Дизайнеры » D E » цветочные водяные « Группы

She Wood Crystal Creek Wood DSQUARED² для женщин

She Wood Crystal Creek Wood DSQUARED² для женщин

Купить DSQUARED She Wood Crystal Creek на Ozon.ru

озоновый
She Wood Crystal Creek Wood DSQUARED² для женщин Картинки She Wood Crystal Creek Wood DSQUARED² для женщин Картинки

She Wood Crystal Creek Wood DSQUARED² - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. She Wood Crystal Creek Wood выпущен в 2010. She Wood Crystal Creek Wood был создан Daphne Bugey и Alberto Morillas. Верхние ноты: Мускус, Жасмин и Боярышник; ноты сердца: Лист фиалки, Водные ноты и Фиалка; ноты базы: Ветивер, Древесные ноты, Сандал и Амбра.

Мускус Жасмин Боярышник

Лист фиалки Водные ноты Фиалка

Ветивер Древесные ноты Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about She Wood Crystal Creek Wood by DSQUARED².

She Wood Crystal Creek Wood Мнения об ароматах

Каменная Куница
Каменная Куница

Всё руки не доходили сказать этому аромату спасибо. За свежесть, за стойкость, за нежность, за светлое настроение. Аромат - не энергетик, не подхлёст, не допинг. Аромат-улыбка, аромат-поддержка, аромат-рукопожатие. Дружелюбный аромат. И спасибо ему за дружбу.

И ещё спасибо за крайне деликатное присутствие мускуса. Обычно мне от мускуса сразу приходит удушливый конец, но этому запаху, одному из немногих, мускус парадоксально добавляет свежести. На мой неискушённый взгляд, это высший парфюмерный пилотаж, а стало быть, простота этого запаха так же обманчива, как простота петли Нестерова.

Elena Tim
Elena Tim

А на мне таки вылез огурец где-то в середине, а потом он исчез и появились фиалки после дождя. Совсем неплох. Брала без затеста, пирамида прям вся моя-родная, ожидала немного другого. Любви с первого вдоха не получилось

Natali4ka
Natali4ka

Не чувствую никаких огурцов) На мне фиалка и древесные ноты,но не густые,а как картина,написанная акварелью по мокрой бумаге,очень размыто и нежно. Но в то же время у аромата есть характер, легкая горчинка(скорее всего ветивер ее дает). У меня стойкая ассоциация с эльфами,может потому,что мое знакомство с этим чудом совпало с чтением Сильмариллиона... Чудесный аромат,люблю его нежно, жаль сейчас у меня его нет. Стойкость средняя,шлейф на мне приличный.

Женственный свежак, очень гладкое дерево и влага, как с молоком, а фиалочки вообще милые..похож на Keiko patchoulissime

бабкина
бабкина

Присоединяюсь к тем, кто слышит сирень. Ну вот откуда она тут? Срезанная ветка сирени в росе. Аромат для переходного периода из зимы в весну.

Каватенка
Каватенка

Огурец пахнет прекрасно! Но этот аромат совсем не про огурец. Мокрая сирень, дерево, немного фиалковой пудры - есть. А огурца - нет. А хотелось огурец! Может, еще почувствую...

pollywood
pollywood

Люблю все ароматы линии Wood, как мужские, так и женские.
Crystal Creek - Очень гармоничный кэжуал аромат, свежий, древесно-водный. На каждый день под спортивный стиль вообще чудесен! Очень ровный в хорошем смысле, стойкость часов 6, шлейф есть, но небольшой.
Будет очень органично слышаться во влажном весеннем воздухе! Небанальный такой. Буду носить.

Lunio
Lunio

Дождь в цветущем саду. Вот так бы я описала She Wood Crystal Creek Wood.
Он несомненно свежий, но в тоже время и очень цветочный.
На мне он держится весь день, да еще и иногда на следующий день волосы им пахнут, т.е. стойкость у него на моей коже высокая.
Представьте, что вы вышли в сильный летний ливень в цветущий сад, и видите пруд с кувшинками, вдыхаете запах дождя и цветущий жасмин.
Много воды и древесности (особенно чувствую сандал).
Я не назвала бы его свежаком, в нем много и цветочного и какой-то перчинки. Вода и дерево не перебивают запах жасмина и фиалки, а очень красиво гармонируют, словно кружатся в танце. Дерево и цветы под дождем. А еще сирень. Вот реально, хоть её и нет в пирамидке, но пахнет, как и у меня под окном куст сирени.
Мне очень нравится деревянные вставки на флаконе. Это некая ассоциация у меня с летом.

Покупала в летуале, году в 2013, набором с кремом для тела. Крем свежее на мне, парфюм тяжелее. От 50ml осталось совсем чуть-чуть на донышке, добрызгать не поднимается рука.

Maddalena
Maddalena

Очередной мой провал при попытке носить хоть что -то женское(((Мускус и водные ноты делают его схожим с освежителями воздуха. Убийственно душно в нем.
А ведь вначале аромат кажется лёгким и незаметным... А потом мускус с фиалкой остаются на неопределённый и оч.продолжительный период.

Ангел

Со злюкой согласна - сперва душит, потом исчезает, нет ни затихающих нот, ничего такого. Парфюм у меня уже давно, по-моему с 2011 года, 30 мл до сих пор не добила, но и не стараюсь. Он для меня на холодный дождливый летний день и только. Если кому стойкий, то ИМХО от его неприятия. Я же к нему отношусь ровно.

