Дизайнеры » D E » восточные древесные « Группы

Wild  DSQUARED² для мужчин

Купить DSQUARED Wild на Ozon.ru

желтые цветы
Wild  DSQUARED² для мужчин Видео
Wild  DSQUARED² для мужчин Картинки Wild  DSQUARED² для мужчин Картинки Wild  DSQUARED² для мужчин Картинки Wild  DSQUARED² для мужчин Картинки Wild  DSQUARED² для мужчин Картинки

Дизайнерский дуэт Dsquared² запускает новый аромат для мужчин под названием Wild в сентябре 2014. Новое издание символизирует свободу, скорость и гордость. Рекламная кампания, созданная Steven Klein, представлена фотографиями дикого жеребца и модели Silvester Ruck.

"Это грубый секс в стоге сена. Вся идея заключается в том, чтобы добавить немного грубости. Даже флакон аромата одет в сбрую," - сказал Dan Caten в интервью wwd.

Древесно-землистый аромат создан парфюмерами Daphne Bugey и Annick Menardo. Композиция включает ноты сантолины, зверобоя, смолы, кипариса, нео-лабданума, опопонакса, растительной амбры и гумуса. Флакон декорирован черными ремнями и увенчан простым черным колпачком. Аромат доступен в объемах 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Сопровождающая коллекция включает лосьон-спрей после бритья, шампунь-гель для душа и натуральный дезодорант-спрей.

Cмолы Опопонакс Лабданум Кипарис  Амбра Почва зверобой Сантолина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wild by DSQUARED².

Wild Мнения об ароматах

Enormal1
Enormal1

Аромат как аромат. Не видел рекламу, так что, простите, маркетинговый срач разделить не могу.

Очень декларативный - пшикнул, и он сразу стремится заявить о себе количественно. По запаху - это цитрус с кожей, чуть выше немного пряности и цветочности. Всё. Мне нравится как вариант на каждый день - он не банальный, не сливается с толпой свежаков. В то же время он не кричит о себе. В общем, это такой повседневный casual-стиль. Жаль только, что длится это на мне часа 2-3.

По цитрусовости похож на frapin l'humaniste, только там акцент на нежность, а тут на мужественность. Оно и ясно - здесь общая картина - кожа, там - ягоды-цветочки.

elena crimea
elena crimea

У меня на коже, спустя неск минут после нанесения, получился мой любимый Escentric 01 (хотя, начальные брызги/ноты вообще были непохожи). И, естественно, вижу его как безусловный унисекс. Анник Менардо - умничка, люблю многие её творения, - она для меня как оч весомый аргумент ЗА. Поношу/послушаю его из подарочного пробника и, наверное, возьму вместо E01, - у нас в Ялте цена на последний неадекватная для опытного искателя-парфюмана, а по инет-магазинам заказывать - можно на подделку/копию нарваться, потому как кустарщики успели за годы существования/популярности E01 наклепать массу "лицензий", благо, лаконичный простой флакон (ещё и без крышки) - им в помощь. ))

Ирина Тата
Ирина Тата

Приятный аромат! Реклама не соответствует ему.
Если не смотреть на рекламу и сам флаком, аромат очень необычен! Нежный и в тоже время мужественный. Сексуальный! Утонченный! В меру свежий и в тоже время теплый! Каждый раз раскрывается по разному.
Рекламная компания этого парфюма больше бы подошла для Cafe Cafe Black Label )))) В вот где СЕКС! ГОРЯЧИЙ! СТРАСТНЫЙ!

armo.gulliani
armo.gulliani

Купил вслепую и не жалею.) Действительно, сначала ожидаешь одно, а получаешь другое, но потом проникаешься ароматом. Первые пшики не очень понятны: какой-то банальный взрыв свежести, потом в течение часа трансформируется в первую молекулу (не эсцентрик), свежий пряный древесный аромат, и вот уже чувствуется и кипарис, и разнотравье, и стог сена, и вполне себе секс в нем родимом.) И если обычно чувственность ассоциируется с жаром и теплом, то здесь она бодрящая, даже слегка охлаждающая, смешанная с ароматами этого самого сена, травок, сломанных стеблей растений и цветов. Ну а партнер - это, видимо, и есть этот самый конюх или жокей, который пахнет свежим мужским лосьоном, а не шоколадом и карамельками..) Ну вот как-то так, что ли.) Стоимость весьма скромная, стойкость хорошая, весь день держится и бодрит!

