Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

Tabu Forbidden Dana для женщин

Tabu Forbidden Dana для женщин

Купить Dana Tabu Forbidden на Ozon.ru

Tabu Forbidden Dana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Сливовый цвет, Роза, Нарцисс, Жасмин, Мускус, Сандал и Ветивер.

Мандарин Сливовый цвет Роза Нарцисс Жасмин Мускус Сандал Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tabu Forbidden by Dana.

Tabu Forbidden Мнения об ароматах

ivolga.au
ivolga.au

Насколько я знаю, существуют только Dana Tabu и Dana Tabu Forbidden.
Затестила я сегодня Tabu Forbidden. Я бы его назвала скорее фруктовым шипром. Старт одеколонистый (собственно он и есть Pure Cologne, а не духи и не туалетка), но быстро смягчается. По началу пахнет мандарином, черешней и сливой, потом мандарин уходит, а к черешне и сливе добавляется какая-то малиновая нотка. Быстро уходит в базу (слышу мускус и сандал). Шлейф неплохой, а стойкость не ахти - часа через 3 придётся обновлять.

Mariucha
Mariucha

Я не пойму - Tabu Forbidden Dana и Forbidden Dana - это одно и то же? Кто-нибудь знает? У меня есть Forbidden Dana. А его пирамидку найти не могу...

raspberrymalina
raspberrymalina

кто слушал? отзовитесь, пожалуйста! пирамидка и цена больно уж заманчивы..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dana Tabu Forbidden. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dana Tabu Forbidden, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tabu Forbidden от Dana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tabu Forbidden от Dana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Chopard Madness Montale White Aoud Neil Morris Gotham Lacoste Femme de Lacoste B Never Too Busy To Be Beautiful Cocktail B Never Too Busy To Be Beautiful Keep It Fluffy Chantal Thomass Osez-Moi! Guerlain Les Voyages Olfactifs 01 Paris-Moscow Bruno Acampora Sballo Rasasi Abeer Parfums DelRae Panache Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur Milly-la-Foret