Moncherie
Moncherie

Стойкость здесь - как раз то, что меня даже отталкивает. Стойкость и плотность - да они запредельные какие-то. ) Подумывала сделать его своим дежурным ароматом, но нет, не получается - очень яркий, совсем не акварельный аромат.
Однако, нравится. )

Злюка_Я
Злюка_Я

Стойкость 0! для меня он никакой не древесный, как тут писали. Насколько понравился розовый вариант, настолько не понравился этот.

Missi
Missi

Очень понравился этот Ши Вуд. Влажный,воздушный, но в тоже время теплы. Не цветочный, а древесный. Такой повседневный, расслабленный. Но пока со стойкостью не определилась. По-моему ее нет. Или просто он сидит близко к коже. Стараюсь не ппокупать нестойкие на мне ароматы, даже если очень нравится. Видимо, этот станет исключением.

Четвертый затест в магазине показал, что этот аромат мне совсем не нужен. Стойкость все-таки средняя, часика 3-4 ощущается очень отчетливо. Вылезла какая-то сладковато- душная нотка, я ее расчувствовала и теперь все время слышу. Огурцов нет и близко, конечно, а вот женская пена для бритья тут как тут.

Irinnka
Irinnka

Горячекожим выдает и огурцы, и пруды)) Ну это ладно, деревов, в принципе, не ожидали. Но стойкость совсем никакая...Просто=0

annakalinina78
annakalinina78

Хотела пруд или большую лужу - чтоб стоячая или медленная вода, мокрые растения, влажная земля. Когда мне предложили Crystal Creek Wood, сомневалась, что это то, что нужно, но купила: очень уж хотелось воду, а ничего более подходящего в пределах досягаемости не оказалось.

В итоге все "недо".
Вода, но какая-то не очень живая, не плавают в ней листья и не растут водоросли.
Деревяшки - красивые, но совсем сухие, а хотелось пропитанных водой.

В общем, расстались. эта покупка научила меня 2 вещам. Не надеяться, что стерпится-слюбится. Не стерпится и не слюбится, по крайней мере, у меня. И описывать свои пожелания языком пирамиды, а не просто озвучивать ассоциации.

Lemche.S
Lemche.S

Ах, если бы он был стойким! Ни секунды бы не думала, купила бы тут же. А так, прихожу в Лету, любуюсь, обливаюсь, и ухожу. Через 10 минут и следа не остается. Но как он "звенит" на коже при первом вдохе! Ооо... Огурцов не слышу. Лист фиалки, есть. И дерево, дерево, дерево...

katrin1983
katrin1983

Фиалка+боярышник, возможно, выдают огурчик, уж очень милый, водянистый, голубой аромат. Сама нежность во флаконе, взяла бы себе на теплые деньки, хотя и зимой звучал, при затесте, звонко.

Алиса и К*
Алиса и К*

Если это и огурец, то огурец чудесный! Огурец из прекрасной страны фэнтези. Огурец на свежеспиленном дереве, на цветущей лесной полянке. На "лосьонный" огурец не похож, в лосьоне присутствует специфический противненький "привкус" рассола. А здесь он наисвежайший и парфюмерный, как-то так что-ли...С цветами! Аромат свежего огурца абсолютно ничем не хуже аромата тех же дынь с арбузами и прочих фруктов и растений. А в чем-то даже приятнее, потому что в нем нет подтона гнильцы.
Этот "Ручей" - аромат летней пятницы в предвкушении вечернего отдыха на даче, релакса на природе, прогулок по лесу!
Однозначно добавляю в хотелки!

sandscream
sandscream

Огурец очень явный. Водянистый такой огурец, который помыли шампунем. И в общем-то все. Фиалки нет.

кира
кира

Один из любимейших в моей коллекции!
Приобрела зимой. поэтому и носила только зимой. Мне в нем очень комфортно. Но думаю,что на лето будет лучше!

heyjulies

А на мне нет огурца, зато есть мимоза, которой в пирамиде и в помине нет. Ну и сандал, деревяшки с пыльной фиалкой. Незатейливый аромат, который врезается в память намертво. Необычно, загадочно и вообще это первый аромат водяного направления, который мне понравился.

kris-dur`ha
kris-dur`ha

Огурец это точно)), а пахнуть огурцами не хочется совсем)
Заметила, что зачастую свежие ароматы пахнут огурцом, ну вот зачем??

Замечательная, звонкая, легкая фиалка! Чистый, природный и в хорошем смысле простой аромат.

upd. Муж сказал - "Пахнет свежим огурчиком!" Хм. Нелюбителям "огурцов" советую тестить перед покупкой.

Аня_Мир
Аня_Мир

В магазине они мне понравились сразу,причем особо не думала,покупать или нет.Пришла домой понюхала крышечку,еще раз убедилась,что все правильно сделала.Собираюсь на улицу,наношу аромат и понимаю,что он душит меня,начинает жутко болеть голова,а запах все не выветривается.Для меня он ядерный.Действительно,так я еще не ошибалась.Не понимаю,почему на тестере и крышечке это дивный сладковатый аромат,а на мне химозная дрянь.
4 из 10

imperial
imperial

Читать отзывы о аромате - это все равно, что видеть вещий сон. Сначала не понимаешь о чем сон, пока он не сбудется. Так и тут: Если читаешь после затеста, то кажется, что ДА ВСЁ правильно пишут! Под каждым словом можешь подписаться!!!!
Но вот если не тестил, то сложно себе представить впечатление, которое испытаешь сам!

