Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Intimately Beckham David & Victoria Beckham для женщин

Intimately Beckham David & Victoria Beckham для женщин

Купить David Victoria Beckham Intimately на Ozon.ru

тубероза
Intimately Beckham David & Victoria Beckham для женщин Картинки Intimately Beckham David & Victoria Beckham для женщин Картинки Intimately Beckham David & Victoria Beckham для женщин Картинки Intimately Beckham David & Victoria Beckham для женщин Картинки

Intimately Beckham David & Victoria Beckham - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Intimately Beckham выпущен в 2006. Верхние ноты: Роза, Белые цветы и Бергамот; ноты сердца: Лилия Касабланка, Тубероза и Апельсиновый цвет; ноты базы: Сандал, Мускус и Ваниль. Этот аромат был награжден FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Popular Appeal 2008.

Роза Белые цветы Бергамот

Лилия Касабланка Тубероза Апельсиновый цвет

Сандал Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Intimately Beckham by David & Victoria Beckham.

Intimately Beckham Мнения об ароматах

nikoletademidova
nikoletademidova

...моя подруга очень привередлива в духах,оттого имеет очень мизерное их количество,к тому же она аллергик на многие,в основном цветочные ароматы.Мне постоянно хотелось подарить ей на днюху именно парфюм,т к я парфманьяк со стажем и имею духов целый сундук и мешок в придачу.И вот однажды я протестив интимейтли, сунула ей запястье под нос.И о аллилуйя,свершилось, ей понравилось,хотя она всегда от всего воротила нос!!!!Хотя у меня есть и Позо и Чистый яд и Бушерон ( я считаю их в одной линейке с Бэкхемом),она вообще сходства не нашла...Вот вам и носы, как говорится.В общем она уже начала 2 флакон,с моей щедрой руки и собирает огромное количество комплиментов и от мужчин и от женщин,название парфюма не озвучивается...(я запретила)...Вот как то так...теперь хочу и себе,смешная цена и качество на высоте....стойкость ,кстати,УБОЙНАЯ!!!

Teenzy
Teenzy

Обожаю Pure Poison и In White, подтверждаю, они действительно очень схожи. В In white немного раздражает сильная нота акации и меда, в Intimately это нечто звучит свежее, более воздушно, пудрово и мягко.
На холодной коже финиш мылит, поэтому не могу отнести его в категорию "люблю" как Pure Poison, но в целом, настроение создает то же - наркотически приятные пьянящие цветы, полупрозрачные, роскошные, весьма актуальные и современные.
Долго не стоит, горчит и портится, поэтому рекомендую использовать в течение 5 лет с даты изготовления)

Беру свои слова назад.
Аромат, как оказалось, очень хорошо слышен со стороны, просто я сама его не ощущаю.)))

Алиса и К*

Очень похож на "In White" Del Pozo, даже до странности похож, ведь ноты у них совсем разные, но по сравнению с ним гораздо менее стоек. Не то, что бы совсем исчезает, но через час уже ищу остатки "былой роскоши", благополучно скушанной моей кожей.( Никакого шлейфа.

nnp0506
nnp0506

Сильно убойный для моего носа. Прям орущий такой. Ничего общего с ароматом уходовых средств. Какая-то нелюбимая нота в большом количестве присутствует, подозреваю апельсиновый цвет+лилия, так еще какой-то из видов жасмина пахнет. В итоге выдает порошок, прям чихательный)) Действительно, похож на Пуасон, но на тот, который постарше по выпуску, и определенно роднит с Иден Кашарель... В общем, нелюбимая с детства нота. Увы. А название такое обнадёживающее...

pahomchik
pahomchik

Аромат очень нежный, но в то же время интенсивный. Много белых кремовых цветов. Создает впечатление - аромат Женщины! Кажется что именно так должна пахнуть ухоженная, утонченная девушка, женщина. Аромат уместен всегда и везде, но не является безликим. Стал для меня открытием) Красив, Бекхам браво!

