Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

Tabu Forbidden Dana для женщин

Tabu Forbidden Dana для женщин

Купить Dana Tabu Forbidden на Ozon.ru

Tabu Forbidden Dana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Композиция аромата включает ноты: Мандарин, Сливовый цвет, Роза, Нарцисс, Жасмин, Мускус, Сандал и Ветивер.

Мандарин Сливовый цвет Роза Нарцисс Жасмин Мускус Сандал Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tabu Forbidden by Dana.

Tabu Forbidden Мнения об ароматах

ivolga.au
ivolga.au

Насколько я знаю, существуют только Dana Tabu и Dana Tabu Forbidden.
Затестила я сегодня Tabu Forbidden. Я бы его назвала скорее фруктовым шипром. Старт одеколонистый (собственно он и есть Pure Cologne, а не духи и не туалетка), но быстро смягчается. По началу пахнет мандарином, черешней и сливой, потом мандарин уходит, а к черешне и сливе добавляется какая-то малиновая нотка. Быстро уходит в базу (слышу мускус и сандал). Шлейф неплохой, а стойкость не ахти - часа через 3 придётся обновлять.

Mariucha
Mariucha

Я не пойму - Tabu Forbidden Dana и Forbidden Dana - это одно и то же? Кто-нибудь знает? У меня есть Forbidden Dana. А его пирамидку найти не могу...

raspberrymalina
raspberrymalina

кто слушал? отзовитесь, пожалуйста! пирамидка и цена больно уж заманчивы..

Tabu Forbidden by Dana 5.00 out of 5 based on 3 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dana Tabu Forbidden. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dana Tabu Forbidden, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tabu Forbidden от Dana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tabu Forbidden от Dana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Dolce&Gabbana By Adidas Adidas Pure Energy Oscar de la Renta Oscar Gold Lancaster Aquasenses Salvador Dali Daring Gold Geo. F. Trumper Eucris Byblos Essence CnR Create Capricorn Bruno Acampora Sballo Roberto Verino Gold Christopher Joseph Christopher Joseph Rasasi First Love