Void
Void

Покупала аромат ещё новинкой. Увидев почву среди нот мне просто снесло голову. И не зря. Протестировала ради интереса, погуляла с надушенным запястьем и поняла, что это то, что сейчас нужно. Аромат леса, земли, на мне тот самый правильный запах этих двух составляющих. Получилось очень атмосферно, но да, реклама и флакон вообще мимо.

Bigsman7
Bigsman7

А конь здесь не зря, нахожу сходство от середины до базы с Lalique Pour Homme Equus, 2 дня спустя нет разные они, стойкости бы побольше, а так хорош
Upd: Нет нормальная стойкость, сделав перерыв в два дня, нанес с утра и до вечера слышен становится легко-нежный, приятный парфюм.

FireProofMan
FireProofMan

В голове не укладывается, почему столько отрицательно проголосовавших... Почитал комментарии... Красной нитью прослеживается следующая тема: дескать в рекламе есть что-то дикое, дерзкое и многообещающее, а по сути что-то посредственное и невнятное. Складывается такое ощущение, что многие стали заложниками образа, сформированного рекламой. Уважаемые пользователи/коллеги/друзья! Давайте будем давать оценку парфюму основываясь не на рекламных роликах, слоганах и прочих маркетинговых фишках, а только лишь на своём обонянии и личных ощущениях. Не буду раскладывать аромат по нотам, лишь скажу, что не каждый парфюм может похвастать универсальностью. От такого парфюма не устанет никто. Он никого не будет раздражать. В базе чувствуется благородная деревяшистость. Это ли не показатель качества!? Если парфюм вас не цепляет (и, что немаловажно, не душит), попробуйте просто пройти мимо, не нажимая кнопку "-". На истину в последней инстанции не претендую, но комментарий написан после многократных затестов сего парфюма.

Igorr
Igorr

Покупал еще в прошлом году как только он появился в продаже, без затеста, так как не было тестера, 30мл. Дома послушав аромат немного разочаровался, так как ожидал больше от него, ведь такая реклама была яркая, брутальная) Аромат не агрессивный и спокойный, немного оригинальный, можно и на день и на вечер. Похож немного на некоторые женские ароматы. Пахнет на мой взгляд лимоном, кипарисом и облепихой, с кислинкой и смолой аромат этот.

ААрина
ААрина

Голштинский вороной, Красавец (о лошадке!). Мальчик рельефным торсом не поразил, через раз таких в фитнесе встречаю. Жаль, дружок, ты без штанов не снялся, поднял бы продажи втрое!
Аромат провальным не считаю, наружу крайнее несоответствие образов!
Ожидала чего-то дикого, убийственно-мускусного, с дегтярным оттенком или с примесью горькой, суровой, жесткой кожи. Какого же было мое удивление, обнаружив в пробничке мягкий аромат кипарисовой рощи и древесных смол с тихим шепотом ладана. Я такие ароматы отношу к спокойным, политкорректным. Уместны и в мир, и в пир, и в добрые люди. Понравились, очень! Куплю мужу обязательно!

Солидарна с мнениями ShriShafran и Hab.

AirMax
AirMax

Судя сугубо по пирамиде представляешь какой-то очень актуальный шедевр. Но на деле фактически совершенно нет шедевра, феерии, а есть что-то невнятно-мягкое, тихое, бесхарактерное. Дикости животной и необузданность звериной тут и близко нет. Зато универсален. Зато флакон модный. Зато реклама провокационная. Зато свою аудиторию найдёт.

volodyamsk
volodyamsk

По-моему,очень похож на Versace Eau Fraiche,Dior Homme Sport 2008,не удивил,но и простым свежачком его не назовешь,точно найдет своих поклонников. Стойкий,приятно и ненавязчиво шлейфит.

