Дизайнеры » D E » цветочные зеленые « Группы

Zig Zag Dana для женщин

Zig Zag Dana для женщин

Купить Dana Zig Zag на Ozon.ru

травный

Zig Zag Dana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Горький апельсин, Апельсин, Тархун и Базилик; ноты сердца: Жасмин, Белые цветы и Ландыш; ноты базы: Пачули и Корень ириса.

Бергамот Амальфитанский лимон Горький апельсин Апельсин Тархун Базилик

Жасмин Белые цветы Ландыш

Пачули Корень ириса

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Zig Zag by Dana.

Zig Zag Мнения об ароматах

Кьяра178
Кьяра178

Выиграла за 1 евро никому не нужный флакон . Оказался очень интересный аромат. В жаркий июльский полдень на моей 15 летней дочери звучал превосходно.

tortilla131
tortilla131

НЕ думала,что может мне понравиться что то цветочно-зеленое.Оказывается -не зарекайся. Тот самый винтажный Zig Zag стал для меня неожиданным и приятным исключением. Я слышу в нем отчетливо ноту любимой мною хризантемы,при зтом цвет (мое восприятие) аромата-безусловно зеленый,не изумрудный,а именно насыщенный темно зеленый,малахитовый.Странный и очень для меня притягательным оказался аромат. Не знаю с чем его сравнить. Разве что перекликается где то с Приватной коллекцией от Эсти Лаудер,котоую тоже очень люблю." Как много нам открытий чудных..."
А сын сказал,что "бабушками пахнет". Определил как всегда немедленно и безошибочно ,что аромат не сегодняшний,из другого времени.Откуда ему знать,как благоухали в те далекие годы очаровательные женщины другой эпохи и с другими представлениями о красоте.

Свентана
Свентана

Искала своё,нашла это:)Искала вообще-то настоящий Zig Zag от что от Zsa Zsa Gabor.У самой остался последний крохотный флакончик. Может быть,здесь не знают ,но когда-то и Zig Zag и Габор были воплощением свежести,красоты и тихой элегантности. Удивляюсь,что здесь нет упоминания о том самом Зиг-Заге 1949 года. Между прочим в те времена опросы(проведенные в 50-х и 60-х),говорили о том, что женщины хотели выглядеть именно как Zsa Zsa,а ведь мы сегодня знаем,что это было время расцвета Лиз и Мэрилин! Современники же считали несколько иначе:)Так что, возможно, это не удивительно, что в 1949 году Габор стала первой знаменитостью рекламирующей фешенебельные духи - "Zig Zag" от дома Houbigant. Не очень сладкие и ОЧЕНЬ женственные.Уникальное сочетание нот (сообщается,что Габор подбирала их сама).в Zig Zag от Houbigant преобладают перец от начала до конца. А дальше всё раскрывается спелыми цитрусами. Сердце- сливочные белые розы, солодка, анис. Ещё что-то с резкими зелеными нотами(как эстрагон), базилик, и чуть-чуть розмарина. Zig Zag никогда не был и не стал массовым брендом.В те времена люди стремились к индивидуальности.В 1969 Houbigant прекращает выпуск и продаёт формулу Дана.Ну а Дана "придержала"аромат до 1999 года, затем возобновили его. Но так устроен мир,что либо нужно не останавливаться,либо напротив закрыв дверь-не открывать её больше. У Дана драгоценность былого Зиг-Зага канула к лету.Увы.Видимо,продавая формулу Houbigant что-то недоговаривал:))))Ну или в Дана не так его поняли:)))
Вот такая вот история.Очень жаль,что здесь нет странички старого Зиг-зага от Габор.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dana Zig Zag. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dana Zig Zag, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Zig Zag от Dana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Zig Zag от Dana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные зеленые
Celine Celine Sensual Summer Van Cleef & Arpels Les Saisons Printemps Givenchy Insence Ultramarine Ice Cube Comme des Garcons Comme des Garcons Series 1 Leaves: Shiso Floris Night Scented Jasmine Nicolas Danila Asian Gardens MAC MAC Creation Hue Michael Storer Genvieve IKKS Ikks Woman Faberlic Flower Fresh Schiaparelli Shocking You Yves Rocher Folies de Saisons Caprices de Printemps