Дизайнеры » D E » цветочные древесно-мускусные « Группы

She Wood Golden Light Wood DSQUARED² для женщин

She Wood Golden Light Wood DSQUARED² для женщин

Купить DSQUARED She Wood Golden Light на Ozon.ru

She Wood Golden Light Wood DSQUARED² для женщин Картинки She Wood Golden Light Wood DSQUARED² для женщин Картинки

She Wood Golden Light Wood DSQUARED² - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. She Wood Golden Light Wood выпущен в 2011. Парфюмер: Daphne Bugey. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Нероли и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Мускус и Гелиотроп; ноты базы: Ветивер и Кедр из Вирджинии.

Африканский апельсиновый цвет Нероли Амальфитанский лимон

Мускус Гелиотроп

Ветивер Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about She Wood Golden Light Wood by DSQUARED².

She Wood Golden Light Wood Мнения об ароматах

Lisbet_S
Lisbet_S

Когда мне в руки попал этот аромат, я пыталась понять чем он всё-таки пахнет. Прочитала, что нероли - происходит от названия города Нерола - в 50 км от Рима! Можно за час-полтора доехать на электричке, побродить целый день по нему (как я люблю). В интернете очень красивые фотки в отзывах о нём, кстати. Ну и вот читая, я влюбилась в этот аромат цветов апельсинового дерева. Потому что перед глазами всё время стоял мой любимый город и аллея цитрусовых деревьев, вперемешку - лимонных и мандариновых. Густо обвешанных плодами. Было тепло, сухо, солнечно, тихо, тротуары выложены красивой плиткой там... 11 января. И никого кроме меня.
Сан-Ремо.

А у нас сейчас октябрь и уже пятый день метет снег. Поэтому надо купить побольше флакончиков с ароматом апельсиновых деревьев. И когда поеду в нашей холодной электричке, обязательно нанесу на волосы... Телепортация.

Marjaleks
Marjaleks

Обволакивающие лучи утреннего нежного солнца. Дом за городом. Роса на цветущих деревьях, пение птиц. Часов 6-7 утра, вы только проснулись и еще под впечатлением от приснившегося интересного сна, четкое ощущение реальности еще только подкрадывается к вам. Пахнет чистым, свежим, спокойным утром, когда никуда не надо спешить. Восхищаюсь этим ароматом.

Екатерина_Л
Екатерина_Л

Для меня это запах водоема с цветущими берегами. Вот не могу его иначе воспринимать. Это не быстро бегущая река, это либо озеро, либо пруд. Есть такой тягууучий запах воды, который доносится с каждым порывом ветра, если только-только подходишь к водоему - вот это оно. А на берегах цветет целый букет разных цветов.
Кожа горячая - для меня монотонен, не раскрывается, только принимает температуру кожи и становится теплее в своем звучании. Но оно и хорошо, такой флэшбек в детство.

Танюшка
Танюшка

Долго была в поисках своих любимых ароматов, и вот я их нашла это все She WOOD ,люблю их и этот аромат не исключение. Все они индивидуальны и не родняться с другими. Этот аромат исключительно весенний, цветочный. Сначало бьет в нос каким-то жасминовым ароматом. Но потом становится красивым, женственным. И придает индивидуальность. И ты уже не сливаешься с толпой. Советую ,поднимает настроение. Можно сказать такой солнечный аромат,с цветочными оттенками. Прекрасен.

Явори
Явори

Люблю классический She Wood за его схожесть с пудрой "метеориты" от guerlaine. Несколько раз пробовала и этот Wood. Моё мнение: это не пудра и не лес, это цветущие акации весной, скорее ранним утром, когда лучи солнца пробиваются сквозь ещё холодные и влажные облака (немного влажно, даже мыльно-цветочно). Аромат стойкий.

Bionata
Bionata

любовь друидов в волшебном диком лесу, пронизанном солнечным цветом. зеленый мох, темная листва, тонкие орхидеи-эпифиты, свисающие со стволов деревьев. легкий, манящий, немного цитрусовый, свежий аромат с примесью медвяных цветов, пряный кедр, дымный ветивер, в аккорде есть что-то филигранное, переливчатое, воздушное - красота! никакой химозности, наоборот - удивительно натуральная звенящесть.