Vados
Vados

Сегодня попался под руку))) к этой марке я вообще отношусь холодно, но как только сделал первый вдох, просто офигел. Даже не могу толком расписать этот аромат, наверное это запах чистоты и притяжения, как то он совершенно выбивается из всего представленного ассортимента сегодня. Как мне кажется парф очень универсален, как по стилю , так и по возрасту, да , точно, у него нет возраста!!! Уже спустя некоторое время, в голову пришла мысль что из за предвзятого отношения к бренду просто мог и не знать о его существование. Зараза, как же мне он понравился. Кстати, название совершенно не уместно"Дикий!!

BatMan
BatMan

Я слышу запах лимонного мыла, но мне это даже нравится.
...
Так же хочу отметить что под конец, через часов 5-6 лимонное мыло уходит и на коже остается что то очень похожее на I Love Love Moschino, только мягче.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

Соглашусь с ShriShafran , я тоже чувствую Ладан в нем, несмотря на то , что его нет в гамме нот. и мне нравится этот ладан, очень! Да аромат похож сразу на несколько запахов, популярных и не очень, картинка складывается многогранная, объемная. И не могу не согласиться с Feireiro, проходит час-полтора и я слышу сходство с Молекулой , первой. Есть какие-то искринки которые доносятся, возможно едва...Прикольный аромат. Тестить на блоттере не советую, на коже он другой!Пройдет пару часов и он тоньше, именно в этот момент после он раскрывается так , что лично мне сносит башню.
Сейчас он на мне...на улице прохладно дождь..а он, как ни странно меня греет,своим теплом.Ну и настроение дарить он тоже способен.Причем не самое плохое)

Ёжен
Ёжен

По мне, так очень приятный аромат за небольшие деньги. Среди схожих имеет более выраженный аромат, однако держится не очень долго(1-2 часа), потом еле заметное послевкусие. Мне аромат напоминает запах чая с бергамотом,сдобренный горьким лимонно-деревяшестым кипарисом. Не думаю, что к чему-то обязывает, поэтому подойдет для повседневной носки.

mahaprana
mahaprana

Мне он понравился своей многогранностью, чего я только не слышала с ним - и лавровый лист, и Escentric Molecules, и CDG Blue Encens, и пудру, и даже клей момент... А думала, что мне он быстро надоест. И, кстати, стойкий очень, особенно на одежде, даже после стирки.

mikus
mikus

понравился настолько же сильно, насколько быстро он с меня слетел. пробовал по совету Ферейро нанести на кожу с захватом одежды. Результат неизменен((( куплю для коллекции.

spigo
spigo

Этот самый истинный джентльмен со сладкой амброй совершенно органично звучит на женской коже. Во всяком случае у меня прелестно шлейфил сотым разведением Интимата Ревлон в современных кристаллических базах... Шибко думала - может стоит приобресть?

Fereiro
Fereiro

С тем, что это молекулярный аромат и звучит в духе CdG - согласен. В том, что нет стойкости и шлейфа - не согласен, абсолютно. Блоттер с ароматом пролежал в кармане с клапаном в куртке неделю, успел его "заразить", заметно поменяться и теперь карман звенит им (отчетливо слышно Iso E) время от времени с расстояния см. 30. На запястье аромат прожил часов шесть, потом пришлось помыть руки и все равно, после помывки его амбровая база спокойно светилась на запястье и ощущалась с расстояния вплоть до команды "отбой" )) Можно даже сказать, что местами было утомительно. Тем, кто пишет, что аромат скромный, нестойкий и нешлейфовый, порекомендую тестировать его как и все остальные молекулярные ароматы, а именно только его, и после нанесения на блоттер/кожу мигом бежать из парфюмерной лавки, пока не забились рецепторы. Тогда у вас будет возможность оценить его реальные способности. Лучше всего брызнуть на запястье, чтобы он попал на кожу, при этом захватил рукав одежды - тогда гамма его восприятия будет более полноценной и комплексной. Дело в том, что как и остальные молекулы, он способен сотворить трюк с восприятием слушателя - помимо аносмических моментов, он как бы интегрируется в ваш естественный ароматический фон и поэтому именно для вас, носителя, способен маскироваться, в то время как окружающие будут его слышать весьма отчетливо. Что касается его названия "Wild", то и с этим я согласен, т.к. в данном случае, несмотря на внешне довольно приветливый цитрусово-древесно-водянистый первый план, для меня сквозь него проступает очень явная животная составляющая с этакой уринальной запятой. Таким образом, несмотря на всю эту синтетическую внешнюю милость и приветливость, и мнимую скромность, в аромате присутствует страсть. В этом его парадокс - сквозь покладистость и опрятность ощущается плотская суть. Как говорится, опрятный внешний вид не гарантирует примерное поведение. ;) Пока еще не разобрался, каким именно компонентом или их сочетанием, но аромат имеет на меня воздействие практически на физическом уровне, несколько спутывая сознание при первоначальном нанесении, потом это развеивается. Да и что говорить, при таком дуэте парфюмеров вероятность появления банальности стремится к нулю. Уж кто, как ни Анник Менардо способна передать мужское естество в аромате, и за это она по праву является одним из моих самых любимых парфюмеров. Подводя итог, можно сказать, что аромат получился непростой, слоистый и с трансформациями в звучании, упорный в стойкости, но аккуратный в посадке. Шлейф я бы оценил как средний, мерцающий, но весьма заметный. И да, он "Дикий", т.к. внешне интеллигентен, но может и в углу зажать или в челюсть двинуть. В общем, как истинный джентльмен ;)

