Дизайнеры » D E » « Группы

David Beckham Instinct Ice David & Victoria Beckham для мужчин

David Beckham Instinct Ice David & Victoria Beckham для мужчин

Купить David Victoria Beckham Instinct Ice на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 2

David Beckham Instinct Ice David & Victoria Beckham - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . David Beckham Instinct Ice выпущен в 2010. Верхние ноты: Мускатный орех, Бергамот и Перец; ноты сердца: Герань, Береза и Розмарин; ноты базы: Элеми, Бобы тонка и Сандал.

Мускатный орех Бергамот Перец

Герань Береза Розмарин

Элеми Бобы тонка Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about David Beckham Instinct Ice by David & Victoria Beckham.

David Beckham Instinct Ice Мнения об ароматах

lizza

Спасибо, Антон, значит закажем его хотелку, а то загорелся, а у нас не видела, чтобы потестить.
Аромат оказался действительно легким, не резким. Древесные ноты неплохо оттенены розмарином (свежесть!) и даже присутствие в заявленном букете термоядерных гвоздики и березы не "утяжеляют" его. В итоге - холодный такой аромат.

Антон ПТ
Антон ПТ

Запах не резкий,летний,свежий,для сына в самый раз будет

lizza

Кто-нибудь пробовал этот аромат? Отпишитесь пожалуйста, а то у меня сын загорелся, по внешнему виду чем-то понравился. Сыну 12, если что, и парфюман тот еще.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о David & Victoria Beckham David Beckham Instinct Ice. Если вы располагаете дополнительной информацией о David & Victoria Beckham David Beckham Instinct Ice, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте David Beckham Instinct Ice от David & Victoria Beckham. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о David Beckham Instinct Ice от David & Victoria Beckham представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы
The People Of The Labyrinths A.Maze Calvin Klein CKIN2U Heat for Him Comptoir Sud Pacifique Aouda Halston Halston Man DSH Perfumes Eau de Fleurs d'Oranger du Roi (The Perfumed Court; Natural) Custo Barcelona Custo Man Carolina Herrera 212 H2O Men Burberry Society Esprit Imagine for Her Nautica Regatta Yves Rocher Cerise Bigarreau Gres Cabotine Green Summer