Бонди
Бонди

Девочки, открытие века.
У меня есть Velvet forest и он заинтриговал донельзя. Но этот совсем не лесной, пахнет, как поле таволги! Медовый, луговой, очень лёгкий и солнечный, нежный - просто сказка, а не аромат. Я, когда по этим самым полям таволги ходила, всегда мечтала этот запах заполучить, а тут вот случайно и даже без затеста - обрела такое счастье.

Devochek
Devochek

Из-за цитрусовых нот похож на Босс оранж немного и на Кейт мосс)..свеже-мыльный, для светлого деревенского утра. Даже не для офиса, а именно для пикника. На вечер точно не одену.
Аромат большого букета белых пионов с ландышами вперемешку)

Nataly_N
Nataly_N

Нежный и ласковый аромат. Действительно, чем-то похож на цветущую черемуху... А мне еще очень сильно напомнил D'Orsay Tilleul. На мне очень стойкий. На весну и лето идеально:)

larrissal
larrissal

Все ноты различимы по отдельности, но в целом получился ощущение цветущей черёмухи!!! - такие обломанные молодые ветки с кисточками цветов!
Через некоторое время проступает лимон, и он разворачивает аромат из букетной в мыльную сторону - прямо брусочек ароматного мыльца получается.
Аромат лёгкий, но подшейфовывает.

polinchik_79
polinchik_79

Покупала в надежде, что похож на классический She wood и Velvet Forest. Не стоит даже близко. Этот аромат перед покупкой нужно обязательно тестировать. Флердоранж с медом и нероли, нещадно бьют битой по мозгам! Вопят в ухо и упрямо не пускают ко мне мои любимые древестность и хвою. Уже два года у меня, а я все не могу найти к ним подход. Почти как с мужчиной, красивый, но нелюбимый. Терпеть не возможно. И это при том что мои парфюмерные предпочтения очень разнообразные.

Moncherie

Напоминает, потому что нероли здесь звучат как в ретро ароматах - Красной Москве да ее фланкерах и копиях, и Вандербильт тому подтверждение.

Natuska

А не напоминает ли он вам Вандербильт? В моем флаконе все менше горечи, нероли, кедра и ветивера, все больше цветов - прямо букет пьянящий. Как-то взрослее теперь звучит, но все же прекрасно.

Moncherie

Красивущие нероли с гелиотропом создают полное ощущение медовости аромата; при этом она не кричащая, не бьющая в нос, не слишком сладкая и довольно интимная. Начало у аромата яркое, но не удущающее. Очень красиво звучит на моей горячей коже зимой.
Купила неожиданно для себя, хотя собиралась взять классический Ши вуд, но он на мне сидит сейчас мокрыми деревяшками. Так что Голден лайт оказался очень к месту и ко времени.
Для тех, кто ценит медовые нотки в парфюмах, но не очень приветствует их громкость/влажность (как, к примеру, в Тудей Эйвон или Поэме) - Ши вуд голден лайт будет весьма кстати.
На мой нос - это поистине золотая середина.

Betty_911
Betty_911

один из самых любимых ароматов,которые у меня были и которые я куплю еще раз!
на мне пахнет цветущими липами,нежной нейроли и мускусом в теплый солнечный день!от этого аромата создается сразу же позитивное настроение и хандра пропадает))))

lithum.poizon
lithum.poizon

О боже... это химический ужас!!! Не видела еще более жуткой нероли.. какой лес??? какие деревяшки? Синтетический кошмар и искуственная и химозная нероли с жестким неприятным мускусом!

Парфюшенька-Душенька
Парфюшенька-Душенька

Как же мне с ним подружиться?... Ну, не тянет меня в этот "лес"! Вроде и достойный аромат, но рука к нему ни разу не потянулась(( Есть в моей коллекции, на мой вкус, более достойные парфюмчики. А Wood я уж дома и так, и сяк "примеряла" на себя. Неа, не мое...