Этот аромат не показался мне цветочно-водяным! Он скорее просто цветочный! Сладенький такой. Не похож на прочие древесные Вуды.

Екяковлева
Екяковлева

Нее, он не холодный! Это не ледяной ручей, а ручей, текущий по жаркой, разогретой солнцем летней поляне. Мне он очень нравится именно летом. Так же необходимо соблюдать дозировку, иначе аромат сильно будет искажен. Как мне кажется, его время-летний теплый вечер( желательно на море).

Sombre
Sombre

Флакончик - чудо!
Содержимое - легкая, свежая, местами невнятная водичка, звучит вполне натуралистично. Огуречная вода, такая явная в первые минуты, становится водой фиалковой. Не из тех, что и в пир, и в мир, а скорее для себя: джинсы, рубашка в клеточку, She Wood Crystal Creek и длительная пешая прогулка. Аромат, способный дать ощущение единения с окружающей природой.

Ангел

Который год он у меня и сразу сделала вывод, что к свежакам не имеет никакого отношения) Кто пришел за свежестью и прохладой - проходите мимо(( этот аромат умеет открываться лишь в прохладный летний, а еще лучше дождливый день)
в сухую жаркую погоду способен преподнести неприятный сюрприз - ветивер вполне может "взять за горло"

Лера888
Лера888

Вроде и свежий, вроде и легкий - а что-то в нем душит, что-то не нравится - до того, как увидела пирамиду - думала, что это липовый цвет. Есть какая-то резкая "колючая" нота, которая никак не уходит. Сегодня 30+, он должен был раскрыться легко и воздушно (так мне хотелось во всяком случае), а он как-то постоянно назойливо напоминает о себе(

bridjit
bridjit

На мне это какая-то невнятная кремовая пудрочка! Ни свежести, ни яркости, ни шлейфа, ни стойкости. Где вода? Где дерево? Пробовала несколько раз. Нет. Или химия кожи не дает ему разогнаться и выдать хоть какой-то запах, или не та погода, или звезды не сошлись. Но у меня крем для рук и то дольше пахнет, чем этот парфюм.

Natuska
Natuska

Ароматы She Wood для меня интересны тем, что вызывают определенные даже не ассоциации, а воспоминания, причем целостные картинки, если так можно сказать. Crystal creek.. Летний вечер в приморском городке. Только что закончился легкий летний дождик. Воздух наполнен ароматом ожившей от живительной влаги травки и медовых цветов, наподобие ночной фиалки. Земля отдает свое тепло, будто дышит, а от свежего ветерка совсем не хочется закутаться в теплый свитер. Просто сидишь на лавочке и задумчиво снимаешь тоненькую кору с бледно-зеленой внутри веточки.. Не хватает только аромата вареной кукурузы, доносящегося с кухни. :)
А ручей-то где? Но, впрочем, мне и так нравится. Буду носить летом с сарафанами и летящими юбками. Здравствуй, детство!

marytane
marytane

Забираю свои слова обратно насчет него. Он восхитительный! Свежий, водный. Это запах озера или водопада во время прогулки. Это единственный свежий аромат, который остался на моей коже свежим и не ушел в сладость или фрукты. Интересно, будет ли он таким же свежим летом. 1-ый раз я тестила его на блотере. Никому не советую это делать, потому что на коже он совсем другой. В 1-ый затест он меня не впечатлил. Но сейчас я от него в восторге. Как глоток воздуха. Запишу его в хотелки.

Lemon_tree
Lemon_tree

Аромат тихий, спокойный и мягкий. Он никого не напрягает даже если "политься" им с ног до головы (хотя делать этого все же не стоит). Я так люблю им душиться в начале весны, когда природа только оживает ото сна, он в это время звучит наиболее гармонично.

Возможно ему не хватает некой "яркости", но такие ароматы тоже заслуживают того, что бы быть.

Яника
Яника

Похож на первый She Wood, в базе особенно. Очень стойкий, на одежде держится неделю и больше.

Чувствую много свежеспиленной древесины. Скорее, запах мастерской со стружкой и открытым окном, выходящим в сад.

Вода здесь для меня чисто символическая. Не совсем понимаю, как ее можно воспринимать в парфюме.

База же великолепна - прохладная и на мне какая-то землистая: примерно такое ощущение у меня возникает вечером на даче после полива, среди грядок.

Не соглашусь, что он простой. Нежный, абсолютно без резкости, без выпирающих нот, холодный, умиротворенный и очень добрый.

Sasha122
Sasha122

Идеальный аромат на жаркое лето (да простит меня Лайт Блю, его тоже очень люблю).Я раньше думала найти свежачок на лето ну что может быть проще, не тут-то было: то слишком кислый - цитрусов много,то после верхних нот воды появляется оранжерея цветов, то слишком морской и вылезают резкие мужские ноты, а то и вообще ничем не пахнет. В этом же аромате никаких древесных нот не слышу и могу выделить только 2 ноты: вода и фиалка, вроде просто ну как красиво, ощущение как-будто ты стоишь недалеко от водопада и с легким ветерком до тебя доносится запах холодной пресной воды.