LjubaK
LjubaK

Подарила подруге, точно не зная ее предпочтения (покупала именно как подарок). Но вроде она любит легкие и цветочные. Попала в точку. Ей нравится. Но я их на ней почти не ощущаю. Даже при близком "принюхе". (Правда, я люблю более тяжелую древесную артиллерию.) . Себе приобрела пробничек и брызнула на запястье. На рукаве в конце дня получила слабый сандал. Мне понравилось. Немного перекликается с Noa Cacharel.
Общее впечатление хорошее. Как подарок - идеальный вариант.

Эмпати
Эмпати

Удалила предыдущий отзыв. Подошла к Intimately спустя год и да! Теперь все в наличии - и белые цветы, и апельсиновый цвет и действительно немного похож на любимый Пуазон, только мягче и без этого фирменного "ядовитого" подтона. Но и стоит зато в три раза дешевле.
Девочки, у кого не зазвучал, дайте ему время, пусть постоит. Прочитав предыдущие отзывы, я поняла что не первая кому это помогло. В эпоху кризиса достойная замена Pure Poison, неискушенный нос с вас их даже не различит.

Valeryasha
Valeryasha

Купила по отзывам, ожидала легкого и воздушного, а оказался насыщенно цветочным и мне совсем не подошел. На Диор действительно несколько похож.
Аромат для тёплой кожи и не жаркого климата.
Имеется полный флакон из штатов edt 50 ml, обращайтесь.

hoidusia
hoidusia

какой красивый мужской intimately !!!! пряный и томный,и вот теперь у меня есть женская версия!!!!! все вроде ничего,нежность мягкость и женственность,НО через пол часа появились ОНИ !!!!! ландыши!!!! и сразу радио запело "учительница первая моя" и мне бабушка моя вспомнилась и мама моего мужа и все женщины после 60. не могу я полюбить ландыш и откуда он здесь взялся не понимаю!!!!! мужу очень понравилось и я предложила ему завтра флакон маме своей подарить.не могу.слишком нежно,слишком взросло.может он отстоится и я пожалею,но сейчас категорическое НЕТ.

пы сы.честно признаюсь,что не делю запахи на возрастные категории,но вот с ландышем у меня ступор и бабушки,ничего не могу с этим поделать

Ничего себе! клон Isles lontaines и Pure poison, и хорошо так звучит!

Natusechka
Natusechka

Брала флакончик по отзывам, без затеста. В общем-то, оказался не плох, но ожиданий не оправдал. И в который раз убедилась, что парфюму нужно дать отстояться. Вернулась к нему через 4 месяца. Нежнейшие цветы, не навязчивые, лёгкие. Заметила, противоположный пол так и млеет ) и старается подольше побыть рядом ) . В конце дня чуть ещё его ощущаю, хотя в течение дня лучше обновить. Однозначно - любимчик!

Магнуна
Магнуна

Очень корректный аромат. На все случаи будет к месту: и в офис, и на вечеринку, и на прогулку. Не душит, но приятно о себе заявляет. За свою цену удивительно хорош. Стойкость часа 3 на коже. По мне, так больше восточный, нежели цветочный.

QueenRevo
QueenRevo

Неплохой белоцветочный парфюм, "подгон" от Лолочки Свистоплясовой) Мне понравился, люблю лилию, а здесь она не грузит, а именно красиво раскрывается. Не помню пуазон, но сообщу, что запах один из лучших в белоцветочном отряде, прекрасный универсал! И в пир, и в мир! За столь смешные деньги превосходная альтернатива дорогущим люксам. И еще один неоспоримым плюс этой водички - вполне спокойно можно покупать без затеста, не разочарует, раскрытие ровное, "сюрпризов" нет, звучит оптимально,не "орет" дурниной, стойкий для своего сегмента, даже очень.В общем, берите, девчонки, всегда актуально будете благоухать) И на приеме у посла, и на прогулке с подругами)