Renee
Renee

Самое интересное, что моя рука тянулась к нему постоянно, когда не хотелось "перегруженности" в образе, когда некогда было долго что-то подбирать и думать, а хотелось простоты и быть самой собой. Аромат удивительно связан с природой летом, напоминает аромат в воздухе от цветущих лип и акаций, а дерево такое мягкое и медовое, что из всех ШиВудов я выделила его, хотя всей линейке я говорю "да".
Он безумно умиротворяющий, кремовый, солнечный, стильный, необязывающий, идеально подходящий повседневному casual стилю и, кстати, части людей действительно напоминает о детстве, реакция на него самая милая)

Яника
Яника

Видимо, вся линейка She WOOD (Velvet Forest - исключение) создана для удовольствия исключительно носительницы. Все четыре аромата имеют настолько похожий шлейф, что неискушенные слушатели не смогут различить их. Поэтому, мне так кажется, нет смысла их коллекционировать.

Но близко к коже они действительно разные: данный аромат, несмотря на свежий древесный шлейф, вблизи имеет своеобразный привкус пыльцы. Если глубоко вдохнуть, то во рту станет сладко, а в носу защекочет.

И не надо быть специалистом, чтобы учуять в этом аромате горьковатый цитрусовый оттенок.

На мой взгляд, самый неинтересный из She WOOD-ов.

anna.dakus
anna.dakus

Так и не смогла к нему привыкнуть, имхо ведро гелиотропа плюс нероли - адски удушающая смесь. Никакой горечи и в помине нет.
Не представляю, как его можно носить в жару...

vasinatasha151112
vasinatasha151112

Ожидала от него большего. Сладкий, пыльный. Не современный. Скорее всего не для меня, т.к. люблю более легкие ароматы.

agnieszka
agnieszka

из всех "ши-вудов" самый приятный. Идёт ассоциация с цветущей медовой акацией, но , оказывается, это нероли и флёрдоранж (цветок апельсина). буду знать. Для весны -просто волшебный!!

rapt1
rapt1

Он пахнет летом, лугом, солнцем и деревом! очень природный такой аромат, естсественный. Мне кажется так пахнет воздух в конце мая-начале июня.

Флакон хорошо передает аромат: деревяшечка, позолоченная солнышком. Совсем не сладкий. аромат нероли в нем ощутим, но так прикрыт кедром и другими нотами, что вместе они дают звучание свеже обработанного дерева посреди цветущего луга.

Natuska

Это он! Горький сок одуванчика, сдобренный несладким, но ароматным медом с долькой лимона. Похож не на лес, а на весенний луг с первой яркой зеленой травкой, усыпанной одуванчиками :)
Да, в шлейфе он более напоминает медовую же акацию, нежный такой, тихий, к вечеру едва ощутимый. Но первые ноты (возможно, из-за нероли) поразительно горькие, аж дыхание перехватывает. Поэтому с дозировкой я все же осторожна.
Флакон очень красивый, а драгоценные боковинки с напылением золота - и вовсе прелестны.. Теперь выбросить пустой флакончик рука точно не поднимется..

UPD Интересно, но сегодня (сырая погода) стартовой горечи как-то неожиданно поубавилось, аромат звучит слаще и мягче, напоминает растертые листья или примятую сочную травку. Возможно и правда, для лета будет резковат. Но сейчас он великолепен. И забираю назад свои слова по поводу стойкости - просто я перестаю его чувствовать. Это, пожалуй, лучшее приобретение за последнее время. Кстати, мысль о She Wood меня не покидает.. А если и остальные ароматы этого бренда так же притягательны.. забуду о других, честное слово!

pollywood
pollywood

Не с первого раза, но, кажется, я начала его постигать! Именно постигать. Я еще его не поняла, не поняла, имеет ли он место быть в моем парфюмерном гардеробе, который близится к тому, что монополию на него возьмет DSQUARED².
Но то, что Golden Light Wood, для меня не Wood - это точно! Golden Light Луг, я бы сказала. Ассоциации именно с лугом: летним, золотисто-зеленым, залитым солнцем, с одуванчиками, шмелями, травами, легким ветерком, который доносит запах леса вдали на опушке.

Мой отзыв вряд ли побудит кого-то к покупке данного аромата, потому что ничего не могу сказать про его стойкость и шлейф (тестировала на блоттере). Тем более, о всех ароматах DSQUARED² хочется говорить, описывая свои ассоциации, связанные с природой (уж больно они нарративны).
Может, именно в этом и суть: их хочется иметь в своем гардеробе, потому что они натуральны, природны, естественны и дышат свободой.

anastasia.sharko.3
anastasia.sharko.3

Подарок - разочарование :( Дешевая такая сладость, с переходом в химический ландыш...