Shvester Elli
Shvester Elli

Он прекрасен! Сама нежность просто. Жасмина, к счастью, не унюхала, много чудесной фиалки. Стойкость хорошая. Люблю.

ablova.83
ablova.83

Сначала-никак,просто очень тихий-потом показался интригующим-все сильнее и сильнее звучал час от часу...и вот-задушил:мускусом!-который сделал невнятными и неприятными -одновременно-все остальные ноты,какие-то они тяжелые стали и ненатуральные ...чрезвычайно стоек на одежде-не могла отстирать.Мужу понравилось,но я не смогу носить-убил :(( никакой свежести,легкости,а чистота здесь больше похожа на слово"гигиена"-
- в середине были навязчивые ассоциации с гигиеническими средствами
итог : не моё,вообще не моё!-а жаль(((((((((

Gardenia17
Gardenia17

Чудесный! Именно то, что я и представляла, ориентируясь на ноты аромата.
Сначала отчётливо слышу светлое дерево. И эта нота силнее воды. Может быть это свеже спиленное дерево, в котором ещё много сока...
Потом неспешно выходят на сцену сладковатые нотки. Но они не приторные, словно слегка подслащёная вода. И вот уже фиалки. Нежнейшие, только-только показавшиеся из-под земли. Немного спустя, их пригревает солнышко, и они становятся слаще и ярче. И вся эта красота на фоне дерева и молодой зелени.
Изумительный аромат! Держится долго. Я в счастье! :))

Lyzolda
Lyzolda

Любим с мужем. Но стойкие ассоциации с морской капустой :) Не съестной, а полежавшей н прохладном песке рядом с деревяшками и фиалками. Отличная эта линейка у Дискваред, что Ж, что М

Санько
Санько

Очень много воды и фиалки на мне. Дерево где-то далеко, слабо улавимо. Холодный и свежий, но дозировку предпочту соблюдать. Стойкость на вещах отличная, на коже часа 4, может 5. Шлейфит немножко, скромненько так. Летом будет в самый раз.

Роза ветров
Роза ветров

Соглашусь на 1000процентов с Лиза-Звезда !!!
Заказала на просторах инета чисто по наитию и частично по отзывам этот парфюм...Первый пшик... и я растворилась в своем любимом аромате.... MEXX PURE LIFE... как долго я тебя искала..... лет семь наверное точно....
а здесь - полная реинкарнация!!!!
Спасибо всем!!!
Люди!!! С этим ароматом я люблю весь мир!!!
Он вдохновляет, окрыляет, и морозной зимой со мной всегда юная весна!!! Пожалуйста, не снимайте этот аромат с производства, иначе у меня опять начнется депрессия..... или сейчас уже бутыльков двадцать пойти заказать....)))

ТвойСекрет
ТвойСекрет

Настоящий водный аромат!Вдобавок ко всему, очень стойкий, с руки просто так не смоешь.

LISA-ZVEZDA
LISA-ZVEZDA

Lavander , я с Вами совершенно согласна !!!!
ИМЕННО ОГУРЕЦ !!! ;)
А ЧТО , как ни он , обладает НЕЙТРАЛЬНОЙ
СВЕЖЕСТЬЮ без привкуса соли ??? :)
И в этом парфюме я как раз и ощущаю ту самую
огуречную свежесть , которую и ИСКАЛА !!!
Но в отличии от Вас , я " тащусь " по ней !!!!! :)
Мне эти духи ооооочень напомнили мои ... , те ... , канувшие в лету ... :( МЕХХ PURE LIFE WOMAN ,
потому как вышли из производства .
И чего я только не перетестила ... Всё не то .....
А этот аромат - АБСОЛЮТНЫЙ ДВОЙНИК PURE LIFE !!!!!

А как я вижу ВУД КРИСТАЛ КРИК ? .......... :) .................
Хм ... Чистое ОЗЕРО ... зимой ... , КУСТЫ ФИАЛОК в снегу , чьи ЛИСТОЧКИ чуть колышутся от ветра , ВЕТИВЕР с её терпкими нотами ) и как она туда попала ? ;) ) ... ХОЛОДНО ... Но уже рубят ДРОВА на костёр ... Чистота , хрустальный воздух ... СЧАСТЬЕ ...........

P.S. Обращаюсь к тем , кто потерял свою любовь в лице
МЕХХ PURE LIFE WOMAN !!!
Вы можете её вернуть ... практически в том же виде , ну , только за исключением того , что вас на время оставили для того , чтоб чуть изменив имидж , вернуться , вновь сделав вас счастливыми !!! :)

Lavander
Lavander

Ой, ой, ой...Возлагала большие надежды на него. Затестила. При всем уважении к She Wood, этот Wood - огуречный лосьон. Один в один, только, конечно, благороднее. Достаточно ярко его вчера ощущала от запястья. Искала цветы и древесину...Не нашла. Если бы не знала, как пахнет огуречный лосьон, возможно, нафантазировала бы себе и цветы и водопады... А так, знакомый запах лосьона блокирует все воображение.... Не понравился.

