Дизайнеры » D E » восточные фужерные « Группы

Intimately Beckham Night for Men David & Victoria Beckham для мужчин

Купить David Victoria Beckham Intimately Night for Men на Ozon.ru

Искать eBay US

Intimately Beckham Night for Men David & Victoria Beckham для мужчин Картинки

Intimately Beckham Night for Men David & Victoria Beckham - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Intimately Beckham Night for Men выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Бобы тонка, Цветочные ноты, Амбра, Пачули и Ветивер.

Бобы тонка Цветочные ноты  Амбра Пачули Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Intimately Beckham Night for Men by David & Victoria Beckham.

Intimately Beckham Night for Men Мнения об ароматах

Speranzo
Speranzo

Вкусный парфюм.. Красивый.. Бархатный.. Полусладкий.. Притягательный. Не вторичный, но все же ординарный. Я бы назвал его попсовым. Это не оценка, это констатация факта (для меня). Нестойкий. Нешлейфовый. Печально.. Соглашусь про интимную направленность. Если бы стойкость не подкачала, был бы, лично мной, более востребован.. Смешная цена, пахнет дороже, по моему :)
Через некоторое время после нанесения становится менее сладким и более мужским (специально не написал мужественным), чем мне нравится гораздо больше, в связи с чем можно рискнуть носить его в дневное время (хотя они больше вечерние - это не оспаривается)..

Очень слабая стойкость...

kari549
kari549

Купила. Нравится! Но что-то мой нос не уловил особой разницы между ним и Intimately Beckham Men.

Руфь
Руфь

Аромат отличный, жаль, что не слишком стоек. Десертно-специевый, с легкой ноткой свежеобжаренного кофе. Весьма похож на Cafe-Cafe Puro.

mak*tak

Мои поздравления!! Ни смотря, что водичка не очень кусается в ценовой категории,она при том доступна,да еще и хороша!

Сергей_Вик

Сегодня получил флакон на 30 мл и сразу затестил. Да, правда цепляет! Что-то он мне напоминает, сразу не пойму, возможно М7 от YSL. Аромат богатый, сладковатый и, действительно, очень интимный, чертяка! Не зря вокруг Бекхема постоянно столько девчат, с такими-то ароматами! Ну все, как любит говорить Клим, "теперь все тетки наши"! :-)

Сергей_Вик

Кстати, создала этот аромат Sylvie Fischer, которая для Бекхемов создала еще и Signature for Her.

Сергей_Вик

mak*tak, скорее всего это не миндаль, а мускатный орех, который там есть. Полная пирамидка выглядит так: верхние ноты - бергамот, мандарин, кардамон, мускатный орех, имбирь. Ноты "сердца" - кофейные зерна, жасмин, фиалка, кедр. Базовые ноты - амбра, ладан, пачули, ветивер, ваниль, бобы тонка. Мне его везут из Германии, скоро смогу поделиться впечатлениями.

mak*tak

Окунаешься в ночное пространство,такое представление, что тебя поглощают.Сладок в меру притягателен, хочется разгадать его состав хотя он не так велик,в нем кажется что есть и цветы,фрукты,специи мне слышен миндаль,хотя его там нет. Иногда трудно сказать что это мужской для красивой стати тоже может подойти.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о David & Victoria Beckham Intimately Beckham Night for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о David & Victoria Beckham Intimately Beckham Night for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Intimately Beckham Night for Men от David & Victoria Beckham. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Intimately Beckham Night for Men от David & Victoria Beckham представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Gucci Envy for Men Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Novaya Zarya Patchouli Magique Korres Peonia Vanilla Amber Pear Atelier Cologne Gold Leather Givenchy Givenchy Play Calvin Klein Euphoria Men Ralph Lauren Polo Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Azzaro Chrome Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label Christian Dior Eau Noire Amouage Jubilation for Men Versace Versace Man Eau Fraiche Tom Ford Tobacco Vanille Dueto Parfums City Love Maitre Parfumeur et Gantier Santal Noble Ralph Lauren Extreme Polo Sport