Дизайнеры » D E » цветочные водяные « Группы

Shades Dana для женщин

Shades Dana для женщин

Купить Dana Shades на Ozon.ru

Shades Dana для женщин Картинки

Shades Dana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Базилик; ноты сердца: Чай, Пион, Лилия, Мята и Водяной гиацинт; ноты базы: Древесные ноты и Кардамон.

Бергамот Мандарин Базилик

Чай Пион Лилия Мята Водяной гиацинт

Древесные ноты Кардамон

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Shades by Dana.

Shades Мнения об ароматах

toniwindy
toniwindy

Флакончик очень симпатичный.
Первые ноты на мне - это мужской гель для душа: чистый,свежий запах.
Потом этот фантом уходит. Аромат становится легчайшим, невесомым и водным.
На мой взгляд, на мужчине сей парфюм будет интереснее звучать и красивее.

oddi2010
oddi2010

Заказала два флакончика совершенно случайно и наугад. Не пожалела. Удивительный запах. Сначала кажется резким и совершенно непонятным, что это?! Спустя пару минут Чудо, нежный, свежий, очень спокойный запах.
Водный Запах чистоты. Именно спокойный. Спокойная водная гладь :)
Унисекс. Подойдет и мужчине и женщине.
Будет уместен в любое время года.
Очень понравился Shades на любимом человеке,один флакончик отдала ему, мой мужчина носит его с удовольствием.
Дизайн флакона притягивает.
Запах очень стойкий достаточно долго держится на одежде. Шлейфовый.
Перебарщивать с ним не стоит.

Valerijanka
Valerijanka

Чудесный запах, чудесный маленький флакошек! Запах унисекс, с преобладанием пряных трав и древесных нот. Ощутимое сходство с Сислеевской водой 2, но та очень громкая, Тени гораздо акварельнее и тише.

Влад.Урбанович
Влад.Урбанович

несмотря на то что он женский это явно унисекс.запах просто офигенский!!а копеечная цена не может не радовать)))

babe
babe

Чистый унисекс!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dana Shades. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dana Shades, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Shades от Dana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Shades от Dana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Perles De Lalique Lalique Lalique Salvador Dali Dalimania Balenciaga Cristobal Jil Sander Sensations Chanel Allure Christian Dior Diorissimo Guerlain Mahora Yves Rocher Jardin des Nymphes Christian Dior J`Adore L`Or Lancome O Oui! Yves Rocher Desir de Nature Cacharel Eden Elizabeth Arden True Love Salvador Dali Le Roy Soleil Givenchy Extravagance d'Amarige Laura Biagiotti Roma Christian Lacroix Bazar Emanuel Ungaro Diva Sisley Soir de Lune