Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

Cuir Mandarine David Jourquin для мужчин

Купить David Jourquin Cuir Mandarine на Ozon.ru

табачный
кожаный
Cuir Mandarine David Jourquin для мужчин Картинки Cuir Mandarine David Jourquin для мужчин Картинки Cuir Mandarine David Jourquin для мужчин Картинки

Cuir Mandarine David Jourquin - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Cuir Mandarine выпущен в 2011. Парфюмер: David Jourquin. Верхние ноты: Лаванда, Мандарин и Перец; ноты сердца: Пачули и Кожа; ноты базы: Амбра и Табак.

Лаванда Мандарин Перец

Пачули Кожа

Амбра Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cuir Mandarine by David Jourquin.

Cuir Mandarine Мнения об ароматах

Кожаная Леди
Кожаная Леди

Самая вкусная из четырех протестированных ароматов David Jourquin. Не считаю себя обожателем цитрусовых, но "Мандариновая кожа" прекрасна.
Она очень нежная, но с цитрусовой кислинкой, искристая такая.
Кожи все у Журкена в моем вкусе, мягкие, как кожа ягненка. Буквально атласные, никакой кирзы. Пока толком не поняла про шлейф, но стойкость вполне приличная.

Ташуня
Ташуня

Красивый и элегантный Кожаный аромат. Припыленная ирисово-фиалковая Кожа или Замша всегда не моя, а вот это-самое оно. Парфюмеру так интересно удалось обыграть/соединить лаванду и мандарин, чтобы появилась некая бальзамическая составляющая в этом Кожаном аромате. Вышло оригинально, неизбито и звучит, как я уже писала, необычайно красиво. И почти знакомая мелодия, которую слышала еще у Эстебан (Patchouli), которая мне лично оооч нравится-это острые и пикантные пачули. Но последние я ношу редко, а тут хочется надеть и наслаждаться. Смотрю выше, написано-мужской. Ну да ладно, надеть на него...и наслаждаться)).
***
Та будет вам...мужской. Это же Ангел, а они не делятся на мужских и женских)).

lnv
lnv

Понравился очень. Цитрус с кожей вполне гармоничен, а затем проступает табак и держится достаточно долго.Соглашусь с drVeled,очень сдержан, не аскетичен, но прекрасен. И , все же мне, пожалуй, не хватает в нем глубины, но не силы и не брутальности . В верхних нотах этот аромат напомнил мне Oud Woоd Tom Ford(несмотря на разные пирамидки,несмотря на разное звучание:здесь оно спокойней и умиротворенней, в сравнении с неистовостью и настойчивостью Форда). Хотелось бы такой же плотности и насыщенности. Но , несмотя ни на что, аромат чудесен...

Arizona
Arizona

На мне это пачульно-древесный аромат, похожий на Коромандель Шанель. Кожи а мандаринов нет. Пачули очень красивые :)

titanlis
titanlis

Теплый, мягкий, неплотный - подтверждаю, а вот про шлейф не соглашусь - шлейф сумасшедшей красоты, но появляется в прохладную и ветреную погоду. За перечно-амбровый шлейф его и полюбила))). Кожа на мой нос не жесткая, скорее нежная замша. Заказала флакон, жду.

drVeled
drVeled

Фирма прислала сэмпл... Классический, вполне аристократичный, пышный кожано-лавандовый аромат. Эталонный. Очень теплый, мягкий, не особенно плотный, ненавязчивый, "округлый", донельзя сбалансированный... Под смокинг в самый раз. Легко садится на кожу, шлейф почти незаметный... Аромат для себя и... типа, для тихого танго с дамой.
Но лично мне не хватает в нем какой-то оригинальной ноты... какой-то асимметрии. К примеру, горчинной бархатистости Perfume d"Empire Cuir Ottoman. Или геранно-ягодной терпкости La Martina Bajres. Он такой сдержанный, скорее немецкий, чем французский... Очень буду рад, если меня кто-то оспорит.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о David Jourquin Cuir Mandarine. Если вы располагаете дополнительной информацией о David Jourquin Cuir Mandarine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cuir Mandarine от David Jourquin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cuir Mandarine от David Jourquin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

David Jourquin Cuir Tabac Byredo 1996 Inez & Vinoodh Chanel Egoiste By Kilian Apple Brandy Stéphane Humbert Lucas 777 Khôl de Bahreïn Montale Red Vetyver David Jourquin Cuir Altesse Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Serge Lutens Jeux de Peau Eau D`Italie Bois d’Ombrie David Jourquin Cuir Caraibes Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Memo Italian Leather Jovoy Paris Private Label By Kilian Straight to Heaven by Kilian Amouage Interlude Man Histoires de Parfums Ambre 114 Hermes Rouge Hermes By Kilian Intoxicated Guerlain Samsara Eau de Toilette