Джус
Джус

А мне напоминает Feerie Eau de Toilette, когда первоначальный аромат липы проходит. Взяла в Лету, а подойдя к кассе поставила на место- Feerie у меня уже есть

Oforia
Oforia

Наконец-то, он мой!!!
Для меня этот аромат - теплое золотистое облачко, немного сладковатое, терпкое и согревающее - среди осенних хмурых дней это так кстати.
Этот аромат словно переносит меня в не слишком густой лес, сейчас полдень, лучи солнца пробиваются сквозь ветви деревьев, река и дом возле нее, я греюсь на солнышке, ароматы леса и запах старой деревянной террасы нежно окутывают, тишина и покой... )))

Faoiltiarna
Faoiltiarna

Брызнула вчера на руку.
Нероли набросился и попытался сбить с ног. Невообразимо сильный, яркий, свежий нероли, аж глаза заслезились и горечь осела на языке. А потом добавился лимон, кислый-кислый, сок, вовсе не цедра.
Потом-то, конечно, и гелиотроп вылез, и база, но сначала я была удушена свежестью и сладкой горечью.
Как ни странно, но этот ольфакторный шок меня от аромата не отвратил, купить его бы я хотела, просто нужно будет быть с ним осторожнее)

Олена.Черниш
Олена.Черниш

Зашла сегодня в Броккард чисто случайно.. в прошлый раз пробовала 5 ароматов - ничего не понравилось. а сегодня девушка-консультант на мою просьбу чего-то теплого, но не удушающего.. и без сладости сиропной предлагала варианты типа Давидофа и Флоры от Гуччи, просто спросила как мне древесные ароматы.. а нанесла на блоттер и мы отошли дальше к Версаче, но через 10 минут вернулись снова. и я нанесла на кожу. вот сижу балдею.. теплый, обволакивающий, не резкий.
куплю вобщем.
есть у меня Скарлетт от Кашарель.. есть что-то неуловимо похожее, но ароматы абсолютно разные при этом. а Скарлетт так и стоит. купила без теста на коже. разонравилась быстро.

lenka-belka80@mail.ru

...весенняя,солнечная,чуть позеленевшая сосновая поляна,покрыта пушистыми цветами мать-и-мачехи... Тёплый,терпковатый,приятно-свежий аромат.Однозначно весенне-летний.

SoPureAndSoBeautiful
SoPureAndSoBeautiful

Теплый, солнечный древесный аромат. Стойкий. Не раздражающий. Очень люблю хорошо слышимые древесные ноты. Одно время был у меня в фаворитах, использовала 2 флакона подряд. Сейчас третий флакон полупустой отдыхает на полке. Не потому, что плох. Просто возникла потребность переключиться на другое. Но любовь к нему не исчезла, это точно.

inysa

Для меня, этот аромат практически идентичен с ALIEN только он немного теплее и тягучей, а DSQUARED² более звенящий и деревяшестей.
Теперь даже в неком замешательстве, как объяснить мужу, зачем мне два парфюма с одинаковым запахом, причем оба по 100 мл.)))

Felina

Сделала затест на запястье в Лету. Иду по улице ощущая мягкое облако меда, липового цвета и трав, опасаюсь, как бы на меня не слетелись пчелы :) Заметила, как мужчины "тянут носом" с каким-то загадочным видом, улыбаются мечтательно так... Вообще, аромат приятный, уютный. Однозначно - не избитый , за что ему уже респект! Попробую еще раз и наверное куплю :)

vampirchik2013
vampirchik2013

Затестила сегодня этот аромат наконец! Очень мне напомнил духи, которыми моя бабушка пользовалась... "Лель" назывались! ))))

AnAKia
AnAKia

Итак, мое знакомство с данным ароматом. Сегодня +28, июнь, и жаркая сухая погода. Такое чувство что я попала на солнечную поляну с цветущими цветами, окруженную лесом с легким ветерком из меда. И меда становится все больше. Позже я очутилась около водопада, тело уходит и остается прохлада и лес, еще позже я в тени вечерного леса.
Интересно каким он будет зимой?

