Дизайнеры » D E » цветочные « Группы

Black Lace Dana для женщин

Black Lace Dana для женщин

Купить Dana Black Lace на Ozon.ru

Black Lace Dana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Black Lace создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Бергамот, Чай и Красные ягоды; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Водяная лилия, Роза, Фиалка и Цикламен; ноты базы: Древесные ноты, Эбеновое дерево, Сандал и Сирень.

Бергамот Чай Красные ягоды

Африканский апельсиновый цвет Водяная лилия Роза Фиалка Цикламен

Древесные ноты Эбеновое дерево Сандал Сирень

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Black Lace by Dana.

Black Lace Мнения об ароматах

vera pavlovna
vera pavlovna

Покупала Черное кружево года четыре назад, в подарок свекрови. Коробочка и флакончик показались симпатичными и стоил копейки.
По-моему, коробка была без слюды, и я, естественно, тихонько на себя брызнула. И, я вам скажу, мне неожиданно понравилось!
Вначале спиртуозно, а дальше мягко, нежно и красиво. Ни тебе жасминов, ни тебе мускусов и тубероз. Запах тонкий и свежий. Не индолит и пудрой не душит, как многие цветочные ароматы.
Слетает, правда, быстро, но почему бы не обновить за такую цену?
Может, кому-то простоват, а мне этот скромный аромат очень и очень приятен.
Да, и название вообще не соответствует, тут бы больше подошло "У озера", или "Утро в саду".)))

Элиночка
Элиночка

Ну очень похожа на Laura, только на ту, которая у меня годика 3 простояла)хотя, может быть, ей надо было отстояться после поездки. Легкий цветочный аромат. Но не хватает многогранного шлейфа, который у Лауры есть.

Mirabella
Mirabella

Нежный мягкий цветочный аромат. Я больше слышу фиалку, водяную лилию и сирень. Древесная база на мне практически не слышна. Аналогии мне трудно пока проводить. Но аромат понравился. Приятный повседневный вариант на каждый день. Дешевизной не разит.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dana Black Lace. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dana Black Lace, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Black Lace от Dana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Black Lace от Dana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche Fidji Lalique Amethyst Calvin Klein Obsession Lalique Lalique Le Parfum Montblanc Femme de Montblanc Gloria Vanderbilt Vanderbilt Cartier Must de Cartier Yves Rocher Voile d'Ambre Cacharel LouLou Cacharel Eden Jessica Simpson Fancy Nights Christian Dior Midnight Poison Jean Desprez Bal a Versailles Gres Cabochard Guy Laroche Clandestine Novaya Zarya Patchouli Magique Agent Provocateur Agent Provocateur Maitresse Chanel Allure Dana Tabu Christian Dior Poison