Дизайнеры » D E » « Группы

David Beckham Instinct Ice David & Victoria Beckham для мужчин

David Beckham Instinct Ice David & Victoria Beckham для мужчин

Купить David Victoria Beckham Instinct Ice на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 2

David Beckham Instinct Ice David & Victoria Beckham - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . David Beckham Instinct Ice выпущен в 2010. Верхние ноты: Мускатный орех, Бергамот и Перец; ноты сердца: Герань, Береза и Розмарин; ноты базы: Элеми, Бобы тонка и Сандал.

Мускатный орех Бергамот Перец

Герань Береза Розмарин

Элеми Бобы тонка Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about David Beckham Instinct Ice by David & Victoria Beckham.

David Beckham Instinct Ice Мнения об ароматах

lizza

Спасибо, Антон, значит закажем его хотелку, а то загорелся, а у нас не видела, чтобы потестить.
Аромат оказался действительно легким, не резким. Древесные ноты неплохо оттенены розмарином (свежесть!) и даже присутствие в заявленном букете термоядерных гвоздики и березы не "утяжеляют" его. В итоге - холодный такой аромат.

Антон ПТ
Антон ПТ

Запах не резкий,летний,свежий,для сына в самый раз будет

lizza

Кто-нибудь пробовал этот аромат? Отпишитесь пожалуйста, а то у меня сын загорелся, по внешнему виду чем-то понравился. Сыну 12, если что, и парфюман тот еще.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о David & Victoria Beckham David Beckham Instinct Ice. Если вы располагаете дополнительной информацией о David & Victoria Beckham David Beckham Instinct Ice, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте David Beckham Instinct Ice от David & Victoria Beckham. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о David Beckham Instinct Ice от David & Victoria Beckham представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
The Body Shop The Apple Blossom Bond No 9 Swarovski Crystallized Amphora Van Gils His Aura by Night Molinard Molinard Homme II Victoria`s Secret Dream Angels Heavenly Enchanted Maison Francis Kurkdjian Cologne Pour Le Matin Rothenstein Deja Vu David & Venus Ruehl No.925 Ruehl No.925 Les Nez L'Antimatiere Calvin Klein CK One We Magnets Novae Plus Noble Violet John Varvatos John Varvatos 10th Anniversary Special Edition