Malinia
Malinia

А я именно тут слышу лесные фиалки, а обычном розовом - только стиральный порошок. Всё думала, может пирамидки перепутали, имели в виду Голден Лайт, а написали про классический.
Нероли (вродь как АПЕЛЬСИНОВЫЙ ЦВЕТ и НЕРОЛИ это одно и тоже кстати) пользуюсь в виде эфирного масла, ничего похожего в этом парфюме совсем не слышу. В общем странно всё, СТРАННО. И вообще не понимаю о чем тут все говорят, ибо мне все как-то диаметрально по-другому, как-будто все что-то другое тестили или носили.

Kapella
Kapella

Полностью согласна с TALIA! Тёплый аромат. Довольно стойкий и ни одна его нота не раздражает моё обоняние несмотря на его изменение.Ходиля возле стенда DSQUAREDуже давно и тестила наверное все их ароматы. Этот оказался самым моим. Чисто женский аромат, но не легкомысленный. Такой запах может исходить от женщины, которая уж если берётся за дело, то доводит его до логического завершения. Я купила и тестила его весной. Аромат , как мне кажется, подходит для того, чтобы носить его на работу. Одинаково хорош под джинсы и деловой костюм. Флакон очень приятен в руке. Однозначно - МОЁ!
Дополняю в октябре. На улице минус пять. Брызнула на себя пару раз вечером дома после долгого перерыва. Сразу же заболела голова. Наверное он более утренний и для активного времени суток. Может даже на воздухе играет лучше. Дома не дал расслабиться! Захотелось побольше воздуха и ветерка! А может просто он для весны? Летом, когда я находилась в нём, подобных неприятных ощущений не было! А может гормоны играют.
Когда кончится (а это по-видимому будет не так и скоро) второй раз не куплю, но воспоминания оставит неплохие.

viktoriya.zhidenko
viktoriya.zhidenko

А я вот,в нем слышу явный цвет абрикосового дерева! Как по мне,сейчас именно этим ароматом пахнет на улице(пик их цветенья). Очень хотела найти что-то подобное,услышав в магазине купила не раздумывая! Посмотрю как будет на мне,порадовали коментарии что он летний)

Julenka87
Julenka87

аромат начинается яркими цитрусовыми брызгами,затем успокаивается,мускуса я практически не ощущаю,проступает деревяшистая база.У меня такой ассоциативный ряд:лето,яркое солнце,деревянный домик,и сосновый лес рядом!

solofa
solofa

Первое впечатление резкое и сильное,цитрусы с липой на мой нос.. солнышко во флаконе. Но цитрусы тяжеловаты и долго солируют.НЕ моё. Мёда, и запаха глаженного белья я не уловила,слышу цитрусы(горечь нероли),мускус,гелиотроп и ветивер. Стойкий аромат.

nica_vero
nica_vero

Когда он у меня появился, решила: "Вот его я возьму с собой, когда в Индию поеду". Подумалось, что йога, ловля космической энергии через третий глаз и мантра АУМ — лучшие ему соседи. (Ну, и стоял, скучал без дела, весь в индийских грёзах.)
Тем не менее, сегодня у нас совсем не Индия, да не по плану ещё похолодало зачем-то — тёпленького захотелось — рука сама его и схватила. И так вовремя, оказалось, так правильно схватила.
Нероли, мёд и одуванчики — это он. При этом умудряется несладким быть. Хороший такой. Добрый.

СветЛена
СветЛена

И верно,то ли липа,черемуха,какие-то лесные-луговые цветочки,немного цитруса.Лес не зря в рекламе,но я бы нарисовала его другим))
В магазине понравился-купила,но почему-то бытро надоедает аромат за день,прям устаю от монотонных нот.
Аромат,конечно,на лето для молодой девушки!
Стойкость хорошая,но прилипшая к коже.

Lici4ka
Lici4ka

Первое что пришло в голову - липовый цвет. Мощно так, по липовой аллее прошлась в начале июля. А потом натиск прошёл. Приятный запах, но не до одури. Не куплю.

Pechenka
Pechenka

Девочки, а Dior Miss Dior Cheri L'eau никому не напомнил?

Anan
Anan

Для меня - запах цветущей черемухи!? Вот такие ассоциации)))

Amanis
Amanis

Тестила сегодня в магазине. Приятненький конечно,свеженький. По мне так на блоттере пахнет одной Нероли.. У меня на полочке флакончик аромо-масла "Нероли" стоит.. аналогия, но за более малую цену.. Себе бы не купила.

