Дизайнеры » D E » цветочные фруктовые « Группы

Dreams by Tabu Dana для женщин

Dreams by Tabu Dana для женщин

Купить Dana Dreams by Tabu на Ozon.ru

Dreams by Tabu Dana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Dreams by Tabu выпущен в 1995. Верхние ноты: Бергамот, Белая фрезия и Магнолия; ноты сердца: Ландыш, Пион, Лист черной смородины и Ежевика; ноты базы: Сандал и Персик.

Бергамот Белая фрезия Магнолия

Ландыш Пион Лист черной смородины Ежевика

Сандал Персик

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dreams by Tabu by Dana.

Dreams by Tabu Мнения об ароматах

yul206
yul206

Нет, не мой пассажир, ни о чем...цветочки, довольно химозные, голосящие на одной ноте...Оправдывает свою стоимость

toniwindy
toniwindy

Во флаконе - прекрасные пышные распустившиеся пионы после дождя. Этот аромат цветочности и нежности пиона настолько окутывает меня в первые пол часа, что становится сложно разобрать другие ноты, кроме него. И это прекрасно!
Далее колдовство пионов немного проходит и уже довольно точно слышится магнолия и ландыш со сладостью персика. Возможно, еще есть фрезия с нотками ванили. Бергамота и ежевики не чувствую вообще.В базе слышу запудренный сандал и снова магнолию.
Аромат вполне универсальный: хоть в пир, хоть в мир, хоть в подарок. И, что еще приятно - недорогой).

enota
enota

Приятный ландышево-свежий парфюм, который будет уместен летом практически везде. Слышу ландыши и магнолию. С легким сарафаном и босоножками утром и днем - отличный вариант. Доя вечернего мероприятия, как мне кажется, слишком легок. По стойкости - часа 3 точно ощутим.

lka
lka

Очень нежный, и приятный аромат.Политкорректный, не громкий, но и не безликий, обволакивающий, аурный, шлейф не сильный, стойкость средняя, играет и переливается.
На мой вкус идеален для лета и жары или для поздней весны. И на мне и для меня абсолютно цветочный на сандалово-деревяшечной подложке.
Что слышу: зелень размятых листов с легкой горчинкой и бергамот, некая терпкость не знаю от чего, не яркий ландыш с фрезией и нежной ноткой лотоса, еще чуть-чуть нотка кремово-пудровая, не знаю, что это, но ее можно ощутить.
Старт бергамот и фрезия, потом проступает размятая зелень, лотос и белые цветы, затем остается бергамот, ландыш и лист смородины, сандал и дерево и кремово-пудровая нотка(что-то типо мыла Дав, словно им помылась, а сверху на тело нанесла этот аромат), еще щепотка мускуса и словно намек на амбру и сирень и стручок ванили.
Так он раскрывается на моей горячей коже. Держится ок 4-6 часов на жаре +25
Что-то есть от Сапфиров Тайлор, что-то чуток от Этернети и Труф Кляйна, еще некий намек с Элен Тракай.
Приятный повседневный цветочный аромат, весьма достойный.
Фруктов в мой флакон не положили, чему я рада)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dana Dreams by Tabu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dana Dreams by Tabu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dreams by Tabu от Dana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dreams by Tabu от Dana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Eden Boucheron Boucheron Guerlain Mahora Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Christian Dior Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Montale Sweet Oriental Dream Paco Rabanne La Nuit Iceberg The Iceberg Fragrance Molinard Habanita Guerlain Samsara Eau de Parfum Cartier Baiser Vole Gloria Vanderbilt Vanderbilt Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Roccobarocco Fashion Woman Boucheron Jaipur Bracelet Christian Dior Hypnotic Poison Stella McCartney Stella Guerlain Cuir Beluga