UPD: На запястье ощущается вот уже 12 часов, пережив несколько помывок рук и мытье полов за домашним питомцем. )) Так что и к стойкости на коже, в моем случае, так же претензий нет.

andreisnezh
andreisnezh

Пользуюсь второй день, аромат интересен после раскрытия. Кипарис и ладан в шлейфе, почему то слышу бергамот, хотя в составе нет) унисекс 100%, чем то отдаленным напоминает женский red armand basi. Вообще аромат нравится, не душит, вообщем на каждый день. И опять огромный + DSQUARED за их дизайн флакона.

geroinja
geroinja

люблю ароматы братьев, любимый на сегодня wood rocky mountain!
wild захотелось попробовать как только увидела рекламную кампанию.
да, это секс. это секс на сеновале, это дикий секс. НО секс очень чувственный, запретный, порочный... сразу вспоминается Чемберлен из "Поющих в терновнике".
никакого БДСМ, никакой кожи. никакой жестокости, но эмоции через край, поверьте! когда сносит крышу и ты падаешь в стог сена, ловишь каждое мгновение, ведь это случайный запретный яркий секс, воспоминания о котором ты будешь хранить в закромах памяти))

те, кто пишут про банальный свежачок из серии Спорт... вы просто не захотели его распробовать. на поверхности он действительно может показаться обыкновенным. однако никакого дешевенького шлейфа как у этих "спортивных" вод вы не найдете здесь. дайте время и он покажет себя очень ярко. пудровая ель, кипарис, немного амбры. в начале мне даже показалось, что присутствует мимоза.

в раскрытии для меня оооочень похож на чернила от лалик. только как "белый" собрат. мягче, тоньше, свежее. но общее есть и это скорее всего аромат кипариса.

для меня это весенний маст хэв, однозначно! прошлым летом я щеголяла в rocky mountain, лето 2015 будет под лозунгом wild!))

белая хлопковая рубашка на голое тело, джинсы бойфренды, распущенные волосы, лаконичность и элегантная простота в деталях.

pollywood
pollywood

Про концепцию. Откуда столько негативной критики? Ну да, согласна, диаметрально противоположные реклама парфюма и его содержимое. Флакон - вызов, он кричит о желании. А аромат в нем - мягкий, приглушенный, он шепчет. Но из-за несовпадения оформления флакона и его содержимого вовсе не следует, что аромат - провал дома Dsquared. По-моему, логичное продолжение "деревянной" коллекции Wood. Не выпускать же фланкеры все время.

Про аромат. Несмотря на редкие ингредиенты в составе, в итоге получилась, имхо, мокрая древесина. Красивая до чертиков. Видимо, мокрую древисину дает сочетание кипарис+почва. Вдруг откуда ни возьмисьв в аромате пудра взялась (сантолина, что ли?) Но на моей коже пудра проявилась. К слову, это все, что мой нос способен идентифицировать из пирамиды.
Аромат, действительно, унисекс. До брутально мужского откровенно недотягивает. Так что "секса в стоге сена" не ждите. В пользу женского - красивая пудровая нота, которая вдруг проявилась на моей коже. Плюс - отсыл к классическому She wood "по влажности".

