Дизайнеры » D E » восточные цветочные « Группы

Danielle Danielle Steel для женщин

Danielle Danielle Steel для женщин

Купить Danielle Steel на Ozon.ru

Danielle Danielle Steel для женщин Картинки Danielle Danielle Steel для женщин Картинки Danielle Danielle Steel для женщин Картинки

Danielle Danielle Steel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Danielle выпущен в 2006. Парфюмер: Loc Dong. Верхние ноты: Зеленые ноты и Мандарин; ноты сердца: Орхидея, Жасмин и Роза; ноты базы: Мускус, Ветивер и Белая амбра.

Зеленые ноты Мандарин

Орхидея Жасмин Роза

Мускус Ветивер Белая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Danielle by Danielle Steel.

Danielle Мнения об ароматах

Elena_gurina1978.
Elena_gurina1978.

Получила его по обмену. Таки да- начало похоже на эйфорию кляйна, а по прошествии 30 минут я от себя слышу нотки мужского парфюма.Сразу не поняла... думаю, откуда? Муж на работе... а это видимо мускус на мне так заиграл. Вот и не знаю теперь как его носить-я не приверженец унисекс- брызнула на мужа- через 30 мин то же самое... В общем , скорее всего муж попользуется( он далек от мира парфюма, а пока до работы на авто доедет, будет самое то) это мой опыт с этим парфюмом-прошу не нападать!

Valerijanka
Valerijanka

Яркий, самобытный, с характером аромат. Сочная, терпкая трава размятая в руках, ванильная орхидея и дурманящее облачко жасмина. Сильно!

hoidusia
hoidusia

он восхитительный!!!!! повелась на цену в 9$ и не пожалела ни разу !!!! свежий и цитрусовый первые минут десять после нанесения,а потом он просто совершает кульбит какой-то и намека на цитрус не остается,охапка вкусных цветов!!!! очень флакон тяжелый,носить с собой 50 мл неудобно.не флакон даже,а крышка на три кг!!!

Oulik
Oulik

Абсолютно не ретро. Травянистая орхидея - в 2-х словах, если описать этот парфюм! Прослеживаются цитрусовые нотки. Очень приятный не резкий, не сладкий, но на мне - все-таки терпковат. Ни капельки не запудрился. Странно, к востоку бы не отнесла. Этакий универсал - на все случаи жизни!
Стойкий с легким шлейфом.

Tronuta ja
Tronuta ja

По сладковатости и тонкости напоминает мне Лолиту Лемпику. Из тех сладких, что никого не раздражает. Нравится мне, хороший и неизбитый и деликатный запах, и недорогой к тому же.

Ракель
Ракель

Парфюм купила по описанию без тестирования, ни сколько не разочаровалась по началу резковат повеяло каким-то мужским одеколоном, но потом сплошное очарование. Это действительно аромат от романистки и жизнь, и слезы, и любовь стойкость отменная. Пожалуй это даже не аромат, а история в духах. Описывать его составляющие сложно, очень гармонично скроен, надо пробовать, рекомендую.

guest_секси
guest_секси

аромат похож на аквавумен роша,но с ультрасексуальными нотами))))))!!!!!!!!!!!!

он соленносвежецветочно мускусно пудровый!очень советую!!!!!отбоя от парней просто не будет!!!!да и сами себя будете очень уверенно чувствовать и очень сексапильно

guest_мускус
guest_мускус

на западном сайте ,написали,что схож с "эйфория" кельвина кляйна и !мисс диор шерри")и что невероятно стоек,прямо не отмыть)

guest_щетка
guest_щетка

интересно..какой он на западных сайтах пишут как ретро парфюм пахнет)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Danielle Steel Danielle. Если вы располагаете дополнительной информацией о Danielle Steel Danielle, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Danielle от Danielle Steel. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Danielle от Danielle Steel представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Issey Miyake Le Feu d'Issey Amouage Honour Woman Jovan White Musk Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Guerlain Mahora Tom Ford Noir de Noir Yves Saint Laurent Opium Orchidée de Chine Donna Karan Chaos Halle Berry Halle Yves Saint Laurent Cinema Lanvin Oxygène Guerlain Jicky Cerruti Image Woman Jacques Fath Ellipse Serge Lutens Cedre Jean Paul Gaultier Classique Lancome Tresor Christian Dior Midnight Poison Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lolita Lempicka Lolita Lempicka