Виринея1
Виринея1

Аромат великолепный. И очень напоминает
Thierry Mugler Alien Sunessence Legére.

giggiola
giggiola

мне в принципе нравится аромат, и древесинку чувствую...но для меня она недостаточно основательная...для меня слишком light.

Red jeans
Red jeans

Этот парфюм очень нравится мужчинам - мне часто делали комплименты на работе. Очень демократичный для меня аромат, который по определению не может задушить. Солнышко во флаконе =)

LedyL
LedyL

Так жалко, уже заканчиваются, причем как никогда - быстро! пронослила август-сентябрь...такие же солнечные, яркие! никаких других не хотелось! что самое интересное, в моем постоянной окружении появились поклонники аромата, которые буквально каждый день отгружали комплименты! для меня аромат - цветочный (ландыш, апельчиновый цвет), подчеркнутый деревяшкой!

Welta
Welta

Типичный итальянский парфюм - яркий, громкий, стойкий, солнечный, радостный...
Но та же история, что и с Палаццо - нравится, но для меня слишком "итальянский". Тяжеловато носить.

Мужского в нём ничего не нахожу, даже унисексового. Как бы, женский парфюм не обязательно должен быть сладеньким и безыскусным. ;)

Ассоциаций со стиральным порошком или глаженым бельём никогда не возникало. ))

Весьма оригинальный, яркий, запоминающийся и с характером. Для такой же яркой девушки/женщины, с выраженным характером. :)

Paikea
Paikea

Глаженое белье )))
Даже не так: как будто рубашку, с которой не состирался запах парфюма выгладили горячим утюгом.
Неплохое начало, но очень скорый невкусный химический мыльно-прачечный финал (( Не мое, однзначно

ekozyura
ekozyura

Лето, поле и лесные полянки, цветочная пыльца и нектар, немного напоминает запах мимозы и в последней ноте - у меня - запах то ли одуванчиков, то ли мёда и каких-то летних цветочков, но удивительно, что сам запах не сладкий... Аромат - простота, природа, естественнность, отдых...ситцевые рисунки и кантри-стиль...Солнечный свет среди зелени... Немного специфический, под настроение... на ткани держится более 8 часов, на теле - где-то 4-6 часов...Можно держать в арсенале запахов для образов и настроений,оригинальный, но приму у меня не заработал :)

zoloti-olesya
zoloti-olesya

я тоже, как тут отозвались, почти влюбилась в первые ноты...
И через минут 10 - "Что за!..." - всё очарование исчезло без следа, оставив тихое замыленное послевкусие..

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Просто великолепный аромат. Нейроли просто восхитительны тут.
Древесные нотки, как запах только что спиленных липовых досок. Очень игривый, в нем можно услышать целую палитру запахов: летний луг и медовый бочонок и сирень после дождя и сосновой бор, вобщем чем богаче фантазия, тем он интересней для обладателя.

Черёмуха
Черёмуха

Ух-ты, какие разные отзывы! Кому-то слышится липа, кому-то мед, акация, мимоза, одуванчик, лимоны, хвоя, пеньки, земля, свежевыглаженное бельё и даже Биоарокс!
Уже только из-за этих совершенно неоднозначных отзывов я его хочу потестить!
Уверена, понравится!

JuliyaG

На блоттере - один: свежий, солнечный, позитивный - хочется вдыхать до одури. А спустя час - улетел...оставил запах... свежевыглаженного мамой белья- воспоминания из 90-х нахлынули!Вот такие странные ассоциации)))

Titi77
Titi77

Запах сексуальный, дурманящий, для дерзких и неординарных женщин....

crash burn
crash burn

Пахнет цитрусовой противной химией, от него хочется бежать подальше, вызывает рвотный рефлекс, очень специфический...

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Удивили, порадовали и впечатлили верхние ноты - это был настоящий аромат летнего полуденного солнца, я несколько минут не могла оторваться от блоттера.
А минут через 25 резко похолодел, солнце исчезло, осталось какое-то древесно-цветочное мыло. Подружиться не получилось, несмотря на то, что на несколько минут я даже влюбилась.

xgirlfriend
xgirlfriend

Мне почему-то сначала порошком запахло, да так навязчиво! Потом раскрылся деревяшечками, такими сухими. Именно не ветками, не сырым деревом, а деревом таким большим спиленным... пеньком, вот нашла точное описание! Сухим пеньком пахнет в хорошем смысле этого слова! Необычный аромат, заслуживает внимания. Тестила на блоттере. Надо обязательно на шкурке опробовать как-нибудь. Аромат заинтересовал. Необычный. Не могу сказать, что в городе хочется мне его носить. Я бы больше куда-нибудь на природу его взяла с собой.

