Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Купить David Victoria Beckham Intimately Night на Ozon.ru

Искать eBay US

тубероза
Intimately Beckham Night David & Victoria Beckham для женщин Картинки

Intimately Beckham Night David & Victoria Beckham - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Intimately Beckham Night выпущен в 2007. Парфюмер: Jean-Pierre Bethouart. Верхние ноты: Корица, Бергамот и Танжерин; ноты сердца: Тубероза, Апельсиновый цвет и Лилия; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Пачули, Ваниль и Мирра.

Корица Бергамот Танжерин

Тубероза Апельсиновый цвет Лилия

Сандал Бобы тонка Пачули Ваниль Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Intimately Beckham Night by David & Victoria Beckham.

Intimately Beckham Night Мнения об ароматах

Каменная Куница
Каменная Куница

Сколько носов, столько и мнений. Кину-ка я и свои пять копеек. Этот аромат для меня, во-первых, дневной, а в-главных - просто ядерный энергетик. Не знаю, какая составляющая даёт такой эффект, может, цитрусовые. Но если я точно знаю, что день будет длинным и тяжёлым - обливаюсь этим, так называемым "ночным", Бэкхемом. Очень хорошо работает. Как крепкий кофе, только без побочек в виде сердцебиения. Особенно в жару. В прохладе он смягчается.
Могу ещё добавить, что в моей коллекции это единственный именной аромат. Так что не прост этот бюджетный запах, ох, не прост.

Honny
Honny

И правда ядренная лилия главная нотка аромата. Очень душный, громкий, острый, прямолинейный. Запах из флакон шел такой мягкий и красивый, как я хотела его послушать на коже... И вот, это что то, голова разболелась от него, настолько напористый аромат, вечерний, да - статусный, но далеко, далеко не каждой подойдет. Запах на любителя, только покупать после затеста на коже. Возможно для кого то будет очень красив, но не мое, ну не люблю я лилий в ароматах... Стойкость отлична, шлейфит.

Вкуснопахнущая
Вкуснопахнущая

Прелестный запах, мой мужчина без ума от него, говорит что это и есть запах женщины.Я особенного ничего не замечаю, может просто принюхалась.Комплиментарный, причем бюджетный.И на день и на вечер.стойкость средняя. на одежде и волосе довольно долго держится.Мне нра!

perfumeworshiper
perfumeworshiper

Был у меня года три назад... а флакон до сих пор стоит: красивущий! Стартовал ядреной лилией, здоровенным веником лилий - по мозгам, по мозгам, но потом аккуратно усаживался в мягко-терпкую базу, такую смолисто-бумажную, сладковатую, о: до сих пор пахнет из флакона этой базой! Купила с рук, в продаже больше не видела. Подарил бы хто...музчины, подарите даме парфюмчик!

Корица1970
Корица1970

Огуречный освежитель? Химозный, нестойкий? Буду опровергать)))) Теплый, мягкий цветочно-восточный. Чувствую иланг, туберозу, немного лилии и пряности. Есть некая обволакивающая сливочность ириски. Pure Poison не напомнил ни разу. Если только обычный Intimately похож. Стойкость на четвёрку.

Florencia
Florencia

Купила когда он только появился в продаже. При затесте аромат пришёлся по вкусу - бархатный, тёплый, что-то растакое пуазоновское в нём было. Только вот стойкость у него, как после выяснилось, никакая. Минут пять и аромат химозно замыливается, а после, ещё через пять, напрочь испаряется. Возможно более поздние партии и довели до ума, но мне попался флакон абсолютно пустой воды.

Людмила К.
Людмила К.

Очень нравится мне этот аромат!Бюджетно и достойно!Да,он действительно в базе похож на Пюр Пуазон,только легче и мягче.Стойкость-пол дня.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Вечерний, цветочно-пачулевый, клубящийся аромат, направленный на презентацию статуса своего носителя. Что-то вроде «У меня есть эксклюзивная яхта, дорогущая машина, шикарный особняк… но это всё неважно, так как я сейчас ужинаю с любимым человеком при свечах в роскошном ресторане». Есть в нём некая отстранённость и демонстративная интимность. Со стороны - аромат денег и шелков. Бюджетный шик ))

Весьма приятный цветочно-пачулиевый аромат с вкраплениями специй. Очень приятная лилия, но пачули с бергамотом на первом плане. Правда, стойкости в нем практически нет, час, максимум два - и следа не осталось...

Yol
Yol

Очень милый и нежный парфюм. Достаточно шлейфовый и стойкий. Цветочно-пудровый. Познакомилась случайно и очень этому рада, он по - своему интересный, играет, меня не раздражает.Заслуживает внимания.