Про стойкость. Стойкость на коже - часов 5. Звучит близко к коже. Приглушенно. Длинного шлейфа не заметила. На блоттере уже которые сутки звучит, меняясь.

В первый затест подумала: подарю при случае своему МЧ, буду мурашки ловить. Во второй затест поняла: а зачем? Куплю себе, буду носить сама. На мне She Wood Velvet Forest Wood мускулиннее даже звучит.

Итог. Если абстрагироваться от формы (прощай, концептуализм), а сфокусироваться на содержании, то вполне можно его полюбить.

Давно я так не смеялся. Надо же было угодить в такой маркетинг этому содержанию. Не мог пройти мимо, после анонса и обсуждения здесь на сайте. Внутри самая обычная свежая легкая деревяшка, которой просится наименование Sport. Легкая, на теплое время года, ничего особенного, таких ароматов много, синтетичность спустя пару часов четко слышна. Но в общем это не претензия, учитывая цену, обычный представитель своего класса, энергичный свежак.

Но вот упаковка. По-моему это очень смешно. Во-первых сначала нужно посмотреть на модель в рекламе. Все эти мышцы, сползающие штаны, сбруя, как из БДСМ. Маркетинг так много обещает, правда? Потом в магазине видишь небольшой флакончик обычной формы, на который нацепили будто детскую резиновую сбрую. Если честно, в руке это смотрится как-то нелепо, совсем игрушечно и смешно. А потом еще брзыгаешь из него, а там внутри такой совершенно рядовой аромат без какой-либо агрессии или хоть каких-нибудь заявленных черт. Такое ощущение, что парфюмерный отдел и маркетинговый поругались и не общаются.

Все это напоминает старый анекдот про кошку, которая рассказывает другой:
- Ой, с таким котом познакомилась. Большой, мощный, красивый, усы поломаны в драке, одно ухо порвано и неровно зажило. Такой боевой,ммм. И вот он повел меня на крышу ночью, прижал к трубе и всю ночь, всю ночь... как давай рассказывать, как его 5 лет назад кастрировали!

Renaudot
Renaudot

Нежная хвоя, очень милая, акварельная, плавно уходящая в мыльное никуда. Если это кони - то пони, причем игрушечные, постиранные с приятным порошком.

andys
andys

Тихий, спокойный, скромный и, можно даже сказать, застенчивый запах. Кипарис, смолы и капелька амбры. На выходе имеем нечто непритязательное и абсолютно незапоминающееся. Ассоциации: неприметный офисный работник среднего звена, монотонно выполняющий свою рутинную работу изо дня в день и исчезающий после рабочего дня в серой толпе ему подобных. Никаких жеребцов с рельефными телами тут нет и в помине. Если ежедневно нужно просто чем-то пахнуть - подойдет. Комплиментов не ждите. Стойкость никакущая, слетает за 5-10 минут, а флакон в стиле БДСМ вызывает когнитивный диссонанс. После отличных He Wood и интересных Potion - явный фейл.

upd: Неожиданно пришла ассоциация с фильмом "Пыль", где главный герой, пухлый, инфантильный обыватель Алеша, становится добровольцем некоего загадочного эксперимента, во время которого видит себя в зеркале мускулистым мачо! :)

