Дизайнеры » D E » шипровые цветочные « Группы

California Dana для женщин

California Dana для женщин

Купить Dana California на Ozon.ru

California Dana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. California выпущен в 1989. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Бергамот, Амальфитанский лимон, Мандарин, Цветочные ноты, Древесные ноты, Амбра, Мускус, Альдегиды, Дубовый мох и Ваниль.

Лаванда Бергамот Амальфитанский лимон Мандарин Цветочные ноты Древесные ноты  Амбра Мускус Альдегиды Дубовый мох Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about California by Dana.

California Мнения об ароматах

MarinaT
MarinaT

Очень милый,очень!Мне напомнил моей бабушки парфюмы в комоде,именно духи в коробочках с атласом внутри,советские,цветочные.У бабушки было что-то типа коллекции,ей часто дарили ,она была секретарем в районном центре.Так вот мои обобщенные воспоминания и передает это парфюм.Нежный цветочный,не "одеколонит" ни грамма,стойкий,винтажный в самом хорошем смысле слова,в база сладковат.МИлый!

Может у меня глюк,но память выдала-так возможно пахли духи советского времени "Красный Мак".

barsik
barsik

у меня винтажка, очень яркий цветочный букет, плотный и разнообразный, шиприт слегка, что делает его не избитым и не простым.

Там только какие то нотки Дивы!

guest_goa
guest_goa

На Диву Унгаро!

Тяжело описывать альдегидные парфюмы.Но здесь интересная лаванда.Мягенькая такая.Она придает свежесть.Что то мне напоминает этот парфюм ,но не могу вспомнить.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dana California. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dana California, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте California от Dana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о California от Dana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Salvador Dali Van Cleef & Arpels First Emanuel Ungaro Diva Ralph Lauren Safari Christian Dior Miss Dior Le Parfum Cacharel Anais Anais Yves Saint Laurent Opium Lancome Tresor Jacques Fath Fath de Fath Cartier Must de Cartier Paloma Picasso Paloma Picasso Dolce&Gabbana Sicily Sisley Eau du Soir Yves Rocher Ispahan Lancome Magie Noire Gucci Gucci by Gucci Eau de Parfum Jean Couturier Coriandre Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Estée Lauder Knowing Guerlain Mahora