Дизайнеры » D E » фужерные « Группы

Daddy Yankee Daddy Yankee для мужчин

Daddy Yankee Daddy Yankee для мужчин

Купить Daddy Yankee на Ozon.ru

Daddy Yankee Daddy Yankee для мужчин Картинки

Daddy Yankee Daddy Yankee - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Daddy Yankee выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Имбирь, Амбра, Бразильский махагони, Базилик, Яблоко, Шалфей, Белый кедр и Замша.

Имбирь  Амбра Бразильский махагони Базилик Яблоко Шалфей Белый кедр Замша

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Daddy Yankee by Daddy Yankee.

Daddy Yankee Мнения об ароматах

Tanetti
Tanetti

Действительно шикарный аромат! Шлейфовый и стойкий!Похож средними нотами на L'Eau par Kenzo и началом на 50 CENT!Думаю до 30 лет, он больше подойдет, более молодежный.

ОксанаАрт
ОксанаАрт

Шикарный,очень стойкий красивый парфюм!Хоть и указана возрастная категория до 30,но я считаю его вне возрастным,будет красив на любом мужчине!ЭДАКАЯ БЛАГОРОДНАЯ СВЕЖЕСТЬ,СУПЕР!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Daddy Yankee Daddy Yankee. Если вы располагаете дополнительной информацией о Daddy Yankee Daddy Yankee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Daddy Yankee от Daddy Yankee. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Daddy Yankee от Daddy Yankee представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные
Versace Jeans Couture Man Christian Dior Eau de Dior Coloressence Relaxing Givenchy Les Parfums Mythiques - Insense Lancetti Etre Homme Aveda Chakra 6 Intuition Maitre Parfumeur et Gantier Baime Creative Universe Beth Terry Mare Jean Charles Brosseau The Brun Eclectic Collections Autograph Vicky Tiel Ulysse April Aromatics Third Eye Chakra Oil Jaclyn Smith California for Men