Liona
Liona

Бобы тонка. Ну почему мой нос их не вопринимает? Купила Найт без затеста, просто понюхав колпачок. Показались интересными, чуть горьковатыми, вечерними, способными разнообразить парфюмерный гардероб.... Может, и надену когда, но пока слышу только тяжеловатую химию, немного припудренных деревяшечек (приятно) и ненавистные бобы тонка... ((

МИЛ

Оценила только сейчас, когда подарила один из двух флаконов. Надо было оставить оба! Лилейный, пудренный, корица такая мягкая, при этом не очень сладкий, аромат раскрывается интересно, женственный.
Апдейт 29.11.12: по легкому морозцу "Найт" раскрылся совсем неожиданно - как ланкомовский "Гипноз". Вот так да!.. Очень и очень сходно "дышат" эти ароматы. Может, дело в морозе, поскольку по осени "Найт" ощущался вполне самобытно (и даже "Чистый яд" не напоминал) и нравился больше.

Harmony29
Harmony29

Очень достойный аромат за небольшую цену. Вчера вечером получила, нанесла только один пшик на шею, благоухала до ночи. Стойкий, несмотря на то что edt, шлейфовый, скорее на вечер. Очень понравились! Но сейчас практически не встретить в продаже.

света

В тепле немилосердно химичат, на холоде - водянистые какие-то. Нравятся только первые полчаса. Мне не пудровые - наоборот, влажные, даже мокрые цветы в ночной прохладе.

П.С. Подарила, теперь с удовольствием обоняю шлейф. Наверное, просто не мое

Rainy
Rainy

Прекрасный аромат! Один из лучших у Дэвида и Виктории. Не ожидала, что за совсем небольшие деньги можно приобрести такое чудо. Теперь он мой любимчик, но, конечно, в холодное время года. Браво, Виктория!

spigo
spigo

Если нет лояльного отношения к пудряности лилейников - конечно на свалку. Тем, кто любит некоторую цветочно-пачульную плюшевость в аромате - вполне терпимый.

Насчет Пюр Пуазона - может быть (в цветочной части). Я лучше слышу обработку ритм-секции аромата - базу, которая мне кажется вполне пристойной. По базности я бы его отправила к ароматам аля Гуччи от Гуччи. Или к Балдей-Мишке. В своей ценовой категории, естественно.

За тридцать копеек редко кто делает содержательные ароматы, не скатываясь в массовое изнасилование мозгов "сексуальными" прозрачными мускусами. Слава богу, у Вики с мозгами все в порядке. Она эту мускусную дыру в рынке увидела и решила, что угодить в нее своими шпильками в 12 сантиметров, да в ее же стильных платьях по фигуре - все равно, что фукнуть на публике в вечность. Это сделают за нее другие.:))

МИЛ

Много лилии, туберозы - и бергамот, сандал. Почти сразу запудривается. Скорее сдержанный.
Востребован летними вечерами, а сейчас, когда похолодало, аромат проваливается, начинает болеть голова от навязчивых лилий и тяжелой туберозы.

сиена миллер
сиена миллер

тоже очень нравится этот аромат,вечерний спокойный,сходить в гости в компании друзей,единственно пару пшиков не больше а то устаните от него)))

света

Бюджетный Пур Пуазон. Не знаю, что на меня нашло - купила. Но носить это невозможно ни днем, ни ночью. Ни зимой, ни тем более, летом. Голая синтетика на голое тело.

guest_kidge
guest_kidge

Очень приятная водичка, не для любителей огуречных освежителей.

goldenlok
goldenlok

практически клон Пур Пойзон( но носибельный весьма))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о David & Victoria Beckham Intimately Beckham Night. Если вы располагаете дополнительной информацией о David & Victoria Beckham Intimately Beckham Night, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Intimately Beckham Night от David & Victoria Beckham. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Intimately Beckham Night от David & Victoria Beckham представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Poison Guerlain Samsara Eau de Parfum Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Christian Dior Hypnotic Poison Lancome Magie Noire John Galliano John Galliano Thierry Mugler Alien Guy Laroche Fidji Thierry Mugler Angel Chanel Chanel N°5 Bvlgari Jasmin Noir Guerlain L'Instant Magic David & Victoria Beckham Intimately Beckham Gianfranco Ferre Ferre Eau de Parfum Gloria Vanderbilt Vanderbilt Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Guerlain Terracotta Le Parfum Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Cacharel Anais Anais