anna.mcway
anna.mcway

Очень свежий, водный, муссонный аромат! Сначала мне напомнил запах цветущей шиповниковой розы, любимейший запах моего детства. Когда выветрился, остался еле слышимый запах огуречного лосьона, но мне нравится :) не люблю ароматы, которые душат всех окружающих и лишают способности обонять другие запахи, этот парфюм совсем не такой. Не могу сказать, что аромат меня покорил, но понравился точно.
По-моему, идеально подойдет для утра в любое время года, а летом и весной можно им пользоваться круглосуточно. Очень воздушный, неуловимый аромат, который сливается с запахом кожи и не надоедает.

heyjulies

Сегодня стала обладательницей данного аромата. Если честно, хотелось чистой воды, а к ней в довесок добавили в первые три часа мимозы (но к ней я отношусь спокойно)! После нее мускус. А сейчас, в конце дня и после душа на коже остался запах... Похожий на можжевеловые поделки :)Я довольна, очень интересно.

obmen82
obmen82

Очень прозрачный вначале звучания! И мне показался похожим на дешёвый мужской парфюм... Не зацепило начало вообще никак!
А к базе становится более тёплым и хочется его вдыхать и вдыхать!)

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

Очень свежий,чистый и интересный аромат!!!! Из всех вудов-этот самый превосходный.Так интересно раскрывается в течении дня...В нем столько свежести,тепла,такой воздушный,что хочется сново и сново так благоухать!!!Нежная фиалочка добавляет изюминку в этот аромат,а смолки завершают последние нотки.ПРОСТО СУПЕР!!!

Amariska
Amariska

Что-то невероятное у меня с этими Вудами происходит! При первом затесте из всех женских ароматов понравился только SHE, VELVET показался слишком резким, CREEK - безликим, а GOLD сладко-медовым.
При втором затесте VELVET мне раскрыл свою загадочную, дерзкую и манящую сущность. Захотелось по настроению носить эту маску неприступности.:) Под строгий костюм будет идеален!
При третьем - CREEK оказался воплощением воздушности, чистоты и освежающей прохлады! Вижу себя в открытом платье , на каблуках, с распущенными волосами в невесомом и прозрачном облаке CREEK!..:) Как повседневный вариант в любое время года и под любую одежду будет очень хорош!
На сегодняшний день SHE уже ношу с превеликим удовольствием! Для меня это аромат для себя и любимого. Мечтаю пополнить свою арома-коллекцию еще двумя братьями WOOD: VELVET и CREEK.:)

vampirchik2013
vampirchik2013

Первое знакомство с этим ароматом у меня состоялось в прошлом году в конце лета, это был подарок от коллеги по работе! Первое впечатление было - никакой, невнятный, неинтересный... Подумала, что в общем дареному коню в зубы не смотрят, за бесплатно и это сойдет! Отбрызгала 50 мл за сентябрь и забыла, думала навсегда! Но тут, в один прекрасный душный и жаркий майский день, бросился мне этот аромат на глаза в лету, вдохула и растворилась в свежести и прохладе водопада! Уточню, что прохлада эта не цитрусовая как во многих летних парфюмах, а именно освежающая, деревяшистая, как глоток воды... На море точно с этим флакончиком поеду! Видимо сентябрь - это просто не его время! На осень, мне кажется, классический ши вуд подойдет! Кстати они чем-то похожи, только классика послаще, а этот погорчее, но оба парфюма очень люблю!

Transmissiya
Transmissiya

Подарили 100 мл. Отпшикала за один месяц так и не поняла, что это было. Кислый, бесцветный и безликий. Такой себе обычный незапоминающий запах.

Innée Lueur
Innée Lueur

В поисках фиалок и своего водяного аромата, решила попробовать She Wood Crystal Creek Wood. Начальные ноты сперва обманули оттенком фиалки, несколько проб подтвердили подозрение на сирень. Но не дурманящую сирень, как в мае - а похолоднее и поскромнее, видимо, водяные ноты разбавляют сиреневый дурман. Начало держалось довольно долго - около часа. Потом уже проступили мои долгожданные фиалковые оттенки, но очень тихо. Спустя часа 4 слушала базу аромата - и удивилась схожести с началом Hypnotic Poison - тепло, ванильно, немного восточно. В целом для своей цены неплохой, ни к чему не обязывающий, демократично женственный аромат.

prigodka
prigodka

мдааа... мимоза... кто бы мог подумать... и на мне Crystal Creek раскрылась моноароматом этого весеннего желтого чуда))) наверно боярышник так себя ведет, вкупе с мускусом... интересно... прям вот живая ветка мимозы, деревяшистая такая, которая не ломается никак, и припыленные серебристо-серо-зеленые листочки, и пушистые желтые шарики цветов, к этой веточке еще какие-то весенние цветы добавили, то ли тюльпаны, то ли гиацинты - тут видимо фиалка с ее же листьями такую метаморфозу выдают...
не разочарована, правда ждала нежных звенящих фиалок... оставлю - хороший весенний парфюм... есть повод купить классический She Wood)))

WOODoo people
WOODoo people

По сравнению с мужскими химозными дровами от дискварыд, Crystal Creek Wood звучит куда более гармонично и деликатно. Весьма женственная деревяшка. Легче воздуха.

kokosha
kokosha

...база меня атакует мускусом, прям ледяным таким,чем то бъет в нос...химическая прям атака, какая то...пол года назад мне показался милым, но я заметила, что на многих альдигиды,ноты зелени и воды...очень редко садятся как надо...