Марианна23
Марианна23

сладкий цитрусовый лосьон после бритья. стойкий.

Одуванчики чистой воды!
"Детством пахнет", - сказал мой молодой человек.
Хочу на лето)

inysa

Первые ассоциации-гелиотроп в меду...очень природный аромат, просто сносит крышу !!!
Не могу сравнить Golden Light ни с чем больше.
Парфюм однозначно не сладкий, но как ни странно, лично меня наталкивает на ассоциации с липовым чаем и цветочным медом, только что откачанным из сот.
Сейчас зима и аромат очень уютный и согревающий, шлейф на всю квартиру да и стойкость отменная. Думаю что и весной он будет первой скрипкой в моем парфюмерном гардеробе.
Да стоит заметить, что сам флакон очень красиво обыгран золотом: блестящий колпачек, словно маленькое зеркальце и позолоченное дерево в основании (картинкой здесь этого не передать).

Lemongreen
Lemongreen

Мне очень понравился. Очень чувствуется мед. Мед, акация и небольшой какой-то землистый запах. Очень похоже по ощущениям на конец мая, когда воздух теплый, акация цветет и бесконечно осыпается и начинает пахнуть летней жарой и пылью.

LanaS
LanaS

Может и красиво раскрываются, но сразу такой явный мёд, как будто его целое ведро на меня вылили)) отбило желание дальше знакомится с этим ароматом, мёд не люблю...

cool_shusha
cool_shusha

Первые несколько секунд после нанесения — химозно-сладкий с небольшим древесным тоном. Потом появляется мёд, флёрдоранж и ещё какое-то сладкое цветочное (нероли?). Ещё минут через пять проявляется отчётливый хвойно-древесный тон в добавление флёрдоранжу и мёду. Лимонные ноты начинают звучать минут через 15-20. Тестировала зимой. В зале магазина аромат вообще не прозвучал, а вот когда я вышла с блоттером на улицу... Я поняла, что это ОНО. На коже раскрывается очень индивидуально: у меня больше в сторону лимона и дерева, на маме в сторону мёда и флёрдоранжа. Аромат стойкий, я бы отнесла его к зимним: на зимней улице он просто восхитителен.

ЕвгенияП
ЕвгенияП

Мед с цитрусом, сначала резок до одурения, но буквально минут 10 и становится приятно обволакивающим, похожим на теплый летний вечер. Единственное но, которое меня немного раздражает в этом аромате, через какое-то время проскальзывает запах свежевыглаженного белья.

Felina

Первый затест на запястье дал мед.Мне нравится. Мед с какой то древесной ноткой. Пока не поняла аромат до конца. Но аромат уютный.

alea
alea

Как раз недавно тестила на запястье.
Поначалу понравился свежестью и звонкостью, я люблю такое - чтобы напоминало и переливающиеся в воздухе мыльные пузыри, и лимонные сады в Индии.

Потом стал расходиться, послышался мед, потом и мед подсох и испарился, и осталось нечто, объединяющее Summer Кензо и Fun Fendi, что-то вроде ароматизированного воска.

Уверена, что кому-то нравится именно эта нота.
Мне не захотелось, не мое.

Zasranka
Zasranka

мыло лимонное((( голова заболела от запаха

utro
utro

чистый ммёёёд)

Маурин
Маурин

На мне тоже мимоза,странно,ее же нет в пирамидке,стойкость часов 6...

Гидрозеба
Гидрозеба

Пыталась подойти к ниму с разных сторон,но так и не смогла с ним подружиться,не помогли попытки использования разного времени суток и влажности.Вызывал только раздражение.На мне звучал очень пошло.Очень сожалею,ведь ароматик не плохой!