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

Похож на Пюр Пуазон только в верхах. В Диоре база такая теплая, жасминово-амбровая, чего сравнивать. Бэкхем, справедливости ради, больше похож на Кокетку №2 Дзинтарса - водно-цветочный девочковый, слишком прозрачный. НО !!! Бэкхем отличается шлейфом, в отличие от современного Диора (с фиолетовой крышечкой). Пюр Пуазон сидит очень тихо, да и вообще, я очень разочарована шлейфом (именно шлейфом, а не стойкостью) всех нынешних Диоров. Что-то с ними сталось, и я не одна так думаю. На Диор Аддикт 2014 года уже писала отзыв. Его заминусовали)

vika_ivanova
vika_ivanova

Волшебный аромат. Нежный, утонченный, но в то же время немного деловой и агрессивно женственный. Больше всего я слышу апельсиновый цвет с нотками пудры и мускуса, и конечно цветы, дурманящая охапка чего-то белого и воздушного. По поводу сравнения с Pure Poison, он конечно его напоминает, аромат в одном направлении и звучании. Но насколько мне не понравился Чистый Яд, отталкивал меня своей резкостью и душил меня неимоверно, настолько я в восторге от Intimately, он невероятный и цельный, нежный и строгий, свежий и сладковатый, такой же противоречивый и многогранный, как мы, женщины.

Made
Made

Купила вслепую,ссылаясь на множество положительных отзывов. При первом затесте не понравился. На мой нос он для дам постарше, но поносив его пару дней заметила, что он нравится мне всё больше и больше. Аромат лёгкий, невесомый, на себе его не ощущаю. Есть в нём что-то манящее и притягательное.

giulchatai
giulchatai

Ооочень приличный товарищ за 3 копейки денег, просто неприлично приличный:) Конечно же он похож на Пьюр Пуазон, спору нет, хотя менее колючий, более округлый. При этом всё еще строгий, статусный, цветочный-холодный - не посрамит ни разу производителя, наоборот даже. Да, у него средняя стойкость, а вы за такие деньги еще и стойкость хотели на 10 часов?:) Конечно, с его звучанием он мог бы быть и подольше с обладательницей, но с его ценой он и так восхитителен +. Своих денег не стОит - стОит в два раза больше.

Евгения Горошко
Евгения Горошко

Получила сегодня аромат. Парфюм очень даже приличный, звучит дороже своей стоимости однозначно. Стойкость хорошая. Ничего особенного или будораживающего в этом аромате нет, но он очень приятный. Такой сладко-цветочный. На повседневку отлично, в прохладную погоду согревает.

IvanovaIvanova
IvanovaIvanova

Действительно, брат-близнец белого Пуазона. Красивый цветочный аромат. К сожалению не слишком стойкий, что вполне можно простить за невысокую цену.

prostokat

Intimately мой отстоялся. Какая красота! он стал сладким:))) сладость не ванильная, а цветочная, очень мягкая, женственная и стойкая. За неделю получила целый ворох комплиментов от мужчин и женщин, все ахают и требуют сдать явки и пароли.
Специально сходила затестить Pure Poison - разные запахи. Pure Poison тоньше, суше, ядовитее, Intimately более обволакивающий и жизнерадостный, яда в нем точно нет. Возможно, в самом начале, когда парфюм ко мне только приехал и сладость у Intimately еще не проявилась в полной мере, они были похожи, но сейчас сходство весьма отдаленное. Откровенно говоря, Пюр Пуазон мне не очень-то и понравился, в отличие от Intimately:)))
Автор: Jean-Pierre Béthouart, между прочим!

7Alena
7Alena

С Pure Poison сходства не ощущаю даже приблизительного. Но это не значит, что аромат нехорош! Очень хорош. Достойное звучание, великолепная стойкость. Мягкий деликатный шлейф, но небольшой - скорее, кокон. Меняется трижды в течение дня, есть в нем и цветы, и дорогая уходовая косметика, и даже шампунь. Но - никак не спирт!!! База звучит тоже достойно, никаких дешевых или некомфортных нот!
Мне очень понравился, качество выше цены, за которую он продается. На одежде слышен как минимум сутки.