Yuliya89
Yuliya89

На мне сидит моноароматом сирени(

Reseda
Reseda

Соглашусь с Танюшенция - это однозначно запах мимозы. Интересно, что те ароматы, где она заявлена, обычно какие-то обобщённо-душновато-цветочные, а в этом та самая 8-мартовская огуречно-освежающая мимоза, которую я давно искала.

Kitniss Everdin
Kitniss Everdin

Знаете, на блиттере очень понравился - свежий, интересный. А на руке боярышник превратился в огурец, вернее даже в огуречный лосьон. А через полтора часа древесный запах. И все. А через 3 часа запах еле чувствовался. Разочаровалась.

Черёмуха

Мой аромат тоже стойкий, просто сидит близко к телу, а на натур. тканях очень долго держится! Мне он нравится в ветренную пасмурную погоду весной, в холоде не так хорошо раскрывается! Ассоциации с влажной древесиной и мокрыми листьями, аромат под натроение и стиль!Очень необычный, мне кажется подойдет и мужчинам! Мой муж иногда пользуется!

JULIA Bos
JULIA Bos

Очень стойкий.Но на мой нос в нём почти нет свежести.Фиалки и дерево в этой версии больше с кислинкой какой-то.И для меня он навязчивый.прошу прощения у почитательниц...

mrskv360
mrskv360

Долго выбирала. Они мягче остальных своих деревянных собратьев. Те же деревешечки, только мокрые после ливня. Ассоциации - это ливень, мокрая почва, лужи, намокшая древесина, хоть выжимай, капли на стекле и мрачное небо. Тестила во время ливня на улице, вышла, и аромат слился воедино со стихией воды. Для молоденьких, но уверенных в себе девушек лучше выбирать именно этот Dsquared, остальные более сухие древесные и делают чуточку старше. Нереально чистый и охлаждающий запах. Подойдет для ранней весны или поздней осени, когда часто идет дождь. Продержался на руке 7 часов.

мироника
мироника

Огуречный лосьон - это сильно:)))
Очень совпадает с моим личным ощущением от аромата.
Простоватый, напоминает хорошо бюджетный вариант линейки типа Mexx , Adidas и т.п.

JuliyaG

Вот хотела-хотела его, такой древесно-молочный, немного одеколонистый, но нежный, ан нет - вчера парень отбил ещё одну хотелку!
Надушилась, кайфую, планирую тот самый день, как прийду и приобрету Crystal Creek...
"Ты что, прыщи прижигала? Огуречным лосьоном пахнет сильно..."
Вот и прощай мечта...Как отрезало. И ведь действительно: спирт и огурец(

Ким
Ким

Нежное и благородное звучание. Так пахнет хороший крем для тела. Немного перебор с мускусом.

Паллада
Паллада

На окне фиалки не пахнут потому, что то вовсе не фиалки: это растение рода Сенполия, в быту называемое африканской или узамбарской фиалкой, вероятно из-за сходства формы и цвета ее цветков и цветков настоящей фиалки - рода Виола (это всем известные Анютины глазки и лесные, а также огородные сорняки). Сенполия - родственница Глоксинии, она не пахнет. А с запахом настоящей фиалки можно легко ознакомиться - например, Инсоланс Герленовский: мысленно убираете малину, остается фиалка... Или еще проще: у Чистой Линии есть продукты с фиалкой: крем для рук, жидкое мыло... запах похож (к слову, превосходно увлажняют).
PS. Насчет огуречного лосьона... Тут в составе указан фиалковый лист - вот он и дает этот сочный кисловатый водянисто-травяной флер.

Танюшенция
Танюшенция

Я слышу запах мимозы! НЕ одной ее,конечно,но все остальное уже не могу разобрать..мимоза,мимоза.. Пишут про фиалку.. фиалка...не знаю)) у меня на окне фиалки не пахнут))

Vileksa
Vileksa

Тестила Crystal Creek и имею she wood в отливантике. Так как первый she wood повсюду сравнивают с фиалковым запахом метеоритов, не ожидала, что Crystal Creek понравиться мне гораздо больше. Что могу про него сказать: свежий, теплый, очень нежный. У аромата есть свой оригинальный стиль и характер. На мне раскрывается нежной пудровой фиалкой, в обрамлении теплых деревяшек и водных нот. Аромат тихий, спокойный, подойдет особенно для работы. Поможет создать образ и не будет слишком громким и шлейфовым. И тут, кстати, фиалка на мой нюх солирует гораздо сильнее, чем у she wood.
У меня вызывает ассоциации со спортивной, активной девушкой, которая знает, чего она хочет и всегда этого добивается.

JuliyaG

Мне он все больше и больше нравится. Подкупает какая-то молочная нотка и древесные аккорды. Он уютный и свежий одновременно. Хочу его)

chayka
chayka

Соглашусь с La mia acqua-на моей коже он тоже кислый становится и какой-то простоватенький, тестила несколько раз и не купила, хотя первые два затеста нравился, но что-то смущало и не могла понять что.Зато очень-очень стойкий, держался почти двое суток, даже после двух душей.

La mia acqua
La mia acqua

Нет ничего необычного, или, тем паче, красивого. Совершенно простой свежий, причём с избытком мускуса. В шлейфе просто кислый.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Водный, но не мокрый аромат, а ожидания как раз были на второе. Плюс на мой нос вылез ненавистный мускус и все испортил окончательно. Он меня задушит, подумала я и отставила бутылочку в сторону...не мое!

