Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

Ambush Dana для женщин

Ambush Dana для женщин

Купить Dana Ambush на Ozon.ru

тропический

Ambush Dana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Ambush выпущен в 1997. Верхние ноты: Киви, Лаванда, Папайя, Шалфей, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Маракуйя, Гвоздика, Роза и Герань; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Ваниль, Гелиотроп и Пралине.

Киви Лаванда Папайя Шалфей Бергамот Лимон

Маракуйя Гвоздика Роза Герань

Сандал Бобы тонка Ваниль Гелиотроп Пралине

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ambush by Dana.

Ambush Мнения об ароматах

Элонька
Элонька

+Для меня аромат сладкий и свежий.Когда нюхаешь из флакончика запах коньяка,но когда разветривается становится не такой приятный,какая то" перегарная" нота меня раздражает.В малых дозах зимой хорош.На мне достаточно стойкий.

таш
таш

Поначалу есть действительно что-то конфетное, однако не приторное, а к базе остается ровный густой запах пряного дерева. Негромкий, близкий к коже, но на день хватает. Причем запах довольно цельный, не распадается комками;облегает кожу, звучит негромким баритоном, если брать метафору из музыки.

terrafuega
terrafuega

Восточный, сладкий аромат.Где-то конфетки проскакивают,стойкость средняя. Мне слышится очень отчтливо сандал и ваниль и еще что-то конфетное, в передозе сладючий ух! В одном направлении с Кашмир.Но, Кашмир лично для меня сладкая газировка "лимонад" и еще что-то липкое, а Амбуш он скорее кондитерски сладкий.Нанесла 3 пшика,чувствую передоза. Надо аккуратнее, а то задушит. А вообще понравился!

Елегна
Елегна

Ароматы описывать не мастер. Он очень похож на Marina De Bourbon Princesse,(практически две родные сестры) достаточно яркий и сладкий.

Ambush by Dana 3.21 out of 5 based on 14 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Dana Ambush. Если вы располагаете дополнительной информацией о Dana Ambush, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ambush от Dana. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ambush от Dana представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mariella Burani Mariella Burani Tom Ford White Patchouli Jean Desprez Bal a Versailles Paloma Picasso Paloma Picasso Christian Dior Poison Molinard Habanita Guerlain Shalimar Guy Laroche J'ai Osé Parfum Chanel Chanel N°19 Van Cleef & Arpels Van Cleef Elizabeth Taylor Passion Niki de Saint Phalle Niki de Saint Phalle Dana Tabu Lancome Sikkim Guerlain Eau de Shalimar Thierry Mugler A*Men Pure Malt Rochas Femme Rochas Guerlain L'Heure Bleue Rochas Absolu Lancome Magie Noire