Jo Zefin

Эмпати,Вам явно не с той бочки разлили))Конечно,это не Пюр Паузон,я тоже сходства не вижу,разве что "белоцветочность".Но сам аромат очень достойный.Я люблю лилию и заказывала парфюм этой весной без затеста,только доверяя пирамидке.Мне определённо нравится.Очень натуралистично звучит цветущим чебушником(или как его там,псевдожасмин?)после дождя.И лилию прекрасно слышу,мускус и сандал.Всё как я люблю.Может быть у Вас такая реакция на мускус?Про спирт меня насторожило,не замечала этого((.Сплошная нега.Теперь захотелось весны,пойду орошусь)))

prostokat

Попробовала Intimately абсолютно случайно, ибо всегда считала, что парфюмы от знаменитостей полная ерунда. Упаковка не впечатлила, вид у флакона какой-то дешевый. Но вот содержимое очень, очень и весьма за недорого. Первые ноты - приятный цветочный запах, каких нынче множество. Но, если у этого множества тенденция поиграть пару часов и превратиться в полную ерунду или исчезнуть, то у Intimately наоборот: через 5 часов появилась достойная база. Стойкость отличная. Аромат приятный, но не банальный. Не ожидала такого! заказала флакончик, жду с нетерпением:)))

Upd: получила вожделенный флакон. В Пуазонах, к сожалению, не сильна, ничего не могу сказать про сходство. Но качество для такой цены - на уровне. На мне много цветов и капелька ванили, в базе отчетливо слышу сандал. Конечно, не шедевр, но и не избит. На каждый день самое то.

ruya170807
ruya170807

Давненько мне не попадалось ароматов, чтобы вот так взяли и понравились с первого затеста. Точнее, затеста даже и не было. Купила парфюмированный дезодорант 75 мл, стеклянный бутылечек со спреем, тестера парфюма не было. Опробовала, как только вышла из магазина. И влюбилась! Очень женственный, чудесный цветочный аромат. Напоминает запах цветочного магазина - влажный воздух и смешение ароматов многих-многих цветов. Хочу теперь флакон. К слову сказать, дезодорант для своей концентрации весьма стоек.
UPD 19.06.2014: спустя две недели я приобрела и парфюм, не устояла. Хочется добавить на полку любимых, но там уже места нет :)

belly
belly

Сейчас апрель и Интимейтли ему к лицу. Воздух уже теплеет, но все еще сохраняется холодный, даже ледяной ветер по вечерам. Он очень женственный. Охапка белых цветов. На себе чувствую уже 8 часов. Шлейф в пределах метра и очень хорош!

plomba
plomba

брат близнец Чистого яда,ни дать ни взять, только нежнее что ли

allaphotography
allaphotography

Вроде бы, судя по пирамиде, он должен быть очень "моим", но нет, не сложилось у нас с ним. Нет в нем какой-то изюминки, слишком он рафинированный и политкорректный. Ни свежий, ни сладкий, ни гурманский, ни фруктовый - всего по чуть-чуть, и в целом получилось что-то не очень интересное, увы. Неприязни не вызывает, но рука к нему совсем не тянется.

Jo Zefin

Браво,Виктория!Великолепный аромат.Не разочеровал,звучит очень нежно и красиво,ЛАСКОВО.Напоминает своим звучание Екла,только вместо пyдровой фиалки здесь слышится живая,натуралистическая лилия как буд-то после дождя.Отличный аромат на лето.Заказывала через e-bay 75 мл.Рада ему без границ.
P.S.:Шлейф отменный

AnastasiiaK
AnastasiiaK

Сначала сильно ощущаю аромат белых цветов, потом лилия и немного розы, в самом конце слегка ваниль. Для меня парфюм не сладкий, скорее даже есть кислинка, но мне это нравится. Подходит на каждый день на любое время года. Стойкость отличная, но если нанести много, у меня болит от него голова (наверное из-за лилии), хотя обычно я нормально переношу даже тяжелые духи. Цена очень радует, также мне нравится флакон.

olya333

Насчет самого аромата:я его заказывала вслепую так как попробовать в Украине его было негде,он стоит совсем недорого,но могу сказать что это один из самых качествнно сделаных парфюмов которые я только слышала! Он очень стойкий,очень богатый аромат,он расскрывается очень красиво,конечно он не в моем вкусе так как он цветочный,но честно скажу кадый раз когда его вдыхаю то
вижу перед собой Викторию Бекхэм,да,да,именно ее,по аромату сразу можно понять что имено она потрудилась над его созданием,и если она не вложила в него свою душу,но то что она вложила в него свой стиль и элегантность это факт.
Парфюм действительно напоминает пуазон от Диор,но Intimately в отличии от Диор какой то воздушный при том что вроде бы как цветочный и тяжелый,не знаю как обьяснить,но в нем есть своя изюминка.

