Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Daddy Yankee Daddy Yankee для мужчин

Купить Daddy Yankee на Ozon.ru

Есть: 5 Хочу: 2

Daddy Yankee Daddy Yankee для мужчин Картинки

Daddy Yankee Daddy Yankee - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Daddy Yankee выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Имбирь, Амбра, Бразильский махагони, Базилик, Яблоко, Шалфей, Белый кедр и Замша.

Имбирь  Амбра Бразильский махагони Базилик Яблоко Шалфей Белый кедр Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Daddy Yankee by Daddy Yankee.

Daddy Yankee Мнения об ароматах

Tanetti
Tanetti

Действительно шикарный аромат! Шлейфовый и стойкий!Похож средними нотами на L'Eau par Kenzo и началом на 50 CENT!Думаю до 30 лет, он больше подойдет, более молодежный.

ОксанаАрт
ОксанаАрт

Шикарный,очень стойкий красивый парфюм!Хоть и указана возрастная категория до 30,но я считаю его вне возрастным,будет красив на любом мужчине!ЭДАКАЯ БЛАГОРОДНАЯ СВЕЖЕСТЬ,СУПЕР!

Daddy Yankee by Daddy Yankee 4.00 out of 5 based on 1 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Daddy Yankee Daddy Yankee. Если вы располагаете дополнительной информацией о Daddy Yankee Daddy Yankee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Daddy Yankee от Daddy Yankee. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Daddy Yankee от Daddy Yankee представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Versace V/S Homme Yves Saint Laurent Kouros Givenchy Xeryus Kenzo KenzoKi Rice Steam (Sensual) Versace Versace Pour Homme La Perla Grigioperla Attitude Marc O`Polo Marc O`Polo Pure Green Man Geo. F. Trumper Eau de Quinine Woods of Windsor Lavender Daniel Hechter Daniel Hechter Sport Ayala Moriel l'Herbe Rouge April Aromatics Crown Chakra Oil