от первого Сигнатур, женственно, интимный аромат я бы сказала, элегантно-скромно так.. посмотрим, как аромат закроется, но думаю, что приобрету его.

martaN8
martaN8

Очень неоднозначный аромат... Без затеста на кожу брать не советую, обязательно тестить, причем желательно аромату дожить до вечера. Если говорит о стойкости, то соглашусь, что просто не отмыть. Начальные ноты интересные, но в моем случае, к вечеру вылез жуткий клопомор... Избавилась от покупки.

ПерелетнаяПтица
ПерелетнаяПтица

Сегодня случайно попробовала. Он меня прямо шокировал. То что он ОЧЕНЬ стойкий - это действительно. Я тоже безуспешно пыталась отмыть, не могу. Теперь сижу и мучаюсь от запаха, прямо бьет в нос даже полсе неоднократного мытья, хотя только слега попал на 1 запястье. Мне напомнил запах индийских аромо-палочек для поджигания, которые были у родителей годах так в 80-х. Очень сильный пряный аромат с оттенком залежалости.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

"Пош-аромат" от "Пош-Спайс". И ведь действительно "пош" (шикарный). Считается мускусным, но я его не слышу. Только волшебные белый цветы, немного цитрусов, а так же персик. Вкусный аромат с изюминкой.
Этот аромат скорее под определенный стиль, под классическую одежду или под маленькое черное платье.

r-r-rz
r-r-rz

Горьковатый цитрусовый запах и пион мне нравятся, но мускуса многовато. Да и стойкость не очень. Так что добрызгаю под настроение подаренный флакон и всё. Хотя некая "брутальность" этого аромата на некоторых женщинах может очень даже заиграть...

Geisha
Geisha

А мне понравился каак!) Сегодня познакомилась. Вот эта шершавость мне очень нравится, и некая жёсткость в этом аромате. Про насыщенность согласна, есть такое дело, допускаю, что может вызывать головную боль. Может, немного брутален и напоминает что-то из далёкого прошлого. Запоминающийся аромат.

Обновлено: Ой, девочки, беру свои слова обратно! Сегодня попробовала на себе: это самый ТЕРМОЯДЕРНЫЙ аромат из всех, тестируемых мной за последнее время! Такой насыщенный, громкий до неприличия, что носить его на себе невозможно, особенно вечером от него очень быстро устаёшь, и начинает болеть голова. Но проблема в том, что он не смывается: я несколько раз мыла запястье с мылом, аромат "въедается" в кожу. Единственное, что на меня так же действует- это концентрированное розовое масло. Это не просто "Подпись", это- штамп жирными чернилами!

ФРАНЦУАЗА
ФРАНЦУАЗА

Красивый аромат,но есть некая брутальность в нем. На коже стойкость средняя,но если ваша кожа быстро "съедает" парфюм,то он задержится на вас где-то на час,не более. Мне кажется,что этот аромат подошел бы как женщине,так и мужчине.Естественно,звучание будет разным. Не для нежной женщины этот парфюм,это точно. Шлейф красивый,но брутальный,парфюм не душит.

Katarinna
Katarinna

аромат прохладный, прозрачный, цветочный. В начале очень похож на Evidence YR своей горьковатой нежностью, строгостью звучания. Но потом вступаеют ноты как в In White, только в Сигнатюр они смягчены, не индольны и быстро отходят на второй план. Остают приятная горьковато-цветочная база до самомго конца звучания аромата. На мой взгляд он дневной и офисный. Именно в этой атмосфере он будет уместен и в тоже время ярок. для вечера слишком спокоен и бесстрастен

Обновлено: обнаружила, что очень неплохо звучит в шлейфе и в базе. На одежде держится долго и красиво. В общем хороший бюджетный вариант

Amira
Amira

А мне понравился. ОООчень стойкий. Вечерний вариант

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о David & Victoria Beckham Signature Story for Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о David & Victoria Beckham Signature Story for Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Signature Story for Her от David & Victoria Beckham. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Signature Story for Her от David & Victoria Beckham представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Lancome Magie Noire Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Christian Dior Dune Bvlgari Jasmin Noir Bvlgari Rose Essentielle Novaya Zarya Mystere Yves Rocher Comme une Evidence Chanel Coco Eau de Parfum Givenchy Organza Hugo Boss Femme Sisley Soir de Lune La Perla J`Aime La Nuit Etienne Aigner Explosive Yves Saint Laurent Black Opium Shiseido Zen Estée Lauder Sensuous Noir Trussardi Trussardi Inside for women Lacoste Lacoste Pour Femme Giorgio Armani Armani Code for Women