Черёмуха

Аромат очень необычен тем, что поразному раскрывается в разные дни, при разной погоде, сухой или влажной, прохладной или теплой. Я ношу его пару недель и заметила, что он играет со мной.
В первые дни был нестойкий, свеже-деревяшистый, быстро слетал, а сейчас в тепле стал более цветочным, бархатно-мускусно-деревяшистым.
В тепле и при влажной погоде отчетливо слышу фиалку и ветивер, напоминает немного запах свежераспечатанного фиалкового мыла из прошлого, даже захотелось такое купить.
Очень стойкий на волосах, пару дней точно, и даже устойчив на коже после душа, как здесь писали.
Очень довольна сим приобритением, дарит уют, настроение и интригу!
Только не спешите с выводами, дайте ему проявить себя!
И обязаельно в несколько точек на чистую кожу, и конечно волосы!

JainKr
JainKr

Начиталась комментариев, зашла в Летуаль. Брызнула на плоттер, свеженькая водичка с деревяшечками и кисленько-свеженьким. Пшикнула на запястье и отшатнулась. Тяжелый запах дерева, причем трухлявого. Фууу.... Подождала, вдруг раскроется... точно раскрылся... Запах гнилого мокрого дерева с листвой. Первого мая всегда ходим на шашлык. И в лесу, если найдешь сухую поляну, надо еще найти и сухие дрова. Вот запах этого поиска, среди мокрых полусгнивших веток и деревьев, я и услышала.... Очень жаль, у бывшего был мужской Вуд, два года надышаться им не могла. Скучаю по запаху. Думала станет заменой, не судьба.

Amber

Огурцов не слышу (хотя весна, авитаминоз, не была бы против даже салат капустный услышать))), слышу фиалку в чистой ледяной воде, легкую кислинку ягодную и дерево.
Пока длительное ношение не разочаровало.
Закончится отливант-побегу за флаконом!!

Terra kota

Я пишу не о пирамидке, а о том, что слышу. Вы и сами, наверняка, не раз сталкивались с тем, что заявлено одно, а чувствуется другое. Извините, не в куре была, что здесь приветствуются только хвалебные отзывы.

xgirlfriend

Какие огурцы? Нет там никаких огурцов! Только водная нотка сначала. Не пугайте огурцами)

Черёмуха

Огурцом пахнет только в начале, хоть ничего подобного в пирамидке не заявлено! А вот фиалка и жасмин есть!
Наверное это впечатление создает фиалка, ветивер и жасмин.
Моя любовь! Обожаю его, им можно поливаться без стеснения!
Я бы не назвала его свежаком, разве только в самом начале!

Terra kota

Ищу сейчас что-нибудь водяное на лето. Отзывы, честно говоря, вдохновили настолько, что готова была пойти и купить без затеста. Хорошо, что все-таки попробовала. Давно не встречала ничего столь напоминающего лосьон огуречный из моего советского детства.

Yaselda
Yaselda

Просто здорово! Пахнет водой, дымом от костра, фиалками, мокрой сиренью, древесной корой, вишневой смолой. На мне он почти не меняется и вызывает почему-то асоциации с тревожно-радостным сердцебиением. Искрящийся, красивый, благородный, однозначно - для весьма самодостаточной девицы. Было несколько флаконов. Самый первый вариант,купленный в Италии, был более смолистым. В последующих вариантах слышнее сирень, странно, но запахи действительно немного различаются. Стойкость средняя, часа 4. Приятно, что база не сладкая и не химозно-горькая, а такое вот нежное прохладное дерево. Ношу круглый год. На вечер тоже одеваю и прекрасно себя чувствую! Кажется, что окружена невидимой водно-воздушной стеной. На мне нравится всем без исключения! Рекомендую тестить только на коже, определенное коварство у аромата есть.

Bossa_Nova
Bossa_Nova

На блоттере вдохновил! Лесная поляна после дождя, влажный мох.. и даже болото)) Очень понравился) Но на теле совсем не то, к сожалению.. не подошел мне, а жаль!

natz-Z
natz-Z

Он такой мяяяяягкий! Супер! Сладкий, но не приторный. Вода+деревяшки+фиалка. Аромат-релакс. Тестить на коже, на блоттерах совсем не то! Стойкость очень хорошая. Нравятся все версии She wood!

Amber

Очень симпатичный водный аромат. Даже удивлена, но ярко чувствую боярышник-неповторимый терпкий аромат украшает и делает Ручей узнаваемым. Много свежей холодной воды, много дерева..Подумываю о приобретении к лету))

xgirlfriend

Честно говоря, я люблю более насыщенные и женственные ароматы. Но этот... поразил меня в самое сердце. Это уникальный аромат, ему нет равных. Нырнуть в глубину водопада и выплыть на опушке леса. Прикоснуться рукой к теплому дереву и перенять его энергию... вот что для меня это аромат. Конечно парфюм на теплую погоду. В нем чувствуешь себя особенной. На мне, к сожалению, не такой стойкий как я хотела бы. И вот муж не оценил( сказал больше не покупать его. А я бы купила...

