Дизайнеры » D E » цветочные зеленые « Группы

Parfum Lucifer No.2 Damien Bash для мужчин и женщин

Parfum Lucifer No.2 Damien Bash для мужчин и женщин

Купить Damien Bash Parfum Lucifer No 2 на Ozon.ru

Parfum Lucifer No.2 Damien Bash - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Parfum Lucifer No.2 создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Сандал, Пачули, Амбра, Кардамон, Бергамот, Грейпфрут, Мандарин, Чай, Сирень, Лилия, Перец и Папайя.

Мускус Жасмин Африканский апельсиновый цвет Сандал Пачули  Амбра Кардамон Бергамот Грейпфрут Мандарин Чай Сирень Лилия Перец Папайя

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Parfum Lucifer No.2 by Damien Bash.

Parfum Lucifer No.2 Мнения об ароматах

elja
elja

Люблю грейфрут. А это пожалуй единственный аромат, где он красиво обыгран. Сирень тоже в солистах. Специй на мне нет. С этим ароматом расставалась и возвращалась к нему вновь.

Hanami
Hanami

Сирень со специями. Специй на мой вкус переборщили.

Resident Evil
Resident Evil

Самый шикарный, женственный аромат. Пахнет пчелкой, перебирающей по цветам лапками, с желтыми "шароварами" пыльцы))))
нежный, женственный. Но вдалеке виднеется грозовая туча. скоро грянет гром, молнии, пойдет дождь.Но сейчас..именно сейчас ничто не угрожает.

hermione.al
hermione.al

Яркий жасмин. Райский сад. и змей-искуситель ползает в ветвях...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Damien Bash Parfum Lucifer No.2. Если вы располагаете дополнительной информацией о Damien Bash Parfum Lucifer No.2, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Parfum Lucifer No.2 от Damien Bash. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Parfum Lucifer No.2 от Damien Bash представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Le Baiser Du Dragon Serge Lutens Arabie Chanel Beige Salvador Dali Laguna Hermes Hermessence Iris Ukiyoé Serge Lutens Chypre Rouge Guerlain Angélique Noire Guerlain Apres l'Ondee Guerlain Vol de Nuit Guerlain Idylle Duet Annick Goutal Un Matin d`Orage Caron Tabac Blond Hermes Hermessence Vetiver Tonka Guerlain L'Instant de Guerlain Chanel Bois des Iles The Vagabond Prince Enchanted Forest Serge Lutens Fleurs d'Oranger Givenchy Into the Blue Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Mitsouko Eau de Toilette