ShriShafran
ShriShafran

Не слишком люблю ароматы DSQUARED, они до такой степени политкорректные, что практически безликие. Но Wild неожиданно понравился, он отличается.
На коже держится часа 4, на одежде 2-3 суток, и пока держится, продолжает меняться. Родство с He/She Wood и всеми их фланкерами очевидно, но Wild намного интереснее.
Хвоя-вода морская-холодный ладан в первом аккорде. Я знаю, что ладан не заявлен в составе, но то ли он там есть, то ли это лабданум-оппонакс мне в нем так звучат. Потом к этому добавляются кипарис, смолы (полироль-политура-канифоль) и почва-травы. С кожи он на этом и пропадает, на одежде остается и звучит так довольно долго, в итоге остается аккорд из ладана-кипариса-почвы и дымной горькой кожи (не грубой, не брутальной, суховатой).
Создателям удалось сделать свежий воздушный аромат с доминирующим ладаном. Это само по себе редкость редкостная. На другие ладаны в парфюмерии он не похож, ни на CdG2, Ecstasy TT, Черную Саржу, Шерги, L`orpheline, Сахару Нуар - не похож. Если к чему и близок слегка, то к Odin 07 Tanoke.
Но!!! Давно мной не наблюдалось настолько кардинального несовпадения самого аромата и его рекламных образов. Это даже не смехотворно, это просто глупо, как любой сексистский штамп в рекламе. Никакой тут не горячий жеребец в кожаной сбруе, с избытком тестостерона и адреналина, а наоборот, опрятный монах в кипарисовой роще, лествица у него тоже кипарисовая, одежды густо пропахли ладаном, пояс кожаный да сапоги. В роще пахнет кипарисовыми хвоей, смолой, древесиной, а еще почвой, и находится эта роща на мысу, далеко вдавшемся в море. Вполне себе Афонская картинка, ясная, спокойная, созерцательная.
Резюмируя - красивый качественный аромат-унисекс редкого направления, самобытен, при том вполне пригоден для носки в офис.

IOpeH
IOpeH

Эта новинка реально порадовала и зацепила, в отличие от многих других за последнее время. Я бы сказал, что он не дикий, а ГОРЯЧИЙ! Звучит очень добротно, флакончик тоже стильный. Рекламы не смотрю, возможно, поэтому моё восприятие не было поломано какими-либо ожиданиями на его счёт. Обязательно возьму себе WILD как презент к НГ.

virtualex
virtualex

Великое разочарование! Такая многообещающая реклама, такое крутое решение по флакону, вообще вся концепция оформления это четкое попадание в ЦУ ( по себе сужу) и такой никакущий аромат. Я даже не поверил своему обонянию вначале.. разбавленный мыльный запах напомнил мне одеколон Дзинтарс из детства, название которого я не помню, хотя даже тот Дзинтарс был ярче этого WILD. Удивительный прокол с ароматом, даже обидно, но не покупать же парфюм только из-за флакона....

vieru6ka
vieru6ka

Согласен - ничего дикого не нашел и я. Довольно повседневный, и может даже посредственный. Не мое. Хотя может это на моей коже он так расскрылся.

dmitri.medvedev.3
dmitri.medvedev.3

Ну вот и дождались...аромат тихий,свежий,ЖИДЕНЬКИЙ!!!Не понял я идею двух братьев!Конь,бутылек в коже как в БДСМ фильме для взролых,паренъ голый с прессом :)Я то думал будет чтото грязное с анималикой! А тут все тихо и свежо...может быть и сам аромат не плохой но ничего дикокого там нет и конями с кожей совсем не пахнет :D
Стойкий!!

vadimgrand
vadimgrand

Никак не "дикий" для меня. Мягкий и в меру свежий, Мб даже с небольшим цитрусовым оттенком. Цветы есть, но они скорее придают свежесть -это не те цветы, что у Готье , к примеру. Универсален абсолютно: куда хочешь, когда хочешь и с любым настроение) кто знаком с Соло Лоэве, тот поймет.

Михаил В.
Михаил В.

Хоть кто-то использует оригинальные ноты в люксе. А то последнее время комбинации все одинаковые - кедр, мускус, лаванда, цитрусы, бобы тонка. Здесь же и зверобой тебе, и гумус, и некая сантолина. Ждем!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о DSQUARED² Wild . Если вы располагаете дополнительной информацией о DSQUARED² Wild , вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wild от DSQUARED². Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wild от DSQUARED² представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Lalique Encre Noire Lalique Hommage a l'homme Voyageur Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Hermes Terre d'Hermes Cartier Declaration Tom Ford Grey Vetiver Chanel Allure Homme Sport DSQUARED² He Wood Silver Wind Wood Christian Dior Fahrenheit Comme des Garcons Wonderwood Lalique Lalique Pour Homme Equus Creed Aventus Loewe Loewe 7 Natural Lalique Encre Noire Sport Chanel Bleu de Chanel DSQUARED² Potion Clinique Clinique Happy Hermes Terre d`Hermes Parfum Tom Ford Oud Wood