olya333

Наталоша,закажите его с сайта в Чехии parfumeria.ua
там все ароматы оригинальные,только на данный момент они не отправляют посылки в Украину,но чуть позже я думаю все станет на свои места.

zyf_zl
zyf_zl

Очень интересный, приятный, я бы даже сказала "душевный" аромат. И совсем не простачок!
На мне это нежнейшая роза, припыленная лилия, и ванильно-сандаловая веточка; остальные ноты тоже чувствуются, но не явно (играючи). Аромат теплый, "янтарный", шлейфовый и стойкий. Но он не сваливает с ног "хозяйку" и окружающих, а тихо следует за ней, обращая внимание.

Golubka_Tanya
Golubka_Tanya

Очень нравится аромат, сложно даже сказать, какие ноты слышаться. Достойный. Держится вполне прилично. Начала пробовать пользоваться в зиму, но думаю он подойдет на любое время года.

Этот аромат приятен, всем хорош и не душит - как раз то что надо в офис к деловому костюму для любителей лилии в парфюмерии.
На мне это исключительно цветочный аромат, без сладости, томности, восточности - очень настраивает именно на деловой лад хотя и не является ароматом "женщины - босса" так как нету здесь нарочитой строгости, в нём можно продолжать чувствовать себя женщиной, а не бесполым сотрудником своей компании.
Аромат лилии собственно практически всегда в парфюмерии женственен и здесь эта нота преобладает над всем цветочным букетом, далее конечно же отчётливо слышна белоцветочность, тубероза и лёгкая не хищная цитрусовость. В базе опять же цветы и сандал вполне лёгкий, без излишней пудровости.
Не назвала бы аромат тёплым, но и холодным тоже называть не стану.
С Jesus Del Pozo in White сходства не улавливаю так как в Jezus кристальный жасминищще, здесь же такого не наблюдается - пожалуй, единственное чем они похожи объективно это направлением аромата: оба цветочные, не сладкие, не тёплые и при этом не холодные. Для меня на этом сходства пожалуй завершатся.
Очень радует что Виктория как поклонница Гуччи в всём многообразии и проявлении не заимствовала в этом аромате фирменную ноту парфюмов Гуччи которая не позволяет мне носить их ароматы с удовольствием.
Этот же аромат хочется носить - именно в офис, как и писала выше)

Sofiya-Asya
Sofiya-Asya

А мне совсем не понравились! :( когда тестила понравились + начиталась отзывов... принесла домой ...и увы...стоят пылятся теперь..(((
Аромат показался совсем не интересным, "не взял за душу", к вечеру вообще стал бесить, казалось я пахну букетом лилий, который продают сейчас тётушки на каждом шагу от метро....
Аромат могу охарактеризовать в двух кратких словах - Дёшево и сердито увы увы... не моё не моё....!
Думаю подарить флакон ...какой-нибудь даме лет под 45ть...коллеге по работе может...

tanyaaynat333
tanyaaynat333

Это просто сокровище. Сначала задушили, в течение дня влюбилась в них. Хочется теперь все время вдыхать этот запах. Раскрывается разными нотами, очень стойкий, держится весь день. Сравнила с Pure Poison-похож очень. Конечно, более прост. Если из них выбирать, то Pure Poison, но копия очень-очень неплохая. Если на одежде, то можно легко перепутать.

martaN8
martaN8

Ах, как хороши! Идентичность 100% Pure Poison, люблю всей душей их, поэтому взяла и эти, за 350 р.! Ну это смешные деньги, конечно, а радости не передать словами. Имею Pure Poison в старой и в новой версии, Intimately ближе к версии новой, с крышечкой бордовой. Старая версия с белой крышкой морознее, острее, а тут аромат тише и мягче, возможно в следствии того, что это все-таки туалетка... Носить буду, зимой, возможно миксом с Pure Poison.

ElCockiness
ElCockiness

Лично мне сложно сказать, какие ноты я ощущаю. Долго выбирала между Intimately и Signature Summer. Они для меня идентичны. Точнее этот аромат более насыщенный. Очень приятный, не резкий, не отталкивающий. Несмотря на такие "душные" ноты как роза, сандал и мускус, вполне подойдет на лето и на весну.