Юля ju
Юля ju

Прямо явная -мокрая древесина и сверху (сбоку) ягодка...(видимо боярышник)

Gjkbyrf
Gjkbyrf

Я попробовала на тестере, почувствовала что-то родное-знакомое-давнее. Мучилась пока невспомнила: это же Simply Clinique Clinique. Хотя никаких общих нот. Загадка.

veterocha
veterocha

Цветы, цветы, цветы! Такое нечто чудесное, ветренное, мое)))...но примерно чз час остается что-то взросло-серьезно-основательное - не знаю для меня ли... Вступление и финал - очень разные. Буду пробовать еще - первое впечатление просто покорительно, не выходит из головы )

ELENKA77
ELENKA77

А мне,напротив,неприятен.Хотела купить что-то необычное,древесно-свежее,и флакон прикольный,и цена приличная,не дешевый.Пшикнула,подождала.И навязалось что-то кислое,противное,как инфразвук.Голова разболелась...как приложусь к запястью - аж тошнит.Не знаю,почему такая реакция?И как назло стойкость отменная!дома еле отмыла этот пшик.Какой-то недоделанный мужской парфюм,простите за выражение.(((

newt
newt

Аромат-унисекс. Ненавязчивый. Немного свежий, цветы не ощущаются. На коже остаются древесные ноты. Не могу понять что именно, но нечто такое... мм... похожее на специю, но в отличии от Кензо совсем не раздражает. Действительно, на работу такие не оденешь, но дома или на прогулку - в самый раз.

Ангел

Сегодня купила этот аромат, долго определялась. Взяла то, что и близко не похоже на уже стоящие у меня. Нравятся. Легкие, приятные, но по-моему не очень стойкие, вот завтра еще нанесу и сделаю выводы. А вообще осталась довольна. Многие свежие запахи оставляют горькое послевкусие, а этот нет. Не жалею.

Ira
Ira

Очень понравился, красивый аромат, нежный, действительно летний. Никаких огурцов, лимона или мужского одеколона -которые наблюдаются иногда в свежих летних ароматах. В этом аромате всё сбалансированно -всего по чуть-чуть, и летний луг, и водопад, и чистое ясное бирюзовое небо. Очень хорош будет в погоду с лёгким тёплым ветерком - создает ощущение чистоты и отпуска у моря :)

aldanare
aldanare

Стопроцентный летний аромат. Для жаркого, изнурительного лета, когда хочется именно такой прохлады - густой лес, сырая земля, мягкий мох на берегу ручья, лечь на берегу, опустить руку в воду и лениво вспоминать о том, что вон там, за пределами густых крон - солнце... Жасмин мелькает лишь в самом начале как смутное воспоминание, сразу вступает фиалково-водное сердце. И очень стойкая древесная база, что летом немаловажно.

Vitaliya
Vitaliya

Хочу купить этот аромат,но все кому я давала понюхать запах с блотера сказали что он мужской.Кто носит этот запах опишите его поподробней.Спасибо

Katti
Katti

у меня есть этот аромат.. стала замечать когда его наношу люди ко мне относятся серьезнее)это факт=))ношу его утром-день. Веет прохладой..но периодически кажется что его нет на мне..выветривается или мне кажется? В целом милый,неприступный,ненавязчивый для окружающих огромный плюс)

Sammy
Sammy

Очень легкий, нежный, но абсолютно не попсовый, не банальный, женственный, романтичный что ли.

Cherry

Я его только разнашиваю, поэтому второй отзыв. Когда не слышно мускуса, очень красив: чувствуется фиалка, сандал, амбра. Все это причудливо переплетается. И даже пахнет шоколадными конфетами... С фиалкой.

Cherry

Парфюм из тестера на мне пах сплошными фиалками. А на деле оказалось слишком много мускуса; чтобы добраться до фиалок, жду, жду... Попробую летом. Не сложится, отложу до холодов. А там посмотрим...

Sabi
Sabi

Фиалки,очень приятный и свежий,название соответствует,стойкость хорошая,сидит близко к коже.

Fada
Fada

мне кажется что для летнего утра он идеален

Mujer
Mujer

Пробовала буквально вчера. Приятно, ощущение обилия воздуха... не городской парфюм, не офисный. хочу его, чтобы был!

Isabella
Isabella

Ничего такой, водянистый, чистый, свежий ароматец. Как освежитель для тела после душа, или в жару ОК, но как духи простоват.
Такой ненавязчивый и без характера.
Если бы я им пользовалась, то только летом и у моря.

guest_In Love
guest_In Love

Аромат водного растения. Может, кувшинки. Мне сначала не очень.., а потом понравился.

She Wood Crystal Creek Wood by DSQUARED² 3.60 out of 5 based on 394 ratings and 101 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о DSQUARED² She Wood Crystal Creek Wood. Если вы располагаете дополнительной информацией о DSQUARED² She Wood Crystal Creek Wood, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте She Wood Crystal Creek Wood от DSQUARED². Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о She Wood Crystal Creek Wood от DSQUARED² представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

DSQUARED² She Wood DSQUARED² She Wood Velvet Forest Wood Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Bvlgari Omnia Crystalline Giorgio Armani Acqua di Gioia Kenzo L'Eau par Kenzo Versace Versense Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lacoste Lacoste Pour Femme Christian Dior Hypnotic Poison Thierry Mugler Alien Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Hermes Un Jardin Sur Le Toit Hermes Un Jardin En Mediterranee Guerlain L'Instant Magic Lolita Lempicka Lolita Lempicka Chanel Cristalle Eau Verte Lalique Amethyst