Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Canoe for Men Dana для мужчин

Купить Dana Canoe for Men на Ozon.ru

Canoe for Men Dana для мужчин Видео
Canoe for Men Dana для мужчин Картинки Canoe for Men Dana для мужчин Картинки

Canoe for Men Dana - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Canoe for Men выпущен в 1936. Парфюмер: Jean Carles. Верхние ноты: Лаванда, Мускатный шалфей и Лимон; ноты сердца: и Гвоздика, Пачули, Бурбонская герань, Белый кедр и Гвоздика; ноты базы: Бобы тонка, Ваниль, Дубовый мох, Гелиотроп и Мускус.

Лаванда Мускатный шалфей Лимон

Гвоздика Пачули Бурбонская герань Белый кедр Гвоздика

Бобы тонка Ваниль Дубовый мох Гелиотроп Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Canoe for Men by Dana.

Canoe for Men Мнения об ароматах

mavr
mavr

Уважаемые,не надо путать винтаж и современную версию.И,если в нынешней и есть сладость(слава Богу я не знаю),то в винтаже её,почти, нет.По мне-это цветочный-фужер.Не шедевр-но оригинален.

Clever84
Clever84

Приторно сладкий и мыльный, напомнил Brut

KML

Лаванда лидирует конечно, но держится не долго, а вот гвоздика с ванилью присутствуют до конца. По мне - родной брат - "Old Spice Original "
Не понимаю, чему тут восторгаться, дешевому синтетическому запаху? Дешевой цене?

Fortezzavolante
Fortezzavolante

Каноэ до сих пор бьет рекорды продаж в Америке, но в основном его берут на подарки ко Дню Отца - папам и дедушкам.
У Даны из мужских ароматов крутой и наполненный смыслом и табачным раздумьем Timberlin, и как нарочно, его нет на Фрагрантике.

wwwlll83
wwwlll83

Свежий, кисло-сладкий, немного "ядовитый" классик американского барбершопа и афташейва.
Сделан впервые в 30-х годах 20 века. Именно с ним ассоциируется запах добротной американской парикмахерской. Я пишу,с ним, потому что другой массовый американский классик - Clubman Pinaud - это по запаху тот же Canoe, только с более выраженными шипящими и менее дорогими нотами. Люблю обоих, особенно на одежде.
Несмотря на то, что в Canoe обычно рисуют много нот, основных все-таки две: 1. Лаванда c цитрусами дают свежесть и кислинку; 2. ваниль - теплоту.
Вместе с другим американским старожилом, Aqua Velva, является,наверное, основателем такого вида парфюмов, как морские, водяные и т.д.
Интересно он соотносится с еще одним классическим парфюмом, Brut, Canoe- это свежесть подкисленной лаванды, а Brut - это свежесть подсоленной лаванды.
Ну а где вы тут схожесть с Old Spice нашли, мне вообще не понятно. Два абсолютно разных аромата, т.е. разных вообще во всем, ничего общего.
Советую брать не афташейв, а одеколон со спреем , т.к. на мой взгляд, лучше Canoe звучит на одежде, чем на коже. Безусловно, больше подходит под теплую погоду.
Вывод: брать! За такую цену можно прикупить его хотя бы как часть истории, но и ношу я его с удовольствием.

KML

Приятный ароматец. На мой нос, так родной брат - "Old Spice Original "

Nashtal
Nashtal

Аромат простой, свежий, мыльный, со сластинкой, но приятный. Утро на американской ферме: глава семьи за обеденным столом на завтраке в "Canoe", после бритья.

Парфюмер
Парфюмер

Чистый, мыльный аромат. Ненавязчивый и легкий. Подарил дедушке, но он им вроде не пользуется. Лучше бы себе оставил))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dana Canoe for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dana Canoe for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Canoe for Men от Dana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Canoe for Men от Dana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Azzaro Azzaro pour Homme Hugo Boss Boss Elements Aqua Geoffrey Beene Grey Flannel Kenzo Kenzo pour Homme Dana Ambush Davidoff Cool Water Deep Cerruti L`Essence de Cerruti Baldessarini Del Mar Seychelles Limited Edition Kenneth Cole Kenneth Cole Black for Men Hugo Boss Hugo XY Ermenegildo Zegna Essenza di Zegna Halston Halston Classic Moschino Friends Men Houbigant Quelques Fleurs l`Original Annick Goutal Grand Amour Burberry Burberry Men Sisley Eau de Campagne Davidoff Cool Water Aramis Aramis Lancome Magie Noire