Axis
Axis

Интиметли - это целая охапка белых цветов, источающих красивый и неповторимый аромат.Сладкий, но не приторный. Нежный, но напористый. Свежий, но с задорной кислинкой. Очень красивый запах, женственный. Пахнет дорого. Действительно похожи на Pure Poison, стойкие и шлейфовые.
Слышала, что их сняли с производства. Жаль...

pippa lee
pippa lee

он очень подходит для зимы: нежный, теплый, чуть сладкий.

BAST
BAST

Хороший аромат, стойкий, чувствуешь в нем себя красавицей, можно и на каждый день и на праздник. На Езус дель Позо похож только в начале. Такой аромат имеет право быть в парфгардеробе. Весной раскрылся божественно.

Xrustaljka
Xrustaljka

сегодня пришла бутылочка с этим ароматом, первым впечатлением было - цветы! такое ощущение, что я зашла в цветущий сад, весна, солнце и вокруг белые цветы... абсолютно не тяжелый для меня запах, легкий, но в то же время стойкий. мой молодой человек унюхав их на мне впервые за долгое время сделал мне комплимент по поводу духов (не смотря на то что их у меня ооочень много ))

наивная
наивная

Приятный цветочный аромат,белые цветы,Очень схож с Диоровским Чистым Ядом и Езус дель Позо "В белом",стойкость хорошая.Цена совсем невелика,что приятно.

katiakaterina
katiakaterina

Совсем забыла что он у меня есть. Подарили на какое-то там день рождение и я про него благополучно забыла. Решила рискнуть и затестить... бутылек совершенно не внушает доверия и наклейка прям скажем ну очень дешевая и топорно сделанная, а вот аромат приятно удивил. Я уловила сходство с In the mood for Love Gianfranco Ferre. Зашла на его страничку и вижу что и здесь его сравнивают с Чистым Ядом как и Интиметли. А этот парфюм у меня в хотелках. Ура! Не нужно покупать лишнее.
Парфюм достаточно хороший и стойкий на мне. Но есле закончиться буду покупать Ферре т.к. флакончик Интиметли просто убожество.

VeronikaR
VeronikaR

Роза и апельсиновый цвет солируют. Позже запудривается. Немного душит. Стойкость 3-5 часов. В нем не хватает какой-то изюминки, как будто недоделанный.За такую цену очень даже не плох. Наклейка с надписью на флаконе быстро стерлась.

королева-мать
королева-мать

Приятный,славный цветочный аромат.И правда-похож на диоровский "Чистый Яд" и Езус дель Позо"В Белом",и это мне очень нравится.Соткан из великолепия белых цветов,нет излишней сладости,достойный,приличный парфюм за очень умеренную цену.Рада!

Marquisa
Marquisa

Одно время был у меня в хотелках. Но после затеста я в смятении. Начало потрясающе красивое, но часа через 2 на коже остается кислый химический запах. Очень расстроена, ведь начало изумительное.

xdki
xdki

Я считаю что это одни из лучших духов из серии Beckham . Действительно уникальное сходство с Pure Poison,пoэтому я их и купила. Что касаеца стойкости не важная, на мне он держица около 5 часов.Но я никогда не жду большего от EAU DE TOILETTE - Их ,,жизнь,, 4-5 ч. нас никто не обманывает! Это просто не реально благоухать духами за 20 еv целые сутки!

Жасминора
Жасминора

Очень похож на Пур Пуазон, но только беднее и не стойкий!

Викторья1784
Викторья1784

когда понюхала на блотере очень понравились! цветочный, немного мускусный немного пудровый аромат, для меня из разряда аурно-сексуальных. про пюр пуазон не знаю, не нюхала, а потому моя душа спокойна)))) но так и не купила до сих пор. Подарили бы - обрадовалась.

olga29081977
olga29081977

Сегодня сделала затест, ну что скажу-не ожидала , очень даже ничего, весьма приятный аромат.Нежный, вот уже 2 часа я с ним, аромат не изменился. Да, простоват, но за такую цену брать можно. Явственно слышу белые цветы, лилию,ваниль, а вот розу ну ни как не ощущаю

Пикошка
Пикошка

Похож на блек от кеннет коула только мягче и этим мне нрапвится больше!!Мягкий жасмин больше ничего не слышу,так хочется пахнуть весной,очень понравился!!