Elving Amarie
Elving Amarie

для меня это запах последних, уже прохладных деньков уходящего лета. теплый, самый "сладкий" из всех деревяшек. солнечный, пахнет теплым деревом, янтарем и мне чудится в нем акация, хотя ее там нет.
скорее более интимный, чем вызывающий
в них представляю себе девушку неброско, но дорого одетую в мягкие ткани, сатин теплого цвета, загадочную и мечтательную. нравятся :)

мотя
мотя

а мне вообще мимоза в нем почудилась, я еще с таким умным видом, в летуале спросил продавца, есть ли там в составе мимоза, она мне кивнула- что да....а ее здесь - оказывается - инет(...

Katarinna
Katarinna

подарили пробник - понравился в виде мужского варианта. Вот мужчине он придаст определенный шарм и изящество, а для женщины считаю его скучным и жестким. Отдала мужу, сказала, что мужской, - пользовался с удовольствием, жаль только на 2 раза хватило пробирочки :)
Сам аромат терпкий, древесно-хвойный, как глоток лесного воздуха.

Layla
Layla

Понравился весьма. Древесный, хвойный малость, все, что тут описано присутствует; вот акации я не услышала и хорошо! В общем, почти со всеми комментариями согласна, он такой. Со Scarlett не заметила схожести, для меня Скарлетт - клюквенная пастила в сах. пудре, а Golden Light Wood тонкий запах хвойного леса... смешанного леса, как на Кавказе. Плюс нероли и легонький лимончик. Прелесть! Стойкий, вчера на руку брызнула днем, сегодня утром еще пахнет и это после душа!

Akela
Akela

на мне он сначало пахнет акацией (очень резко), а потом мылом дешевым (( так что меряйте на себя, а не по отзывам выбирайте

Lima
Lima

такой натуральный что ли,ощущение что находишься в лесу,гармония//

Lubasha
Lubasha

Из всей женской серии, на мой взгляд, этот аромат лучший. Лимонно-лесной, деревяшистый, ласкает прохладой. В самую жару его носить, навевает мысли о прохладных хвойных лесах и царящей там гармонии.

ОЛеся
ОЛеся

А я от них просто балдею! Сижу сейчас в них, просто улет! Хожу как будто в облачке. Очень стойкие на мне. Плохо умею описывать ароматы, мне слышится и елочка и лимончик, иногда что то немного сладкое.

Amber
Amber

На мне в начале и правда елка, потом..."Биопарокс"(лекарство такое в спрее-мне им нещадно лечили все от ангины до гайморита-ненавижу запах с тех пор))), а потом что-то сладкое цветочно-фруктовое.
Долго мучилась где я это уже слышала, тоже промелькнула мысль о МДШ, а потом порылась в "запасниках" своих..Точно! "Скарлет" Кашарель!
Девиче-нежный такой аромат. Люблю ее, но не ношу пока чего-то..

Мне, в общем-то, ни один парфюм этой марки не глянулся, но какая-то самобытность в них все же была...Кончилась, видать)). Хотя в целом аромат приятный, себе не хочу.

ninyslik
ninyslik

Купила на днях. Интересный, немного хвойный, чуть сладковатый, терпкий. И лимон с нероли тоже есть. Отличается от предыдущих ароматов. Елка с лимоном. Вкусная такая... М-м-м... Очень благородный аромат. Я обожаю DSQUARED². И снова не разочаровали.

Irishk@
Irishk@

На блоттере - холодный и остается таким достаточно долго.
Если бы дали понюхать "не глядя" я бы решила, что это что то из последних вариаций Диора - Мисс Диор (которая сейчас стоит в РГ)- но слабее и без розы,
Жадор одеколонь
На теле - аромат достойный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о DSQUARED² She Wood Golden Light Wood. Если вы располагаете дополнительной информацией о DSQUARED² She Wood Golden Light Wood, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте She Wood Golden Light Wood от DSQUARED². Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о She Wood Golden Light Wood от DSQUARED² представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

DSQUARED² She Wood Guerlain L'Instant Magic Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Christian Dior Midnight Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lolita Lempicka Lolita Lempicka DSQUARED² She Wood Velvet Forest Wood Guerlain Shalimar Parfum Initial Cerruti 1881 Versace Versense Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Dune Bvlgari Jasmin Noir Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Poison Chanel Cristalle Eau Verte Prada Infusion d'Iris DSQUARED² She Wood Crystal Creek Wood Thierry Mugler Alien Chloe Chloe Eau de Parfum