ЛибертиРосс
ЛибертиРосс

Обнаружила его у сестры, так неожиданно понравился, что тут же позвонила ей, она, видя мой восторг, решила мне его подарить). Есть ароматы, которые вроде немножко понюхал - и тебе кажется, что уже все ими пахнет. А есть ускользающие ароматы, которые хочется вдыхать вновь и вновь... Мне он совсем не напоминает Пуазон, скорее Эден, такой же особенный, приглушенный и манкий... Странно, но именно после Интимейтли Эден стал намного больше нравиться.

Ариадна
Ариадна

На блоттере так понравился, целый день ходила как умалишенная: пудренный,сладенький, нежный. Назавтра купила,стала пользоваться, но ни одной ноты с блоттера и слышно не было,как подменили. На мне стал скучный, простой и какой то однобокий. В общем, стал самым неприятным ароматом для меня, отдала женщине 55 лет.

Lyuda
Lyuda

Абсолютно согласна - Пур Пуазон. Сегодня брызнулась в Лэту, а через полчаса удивлялась откуда пахнет Чистым Ядом.

Самарчанка
Самарчанка

Это Чистый Яд. С закрытыми глазами от белого Пуазона не отличить. Я ждала чего-то более мягкого, может быть несколько других цветочков в букете.. Но нет, один к одному.

П.С. Четыре часа прошло с момента затеста, на руке осталась капля чего-то сладкого. Вот не уверена, что в базе Яда есть эта ваниль. Не помню..

Пухляша
Пухляша

Дааа....он похож на мой любимый Пюр Пуазон))это наверное, апельсиновые цветы)))

MN
MN

Нет, я сходство с Пур Пуазон не уловила. Бэкхемовская интимность теплее и мягче. Возможно проще, более прямолинейна, без переливов Диора. НО! Народ падает штабелями не зависимо от поля и возраста. Остаются только с насморком и сенной лихорадкой. Куча комплименов
Дописано много позже: беру свои слова обратно - клон Пур Пуазон. От этого моего уважения не потерял и все остальное, что о нем написала - истинная правда :)

Наташка
Наташка

Действительно, что-то есть от Пур пуазон.Приятненький, без прибамбасов, красивые цветы. Много комплиментов.За их небольшую стоимость у этих духов много плюсов.

guest_Ольга
guest_Ольга

Нигде не могу найти, даже в интернет-магазинах. Пишут, на Пур Пуазон похож, так я бы взяла.

guest_ фрау Фрейд
guest_ фрау Фрейд

Много комплиментов от обоих полов. Хотя покупалось как обычный теплый запах без прибамбасов. Продавец даже отговаривал, ссылаясь на тяжесть запаха. Но я в него сразу влюбилась. Самое паршивое в покупке аромата - реагировать на чужие мнения. Если вы в кайфе от него - не зря потратитесь... И пусть весь мир подождет!

Ася
Ася

Вечерний "глухой" цветочный аромат,который в течении вечера раскрывается разными нотами.

Intimately Beckham by David & Victoria Beckham 3.62 out of 5 based on 262 ratings and 63 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о David & Victoria Beckham Intimately Beckham. Если вы располагаете дополнительной информацией о David & Victoria Beckham Intimately Beckham, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Intimately Beckham от David & Victoria Beckham. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Intimately Beckham от David & Victoria Beckham представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Pure Poison Elizabeth Arden 5th Avenue Calvin Klein Euphoria Cerruti 1881 Christian Dior Dolce Vita Lancome Poeme Prada Infusion d'Iris Christian Dior Poison Yves Saint Laurent Cinema Thierry Mugler Alien Yves Saint Laurent Belle d`Opium Cacharel Noa Estée Lauder Pleasures Hugo Boss Deep Red Christian Dior Midnight Poison Lancome Tresor Midnight Rose Guerlain Shalimar Parfum Initial Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Versace Crystal Noir Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant